Prediksi Bola Parlay 28-29 July 2019


Prediksi Bola Parlay 28-29 July 2019 Bukuskor.com merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan


EMIRATES CUP [ IN ENGLAND ] 2019
21.15 Arsenal vs Lyon 2-0

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
02.00 AC Milan [n] vs Benfica 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13.00 South Melbourne vs Dandenong Thunder 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12.00 Blacktown City Demons vs Wollongong Wolves 0-2
12.00 Manly United vs Rockdale City Suns 2-2
13.00 Sydney Olympic vs Marconi Stallions 1-3
14.00 Hakoah Sydney City East vs ydney United 58 2-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
12.00 Brisbane Roar [Youth] vs Brisbane City 2-4
15.00 Olympic FC Brisbane vs Queensland Lions 1-5

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
13.00 Sunshine Coast Wanderers vs Capalaba Bulldogs 2-2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11.30 Weston Workers Bears FC vs Broadmeadow Magic FC 0-1
11.30 Charlestown City Blues FC vs Valentine Phoenix FC 3-1

JAPAN J3 LEAGUE
15.00 Yokohama Sports and Culture Club vs Vanraure Hachinohe FC 1-2
16.00 Gamba Osaka U23 vs AC Nagano Parceiro 2-0

KOREA K-LEAGUE 2
18.00 Jeonnam Dragons vs Seoul E-Land FC 1-2
18.00 Anyang vs Bucheon FC 1995 1-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12.00 Central Coast Mariners [Youth] vs Hills United 1-2
12.00 St George City FA vs St George Saints FC 1-1

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP14.30 NTV Beleza [w] vs Urawa Red Diamonds [w] 2-2

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE12.00 Alamein FC [w] vs Heidelberg United [w] 4-0

GERMANY BUNDESLIGA 218.30 Hamburger SV vs SV Darmstadt 98 1-0
20.30 Jahn Regensburg vs VfL Bochum 0-0
20.30 Greuther Furth vs Erzgebirge Aue 2-1
20.30 SV Wehen Wiesbaden vs Karlsruher SC 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN20.00 Djurgardens vs K Hacken 3-2
20.00 Ostersunds FK vs Malmo 2-1
22.30 IFK Goteborg vs IFK Norrkoping 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE17.00 Hobro vs Randers FC 2-3
20.00 Nordsjaelland vs Esbjerg 1-1
21.00 AGF Aarhus vs Midtjylland 0-1
23.00 Brondby IF vs Odense BK 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE21.00 Lugano vs Thun 2-1
21.00 Luzern vs FC Zurich 1-3
21.00 Neuchatel Xamax vs Young Boys 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A19.30 Anderlecht vsKV Oostende 2-1
23.00 Sporting Charleroi vs KAA Gent 1-2
01.00 KAS Eupen vs Royal Antwerp 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA21.00 IFK Mariehamn vs HIFK Helsinki 2-1
21.00 KPV Kokkola vs KuPS 0-0
21.00 RoPS Rovaniemi vs Inter Turku 0-1

SWEDEN SUPERETTAN20.00 Vasteras SK vs Dalkurd FF 2-1
22.30 Varbergs BoIS vs Orgryte 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA22.00 SV Mattersburg vs TSV Prolactal Hartberg 2-1
22.00 SK Sturm Graz vs spusu SKN St. Polten 1-0
22.00 LASK Linz vs SCR Altach 0-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE18.00 FC Orenburg vs Zenit St. Petersburg 2-0
20.30 Arsenal Tula vs Rostov FK 3-0
23.00 CSKA Moscow vs Lokomotiv Moscow 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION22.00 Cork City vs Shamrock Rovers 1-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE18.35 Tianjin Tianhai vs Tianjin Teda 2-0
18.35 Guangzhou Evergrande vs Beijing Renhe 5-0
18.35 Wuhan Zall vs Shanghai SIPG 2-4
18.35 Jiangsu Suning vs Shenzhen FC 0 4-0

POLAND EKSTRAKLASA20.00 Korona Kielce vs Legia Warszawa 2-1
22.30 Lechia Gdansk vs Wisla Krakow 1-2
22.30 Slask Wroclaw vs Piast Gliwice 3-0

PORTUGAL ALLIANZ CUP22.00 Leixoes vs Cova Piedade 1-2
22.00 Casa Pia vs Vilafranquense 1-1
22.00 UD Oliveirense [n] vs CD Mafra 2-1
22.00 Penafiel vs Academico Viseu 2-0
00.00 Sporting Covilha vs Varzim 3-1

AUSTRIA 2ND LIGA15.30 FAC Wien vs GAK 1902 2-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE21.30 FK Jablonec vs Slovacko 3-1
21.30 Mlada Boleslav vs SFC Opava 2-0
00.00 Slavia Praha vs Sigma Olomouc 2-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE23.00 Grindavik vs IBV Vestmannaeyjar 1-2
00.00 KA Akureyri vs FH Hafnarfjordur 2-1
02.15 Fylkir vs KR Reykjavik 2-1
02.15 IA Akranes vs Valur Reykjavik 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE18.00 Viktoria Koln vs Chemnitzer 2-1
19.00 FSV Zwickau vs Magdeburg 0-2

DENMARK 1ST DIV
19.00 Fredericia vs Vendsyssel 0-1
19.00 Nykobing FC vs Herfolge Koge 0-0
20.00 IF Kolding vs Hvidovre 0-3
20.00 Skive IK vs Naestved 1-2

CLUB FRIENDLY
19.30 Feyenoord vs Southampton 2-1
21.00 Reading vs Chelsea 0-3
23.00 Liverpool [n] vs Napoli 1-2
03.00 Puebla vs Real Betis 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
22.00 Tromsdalen UIL vs Strommen IF 0-1
23.00 Aalesund FK vs Nest Sotra 3-2
23.00 FK Jerv vs Sogndal 2-1
23.00 Ham-Kam vs Sandefjord 0-1
23.00 KFUM Oslo vs Raufoss IL 1-0
23.00 Kongsvinger vs Skeid Fotball 1-0
23.00 Notodden FK vs Sandnes Ulf 1-0
01.00 Ullensaker Kisa vs Start IK 0-2

SCOTLAND LEAGUE CUP20.30 Queens Park [n] vs Clyde 2-1
21.00 Dundee vs Inverness 1-1

ROMANIA LIGA 122.00 U Craiova 1948 CS vs Chindia Targoviste 3-3
01.00 Viitorul Constanta vs AFC Hermannstadt 4-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE21.00 Vaduz vs Schaffhausen 2-1

CROATIA PRVA LIGA23.00 HNK Gorica vs Osijek 2-1
01.00 NK Varazdin vs Hajduk Split 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH19.00 Eintracht Norderstedt vs Altona 93 1-0
20.00 VfB Oldenburg vs St. Pauli Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST19.00 Sportfreunde Lotte vs TuS Haltern 2-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST18.30 Berliner FC Dynamo vs SV Babelsberg 03 3-1
18.30 Berliner AK 07 vs Bischofswerdaer FV 08 2-0
18.30 ZFC Meuselwitz vs FSV Union Furstenwalde 3-1

BRAZIL SERIE A21.00 Chapecoense vs Bahia 2-0
02.00 Flamengo vs Botafogo RJ 2-1
02.00 Santos vs Avai SC 3-1
05.00 Goias vs Atletico Mineiro 0-0
05.00 Fortaleza vs Corinthians 0-0

ARGENTINA SUPERLIGA21.00 Estudiantes La Plata vs Aldosivi Mar del Plata 1-2
23.15 Newells Old Boys vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 2-0
01.30 Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield 2-3
03.45 Defensa y Justicia vs CA Independiente 4-1
06.00 Boca Juniors vs Atletico Huracan 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION00.00 Pumas U.N.A.M. vs Necaxa Aguascalientes 1-0
05.00 Atletico San Luis vs Rayados Monterrey 0-2
06.45 Santos Laguna vs FC Juarez 2-0
07.00 Guadalajara Chivas vs Tigres UANL 0-2

CHILE PRIMERA DIVISION23.30 O.Higgins vs Antofagasta 1-1
02.00 Huachipato vs Universidad Catolica 1-2
04.30 Colo Colo vs Everton Vina del Mar 2-1
07.00 Union La Calera vs Curico Unido 3-2

COLOMBIA LIGA AGUILA03.15 Atletico Huila vs Deportivo Cali 3-4
05.00 Jaguares de Cordoba vs Atletico Nacional Medellin 0-1
05.30 Santa Fe Bogota vs Alianza Petrolera 2-1
07.30 Independiente Medellin vs Junior Barranquilla 1-2

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE12.00 Gungahlin United FC vs Woden Weston FC 4-0
12.00 Tuggeranong United FC vs Monaro Panthers FC 2-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE12.00 MIO Biwako Shiga vs Maruyasu Okazaki 0-0

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 28-29 July 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel