Jadwal Bola Malam Ini Kamis 29 Agustus 2019



Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Kamis 29 Agustus 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB dan angka yang di dalam symbol [  ] menunjukan peringkat team dalam league tersebut



France Ligue 1   
00:00 [13]Lille - Saint Etienne[7]
02:00 [4]Nice - Marseille[17]
UEFA Champions League   
02:00 [HOL D1-4]AFC Ajax - APOEL Nicosia[CYP D1-1]
02:00 [BEL D1-2]Club Brugge - LASK Linz[AUT D1-2]
02:00 [CZE D1-1]Slavia Praha - CFR Cluj[ROM D1-1]
USA Major League Soccer   
07:00 [9]Montreal Impact - Vancouver Whitecaps[12]
UEFA Europa League   
22:59 [AZE D1-1]Qarabag - Linfield FC[NIR D1-9]
23:45 [LAT D1-1]Riga FC - FC Copenhagen[DEN SASL-1]
00:00 [SWE D1-2]AIK Solna - Celtic FC[SCO PR-1]
00:00 [GRE D1-1]PAOK Saloniki - Slovan Bratislava[SVK D1-1]
00:00 [CYP D1-3]Apollon Limassol FC - PSV Eindhoven[HOL D1-6]
00:00 [BLR D1-2]BATE Borisov - Lokomotiv Astana[KAZ PR-2]
00:00 [ISR D1-3]Bnei Yehuda Tel Aviv - Malmo FF[SWE D1-4]
00:00 [NOR D1-2]Molde - Partizan Belgrade[SER D1-5]
00:00 [UKR D1-3]Zorya - RCD Espanyol[SPA D1-18]
00:15 [RUS PR-4]Spartak Moscow - Sporting Braga[POR D1-6]
00:30 [BEL D1-5]Royal Antwerp - AZ Alkmaar[HOL D1-5]
00:30 [ISR D1-10]Hapoel Beer Sheva - Feyenoord[HOL D1-12]
00:30 [TUR D1-5]Trabzonspor - AEK Athens[GRE D1-3]
01:00 [LUX D1-11]F91 Dudelange - FC Avan Academy[ARM D1-3]
01:00 [HUN D1-9]Ferencvarosi TC - Suduva[LIT D1-2]
01:00 [CRO D1-4]Rijeka - KAA Gent[BEL D1-8]
01:15 [SLO D1-6]Maribor - Ludogorets Razgrad[BUL D1-2]
01:30 [GER D1-10]Eintracht Frankfurt - Strasbourg[FRA D1-15]
01:45 [SCO PR-2]Glasgow Rangers - Legia Warszawa[POL PR-7]
01:45 [ENG PR-15]Wolves - Torino[ITA D1-5]
02:00 [POR D1-14]Vitoria Guimaraes - Steaua Bucuresti[ROM D1-14]
England League Cup   
01:45 [ENG LCH-2]Swansea City - Cambridge United[ENG L2-11]
01:45 [ENG PR-11]Bournemouth AFC - Forest Green Rovers[ENG L2-3]
01:45 [ENG LCH-12]Queens Park Rangers (QPR) - Portsmouth[ENG L1-16]
01:45 [ENG L1-7]Lincoln City - Everton[ENG PR-12]
01:45 [ENG PR-19]Newcastle United - Leicester City[ENG PR-4]
01:45 [ENG PR-6]Burnley - Sunderland A.F.C[ENG L1-4]
01:45 [ENG L1-14]Rotherham United - Sheffield Wednesday[ENG LCH-7]
Germany Regionalliga   
00:00 [S-11]FC 08 Hombrug - SSV Ulm 1846[S-13]
Germany Regionalliga   
00:00 [N-17]Altona 93 - FC Hansa Luneburg[N-5]
00:00 [N-3]SV Drochtersen/Assel - St Pauli II[N-14]
00:00 [N-8]Hamburger SV (Youth) - BSV Rehden[N-13]
00:00 [N-7]Hannover 96 Am - Holstein Kiel II[N-6]
00:00 [N-15]SSV Jeddeloh - Heider SV[N-18]
00:00 [N-9]Havelse - Oldenburg[N-10]
00:00 [N-11]Werder Bremen (Youth) - ETSV Weiche Flensburg[N-4]
00:20 [N-2]VFB Lubeck - VfL Wolfsburg (Youth)[N-1]
00:30 [N-12]Eintracht Norderstedt - HSC Hannover[N-16]
Germany Regionalliga   
00:00 [NE-16]SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV[NE-18]
00:00 [NE-17]FSV Optik Rathenow - Rot-Weiss Erfurt[NE-14]
00:00 [NE-7]BFC Viktoria 1889 - Energie Cottbus[NE-10]
00:30 [NE-9]Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt[NE-11]
UEFA European Women's Championship   
22:30 [106]Lithuania (w) - Croatia (w)[55]
22:30 [64]Israel (w) - Italy (w)[14]
22:59 [15]Denmark (w) - malta (w)[102]
22:59 [85]Faroe Islands (w) - Wales (w)[32]
01:45 [17]Iceland (w) - Hungary (w)[45]
Copa Libertadores   
05:15 [ARG D1-1]Boca Juniors - Liga Dep. Universitaria Quito[ECU D1-7]
07:30 [BRA D1-7]Internacional RS - Flamengo[BRA D1-1]
05:15 [PAR D1-3]Cerro Porteno - River Plate[ARG D1-5]
Croatia Cup   
00:00 [CRO D1-5]HNK Gorica - Za Gogh Meret Cola Pina
Conmebol - Copa Sudamericana 8/30/2019 (Friday)
07:30 [BRA D1-18]Fluminense RJ - Corinthians Paulista (SP)[BRA D1-5]
Finland - Kakkonen Lohko   
22:30 [A-8]PEPO Lappeenranta - JIPPO[A-2]
Finland - Kakkonen Lohko   
19:00 [C-6]FC Vaajakoski - KajHa[C-10]
19:00 [C-11]PK-37 Iisalmi - SC KuFu-98[C-4]
19:00 [C-12]VPS J Akatemia - OLS Oulu[C-8]
19:00 [C-7]JS Hercules - VIFK[C-9]
19:00 [C-2]RoPS 2 - Jakobstads Bollklubb[C-3]
22:30 [C-5]GBK Kokkola - SJK Akatemia[C-1]
Danish 1st Division   
22:59 [5]Vejle - Viborg[1]
UAFA Club Cup   
22:59 [JOR D1-4]Shabab AlOrdon - ES du Sahel[TUN D1-4]
22:59 [IRQ D1-2]Al Quwa Al Jawiya - Al-Salmiyah[KUW D1-3]
00:00 [LBN D1-1]Al-Ahed - Al Ittihad(KSA)[KSA PR-2]
Slovakia Cup   
21:00 SK Bela - Poruba
Turkey Cup   
17:30 Mandir state - Bill
19:30 Kilis Bld.Spor - Dersimspor
19:30 Yuksekova Belediye Spor - Siirt Il Ozle Idaresi Spor
20:00 Karaman Belediyespor - Bucak Belediye Oguzhanspor
20:30 Tavsanli Belediye T.L - Ispartaspor
Brazil Serie B   
05:15 [20]Guarani SP - Londrina PR[9]
05:15 [16]Sao Bento - America MG[14]
Romania Cup   
21:30 Victoria Cumpana - Farul Constanta[ROM D2-13]
Coppa Italia Lega PRO 8/30/2019 (Friday)
01:30 [ITA C1C-10]AZ Picerno ASD - Bisceglie 1913[ITA C1C-8]
Hungary NB Ⅱ   
00:00 [4]Dafuji cloth MTE - SOROKSAR[10]
00:00 [16]Gyirmot SE - Csakvari TK[1]
00:00 [12]Szombathelyi Haladas - Budaorsi SC[8]
00:00 [5]MTK Hungaria - FC Ajka[20]
00:00 [2]Bodajk FC Siofok - Szolnoki MAV FC[15]
00:00 [7]Vasas - Kazincbarcika[6]
Persian Gulf Pro League   
21:00 [2]Padideh Mashhad - Shahin Bushehr[16]
21:30 [13]Esteghlal Tehran - Foolad Khozestan[12]
22:30 [1]Sepahan - Mashin Sazi[6]
22:45 [5]Sanat-Naft - Naft Masjed Soleyman FC[9]
Saudi Professional League 8/30/2019 (Friday)
00:40 [6]Al-adalh - Dhamk[15]
00:40 [11]Al-Feiha - Al-Hazm[8]
00:40 [5]Al-Shabab(KSA) - Al-Faisaly Harmah[10]
00:40 [16]Al Wehda Mecca - Abha[13]
00:40 [12]Al-Fateh - Al-Nasr(KSA)[3]
00:40 [4]Al-Ettifaq - Al Ahli Jeddah[9]
Qatar League   
21:00 [10]Al-Ahli Doha - Al-Sailiya[7]
21:10 [11]Al-Wakra - Qatar SC[9]
23:20 [4]Al Duhail - Al-Arabi SC[3]
Albania Super league   
00:00 [6]Flamurtari - KS Perparimi Kukesi[5]
South Africa Premier Soccer League   
00:05 [7]Baroka FC - Supersport United[9]
00:30 [2]Bidvest Wits - Stellenbosch FC[14]
00:30 [8]Bloemfontein Celtic - Mamelodi Sundowns[5]
00:30 [12]Chippa United - Polokwane City FC[3]
00:30 [13]Maritzburg United - Black Leopards[15]
00:30 [10]Orlando Pirates - Lamontville Golden Arrows[4]
Professional Tunisian League 1   
00:00 [TUN D1-1]Sifakesi - Etoile Metlaoui[TUN D1-3]
Bosnia and Herzegovina Premier League   
00:00 [7]HSK Zrinjski Mostar - Zvi Jerzy Da[12]
01:00 [9]NK Siroki Brijeg - Sarajevo[1]
Northern Ireland League Cup   
01:45 [NIR D1-11]Institute FC - PSNI[NIR CH-12]
Egyptian Scores Cup   
02:30 [EGY D1-2]Zamalek - Misr Elmaqasah[EGY D1-6]
Canadian Premier Soccer League 8/30/2019 (Friday)
05:30 [6]Kingsman - Serbian White Eagles[3]
Armenia Premier League   
20:00 [6]FC Noah - Banants[9]
Malta Premier League   
01:45 [5]Hibernians FC - Tarxien Rainbows F.C[14]
22:00 [4]Floriana F.C. - Balzan FC[3]
22:00 [12]Sliema Wanderers FC - Valletta FC[11]
22:00 [2]Santa Lucia - Gzira United[10]
22:00 [1]Mosta FC - Sirens[6]
22:00 [9]Hamrun Spartans - Gudja United[8]
Georgia Primera Division   
22:00 [2]Dinamo Tbilisi - Dila Gori[8]
Bolivia Primera Division   
07:30 [(c)-7]Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes[(c)-8]
Colombia Copa Cup   
07:30 Caldas - Dep.Independiente Medellin[COL D1(a)-9]
02:00 [COL D1(a)-6]Deportivo Pasto - Deportivo Pereira[COL D2off-2]
06:00 [ECU D1-8]CD El Nacional - Deportes Tolima[COL D1(a)-3]
08:00 [COL D1(a)-2]Deportivo Cali - Atletico Junior Barranquilla[COL D1(a)-7]
Primera Division de Mexico   
07:00 [(a)-6]Club Leon - Santos Laguna[(a)-1]
09:00 [(a)-5]Necaxa - Toluca[(a)-16]
09:05 [(a)-13]Club Tijuana - CDSyC Cruz Azul[(a)-8]
07:00 [(a)-18]Puebla - FC Juarez[(a)-17]
09:00 [(a)-9]Monterrey - Pumas U.N.A.M.[(a)-7]
Sweden 3.div Mellersta Norrland   
00:30 Brottby - Vallentuna BK
Argentine Division 2 8/30/2019 (Friday)
05:15 [16]Alvarado Mar del Plata - Deportivo Moron[15]
WK League   
17:00 [6]Boeun Sangmu (w) - KSPO FC (w)[4]
17:00 [8]Changnyeong (W) - Gumi Sportstoto (w)[5]
17:00 [1]Hyundai Steel Red Angels (w) - Seoul Amazones (w)[7]
17:00 [3]Suwon FMC (w) - Gyeongju FC (w)[2]
Denmark Cup   
00:00 [DEN D2A-4]Bronshoj - Hvidovre IF[DEN D1-9]
International Club Friendly 8/30/2019 (Friday)
00:30 [19]Belgium (w) - England (w)[5]
USL First Division   
06:30 [31]Atlanta United FC II - Memphis 901[32]
06:30 [30]Loudoun United - Birmingham Legion[15]
07:30 [33]Tulsa Roughneck - Las Vegas Lights[24]
Thai Premier League   
18:00 [15]Chiangmai FC - Suphanburi FC[16]
Russia Youth Championship League   
18:00 [3]Krylya Sovetov Samara Youth - Dinamo Moscow Youth[5]
Ukraine U21 Liga   
17:00 [4]Desna Chernihiv U21 - Karpaty U21[6]
Brazil Youth   
01:00 [BRA CPY-7]Palmeiras (Youth) - Ponte Preta (Youth)[BRA CPY-6]
01:00 [BRA CPY-1]Corinthians Paulista (Youth) - Sport Club Recife (Youth)
01:00 [BRA CPY-8]Vasco da Gama U20 - Chapecoense (Youth)[BRA CPY-38]
01:00 [BRA MGY-2]Atletico Mineiro (Youth) - Santos (Youth)[BRA CPY-35]
01:00 [BRA CPY-84]Botafogo RJ (Youth) - Sao Paulo (Youth)[BRA CPY-89]
01:00 [A16]Vitoria Salvador (Youth) - America MG Youth[BRA MGY-1]
01:00 [BRA CPY-62]Internacional (RS) Youth - Atletico Paranaense (Youth)[BRA U19-11]
02:00 [BRA CPY-52]CR Flamengo (RJ) (Youth) - Cruzeiro (Youth)[BRA MGY-6]
01:00 Coritiba PR (Youth) - Gremio (Youth)[BRA CPY-22]
04:00 [BRA CPY-80]Bahia (Youth) - Fluminense RJ (Youth)[BRA CPY-137]
Mexico Youth U20   
05:45 Club Tijuana U20 - CDSyC Cruz Azul U20
21:00 Monterrey U20 - Pumas U20
00:00 Puebla U20 - FC Juarez U20
Belgian U21 8/30/2019 (Friday)
00:30 [1]Royal Charleroi U21 - Lommel SK U21[10]
00:30 [11]Royal Antwerp FC U21 - Westerlo U21[12]
00:30 [3]KV Oostende U21 - AS Eupen U21[8]
00:30 [2]Zulte-Waregem U21 - Beerschot Wilrijk U21[16]
00:30 [5]Cercle Brugge U21 - Excelsior Mouscron U21[7]
00:30 [6]Roeselare U21 - RS Waasland Beveren U21[9]
00:30 [15]Kortrijk U21 - Excelsior Virton U21[4]
00:30 [14]St. Gilloise U21 - Lokeren U21[13]
Estonia Esi Liiga   
22:30 [4]Elva - Tartu JK Maag Tammeka B[5]
22:30 [3]Flora Tallinn II - Kohtla Jarve JK Jarve[6]
22:30 [9]Rakvere FC Flora - Tallinna FC Levadia B[7]
22:59 [2]Vaprus Parnu - Tallinna JK Legion[1]
23:30 [10]JK Welco Elekter - JK Tallinna Kalev II[8]
Armenia Division 2   
20:00 [6]Se Wan Boy - Shirak Gjumri B[12]
Estonia Teine Liiga   
22:30 [10]Pohja-Tallinna JK Volta - Tabasalu Charma[8]
22:30 [7]Keila JK - Voru JK[6]
22:30 [3]Vandra JK Vaprus - FC Nomme United[1]
23:30 [2]Nomme JK Kalju II - Paide Linnameeskond B[9]
Uzbekistan Second League   
20:00 [A-8]Iftixor FK - Oktepa[A-6]
20:00 [A-5]Neftchi Fargona - Shurtan Guzor[A-2]
20:00 [A-7]Sherdor Samarqand - Istiklol Fergana[A-1]
20:00 [A-3]Mashal Muborak - Xorazm Urganch[A-4]
Omani Federation Cup   
20:45 [OMA PL-10]Muscat - Al-Seeb[OMA D1-1]
20:45 [OMA PL-11]Oman Club - Al Oruba Sur[OMA PL-8]
20:55 [OMA PL-4]Al-Suwaiq - Al-Nahda Muscat[OMA PL-3]
20:55 [OMA PL-7]Sohar Club - Saham[OMA PL-6]
USA National Premier Soccer League   
07:00 Forward Madison FC - Greenville Triumph
Finland Kolmonen   
00:00 TPV/2 - FJK
Poland Division 4   
00:00 Motor Lublin - Podhale Nowy
Germany Oberliga NOFV   
00:30 Villingen - Rielasingen Arlen
00:30 Eintracht Trier - Kaiserslautern (Youth)
Nicaragua Apertura league   
04:00 Deportivo Ocotal - Real Esteli
Azerbaijan Division 2   
17:00 FC Agsu - Sabayi II
17:00 Sabah II - Zira FK II
CONCACAF League   
07:00 [GUA D1-5]Guastatoya - C.S.D. Comunicaciones[GUA D1-6]
09:00 [SLV D1(a)-3]Aguila - Deportivo Saprissa[CRC D1-2]
07:00 [BRA LNA-4]Tauro FC - Alianza San Salvador[SLV D1(a)-2]
09:00 [CRC D1-3]Herediano - Waterhouse FC[JAM D1-3]
09:00 [HON D1(a)-2]CD Olimpia - Forge FC[Can PL-2]
Brasileiro Aspirantes Sub 23 8/30/2019 (Friday)
01:00 Gremio RS U23 - Goias U23
01:00 Avai FC U23 - EC Bahia U23
01:00 Figueirense U23 - Vitoria BA U23
01:00 Internacional (RS) U23 - Santos U23
Portugal U23   
00:00 Coimbra EC U23 - Rio Ave U23
Canadian Premier League   
06:00 [5]York 9 FC - Forge FC[2]
07:00 [6]Valour - HFX Wanderers FC[7]
08:00 [1]Cavalry FC - Pacific FC[4]
Wales FAW Championship   
00:30 [N-17]Llanfair United - Penrhyncoch[N-10]
01:30 [N-5]Llangefni town - Colwyn Bay[N-15]
International Friendly 8/30/2019 (Friday)
06:00 [1]USA (w) - Portugal (w)[30]
07:00 [38]Chile (w) - Costa Rica (w)[37]
07:30 [10]Brazil (w) - Argentina (w)[34]
Argentina Cup   
00:40 Sol de Mayo - Colon de Santa Fe[ARG D1-20]
03:00 [ARG D1-8]Patronato Parana - Independiente[ARG D1-12]
05:10 [ARG D1-3]Arsenal de Sarandi - Estudiantes de Caseros[ARG D2-2]

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Kamis 29 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel