Prediksi Bola Parlay 27-28 July 2019


Prediksi Bola Parlay 27-28 July 2019 Bukuskor.com merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan

RAKUTEN CUP [ IN JAPAN ] 2019
16.00 Vissel Kobe vs Barcelona 0-3

JAPAN J1 LEAGUE
17.00 Kawasaki Frontale vs Oita Trinita 2-1

JAPAN J2 LEAGUE
16.00 JEF United Ichihara Chiba vs Yokohama FC 1-1
16.00 Tochigi SC vs Kashiwa Reysol 2-4
16.00 Ventforet Kofu vs Fagiano Okayama 2-2
17.00 Albirex Niigata vs FC Ryukyu 0-1
17.00 Avispa Fukuoka vs Mito Hollyhock 2-3
17.00 Ehime FC vs Zweigen Kanazawa 3/4 : 0
17.00 Kagoshima United FC vs V-Varen Nagasaki 0-2
17.00 Kagoshima United FC vs V-Varen Nagasaki 1-3
17.00 Kyoto Sanga vs FC Gifu 2-1
17.00 Montedio Yamagata vs Tokushima Vortis 1-0
17.00 Omiya Ardija vs Renofa Yamaguchi 1-0
17.00 Tokyo Verdy vs Machida Zelvia 0-0

CLUB FRIENDLY
17.30 Yokohama F.Marinos vs Manchester City 0-3
18.30 Paris Saint Germain [n] vs Inter Milan 2-1
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 JULI 2019

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12.00 Green Gully Cavaliers vs elbourne Knights 1-2
15.00 Port Melbourne Sharks vs Altona Magic 1-1
16.30 Oakleigh Cannons vs Avondale FC 2-2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11.30 Lambton Jaffas FC vs Newcastle Jets [Youth] 2-4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Armadale SC vs Floreat Athena 3-5
14.00 Cockburn City vs Balcatta FC 1-3
14.00 Perth Glory [Youth] vs ECU Joondalup 0-0
14.00 Perth SC vs Inglewood United 1-0
14.00 Sorrento FC vs Bayswater City 0-2
14.00 Stirling Lions vs Rockingham City 3-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15.30 Sutherland Sharks vs Mt Druitt Town Rangers 0-1
16.00 APIA Leichhardt Tigers vs Sydney FC [Youth] 0-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12.30 Adelaide Comets vs Adelaide United [Youth] 0-0
12.30 Croydon Kings vs Adelaide Blue Eagles 2-1
12.30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide Raiders 3-1
12.30 Para Hills Knights vs Adelaide City 2-1
12.30 West Adelaide Hellas [n] vs South Adelaide Panthers 2-0
17.30 Adelaide Olympic vs Campbelltown City 0-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Redlands United vs Sunshine Coast FC 3-1
14.00 SWQ Thunder FC vs Peninsula Power 0-4
16.00 Western Pride FC vs Gold Coast United 1-3

JAPAN J3 LEAGUE
15.00 Fujieda MYFC vs FC Tokyo U23 0-1
16.00 Blaublitz Akita vs Iwate Grulla Morioka 2-1
16.00 Giravanz Kitakyushu vs Kataller Toyama 1-2
16.00 Kamatamare Sanuki vs Azul Claro Numazu FC 1-0
16.00 SC Sagamihara vs Fukushima United FC 2-1
17.00 Gainare Tottori vs Roasso Kumamoto 1-0
17.00 Thespakusatsu Gunma vs Cerezo Osaka U23 0-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13.00 Sony Sendai FC vs Matsue City FC 2-1
13.00 FC Osaka vs Veertien Mie FC 1-2
13.00 Nara Club vs Tokyo Musashino City FC 3-1
15.00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Honda Lock SC 2-1
16.00 Honda FC vs FC Imabari 1-3
11.00 Tegevajaro Miyazaki vs Suzuka Unlimited 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
18.00 Dynamo Dresden vs Nurnberg 0-2
20.30 Holstein Kiel vs SV Sandhausen 1-2
20.30 VfL Osnabruck vs FC Heidenheim 2-0

HOLLAND JOHAN CRUIJFF SHIELD
23.00 Ajax vs PSV Eindhoven 3-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
21.00 Falkenbergs vs GIF Sundsvall 0-1
21.00 IK Sirius FK vs AIK Solna 2-1
23.00 AFC Eskilstuna vs Hammarby 3-1

DENMARK SUPER LEAGUE
22.30 AC Horsens vs FC Copenhagen 0-3

BELGIUM FIRST DIVISION A
23.00 Cercle Brugge vs Standard Liege 2-1
01.00 Sint-Truidense vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0-1
01.00 Zulte Waregem vs KV Mechelen 0-2
01.30 Waasland Beveren vs Club Brugge 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21.00 Honka Espoo vs Ilves Tampere 2-1
21.00 HJK Helsinki vs Vaasa VPS 0-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00.00 Basel vs St. Gallen 3-2
00.00 Servette vs FC Sion 2-2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20.00 Le Mans vs Lens 1-1

SWEDEN SUPERETTAN
21.00 IK Brage vs Mjallby 0-0
21.00 Norrby IF vs Osters 0-2
21.00 Trelleborgs FF vs IK Frej 2-0
23.00 Jonkopings Sodra vs Degerfors 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA22.00 FC Flyeralarm Admira vs RZ Pellets WAC 0-1
22.00 WSG Swarovski Tirol vs FK Austria Wien 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE18.00 FC Ufa vs Kryliya Sovetov 0-1
20.30 FC Tambov [n] vs Spartak Moscow 2-0
23.00 FC Krasnodar vs PFC Sochi 2-0

PORTUGAL ALLIANZ CUP02.30 Academica Coimbra vs Sporting Farense 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION23.30 St. Patricks Athletic vs Dundalk 2-1
02.00 Sligo Rovers vs Bohemians 0-2

POLAND EKSTRAKLASA22.30 Cracovia Krakow vs LKS Lodz 3-1
01.00 Jagiellonia Bialystok vs Rakow Czestochowa 2-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE22.00 FK Pribram vs Bohemians 1905 2-1
22.00 Fastav Zlin vs Slovan Liberec 2-2
00.30 Viktoria Plzen vs MFK Karvina 1-2

DENMARK 1ST DIV19.45 Fremad Amager vs Vejle 0-1

FINLAND YKKONEN18.00 Haka vs Ekenas IF 4-1
21.00 Jaro vs TPS Turku 2-1
21.00 AC Kajaani vs PV Tampere 2-1
21.00 Musan Salama vs FC KTP 1-1
21.00 MyPa vs AC Oulu 0-3

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV01.30 Longford Town vs Galway United 2-0

POLAND 1ST LIGA23.00 Miedz Legnica vs Odra Opole 1-3
23.00 Radomiak Radom vs GKS Tychy 2-1
23.00 Zaglebie Sosnowiec vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0-0
00.00 GKS Belchatow vs Stomil Olsztyn 0-2
00.00 MKS Puszcza vs GKS Jastrzebie 0-3
00.47 Wigry Suwalki vs Chojniczanka Chojnice 0-1
01.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Sandecja Nowy Sacz 3-1

ROMANIA LIGA 122.00 Gaz Metan Medias vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2-1
01.00 CFR Cluj vs Dinamo Bucuresti 2-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE00.00 Aarau vs Kriens 0-1
00.00 Lausanne Sports vs Chiasso 3-0

CROATIA PRVA LIGA00.00 Slaven Koprivnica vs Dinamo Zagreb 0-2
02.00 NK Lokomotiva vs Rijeka 0-1
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 JULI 2019

SCOTLAND LEAGUE CUP21.00 Airdrieonians vs Hamilton Academical 1-3
21.00 Albion Rovers vs Edinburgh City 0-1
21.00 Arbroath vs Alloa Athletic 0-0
21.00 Ayr United vs Stranraer 3-2
21.00 Brechin City vs Montrose 1-3
21.00 Cove Rangers vs Raith Rovers 0-2
21.00 Dunfermline Athletic vs East Kilbride 3-0
21.00 East Fife vs Heart of Midlothian 2-3
21.00 Forfar Athletic vs Saint Johnstone 1-0
21.00 Greenock Morton vs Queen of South 0-2
21.00 Motherwell vs Annan Athletic 2-0
21.00 Stenhousemuir vs Cowdenbeath 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH18.00 Hamburger SV Am vs Heider SV 2-0
19.00 VfB Lubeck vs SSV Jeddeloh 2-0
19.00 Werder Bremen Am vs Luneburger SK Hansa 1-0
20.00 BSV SW Rehden vs Holstein Kiel Am 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST19.00 Fortuna Dusseldorf Am vs SV Lippstadt 0-1
19.00 Bergisch Gladbach 09 vs VfB Homberg 1-0
19.00 Fortuna Koln vs Koln Am 1-1
19.00 Borussia Monchengladbach Am vs SV Rodinghausen 1-2
19.00 SC Verl vs SG Wattenscheid 09 0-3
19.00 Wuppertaler SV vs Alemannia Aachen 1-3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE16.30 Hebei China Fortune vsChongqing SWM 0-2
18.35 Dalian Yifang vs Shandong Luneng 0-3
18.35 Henan Jianye vs Beijing Sinobo Guoan 1-0
18.35 Shanghai Greenland Shenhua vs Guangzhou Fuli 0-1
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 27-28 JULI 2019

BRAZIL SERIE A03.00 Palmeiras vs Vasco da Gama 2-0
05.00 Fluminense vs Sao Paulo 2-1
05.00 Internacional RS vs Ceara 3-2
05.00 Cruzeiro vs Atletico Paranaense 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA23.15 Colon de Santa Fe vs Patronato Parana 4-1
01.30 San Lorenzo vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0-0
03.45 Lanus vs Gimnasia La Plata 2-3
06.00 Argentinos Juniors vs River Plate 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER06.00 New England Revolution vs Orlando City 3-1
06.30 New York Red Bulls vs Columbus Crew 0-0
07.00 Chicago Fire vs D.C. United 2-1
07.00 FC Dallas vs Real Salt Lake 0-1
07.00 Houston Dynamo vs Seattle Sounders 0-2
07.00 Minnesota United vs Vancouver Whitecaps 4-1
07.00 Montreal Impact vs hiladelphia Union 0-2
07.00 Toronto FC vs FC Cincinnati 4-0
09.00 San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids 2-0
09.30 Portland Timbers vs LA Galaxy 2-2

MEXICO PRIMERA DIVISION09.00 Club Leon vs Club America 3-1
09.00 Cruz Azul vs Toluca 2-1
09.00 Club Tijuana vs Queretaro 4-1

CHILE PRIMERA DIVISION23.30 Union Espanola vs Cobresal 3-1
02.00 Palestino vs Universidad de Chile 1-2
07.00 Audax Italiano vs Deportes Iquique 1-3

BRAZIL SERIE B21.00 Criciuma vs Figueirense 1-1
02.30 ste Itapolis vs Londrina 2-3
02.30 Vitoria BA vs Ponte Preta 1-2
05.00 Cuiaba EC vs Gremio Esportivo Brasil 1-3
05.00 Vila Nova vs Bragantino 0-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
03.15 Envigado FC vs Cucuta Deportivo 1-0
05.00 Atletico Bucaramanga vs Millonarios Bogota 3-1
05.30 La Equidad Bogota vs Union Magdalena 0-0
07.45 Once Caldas vs Deportivo Pasto 1-2

BRAZIL SERIE C02.00 Tombense vs Ypiranga Erechim 2-1
03.00 ABC RN vs Santa Cruz PE 2-3

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE12.00 Belconnen United FC vs Canberra Olympic FC 2-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U2014.00 APIA Leichhardt Tigers U20 vs Sydney FC U20 1-1

BRAZIL COPA PAULISTA01.00 Nacional Sao Paulo vs EC Taubate 2-1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE11.00 South Hobart FC vs Launceston City FC 0-0
11.15 Devonport Strikers vs Olympia FC Warriors 2-0

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 27-28 July 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel