Jadwal Bola Malam Ini Minggu 1 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Minggu 1 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB 



English Premier League 
20:00 Everton - Wolves
22:30 Arsenal - Tottenham Hotspur
Spanish La Liga 
00:00 Getafe - Alaves
00:00 Levante - Real Valladolid
02:00 Real Betis - Leganes
22:00 Valencia - Mallorca
00:00 Atletico Madrid - Eibar
00:00 RCD Espanyol - Granada CF
02:00 Villarreal - Real Madrid
German Bundesliga 
20:30 Werder Bremen - Augsburg
22:59 Eintracht Frankfurt - Fortuna Dusseldorf
Italian Serie A 
01:45 Juventus - Napoli
22:59 Lazio - AS Roma
01:45 Cagliari - Inter Milan
01:45 Udinese - Parma
01:45 Genoa - Fiorentina
01:45 Atalanta - Torino
01:45 Sassuolo - Sampdoria
01:45 Lecce - Verona
France Ligue 1 
01:00 Angers - Dijon
01:00 Nantes - Montpellier
01:00 Nimes - Stade Brestois
01:00 Toulouse - Amiens
20:00 Reims - Lille
20:00 Rennes - Nice
22:00 Strasbourg - Monaco
02:00 Marseille - Saint Etienne
Italian Serie B 
02:00 Livorno - Perugia
02:00 Trapani - Venezia
02:00 Cosenza Calcio 1914 - Salernitana
02:00 Cremonese - ACD Virtus Entella
22:59 Pescara - Pordenone Calcio SSD
22:59 Juve Stabia - Pisa
02:00 Frosinone - Ascoli
German Bundesliga 2 
18:30 Hamburger SV - Hannover 96
18:30 Holstein Kiel - Erzgebirge Aue
18:30 VfL Osnabruck - Karlsruher SC
Spanish Segunda Division 
01:00 Almeria - SD Huesca
02:00 Las Palmas - Racing Santander
22:59 CD Lugo - AD Alcorcon
22:59 Rayo Vallecano - Deportivo La Coruna
22:59 Sporting Gijon - Albacete
00:00 Girona - Malaga
01:00 Ponferradina - Tenerife
02:00 Cadiz - Extremadura
Belgian Pro League 
01:00 Kortrijk - Oostende
01:30 Red Star Waasland - Charleroi
19:30 Club Brugge - Racing Genk
22:59 Anderlecht - Standard Liege
01:00 KAA Gent - Cercle Brugge
01:00 Zulte-Waregem - Royal Antwerp
Scottish Premier League 
18:00 Glasgow Rangers - Celtic FC
Portugal Primera Liga 
01:00 Sporting Lisbon - Rio Ave
03:30 Gil Vicente - Vitoria Setubal
22:00 CD Tondela - Santa Clara
00:30 FC Porto - Vitoria Guimaraes
03:00 Sporting Braga - Benfica
Holland Eredivisie 
00:45 Groningen - Heracles Almelo
01:45 ADO Den Haag - VVV Venlo
17:15 FC Twente Enschede - FC Utrecht
19:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax
21:45 Willem II - Feyenoord
21:45 Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
01:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
Russia Premier League 
18:00 Ural Sverdlovsk Oblast - FC Krasnodar
20:30 Arsenal Tula - CSKA Moscow
22:59 Spartak Moscow - Zenit St. Petersburg
Austrian Bundesliga 
22:00 Rheindorf Altach - Sturm Graz
22:00 Austria Wien - Rapid Wien
22:00 St.Polten - TSV Hartberg
Swiss Super League 
00:00 Servette - Neuchatel Xamax
21:00 Basel - Lugano
21:00 Luzern - Young Boys
21:00 Thun - FC Sion
Greece National A 
01:30 Volos NFC - Aris Thessaloniki
22:59 PAOK Saloniki - Panionios
23:15 AEL Larisa - Olympiakos Piraeus
01:00 Lamia - Atromitos Athens
01:30 Asteras Tripolis - AEK Athens
Finland Veikkausliga 
21:00 Lahti - IFK Mariehamn
22:30 HJK Helsinki - RoPS Rovaniemi
Norwegian Tippeligaen 
22:59 Sarpsborg 08 - Viking
22:59 Ranheim IL - Kristiansund BK
22:59 Lillestrom - Brann
22:59 Tromso IL - Haugesund
22:59 Mjondalen IF - Molde
01:00 Valerenga - Rosenborg
Swedish Allsvenskan 
20:00 GIF Sundsvall - IFK Goteborg
20:00 AIK Solna - Djurgardens
20:00 Kalmar - Malmo FF
22:30 Hacken - Falkenberg
22:30 IFK Norrkoping FK - Hammarby
J-League Division 1 
16:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale
16:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers
17:00 Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds
USA Major League Soccer 
06:00 New York Red Bulls - Colorado Rapids
06:30 Philadelphia Union - Atlanta United
06:30 New England Revolution - Toronto FC
06:30 Montreal Impact - DC United
06:30 Columbus Crew - Chicago Fire
07:00 FC Dallas - FC Cincinnati
07:30 FC Kansas City - Houston Dynamo
09:00 Vancouver Whitecaps - New York City Football Club
09:30 Portland Timbers - Real Salt Lake
09:30 San Jose Earthquakes - Orlando City
05:30 Seattle Sounders - LA Galaxy
09:30 Los Angeles FC - Minnesota United FC
Argentine Division 1 
01:30 San Lorenzo - Union Santa Fe
03:45 Patronato Parana - Independiente
06:00 Racing Club - Godoy Cruz Antonio Tomba
21:00 Colon de Santa Fe - Rosario Central
21:00 Atletico Tucuman - Arsenal de Sarandi
23:15 Talleres Cordoba - Aldosivi Mar del Plata
23:15 Newells Old Boys - CA Huracan
03:00 River Plate - Boca Juniors
Brazil Serie A 
03:00 Bahia BA - Centro Sportivo Alagoano
05:00 Chapecoense SC - Santos
05:00 Atletico Paranaense - Ceara
07:00 Internacional RS - Botafogo RJ
02:00 Flamengo - Palmeiras
02:00 Fortaleza - Goias
05:00 Cruzeiro (MG) - Vasco da Gama
05:00 Corinthians Paulista (SP) - Atletico Mineiro
Italy C1 
01:45 US Pianese - Arezzo
20:00 Carrarese - Alessandria
20:00 Gozzano - Como
20:00 JuventusU23 - Robur Siena S.S.D.
20:00 Olbia - Giana
20:00 Us Pergolettese - Pistoiese
20:00 Renate AC - Pontedera
22:30 Albinoleffe - Pro Patria
22:30 Lecco - Pro Vercelli
22:30 Monza - Novara
Italy C1 
01:45 Piacenza - Modena
20:00 Feralpisalo - Rimini
20:00 Gubbio - USD Virtus Verona
20:00 Padova - Alma Juventus Fano
20:00 SudTirol - Carpi
22:30 Imolese - Azy based nano Bo
22:30 Vicenza - Fermana
22:30 Ravenna - Reggio Audace FC
22:30 Sambenedettese - Triestina
Italy C1 
01:45 Paganese - AC Monopoli
20:00 AZ Picerno ASD - Rieti
20:00 Teramo - ASD Sicula Leonzio
20:00 Ternana - Potenza
22:30 Bari - Viterbese
22:30 Bisceglie 1913 - Catanzaro
22:30 US Casertana 1908 - Rende
22:30 Catania - Francavilla
22:30 Reggina - Cavese
22:30 Vibonese - Avellino
German 3.Liga 
18:00 Kaiserslautern - SV Waldhof Mannheim
19:00 Uerdingen KFC 05 - Eintracht Braunschweig
Germany Regionalliga 
19:00 Rot-Weiss Koblenz - SC Freiburg (Youth)
Germany Regionalliga 
19:00 Borussia Dortmund (Youth) - Fortuna Dusseldorf (Youth)
19:00 Rot-Weiss Oberhausen - Rot-Weiss Essen
Germany Regionalliga 
19:00 Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
19:00 St Pauli II - SSV Jeddeloh
19:00 Oldenburg - Hamburger SV (Youth)
20:00 HSC Hannover - VFB Lubeck
20:00 FC Hansa Luneburg - Havelse
Germany Regionalliga 
18:30 Berliner AK 07 - Rot-Weiss Erfurt
18:30 Berliner FC Dynamo - Hertha BSC Berlin Youth
18:30 BSG Chemie Leipzig - Lichtenberg 47
18:30 ZFC Meuselwitz - FC Lokomotive Leipzig
18:30 Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke
Spanish Segunda Division B 
01:00 Racing de Ferrol - Pontevedra
01:00 Real Madrid Castilla - Marino luanco
16:30 Getafe B - Las Rozas
17:00 Sporting de Gijon B - UD San Sebastian Reyes
17:00 Real Oviedo B - Union Langreo
17:00 UD Ibiza - CF Rayo Majadahonda
22:00 Atletico de Madrid B - SCR Pena Deportiva
22:00 Baleares - Las Palmas Atletico
22:00 Celta vigo b - UD Melilla
22:00 coruxo FC - CF Internacional De Madrid
Spanish Segunda Division B 
22:00 Burgos CF - Alaves B
22:00 CD Guijuelo - Barakaldo CF
22:00 CD Izarra - Leioa
22:00 Osasuna B - Real Valladol B
22:00 UD Logrones - Haro Deportivo
22:59 Real Union Irun - Cultural Leonesa
Spanish Segunda Division B 
00:15 UE Llagostera - SD Ejea
01:00 UE Cornella - UE Olot
17:00 CF Reus Deportiu - CF Badalona
22:00 Castellon - Valencia CF Mestalla
22:00 CD Ebro - RCD Espanyol B
22:00 Hercules - Villarreal B
22:00 UD Levante B - Sabadell
22:00 Lleida - CF La Nucia
22:00 Orihuela CF - AE Prat
00:00 Barcelona B - Gimnastic Tarragona
Spanish Segunda Division B 
01:00 Villarrubia CF - Cordoba
01:45 Badajoz - Sevilla Atletico
17:00 Don Benito - FC Cartagena
22:00 Granada CF B - C.D. San Fernando Isleno
22:00 Real Balompedica Linense - UCAM Murcia
22:00 UD Marbella - CP Villarrobledo
22:00 Real Murcia - Algeciras
22:00 Recreativo Huelva - CF Talavera de la Reina
22:00 Atletico Sanluqueno - Merida AD
23:30 Yeclano Deportivo - Cadiz B
Portugal Segunda Liga 
00:15 Cova Piedade - SL Benfica B
17:15 Estoril - Varzim
22:00 CD Mafra - Academica Coimbra
22:00 Oliveirense - SC Farense
00:15 GD Chaves - Penafiel
00:15 Viseu - SC Covilha
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 
17:00 Academica Coimbra U19 - Benfica U19
Holland Jupiler League 
19:30 MVV Maastricht - Roda JC
UEFA European Women's Championship 
17:00 Kazakhstan (w) - Serbia (w)
Belgian Second Division 
01:30 Roeselare - KVSK Lommel
21:00 Excelsior Virton - Westerlo
Sweden Superettan 
20:00 Jonkopings Sodra IF - Orgryte
20:00 Brommapojkarna - Syrianska FC
22:30 Trelleborgs FF - Vasteras SK FK
22:30 Dalkurd FF - Norrby IF
Sweden Division 1 
18:00 Lindome GIF - FC Trollhattan
21:00 Landskrona BoIS - Atvidabergs
21:00 Ljungskile - Oskarshamns AIK
21:00 Torns IF - Lunds BK
22:00 Skovde AIK - Kristianstads FF
Sweden Division 1 
19:00 Bodens BK - Akropolis IF
20:00 Vasalunds IF - Tegs SK
21:00 FC Linkoping City - Carlstad United BK
21:00 Nykopings BIS - Sollentuna United
Korea League 
17:00 FC Seoul - Jeonbuk Hyundai Motors
17:00 Sangju Sangmu Phoenix - Daegu FC
17:00 Incheon United - Ulsan Hyundai FC
17:00 Gangwon FC - Gyeongnam FC
Norway Adeccoligaen 
20:00 Sandefjord - Sandnes Ulf
22:00 Tromsdalen - Ham-Kam
22:59 Aalesund FK - Jerv
22:59 Notodden FK - KFUM Oslo
22:59 Raufoss - Nest Sotra
22:59 Ullensaker/Kisa IL - Strommen
Norway 2.Liga 
20:30 Kvik Halden - Stjordals Blink
21:00 Hodd - Vidar
21:00 Nardo FK - Sola
22:59 Bryne - FK Arendal
Norway 2.Liga 
18:00 Sotra - Alta
20:00 Mjolner - Senja
21:00 Asker - Fram Larvik
J-League Division 2 
16:00 Machida Zelvia - JEF United Ichihara Chiba
16:00 Tochigi SC - Mito Hollyhock
17:00 Renofa Yamaguchi - Fagiano Okayama
Denmark Superligaen 
17:00 Aarhus AGF - Esbjerg
19:00 AC Horsens - Lyngby
19:00 Randers FC - Silkeborg
21:00 Aalborg - FC Copenhagen
22:59 Midtjylland - Brondby IF
Danish 1st Division 
18:45 Roskilde - Fredericia
22:59 Vendsyssel - Hvidovre IF
Denmark - 2.Liga 
18:00 BK Avarta - BK Frem
18:00 Holbaek - FA 2000
Denmark - 2.Liga 
18:00 Thisted FC - Dalum
20:00 AB Copenhagen - Naesby
Denmark Woman League Divison 2 
19:00 HB Koge Woman's - FC Damso (w)
20:30 Sundby BK (w) - Frederiksberg Boldklub (w)
UAFA Club Cup 
01:00 Al Merreikh - Wydad Casablanca
22:59 Al-Jaish Damascus - F.C. Nouadhibou
Austria Erste Division 
15:30 Austria Lustenau - FAC Team Fur Wien
Vietnamese professional league 
17:00 Becamex Binh Duong - Song Lam Nghe An
19:00 T T Hanoi - The Cong
Swiss Challenge League 
00:00 Schaffhausen - Chiasso
Israel Premier League 
00:30 Hapoel Haifa - Maccabi Haifa
23:50 Hapoel Beer Sheva - Hapoel Hadera
00:00 Hapoel Raanana - Beitar Jerusalem
00:15 Maccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv
Ireland First Division 
01:00 Cobh Ramblers - Cabinteely FC
Chinese Football Association Yi League 
15:00 Shenzhen Pengcheng - Nanjing sand leaves
Poland Ekstraklasa 
01:00 Wisla Krakow - Zaglebie Lubin
20:00 Slask Wroclaw - Pogon Szczecin
22:30 Lech Poznan - Cracovia Krakow
01:00 Legia Warszawa - Rakow Czestochowa
Poland Liga 1 
00:00 GKS Jastrzebie - Odra Opole
01:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko-Biala
20:00 Miedz Legnica - Wigry Suwalki
22:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
00:00 Puszcza Niepolomice - Stal Mielec
Poland Division 2 
00:00 GKS Katowice - Skra Czestochowa
00:00 Gornik Polkowice - Garbarnia Krakow
00:00 Znicz Pruszkow - Stargard Szczecinski
00:10 Widzew lodz - Stal Rzeszow
18:05 Resovia Rzeszow - Olimpia Elblag
22:00 Elana Torun - KS Legionovia Legionowo
22:00 Gryf Wejherowo - Bytovia Bytow
Ukrainian Premier League 
21:00 Olimpic Donetsk - FC Shakhtar Donetsk
Czech Republic Gambrinus Liga 
00:30 Marila Pribram - FC Viktoria Plzen
21:30 Dynamo Ceske Budejovice - Tescoma Zlin
21:30 Baumit Jablonec - Banik Ostrava
21:30 Opava - Slavia Praha
21:30 Teplice - MFK Karvina
00:00 Sparta Praha - Sigma Olomouc
Czech Republic 2.Liga 
22:00 SK Slovan Varnsdorf - Usti nad Labem
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:15 Blansko - Velke Mezirici
15:15 Banik Ostrava B - Zlin B
15:15 Slovacko II - Odra Petrkovice
15:15 Unicov - Sigma Olomouc B
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:15 Admira Praha - Loko Vltavin
15:15 Slavia Prague B - FK Kraluv Dvur
15:15 Sparta Praha B - Sokol Hostoun
15:30 Viktoria Plzen B - SK Motorlet Praha
22:00 FK MAS Taborsko - FK Pribram B
22:00 SK Rakovnik - Domazlice
22:00 Stechovice - Karlovy Vary Dvory
15:15 Bohemians1905 B - Jiskra Usti nad Orlici
15:15 Dukla Praha B - Hradec Kralove B
22:00 SK Zapy - Pardubice B
Romania Liga I 
01:00 FC Astra Giurgiu - CFR Cluj
22:00 AFC Hermannstadt - Chindia Targoviste
01:00 Steaua Bucuresti - FC Viitorul Constanta
Slovak Super Liga 
00:00 Dunajska Streda - Slovan Bratislava
00:00 MSK Zilina - FK Senica
00:00 SKF Sered - Sokol Dolna Zdana
00:00 Zlate Moravce - MFK Ruzomberok
00:00 Trencin - Nitra
Slovakia 2. Liga 
15:30 FC Artmedia Petrzalka - Slovan Bratislava B
15:30 MSK Zilina B - FC STK 1914 Samorin
Iceland Premier Division 
02:15 Stjarnan Gardabaer - Hafnarfjordur
23:00 HK Kopavogs - Vikingur Reykjavik
23:00 IBV Vestmannaeyjar - Valur Reykjavik
00:00 KR Reykjavik - Akranes
02:15 Breidablik - Fylkir
Cyprus 1 Division 
00:00 AEL Limassol - E.N.Paralimniou
Peru Primera Division 
03:30 UTC Cajamarca - EM Deportivo Binacional
05:45 Academia Deportiva Cantolao - Sport Boys
08:00 Universitario De Deportes - FBC Melgar
22:59 Molinos El Pirata - Carlos Manucci
Brazil Serie B 
02:30 Ponte Preta - Coritiba PR
02:30 Figueirense - Guarani SP
02:30 Atletico Clube Goianiense - Sao Bento
02:30 Londrina PR - CRB AL
05:00 Bragantino - Brasil de Pelotas
05:00 America MG - Operario Ferroviario PR
Algerian Ligue Professionnelle 1 
02:00 Paradou AC - JS kabylie
02:30 NA Hussein Dey - CR Belouizdad
02:30 CA Bordj Bou Arreridj - ES Setif
02:30 JS Saoura - MC Alger
02:30 MC Oran - CS Constantine
Belarusian Premier League 
20:00 Neman Grodno - Dinamo Minsk
21:45 FK Zorka-BDU Minsk - Shakhter Soligorsk
23:45 FC Torpedo Minsk - BATE Borisov
Singapore League 
16:30 Hougang United FC - Home United FC
16:30 Balestier Khalsa FC - DPMM FC
Primera Division de Colombiano-Apertura 
02:00 La Equidad - Alianza Petrolera
04:00 Union Magdalena - Cucuta
05:00 Deportiva Once Caldas - America de Cali
06:00 Jaguares de Cordoba - Patriotas FC
08:00 Envigado FC - Aguilas Doradas
04:00 Deportivo Cali - Deportivo Pasto
05:00 Independiente Santa Fe - Dep.Independiente Medellin
06:00 Atletico Huila - Deportes Tolima
08:00 Atletico Nacional Medellin - Millonarios
Hungary Borsodi Liga 
00:30 Debrecin VSC - Kaposvar
00:30 Mezokovesd Zsory - Paksi SE Honlapja
00:30 Fehervar Videoton - Varda SE
00:30 Ujpesti - Budapest Honved
00:30 ZalaegerzsegTE - Videoton Puskas Akademia
22:59 Ferencvarosi TC - Diosgyor VTK
Hungary NB Ⅱ 
21:30 FC Ajka - Vac-Dunakanyar
21:30 Dorogi FC - Szombathelyi Haladas
21:30 Duna-Tisza - MTK Hungaria
21:30 Kazincbarcika - Nyiregyhaza
21:30 SOROKSAR - Balmazujvarosi FC
22:00 Bekescsaba - Dafuji cloth MTE
22:00 Budaorsi SC - Gyirmot SE
22:00 Csakvari TK - Bodajk FC Siofok
22:00 Szolnoki MAV FC - Szegedi AK
Turkish Super Liga 
01:45 Goztepe - Denizlispor
01:45 Besiktas JK - Caykur Rizespor
23:15 Genclerbirligi - Istanbul Buyuksehir Belediyesi
23:15 Sivasspor - Gaziantep Buyuksehir Belediyesi
01:45 Yeni Malatyaspor - Alanyaspor
01:45 Fenerbahce - Trabzonspor
Turkey 2 Ligi A 
01:45 Akhisar Bld.Geng - Altinordu
01:45 Altay Spor Kulubu - Balikesirspor
23:15 Giresunspor - Hatayspor
23:15 Karagumruk - Menemen Belediye Spor
00:00 Adana Demirspor - Keciorengucu
01:45 Eskisehirspor - Bursaspor
Croatia 1.Division 
02:00 Istra 1961 Pula - ZNK Osijek
22:59 NK Varteks Varazdin - HNK Gorica
01:00 Rijeka - Inter Zapresic
Bulgaria Premier League 
00:30 Etar - Beroe Stara Zagora
19:00 Vitosha Bistritsa - Tsarsko Selo
21:45 CSKA Sofia - Levski Sofia
00:30 Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad
Primera Division de Uruguay 
01:00 Defensor Sporting Montevideo - Boston River
01:00 Club Atletico Progreso - CA Juventud
01:00 Danubio FC - CA River Plate
01:00 Nacional Montevideo - CA Penarol
01:00 Racing Club Montevideo - Rampla Juniors FC
01:00 Liverpool URU - Plaza Colonia
01:00 Wanderers FC - Cerro Montevideo
04:15 Cerro Largo - Centro Atletico Fenix
Slovenia 1.Liga 
01:15 NK Aluminij - NK Mura 05
22:59 NK Publikum Celje - NK Rudar Velenje
01:10 Domzale - Maribor
Saudi Professional League 
00:40 Al Ittihad(KSA) - Al-Taawon
Albania Super league 
00:00 Vllaznia Shkoder - KF Tirana
21:00 KS Perparimi Kukesi - KF Laci
00:00 Partizani Tirana - Flamurtari
00:00 Skenderbeu Korca - KS Bylis
Professional Tunisian League 1 
22:00 ES du Sahel - U.S.Monastir
Bosnia and Herzegovina Premier League 
01:00 FK Zeljeznicar - Sarajevo
01:30 FK Tuzla City - Sloboda
01:00 Borac Banja Luka - NK Celik
Estonia Champions League 
17:00 Viljandi Tulevik - FC Kuressaare
19:00 Flora Paide - FC Flora Tallinn
22:59 Levadia Tallinn - FC Maardu
Primera Division de Paraguay 
05:00 Cerro Porteno - River Plate (PAR)
05:00 Guarani CA - General Diaz
05:00 Deportivo Santani - FC Nacional Asuncion
03:00 Sportivo San Lorenzo - Sol de America
Moldova Divizia Nationala 
00:00 Sheriff Tiraspol - Codru Lozova
20:00 Zimbru Chisinau - FC Sfintul Gheorghe
22:59 Speranta Nisporeni - CS Petrocub
Primera Division de Venezuela 
01:00 Deportivo Anzoategui - Deportivo Tachira
03:00 Carabobo FC - Llaneros de Guanare FC
03:00 Portuguesa FC - Deportivo La Guaira
03:00 LALA FC - Deportivo Metropolitano
04:00 Estudiantes Caracas SC - Deportivo Lara
03:00 Estudiantes Merida FC - Trujillanos
03:00 Monagas SC - Academia Puerto Cabello
03:00 Mineros de Guayana - Aragua FC
03:00 Atletico Venezuela - Zamora Barinas
04:00 Caracas FC - Zulia FC
Primera Division de Chile 
02:00 Coquimbo Unido - Universidad de Chile
07:00 Audax Italiano - Union Espanola
23:30 Universidad de Concepcion - Palestino
02:00 CSD Antofagasta - Univ Catolica
04:30 O.Higgins - Huachipato
07:00 Colo Colo - Cobresal
K League Challenge League 
17:00 Ansan Greeners FC - Gwangju Football Club
17:00 Ansan Mugunghwa FC - Bucheon FC 1995
17:00 Suwon City - Jeonnam Dragons
Canadian Premier Soccer League 
05:30 London City - FC Vorkuta
06:00 FC Ukraine United - SC Scarborough Ontario
06:00 SC Waterloo - Brantford Galaxy SC
08:00 FC Ukraine United - FC Vorkuta
Kazakhstan Premier League 
19:00 Okzhetpes - Lokomotiv Astana
Costa Rica Primera Division 
04:00 Universidad de Costa Rica - Limon FC
08:30 AD San Carlos - Perez Zeledon
00:00 Cartagines Deportiva SA - Alajuelense
00:05 AD Grecia - Guadalupe FC
04:00 ADR Jicaral - Santos De Guapiles
07:00 Herediano - Deportivo Saprissa
Primera Division de El Salvador 
04:00 CD FAS - Once Municipal
04:00 CD El Vencedor - CD Chalatenango
04:00 A.D. Isidro Metapan - Jocoro FC
04:00 Independiente San Vicente - Santa Tecla
04:00 Aguila - Municipal Limeno
04:00 CD Sonsonate - Alianza San Salvador
Luxembourg National Division 
21:00 Red Boys Differdange - Etzella Ettelbruck
21:00 Rodange 91 - Jeunesse Esch
21:00 Fola Esch - CS Petange
21:00 US Mondorf-les-Bains - Muhlenbach Sandzak
21:00 F91 Dudelange - Racing Beirut
21:00 UNA Strassen - Hostert
21:00 Victoria Rosport - Progres Niedercorn
J-League Division 3 
11:00 Vanraure Hachinohe FC - Giravanz Kitakyushu
15:00 Yokohama SCC - Kamatamare Sanuki
17:00 Gamba Osaka U23 - Fukushima United FC
Georgia Primera Division 
22:59 FC Saburtalo Tbilisi - Chikhura Sachkhere
Liga Nacional de Guatemala 
00:00 Siquinala FC - Guastatoya
09:00 Coban Imperial - Xelaju MC
00:00 C.S.D. Comunicaciones - CD Puerto de Iztapa
00:00 Deportivo Sanarate - CSD Municipal
01:00 Santa Lucia Cotzumalguapa - Antigua GFC
04:00 Deportivo Mixco - Malacateco
Faroe Islands Formuladeildin 
22:00 Vikingur Gotu - IF Fuglafjordur
22:00 KI Klaksvik - HB Torshavn
22:00 NSI Runavik - EB Streymur
22:00 B36 Torshavn - Skala Itrottarfelag
22:00 TB/FCS/Royn - AB Argir
Primera Division de Honduras 
04:30 Honduras Progreso - Lobos UPNFM
08:00 Real Espana - CD Vida
04:30 C.D. Real de Minas - CD Olimpia
05:00 Platense - Real Sociedad Tocoa
05:00 CD Motagua - Marathon
Bolivia Primera Division 
02:30 Bolivar - The Strongest
04:30 Jorge Wilstermann - Nacional Potosi
07:00 Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes
Azerbaijan Premier League 
22:00 FC Neftci Baku - Standard Sumgayit
00:00 Sabail - Qarabag
Victorian State League Division 1 
12:00 St Albans Saints - Werribee City
12:00 Melbourne Victory FC (Youth) - Moreland Zebras
Japan Football League 
11:00 Run Mel Aomori - Miyazaki
13:00 Mio Biwako Shiga - Ryutsu Keizai University
13:00 Veertien Kuwana - Matsue City FC
15:00 Nara Club - Sony Sendai
16:00 Yokogawa Musashino - Maruyasu Industries
Primera Division de Mexico 
05:00 Necaxa - Club Tijuana
07:00 Tigres UANL - Club Leon
07:00 Pachuca - Atletico San Luis
09:00 CDSyC Cruz Azul - Chivas Guadalajara
00:00 Pumas U.N.A.M. - Toluca
05:00 Queretaro FC - Puebla
07:00 FC Juarez - Monterrey
Argentine Division 2 
01:30 CA Brown Adrogue - Gimnasia Jujuy
01:30 Defensores de Belgrano - Atletico Rafaela
01:30 Sarmiento Junin - San Martin Tucuman
03:00 Chacarita juniors - Deportivo Santamarina
21:00 Guillermo Brown - Temperley
00:30 Estudiantes Rio Cuarto - Independiente Rivadavia
05:30 Villa Dalmine - Almagro
06:30 Atletico Mitre de Santiago del Estero - San Martin San Juan
J-League Division 1 
14:00 Albirex Niigata (w) - Nagano Parceiro (W)
Russia Division 2 
17:00 Krasnodar III - Anzhi Makhachkala
17:00 Mashuk-KMV - Alania Vladikavkaz
17:00 FK Makhachkala - Spartak Nalchik
17:00 Stavropolye-2009 - Legion Dynamo
17:00 Inter Cherkessk - SKA Rostov
20:00 Volgar Astrakhan - Chernomorets Novorossiysk
22:00 Druzhba Maykop - Urozhay Krasnodar
German Junioren Bundesliga Cup 
16:00 Rot-Weiss Erfurt U19 - Schalke 04 U19
16:00 SG 2000 Mulheim-Karlich U19 - Dynamo Dresden U19
16:00 VfL Wolfsburg U19 - Bayern Munchen U19
Chile Primera B 
02:30 Union San Felipe - Puerto Montt
04:30 Cobreloa - Melipilla
05:00 Deportes Santa Cruz - CD Magallanes
02:00 Deportes Temuco - Santiago Morning
03:00 Rangers Talca - Deportes La Serena
J-League Division 2 
12:30 Orca Kamogawa FC (w) - Bunnys Kyoto (w)
Hong Kong Premier League 
13:30 LeeMan - Sun Pegasus
Chinese Women’s Super League 
15:00 dalian QuanJian(w) - Shanghai RCB (w)
18:35 Guangdong Meizhou Huijun (w) - Changchun RCB (w)
International Club Friendly 
01:30 Santa Teresa CD (w) - Real Betis (W)
06:30 Detroit City - Philadelphia Fury
02:00 San Jose - Real Potosi
Slovenia 2.Liga 
00:00 FC Koper - ND Beltinci
20:00 Radomlje - Koroska Dravograd
22:00 Drava - NK Brezice
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Kramfors-Alliansen - Pitea IF
Sweden Div 3 Mellersta 
20:00 Nosaby IF - Husqvarna FF
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Nordvarmland FF - IK Gauthiod
21:00 IFK Uddevalla - IFK Tidaholm
Sweden Div 3 Mellersta 
21:30 FC Gute - IFK Lidingo FK
Sweden Div 3 Mellersta 
22:00 Varmbols FC - Sodertalje
USL First Division 
06:30 Loudoun United - North Carolina
06:30 Tampa Bay Rowdies - Nashville
07:00 Colorado Springs Switchbacks FC - Phoenix Rising FC
07:30 Tulsa Roughneck - Fresno FC
09:00 Los Angeles Galaxy II - Sacramento Republic FC
09:00 Reno 1868 FC - Portland Timbers Reserve
05:00 Bethlehem Steel - Swope Park Rangers
05:00 New Mexico United - Orange County Blues FC
07:30 Austin Bold - Rio Grande Valley
07:30 Saint Louis FC - Hartford Athletic
Primera Division de Ecuador 
01:00 Sociedad Deportivo Quito - Tecnico Universitario
03:15 Faure Za Amarilla - Sociedad Deportiva Aucas
05:30 Universidad Catolica - Independiente Jose Teran
02:00 Olmedo Riobamba - Delfin SC
04:15 Club Sport Emelec - Guayaquil City
06:30 Liga Dep. Universitaria Quito - CD El Nacional
UAE Etisalat Emirates Cup 
00:30 Al Ahli(UAE) - Al-Jazira(UAE)
USA Women 
06:30 Orlando Pride (w) - Washington Spirit (w)
Denmark Youth U19 
18:00 Nordsjaelland U19 - Sonderjyske U19
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 
16:00 Spg C Braga U17 - Limianos U17
16:00 FC Famalicao U17 - Pacos Ferreira U17
16:00 Palmeiras FC(U17) - GD Braganca U17
16:00 Merelinense U17 - Rio Ave U17
16:00 Moreirense U17 - Vitoria SC Guimaraes U17
17:00 Chaves U17 - Uniao Nogueirenes U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 
17:00 Tondela U17 - Regua U17
17:00 Anadia U17 - Padroense U17
17:00 Marialvas U17 - Boavista U17
17:00 Porto Sad U17 - Feirense U17
17:00 Seia FCU17 - Lusitania Lourosa U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 
17:00 Loures U17 - Electrico FC U17
17:00 Peniche U17 - Uniao Leiria U17
17:00 Academica Coimbra U17 - Sacavenense U17
17:00 Sporting Lisbon Sad U17 - Sport Clube Caldas U17
17:00 Sintrense U17 - Fatima U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 
17:00 Estrela FC U17 - Portimonense U17
17:00 Louletano U17 - Casa Pia AC U17
17:00 Vitoria FC Setubal U17 - Praia Milfontes(U17)
17:00 oeiras U17 - Real Sport Clube U17
17:00 Benfica Sad U17 - Belenenses U17
17:00 Cova da Pied U17 - GD Estoril-Praia U17
Mexico Primera Divison A 
05:00 Loros Universidad - Cimarrones de Sonora
07:00 Zacatepec - CF Atlante
09:00 CSyD Dorados de Sinaloa - Leones Univ Guadalajara
00:00 Celaya FC - Correcaminos UAT
Russia Youth Championship League 
12:00 FK Ural Youth - FK Krasnodar Youth
Lithuania - 2.Division 
21:00 FK Zalgiris Vilnius B - Atomsfera Mazeikiai
South Africa First League 
20:00 Ajax Cape Town - Uthongathi FC
20:00 Pretoria Univ - Jomo Cosmos
20:00 Royal Eagles - JDR Stars
20:00 Richards Bay - Cape Umoya United
Argentina Prim C Metropolitana 
01:30 Sacachispas - Colegiales
01:30 Almirante Brown - Tristan Suarez
01:30 CA Fenix Pilar - Deportivo Armenio
01:30 UAI Urquiza - San Telmo
01:30 Talleres Rem de Escalada - Flandria
01:30 Defensores Unidos - Los Andes
01:30 Argentino de Quilmes - Uhl Que Sa
01:30 Club Atletico Acassuso - CA San Miguel
01:30 Villa San Carlos - Comunicaciones BsAs
Mexico Youth U20 
00:00 Pachuca U20 - San Luis U20
21:00 Queretaro U20 - Puebla U20
21:00 Pumas U20 - Toluca U20
22:00 FC Juarez U20 - Monterrey U20
VIC Women’s Premier League 
11:00 Bayside United (w) - Alamein (w)
11:00 South Melbourne (w) - Heidelberg United (w)
11:00 Geelong Galaxy (w) - Calder United SC (w)
11:00 FC Bulleen Lions (w) - Senior NTC (w)
11:00 Box Hill (w) - Southern United (w)
Moldova Division 2 
21:00 FC Tighina - FC Sireti
21:00 FC ABUS Ungheni - FC Olimpia Balti
21:00 FC Floresti - Glodeni
English Women's Conference North 
20:00 Sheffield (w) - Middlesbrough (w)
20:00 Nottingham Forest (w) - Stoke City (w)
20:00 Fylde LFC (w) - Sunderland (w)
20:00 West Bromwich WFC (w) - Burnley Women's
20:00 Hull City (W) - Derby County (w)
20:00 Loughborough Foxes (w) - Huddersfield (w)
Danish U17 
20:30 Nordsjaelland U17 - Sonderjyske U17
Estonia Esi Liiga 
17:00 Kohtla Jarve JK Jarve - JK Welco Elekter
17:00 Tallinna JK Legion - Rakvere FC Flora
17:00 Tartu JK Maag Tammeka B - Vaprus Parnu
Hungary Womens Division 1 League 
16:00 Kelen SC (w) - MTK Hungaria FC (w)
20:00 Ferencvarosi TC (w) - Gyori Dozsa (w)
21:00 Szetomeharry Women - Diosgyori VTK Women's
21:30 Taksony (w) - Viktoria FC Szombathely (w)
Paraguayan Division 2 9/2/2019 (Monday)
03:00 Guay Leena - Fulgencio Yegros
03:00 Sportivo Trinidense - Rubio nu
03:00 Atyra FC - 2 de Mayo PJC
03:00 Ovetense FC - 3 De Febrero
03:00 Club Fernando de la Mora - RI 3 Corrales CF
03:00 Independiente Luque - General Caballero
03:00 Sportivo Iteno - Deportivo Caaguazu
03:00 resistencia SC - 12 de Octubre
Estonia Teine Liiga 
17:00 FC Nomme United - Pohja-Tallinna JK Volta
17:00 Parnu JK - Keila JK
18:00 Voru JK - Nomme JK Kalju II
Scotland WPL 
20:00 Celtic (w) - Stirling University (w)
Romania - Liga 2 Seria 
15:00 Luceafarul Oradea - Juventus Bucuresti
17:30 Scolar Resita - Rapid Bucuresti
22:00 Voin Tate Numa Glenn - Farul Constanta
Georgia Division 
19:00 FC Shevardeni - Fc Norchi Dinamoeli Tbilisi
19:00 Spartaki Tskhinvali - Baia Zugdidi
19:00 Guria Lanchkhuti - Shukura Kobuleti
Indonesia Super League 
13:30 Persipura Jayapura - Bali United
15:30 Semen Padang - Barito Putera
15:30 Persija Jakarta - Perseru Serui
Colombia Copa Premier 
03:00 Orsomarso - Deportes Quindio
03:00 Leones - Boyaca Chico
03:30 Atletico FC - Valledupar FC
03:30 Real Santander - Barranquilla FC
03:30 Cortulua - Bogota FC
06:00 Real Cartagena - Llaneros FC
Germany Youth U17 League 
16:00 FSV Mainz 05 U17 - SpVgg Unterhaching U17
18:00 Augsburg U17 - Nurnberg U17
France Youth U19 League 
20:00 Caen U19 - Drancy U19
20:00 Le Havre U19 - FC Chartres U19
20:00 Lille U19 - Paris Saint Germain U19
20:00 Quevilly US U19 - LensU19
20:00 Amiens U19 - Evreux U19
20:00 Orleans US 45 U19 - US Boulogne U19
20:00 Feignies U19 - Valenciennes US U19
France Youth U19 League 
20:00 Troyes U19 - Epinal U19
20:00 Bourg Peronnas U19 - AuxerreU19
20:00 StrasbourgU19 - Le Puy Foot 43 Auvergne U19
20:00 Lyon U19 - Torcy U.S U19
20:00 SochauxU19 - Montceau U19
20:00 Paris FC U19 - Dijon U19
20:00 Metz U19 - ASPTT Dijon U19
France Youth U19 League 
20:00 Trelissac U19 - Nantes U19
20:00 Aviron Bayonnais U19 - Niort U19
20:00 Chateauroux U19 - Guingamp U19
20:00 Angers SCO U19 - Le Mans U19
20:00 Concarneau U19 - Rennes U19
20:00 Bordeaux U19 - Vannes U19
20:00 Laval U19 - Tours U19
France Youth U19 League 
20:00 Porto Vecchio U19 - Istres U19
20:00 Ajaccio U19 - Nice U19
20:00 Colomiers U19 - Castelnau le Cres U19
20:00 Bastia U19 - Toulouse U19
20:00 NimesU19 - Toulon U19
20:00 Cannes AS U19 - Saint Etienne U19
20:00 Montpellier U19 - Monaco U19
Switzerland - 2.Liga 
22:00 FC Dietikon - Thalwil
22:00 FC St.Gallen U21 - FC Red Star Zurich
22:00 FC Winterthur U21 - FC Tuggen
22:00 FC Gossau - FC Balzers
22:00 USV Eschen Mauren - FC Paradiso
22:00 FC Linth 04 - FC Wettswil Bonstetten
22:00 FC Kosova Zurich - SV Hongg
Austrian 3.Liga 
00:00 Santa Ana - Vocklamarkt
Austrian 3.Liga 
00:00 SV Kuchl - Bischofshofen
Austrian 3.Liga 
22:00 FC Wacker Innsbruck Amateure - FC Kitzbuhel
22:00 SV Telfs - SC Imst
TAS Premier League 
11:00 South Hobart - Glenn Nochi Knight
11:30 Clarence United - Devonport City
NSW-N Premier League 
11:30 Edgeworth Eagles FC - Lambton Jarvis
Argentina group C Tebolidun League Manchester 
01:30 Victoriano Arenas - Deportivo Espanol
01:30 Excursionistas - Canuelas FC
01:30 Real Pilar - Sportivo Italiano
01:30 San Martin Burzaco - Argentino de Merlo
01:30 Club Lujan - Leandro N Alem
01:30 Deportivo Merlo - El Porvenir
01:30 Deportivo Laferrere - General Lamadrid
01:30 Central Cordoba De Rosario - Sportivo Dock Sud
01:30 Berazategui - Ferrocarril Midland
Montenegro Division 2 
21:00 Bokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo Polje
21:00 FK Ibar Rozaje - Jezero Plav
21:00 Otrant - Arsenal Tivat
21:00 Lovcen Cetinje - Mornar
21:00 FK Drezga - Decic Tuzi
Belgian First Amateur Division 
01:00 LaLouviere - Lierse Kempenzonen
01:00 Olympic Charleroi - URS Lixhe-Lanaye
01:00 Patro Eisden - Seraing
01:00 Jeunesse Molenbeek - FCV Dender EH
01:00 Tubize - Sint-Eloois-Winkel
20:00 Rupel Boom - KMSK Deinze
20:00 RFC de Liege - KSK Heist
Philippines UFL 
15:00 Mendiola FC - Green Archers United
Nicaragua Apertura league 
08:00 Walter Ferretti - Real Madriz FC
08:00 Real Esteli - Juventus Managua
08:00 Diriangen - Chinandega FC
England U23 1.Liga 
20:00 Leeds United U23 - Bristol City U23
Croatia 2.HNL 
00:00 HNK Sibenik - NK Osijek II
01:00 Medjimurje - Radnik Sesvete
22:00 Bijelo Brdo - NK Orijent Rijeka
22:00 NK Croatia Zmijavci - Hajduk Split II
22:00 Dinamo Zagreb II - Hrvatski dragovoljac
Ecuador Campeonato Serie B 
03:30 CD Puerto Quito - Pottu Via Ho
03:30 CD Clan Juvenil - Manta FC
International Friendly 
02:00 France (w) - Spain (w)
Bulgaria B PFG 
00:00 Botev Galabovo - Chernomorets Pomorie
Vietnamese First Division 
15:30 Dong Thap - Binh Dinh

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Minggu 1 September 2019 "

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel