Jadwal Bola Malam Ini Sabtu 31 Agustus 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Sabtu 31 Agustus 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB dan angka yang di dalam symbol [  ] menunjukan peringkat team dalam league tersebut

English Premier League
18:30 [18]Southampton - Manchester United[5]
21:00 [4]Leicester City - Bournemouth AFC[11]
21:00 [2]Manchester City - Brighton Hove Albion[8]
21:00 [14]West Ham United - Norwich City[17]
21:00 [19]Newcastle United - Watford[20]
21:00 [10]Crystal Palace - Aston Villa[16]
21:00 [13]Chelsea - Sheffield United[9]
23:30 [6]Burnley - Liverpool[1]
Spanish La Liga 
01:00 [1]Sevilla - Celta Vigo[12]
03:00 [6]Athletic Bilbao - Real Sociedad[5]
22:00 [7]Osasuna - FC Barcelona[9]
00:00 [17]Getafe - Alaves[8]
00:00 [11]Levante - Real Valladolid[4]
02:00 [20]Real Betis - Leganes[19]
German Bundesliga 
01:30 [7]Borussia Monchengladbach - RB Leipzig[3]
20:30 [12]Schalke 04 - Hertha Berlin[11]
20:30 [2]SC Freiburg - FC Koln[17]
20:30 [6]Bayern Munchen - FSV Mainz 05[18]
20:30 [4]VfL Wolfsburg - SC Paderborn 07[15]
20:30 [5]Bayer Leverkusen - TSG Hoffenheim[9]
23:30 [14]Union Berlin - Borussia Dortmund[1]
Italian Serie A 
01:45 [11]Bologna - Spal[14]
22:59 [16]AC Milan - Brescia[7]
01:45 [8]Juventus - Napoli[3]
France Ligue 1 
01:45 [10]Metz - Paris Saint Germain (PSG)[3]
22:30 [2]Lyon - Bordeaux[9]
01:00 [5]Angers - Dijon[20]
01:00 [11]Nantes - Montpellier[16]
01:00 [18]Nimes - Stade Brestois[6]
01:00 [12]Toulouse - Amiens[14]
England Championship 
01:45 [14]Cardiff City - Fulham[5]
18:30 [4]Bristol City - Middlesbrough[17]
21:00 [19]Brentford - Derby County[16]
21:00 [11]Reading - Charlton Athletic[3]
21:00 [18]Luton Town - Huddersfield Town[23]
21:00 [1]Leeds United - Swansea City[2]
21:00 [9]Nottingham Forest - Preston North End[6]
21:00 [22]Wigan Athletic - Barnsley[21]
21:00 [7]Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers (QPR)[12]
21:00 [15]Birmingham City - Stoke City[24]
21:00 [10]Millwall - Hull City[20]
21:00 [8]West Bromwich(WBA) - Blackburn Rovers[13]
German Bundesliga 2 
18:00 [2]Arminia Bielefeld - Greuther Furth[6]
18:00 [16]Dynamo Dresden - St. Pauli[14]
18:00 [18]SV Wehen Wiesbaden - Jahn Regensburg[13]
France Ligue 2 
01:00 [20]Le Mans - Sochaux[7]
01:00 [12]Caen - Le Havre[2]
01:00 [14]AJ Auxerre - Ajaccio[4]
01:00 [18]Chateauroux - Troyes[10]
01:00 [13]Nancy - Rodez Aveyron[8]
01:00 [17]Orleans US 45 - Chamois Niortais[9]
01:00 [5]Valenciennes - Clermont[3]
20:00 [1]Lorient - Guingamp[15]
Belgian Pro League 
01:30 [3]Mechelen - Mouscron Peruwelz[4]
22:59 [15]KAS Eupen - Sint-Truidense[12]
01:00 [9]Kortrijk - Oostende[7]
01:30 [16]Red Star Waasland - Charleroi[11]
Scottish Premier League 
21:00 [5]Aberdeen - Ross County[4]
21:00 [11]Heart of Midlothian - Hamilton Academical[9]
21:00 [3]Livingston - Saint Mirren[8]
21:00 [6]Motherwell - Hibernian[7]
21:00 [10]Saint Johnstone - Kilmarnock[12]
Portugal Primera Liga 
01:00 [7]Moreirense - Portimonense[9]
03:15 [15]Belenenses - Boavista FC[5]
22:30 [18]Pacos de Ferreira - Maritimo[17]
22:30 [13]Aves - FC Famalicao[2]
01:00 [1]Sporting Lisbon - Rio Ave[12]
03:30 [11]Gil Vicente - Vitoria Setubal[16]
Holland Eredivisie 
01:00 [14]Emmen - PEC Zwolle[17]
23:30 [10]SC Heerenveen - Fortuna Sittard[16]
00:45 [11]Groningen - Heracles Almelo[15]
01:45 [13]ADO Den Haag - VVV Venlo[9]
Russia Premier League 
00:00 [13]Kryliya Sovetov - Dynamo Moscow[11]
15:30 [8]FC Ufa - Gazovik Orenburg[16]
18:00 [9]Rubin Kazan - FK Sochi[15]
20:30 [1]Lokomotiv Moscow - Rostov FK[5]
22:59 [12]Terek Grozny - Spartak Tambov[14]
Austrian Bundesliga 
22:00 [12]Trenkwalder Admira Wacker - Mattersburg[11]
22:00 [2]LASK Linz - Wolfsberger AC[3]
22:00 [8]WSG Wattens - Red Bull Salzburg[1]
Greece National A 
22:59 [11]Panaitolikos Agrinio - SKODA Xanthi[1]
01:30 [7]Panathinaikos - OFI Crete[5]
Finland Veikkausliga 
19:00 [11]KPV - Honka Espoo[5]
20:00 [7]SJK Seinajoen - KuPs[2]
21:00 [3]Ilves Tampere - Inter Turku[1]
21:00 [12]Vaasa VPS - HIFK[9]
Norwegian Tippeligaen 
00:00 [3]Odd Grenland - Bodo Glimt[1]
22:59 [12]Stabaek - Stromsgodset[15]
Swedish Allsvenskan 
00:00 [13]Helsingborg - Ostersunds FK[10]
18:30 [8]Elfsborg - IK Sirius FK[12]
21:00 [9]Orebro - AFC Eskilstuna[15]
J-League Division 1 
17:00 [3]Yokohama Marinos - Gamba Osaka[14]
17:00 [12]Vissel Kobe - Consadole Sapporo[7]
17:00 [18]Jubilo Iwata - Hiroshima Sanfrecce[5]
17:00 [17]Matsumoto Yamaga FC - Oita Trinita[8]
17:30 [16]Sagan Tosu - Vegalta Sendai[15]
Argentine Division 1 
05:00 [7]Lanus - Central Cordoba SDE[14]
07:10 [9]Estudiantes La Plata - Velez Sarsfield[16]
07:10 [22]Defensa Y Justicia - Banfield[18]
23:15 [11]Argentinos juniors - Gimnasia La Plata[24]
01:30 [2]San Lorenzo - Union Santa Fe[17]
03:45 [8]Patronato Parana - Independiente[12]
06:00 [23]Racing Club - Godoy Cruz Antonio Tomba[19]
Brazil Serie A 
21:00 [4]Sao Paulo - Gremio (RS)[11]
03:00 [8]Bahia BA - Centro Sportivo Alagoano[19]
05:00 [17]Chapecoense SC - Santos[2]
05:00 [10]Atletico Paranaense - Ceara[13]
07:00 [7]Internacional RS - Botafogo RJ[9]
England League 1 
21:00 [17]Oxford United - Coventry City[5]
21:00 [10]Peterborough United - Sunderland A.F.C[4]
21:00 [21]Accrington Stanley - Milton Keynes Dons[15]
21:00 [19]Gillingham - Bolton Wanderers[22]
21:00 [2]Blackpool - Portsmouth[16]
21:00 [7]Lincoln City - Fleetwood Town[6]
21:00 [11]Burton Albion - Bristol Rovers[12]
21:00 [1]Ipswich Town - Shrewsbury Town[9]
21:00 [23]Bury - Doncaster Rovers[8]
21:00 [24]Southend United - Rochdale[13]
21:00 [14]Rotherham United - Tranmere Rovers[18]
21:00 [20]AFC Wimbledon - Wycombe Wanderers[3]
England League 2 
21:00 [6]Crewe Alexandra - Bradford City[9]
21:00 [19]Walsall - Grimsby Town[7]
21:00 [1]Exeter City - Mansfield Town[14]
21:00 [15]Salford City - Leyton Orient[13]
21:00 [12]Crawley Town - Cheltenham Town[8]
21:00 [3]Forest Green Rovers - Newport County[5]
21:00 [24]Scunthorpe United - Carlisle United[21]
21:00 [23]Stevenage Borough - Macclesfield Town[4]
21:00 [20]Northampton Town - Plymouth Argyle[2]
21:00 [16]Port Vale - Cambridge United[11]
21:00 [10]Swindon Town - Morecambe[18]
21:00 [22]Oldham Athletic - Colchester United[17]
Scottish Championship 
01:05 [6]Inverness - Greenock Morton[2]
01:45 [1]Dundee United - Dundee[4]
21:00 [5]Arbroath - Dunfermline Athletic[8]
21:00 [9]Partick Thistle - Ayr United[3]
21:00 [7]Queen of South - Alloa Athletic[10]
Holland Jupiler League 
01:00 [12]SC Cambuur - Den Bosch[16]
01:00 [3]FC Eindhoven - Go Ahead Eagles[5]
01:00 [6]Excelsior SBV - Helmond Sport[17]
01:00 [9]Volendam - NAC Breda[2]
01:00 [8]Jong Ajax (Youth) - Almere City FC[7]
01:00 [11]AZ Alkmaar (Youth) - Dordrecht[20]
01:00 [15]FC Utrecht (Youth) - Jong PSV Eindhoven (Youth)[18]
01:00 [10]NEC Nijmegen - SC Telstar[4]
01:00 [13]FC Oss - De Graafschap[1]
UEFA European Women's Championship
01:00 Kosovo (w) - Turkey (w)[62]
01:00 [51]Slovenia (w) - Russia (w)[25]
01:35 [22]Scotland (w) - Cyprus (w)[117]
01:45 [59]Northern Ireland (w) - Norway (w)[12]
17:30 [2]Germany (w) - Montenegro (w)
Sweden Superettan 
00:00 [3]IK Brage - GAIS[12]
18:30 [8]Degerfors IF - Halmstads[10]
21:00 [1]Mjallby AIF - IK Frej Taby[16]
22:59 [2]Varbergs BoIS FC - Osters IF[15]
Korea League 
17:00 [9]Pohang Steelers - Seongnam FC[8]
Norway Adeccoligaen 
20:30 [2]Start Kristiansand - Sogndal[5]
20:30 [14]Skeid Oslo - Kongsvinger[8]
J-League Division 2 
16:00 [12]V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy[11]
16:00 [7]Ventforet Kofu - Omiya Ardija[3]
17:00 [1]Kashiwa Reysol - Albirex Niigata[13]
17:00 [16]FC Ryukyu - FC Gifu[22]
17:00 [8]Zweigen Kanazawa FC - Kagoshima United[20]
17:00 [5]Montedio Yamagata - Yokohama FC[4]
17:00 [19]Avispa Fukuoka - Ehime FC[14]
17:00 [9]Tokushima Vortis - Kyoto Sanga[2]
Denmark Superligaen 
00:00 [6]Odense BK - Sonderjyske[7]
21:00 [5]Nordsjaelland - Hobro[10]
Chinese Football Association Jia League 
18:30 [7]Beijing BeiKong - Xinjiang Tianshan Leopard[12]
18:30 [11]Meizhou Hakka - Shanxi Chang An Athletic FC[9]
18:30 [3]Qingdao Huanghai F.C. - Guangdong Southern Tigers[10]
18:30 [16]Shanghai Shenxin - Liaoning FC[15]
18:30 [4]Shijiazhuang YongChang FC - Changchun Yatai[2]
18:30 [6]Zhejiang Greentown - Inner Mongolia Zhongyou[5]
18:35 [13]Nantong Zhiyun - Guizhou Hengfeng Zhicheng[1]
18:35 [14]Sichuan Longfor - Heilongjiang Lava Spring[8]
Poland Ekstraklasa 
01:30 [14]Korona Kielce - Jagiellonia Bialystok[3]
20:00 [13]Wisla Plock - LKS Lodz[15]
22:30 [5]Piast Gliwice - Lechia Gdansk[10]
01:00 [9]Wisla Krakow - Zaglebie Lubin[12]
Ukrainian Premier League 
21:00 [9]Dnipro-1 - Kolos Kovalyovka[6]
21:00 [5]FC Vorskla Poltava - PFC Oleksandria[8]
22:00 [3]Zorya - Dynamo Kyiv[4]
23:30 [7]FC Lviv - FC Mariupol[10]
Czech Republic Gambrinus Liga 
20:00 [12]Bohemians 1905 - Slovan Liberec[10]
22:00 [6]Synot Slovacko - Mlada Boleslav[5]
00:30 [8]Marila Pribram - FC Viktoria Plzen[2]
Turkish Super Liga 
00:30 [13]Kayserispor - Galatasaray[14]
00:30 [15]Kasimpasa - Ankaragucu[12]
23:15 [11]Konyaspor - Antalyaspor[9]
01:45 [18]Goztepe - Denizlispor[3]
01:45 [8]Besiktas JK - Caykur Rizespor[4]
Saudi Professional League 
23:05 [14]Al Raed - Al Hilal[1]
00:40 [2]Al Ittihad(KSA) - Al-Taawon[7]
Primera Division de Chile 
06:30 [4]Union La Calera - Everton CD[11]
23:30 [8]Curico Unido - Municipal Iquique[13]
02:00 [5]Coquimbo Unido - Universidad de Chile[14]
07:00 [7]Audax Italiano - Union Espanola[10]
K League Challenge League 
17:00 [9]Seoul E-Land FC - Busan I Park[2]
17:00 [3]FC Anyang - Daejeon Citizen[10]
Primera Division de Mexico 
07:00 [(a)-15]Monarcas Morelia - Veracruz[(a)-19]
09:00 [(a)-10]Atlas - Club America[(a)-2]
05:00 [(a)-5]Necaxa - Club Tijuana[(a)-13]
07:00 [(a)-4]Tigres UANL - Club Leon[(a)-6]
07:00 [(a)-11]Pachuca - Atletico San Luis[(a)-14]
09:05 [(a)-8]CDSyC Cruz Azul - Chivas Guadalajara[(a)-12]

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Sabtu 31 Agustus 2019 "

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel