Jadwal Bola Malam Ini Jumat 30 Agustus 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Jumat 30 Agustus 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB.


Spanish La Liga 
01:00 Sevilla - Celta Vigo
03:00 Athletic Bilbao - Real Sociedad
German Bundesliga 
01:30 Borussia Monchengladbach - RB Leipzig
Italian Serie A 
01:45 Bologna - Spal
France Ligue 1 
01:45 Metz - Paris Saint Germain (PSG)
England Championship 
01:45 Cardiff City - Fulham
Italian Serie B 
02:00 Chievo - Empoli
German Bundesliga 2 8/30/2019 (Friday)
23:30 Nurnberg - Heidenheimer
23:30 SV Sandhausen - Darmstadt
France Ligue 2 
01:00 Le Mans - Sochaux
01:00 Caen - Le Havre
01:00 AJ Auxerre - Ajaccio
01:00 Chateauroux - Troyes
01:00 Nancy - Rodez Aveyron
01:00 Orleans US 45 - Chamois Niortais
01:00 Valenciennes - Clermont
Spanish Segunda Division 
03:00 Real Zaragoza - Elche
Belgian Pro League 
01:30 Mechelen - Mouscron Peruwelz
Portugal Primera Liga 
01:00 Moreirense - Portimonense
03:15 Belenenses - Boavista FC
Holland Eredivisie 
01:00 Emmen - PEC Zwolle
Russia Premier League 
00:00 Kryliya Sovetov - Dynamo Moscow
Norwegian Tippeligaen 
00:00 Odd Grenland - Bodo Glimt
Swedish Allsvenskan 
00:00 Helsingborg - Ostersunds FK
J-League Division 1 8/30/2019 (Friday)
17:30 Nagoya Grampus - FC Tokyo
Argentine Division 1 
05:00 Lanus - Central Cordoba SDE
07:10 Estudiantes La Plata - Velez Sarsfield
07:10 Defensa Y Justicia - Banfield
UEFA Europa League 8/30/2019 (Friday)
00:00 AIK Solna - Celtic FC
00:00 PAOK Saloniki - Slovan Bratislava
00:00 Apollon Limassol FC - PSV Eindhoven
00:00 BATE Borisov - Lokomotiv Astana
00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Malmo FF
00:00 Molde - Partizan Belgrade
00:00 Zorya - RCD Espanyol
00:15 Spartak Moscow - Sporting Braga
00:30 Royal Antwerp - AZ Alkmaar
00:30 Hapoel Beer Sheva - Feyenoord
00:30 Trabzonspor - AEK Athens
01:00 F91 Dudelange - FC Avan Academy
01:00 Ferencvarosi TC - Suduva
01:00 Rijeka - KAA Gent
01:15 Maribor - Ludogorets Razgrad
01:30 Eintracht Frankfurt - Strasbourg
01:45 Glasgow Rangers - Legia Warszawa
01:45 Wolves - Torino
02:00 Vitoria Guimaraes - Steaua Bucuresti
German 3.Liga 8/30/2019 (Friday)
22:59 Chemnitzer - TSV 1860 Munchen
Germany Regionalliga 8/30/2019 (Friday)
22:59 Viktoria Aschaffenburg - SV Heimstetten
22:59 SpVgg Bayreuth - Te Cu Kukuh Atta Seip
22:59 VfR Garching - Schweinfurt 05 FC
00:00 TSV 1860 Rosenheim - SV Schalding Heining
00:00 TSV Buchbach - Wacker Burghausen
00:30 FC Memmingen - TSV Rain Am Lech
Germany Regionalliga 
00:30 Bonner - Monchengladbach AM.
France Ligue 3 8/30/2019 (Friday)
22:59 Stade Lavallois MFC - Quevilly
01:00 Avranches - Boulogne
01:00 Bastia CA - Le Puy Foot 43 Auvergne
01:00 Bourg Peronnas - Ajaccio Gfco
01:00 Concarneau - Cholet So
01:00 Creteil - Lyon Duchere
01:00 USL Dunkerque - Toulon
01:00 Pau FC - Red Star FC 93
01:00 Villefranche - Avenir Sportif Beziers
Scottish Championship 
01:05 Inverness - Greenock Morton
01:45 Dundee United - Dundee
Holland Jupiler League 
01:00 SC Cambuur - Den Bosch
01:00 FC Eindhoven - Go Ahead Eagles
01:00 Excelsior SBV - Helmond Sport
01:00 Volendam - NAC Breda
01:00 Jong Ajax (Youth) - Almere City FC
01:00 AZ Alkmaar (Youth) - Dordrecht
01:00 FC Utrecht (Youth) - Jong PSV Eindhoven (Youth)
01:00 NEC Nijmegen - SC Telstar
01:00 FC Oss - De Graafschap
UEFA European Women's Championship 8/30/2019 (Friday)
01:45 Iceland (w) - Hungary (w)
22:00 Bosnia and Herzegovina (w) - Georgia (w)
22:59 Estonia (w) - Netherland (w)
22:59 Moldova (w) - Czech (w)
01:00 Kosovo (w) - Turkey (w)
01:00 Slovenia (w) - Russia (w)
01:35 Scotland (w) - Cyprus (w)
01:45 Northern Ireland (w) - Norway (w)
Belgian Second Division 
01:30 KFCO Wilrijk - Saint Gilloise
Sweden Superettan 
00:00 IK Brage - GAIS
Sweden Division 1 
00:00 Karlslunds IF HFK - BK Forward
Korea League 8/30/2019 (Friday)
18:00 Suwon Samsung Bluewings - Jeju United
Copa Libertadores 8/30/2019 (Friday)
05:15 Cerro Porteno - River Plate
Conmebol - Copa Sudamericana 8/30/2019 (Friday)
07:30 Fluminense RJ - Corinthians Paulista (SP)
Finland Ykkonen 8/30/2019 (Friday)
22:30 TPS Turku - TPV Tampere
Finland - Kakkonen Lohko 8/30/2019 (Friday)
22:30 MiPK Mikkeli - Klubi 04 Helsinki
Finland - Kakkonen Lohko 8/30/2019 (Friday)
21:00 Tampere United - Jazz Pori
22:30 Honka Akatemia - KaPa
Denmark Superligaen 
00:00 Odense BK - Sonderjyske
Danish 1st Division 
00:00 Fremad Amager - Naestved
00:00 Nykobing FC - Kolding FC
00:00 Skive IK - Herfolge Boldklub Koge
Denmark - 2.Liga 
00:00 HIK Hellerup - Helsingor
Denmark - 2.Liga 8/30/2019 (Friday)
22:59 Vegar - Jammerbugt
22:59 Aarhus Fremad - Ringkobing
UAFA Club Cup 8/30/2019 (Friday)
00:00 Al-Ahed - Al Ittihad(KSA)
01:00 Al-Hilal Omdurman - Al-Wasl
Austria Erste Division 
00:10 Kapfenberg - SV Ried
00:10 FC Blau Weiss Linz - FC Wacker Innsbruck
00:10 SKU Amstetten - SV Horn
00:10 FC Liefering - Austria Wien (Youth)
00:10 Lafnitz - SG Austria Klagenfurt
00:10 Grazer AK - FC Superfund Pasching
Vietnamese professional league 8/30/2019 (Friday)
18:00 Thanh Hoa - Than Quang Ninh
19:00 Sai Gon FC - Hoang Anh Gia Lai
Ireland Premier Division 
01:45 UC Dublin - Dundalk
01:45 Cork City - Sligo Rovers
01:45 Waterford United - Derry City
02:00 Shamrock Rovers - Bohemians
02:00 Finn Harps - St. Patricks Athletic
Ireland First Division 
01:45 Wexford (Youth) - Longford Town
01:45 Salthill Devon Galway - Limerick FC
01:45 Athlone Town - Drogheda United
01:45 Shelbourne - Bray Wanderers
Northern Ireland Premier League 
01:45 Carrick Rangers - Ballymena United
02:00 Glenavon Lurgan - Coleraine
Poland Ekstraklasa 8/30/2019 (Friday)
22:59 Arka Gdynia - Gornik Zabrze
01:30 Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok
Poland Liga 1 8/30/2019 (Friday)
22:30 OKS Stomil Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec
Ukrainian Premier League 8/30/2019 (Friday)
22:59 Desna Chernihiv - FC Karpaty Lviv
Czech Republic 2.Liga 8/30/2019 (Friday)
22:00 Vitkovice - Pardubice
22:59 Hradec Kralove - Vysocina jihlava
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 8/30/2019 (Friday)
22:00 Frydek-Mistek - Otrokovice
22:59 SC Znojmo - Hlucin
Romania Liga I 8/30/2019 (Friday)
22:00 Botosani - FC Clinceni
01:00 CS Voluntari - CS Universitatea Craiova
Slovakia 2. Liga 8/30/2019 (Friday)
21:30 Partizan Bardejov - Ruzomberok B
Cyprus 1 Division 8/30/2019 (Friday)
22:59 AEP Paphos - AEK Larnaca
Iceland Division 1 
01:00 Leiknir Reykjavik - Haukar Hafnarfjordur
01:00 Fjolnir - Throttur Reykjavik
01:00 Fram Reykjavik - Vikingur Olafsvik
Latvian Higher League 8/30/2019 (Friday)
22:59 FK Liepaja - Rigas Futbola skola
Peru Primera Division 
03:00 Real Atletico Garcilaso - Alianza Universidad
03:00 Inti Gas Deportes - Sport Huancayo
03:00 Deportivo Municipal - Alianza Lima
08:00 Univ.Cesar Vallejo - Sporting Cristal
Brazil Serie B 
05:15 Parana PR - Vila Nova
07:30 Cuiaba - Criciuma
07:30 Vitoria BA - Botafogo SP
Algerian Ligue Professionnelle 1 8/30/2019 (Friday)
22:00 MC Magra - USM Bel Abbes
02:00 Biskra - ASO Chlef
02:00 USM Alger - AS Ain Mlila
Belarusian Premier League 8/30/2019 (Friday)
22:00 Torpedo-MAZ Minsk - FC Torpedo Zhodino
23:45 FK Gorodeya - Dnepr Mogilev
Singapore League 8/30/2019 (Friday)
18:45 Young Lions - Geylang United FC
Coppa Italia Lega PRO 8/30/2019 (Friday)
01:30 AZ Picerno ASD - Bisceglie 1913
Welsh Premier League 
01:45 Newi Cefn Druids - Aberystwyth Town
01:45 Bala Town - Connahs Quay Nomads FC
01:45 Carmarthen - Barry Town AFC
01:45 UWIC Inter Cardiff - Newtown AFC
02:00 Airbus UK Broughton - Caernarfon
Turkish Super Liga 
00:30 Kayserispor - Galatasaray
00:30 Kasimpasa - Ankaragucu
Turkey 2 Ligi A 
00:00 Osmanlispor FC - Adanaspor
Croatia 1.Division 
01:00 NK Lokomotiva Zagreb - Slaven Koprivnica
Bulgaria Premier League 8/30/2019 (Friday)
22:00 Cherno More Varna - FC Dunav Ruse
00:30 Slavia Sofia - Arda
Slovenia 1.Liga 8/30/2019 (Friday)
22:00 ASK Bravo Publikum - Triglav Gorenjska
Persian Gulf Pro League 8/30/2019 (Friday)
20:15 Tractor Sazi Tabriz - Persepolis
21:30 Saipa - Gol Gohar FC
22:30 Nassaji Mazandaran - Peykan
22:30 Pars Jonoubi Jam - Zob Ahan
Saudi Professional League 8/30/2019 (Friday)
00:40 Al-adalh - Dhamk
00:40 Al-Feiha - Al-Hazm
00:40 Al-Shabab(KSA) - Al-Faisaly Harmah
00:40 Al Wehda Mecca - Abha
00:40 Al-Fateh - Al-Nasr(KSA)
00:40 Al-Ettifaq - Al Ahli Jeddah
Qatar League 8/30/2019 (Friday)
21:10 Al Khor SC - Umm Salal
23:20 Al Rayyan - Al-Garrafa
Primera Division de Paraguay 
03:30 Sportivo Luqueno - Libertad
05:45 Deportivo Capiata - Olimpia Asuncion
Primera Division de Chile 
06:30 Union La Calera - Everton CD
Canadian Premier Soccer League 8/30/2019 (Friday)
05:30 Kingsman - Serbian White Eagles
06:00 Serbian White Eagles - CSC Mississauga
Armenia Premier League 8/30/2019 (Friday)
22:30 FC Pyunik - Yerevan FC
J-League Division 3 8/30/2019 (Friday)
17:00 Blaublitz Akita - Azul Claro Numazu
Georgia Primera Division 8/30/2019 (Friday)
22:59 Lokomotiv Tbilisi - FC Sioni Bolnisi
Colombia Copa Cup 8/30/2019 (Friday)
02:00 Deportivo Pasto - Deportivo Pereira
06:00 CD El Nacional - Deportes Tolima
08:00 Deportivo Cali - Atletico Junior Barranquilla
Korea National League 8/30/2019 (Friday)
15:00 Daejeon Korail - Mokpo City
17:00 Busan Transportation Corporation - Gangneung City
17:00 Changwon City - Gyeongju KHNP
17:00 Cheonan City - Gimhae City
Israel Leumit League 8/30/2019 (Friday)
20:00 Hapoel Bnei Sakhnin FC - Hapoel Katamon Jerusalem
20:00 Hapoel Ramat Gan - Hapoel Umm Al Fahm
20:00 Hapoel Petah Tikva - Ironi Nir Ramat HaSharon
22:59 Hapoel Akko - Maccabi Ahi Nazareth
22:59 Hapoel Natzrat Illit - Kafr Qasim
22:59 Hapoel Rishon Lezion - Maccabi Petah Tikva FC
22:59 Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Ashkelon
22:59 Hapoel Bnei Lod - Hapoel Afula
Primera Division de Mexico 8/30/2019 (Friday)
07:00 Puebla - FC Juarez
09:00 Monterrey - Pumas U.N.A.M.
07:00 Monarcas Morelia - Veracruz
09:00 Atlas - Club America
Argentine Division 2 8/30/2019 (Friday)
05:15 Alvarado Mar del Plata - Deportivo Moron
07:05 Belgrano - Barracas Central
J-League Division 1 
10:00 INAC (w) - Vegalta Sendai (w)
Australia Brisbane Premier League 8/30/2019 (Friday)
17:30 Brisbane Knights - Centenary Stormers
Russia Division 2 8/30/2019 (Friday)
17:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny - FK Ural-2
17:00 FC Lada Togliatti - FC Zvezda Perm
17:00 Ufa B - Nosta Novotroitsk
17:00 Volga Ulyanovsk - Akron Togliatti
17:00 FK Zenit Izhevsk - Chelyabinsk
21:00 Tyumen - Lada SOK Dimitrovgrad
Chile Primera B 
07:00 Barnechea - San Luis Quillota
International Club Friendly 8/30/2019 (Friday)
00:30 Belgium (w) - England (w)
09:00 Belize - St. Vincent Grenadines
Sweden Div 3 Mellersta 
00:00 Eslovs BK - Hittarps IK
Sweden Div 3 Mellersta 8/30/2019 (Friday)
23:15 Stenungsunds IF - Vargarda IK
Sweden Div 3 Mellersta 
00:30 Taby - Kungsangens IF
USL First Division 
06:00 Charlotte Independence - Charleston Battery
06:00 Louisville City FC - Indy Eleven
06:00 Ottawa Fury - Pittsburgh Riverhounds
09:00 Real Monarchs - OKC Energy FC
09:00 Tacoma Defiance - San Antonio
Primera Division de Ecuador 
08:00 Deportivo Cuenca - Barcelona SC(ECU)
UAE Etisalat Emirates Cup 8/30/2019 (Friday)
22:00 Ittihad Kalba - Al-Dhafra
00:30 - Ajman
Northern Ireland IFA Championship 
01:45 Ards FC - Portadown
01:45 Ballyclare Comrades - Loughgall FC
Mexico Primera Divison A 
05:00 UAEM Potros - Alebrijes de Oaxaca
07:00 Tampico Madero - Cafetaleros de Tapachula
09:00 Venados FC - Mineros de Zacatecas
Russia Youth Championship League 8/30/2019 (Friday)
16:00 Ufa Youth - FK Orenburg Youth
17:00 Rubin Kazan (R) - PFC Sochi Youth
17:00 FC Terek Groznyi Youth - FC Tambov Youth
Lithuania - 2.Division 8/30/2019 (Friday)
22:00 FK Trakai II - Baltijos Futbolo Akademija
22:30 Siauliai - FC Pakruojis
Ukraine U21 Liga 8/30/2019 (Friday)
17:00 Dnipro-1 U21 - Kolos Kovalivka U21
17:00 FC Vorskla U21 - PFC Oleksandria U21
17:00 Lviv U21 - FC Mariupol U21
Brazil Youth 8/30/2019 (Friday)
01:00 Coritiba PR (Youth) - Gremio (Youth)
04:00 Bahia (Youth) - Fluminense RJ (Youth)
Mexico Youth U20 8/30/2019 (Friday)
00:00 Puebla U20 - FC Juarez U20
21:00 Atlas U20 - Club America U20
21:00 Monarcos Morelia U20 - Veracruz U20
Belgian U21 8/30/2019 (Friday)
00:30 Royal Charleroi U21 - Lommel SK U21
00:30 Royal Antwerp FC U21 - Westerlo U21
00:30 KV Oostende U21 - AS Eupen U21
00:30 Zulte-Waregem U21 - Beerschot Wilrijk U21
00:30 Cercle Brugge U21 - Excelsior Mouscron U21
00:30 Roeselare U21 - RS Waasland Beveren U21
00:30 Kortrijk U21 - Excelsior Virton U21
00:30 St. Gilloise U21 - Lokeren U21
Armenia Division 2 8/30/2019 (Friday)
20:00 Alashkert B Martuni - Ararat Yerevan II
20:00 FC West Armenia - Rail Locomotive
22:15 Urartu II - Pyunik B
Kazakhstan Division 1 8/30/2019 (Friday)
17:00 Zhetysu II - Akademiya Ontustik
17:00 Altay FK - Baikonur
17:00 FK Kaspyi Aktau - Kairat Academy
17:00 Maktaaral - Astana B
17:00 Bulat Temirtau - Akzhayik Oral
17:00 Ekibastuzets - FC Aktobe-Zhas
17:00 Tarlan - Kyzylzhar Petropavlovsk
Iceland Division 2 8/30/2019 (Friday)
22:00 KF Gardabaer - Kari Akranes
02:15 Leiknir F - Volsungur husavik
Georgia Division 8/30/2019 (Friday)
20:00 Samtredia - FC Kolkheti Poti
Indonesia Super League 8/30/2019 (Friday)
15:30 Madura United - Kalteng Putra FC
15:30 Pstni - Pusamania Borneo FC
18:30 Persib Bandung - PSS Sleman
Omani Federation Cup 8/30/2019 (Friday)
20:45 Alrstak - Fnjaa
Austrian 3.Liga 
00:00 Allerheiligen - Wolfsberger AC Amateure
00:00 Deutschlandsberger SC - TUS Bad Gleichenberg
00:00 SC Kalsdorf - Sturm Graz (Youth)
00:00 Union Gurten - FC Wels
00:00 WSC Hertha Wels - SV Ried B
00:00 ATSV Wolfsberg - SC Gleisdorf
Austrian 3.Liga 
00:00 Ask-bsc Bruck/leitha - SV Stripfing Weiden
00:00 Rapid Vienna (Youth) - SV Leobendorf
00:30 ASK Ebreichsdorf - SV Mattersburg Amateure
00:30 SC Mannsdorf - Wiener Viktoria
00:30 Karabakh Vienna - Traiskirchen
Austrian 3.Liga 
00:00 St. Johann - SV Grodig
Austrian 3.Liga 
00:00 SV Hall - FC Zirl
00:30 Worgl Obi SV - SC Schwaz
Austrian 3.Liga 8/30/2019 (Friday)
22:59 Langenegg - Sc Rothis
23:30 FC Lauterach - SC Austria Lustenau B
Belgian First Amateur Division 
01:30 Thes Sport - Dessel Sport
England U23 Premier League 
01:00 Brighton U23 - Blackburn Rovers U23
01:00 Chelsea U23 - Tottenham Hotspur U23
01:00 Derby County U23 - Arsenal U23
01:00 Everton U23 - Southampton U23
01:00 Wolves U23 - Leicester City U23
England U23 Premier League 8/30/2019 (Friday)
20:00 Fulham U23 - Newcastle U23
01:00 Manchester United U23 - West Ham U23
01:00 Norwich City U23 - Middlesbrough U23
01:00 Sunderland U23 - Aston Villa U23
England U23 1.Liga 8/30/2019 (Friday)
19:30 Birmingham City U23 - Ipswich U23
01:00 Nottingham Forest U23 - Cardiff City U23
Croatia 2.HNL 8/30/2019 (Friday)
22:00 NK Dubrava Zagreb - NK Dugopolje
CONCACAF League 8/30/2019 (Friday)
07:00 Tauro FC - Alianza San Salvador
09:00 Herediano - Waterhouse FC
09:00 CD Olimpia - Forge FC
Brasileiro Aspirantes Sub 23 8/30/2019 (Friday)
01:00 Gremio RS U23 - Goias U23
01:00 Avai FC U23 - EC Bahia U23
01:00 Figuerense U23 - Vitoria BA U23
01:00 Internacional (RS) U23 - Santos U23
Wales FAW Championship 8/30/2019 (Friday)
20:30 Briton Ferry Athletic - Haverfordwest County
20:30 STM Sports - Pontypridd
20:30 Cwmbran Celtic - Caerau Ely
20:30 Undy Athletic - Taffs Well
20:30 Llantwit Major - Ammanford
01:30 Cwmamman United - Swansea University
01:30 Goytre Utd - Cambrian Clydach
01:30 Llanelli - Afan Lido
Wales FAW Championship 
00:15 Corwen - Ruthin Town FC
International Friendly 8/30/2019 (Friday)
06:00 USA (w) - Portugal (w)
07:00 Chile (w) - Costa Rica (w)
07:30 Brazil (w) - Argentina (w)
17:00 Kazakhstan U17 - Kyrgyzstan U17
19:45 Malaysia - Jordan
Bulgaria B PFG 8/30/2019 (Friday)
23:30 Ludogorets Razgrad II - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
00:00 CSKA 1948 Sofia - Strumska Slava
01:00 Neff supporting Simic - Septemvri Simitli
Vietnamese First Division 8/30/2019 (Friday)
15:30 Hong Linh Ha Tinh - Pacifico Xining
16:00 Dak Lak - Dong Tam Long An
Poland Mloda Ekstraklasa 8/30/2019 (Friday)
16:00 Wisla Krakow (Youth) - Lechia Gdansk (Youth)
16:00 Escola Varsovia Warszawa Youth - Gornik Zabrze (Youth)
16:00 Zha Buse U19 - Nowy Hutnik Youth
17:00 Legia Warszawa (Youth) - Zaglebie Lubin (Youth)

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Jumat 30 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel