Prediksi Bola Parlay 1 - 2 Agustus 2019


Prediksi Bola Parlay 1 - 2 Agustus stus 2019 Bukuskor.com merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan

JAPAN J1 LEAGUE

17.00 Sanfrecce Hiroshima vs Kawasaki Frontale 0-1
17.30 Urawa Red Diamonds vs Kashima Antlers 0-2

JAPAN J2 LEAGUE

17.00 Fagiano Okayama vs Kashiwa Reysol 1-1
17.00 FC Ryukyu vs JEF United Ichihara Chiba 2-2
17.00 Machida Zelvia vs Albirex Niigata 0-3
17.00 Mito Hollyhock vs Ventforet Kofu 1-2
17.00 Tochigi SC vs Tokyo Verdy 1-2
17.00 Tokushima Vortis vs Kagoshima United FC 3-1
17.00 V-Varen Nagasaki vs Ehime FC 1-1
17.00 Zweigen Kanazawa vs Kyoto Sanga 0-0
17.30 Montedio Yamagata vs Avispa Fukuoka 2-1
17.30 Yokohama FC vs Renofa Yamaguchi 2-1
17.00 FC Gifu vs Omiya Ardija 1-3

KOREA K-LEAGUE 1

17.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Jeju United 4-1
18.00 Gangwon FC vs Pohang Steelers 2-0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

23.00 HJK Helsinki vs Crvena Zvezd 0-2
00.00 AIK Solna vs Maribor 2-1
00.00 Qarabag FK [n] vs Dundalk 1-1
00.00 Rosenborg vs BATE Borisov 0-1
00.45 FC Copenhagen vs The New Saints 2-0

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

01.45 FK Cukaricki vs Molde 2-2

GERMANY 3RD LEAGUE

00.00 TSV 1860 Munchen vs FSV Zwickau 1-1
00.00 Magdeburg vs SV Waldhof Mannheim 2-1
0.00 Viktoria Koln vs Hallescher FC 0-3
00.00 MSV Duisburg vs Preussen Munster 2-1
00.00 Chemnitzer vs SV Meppen 3-0

CLUB FRIENDLY

00.00 Liverpool [n] vs Lyon 2-1
01.00 Red Bull Salzburg vs Chelsea 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

00.00 Altona 93 vs VfB Lubeck 0-4
00.00 VfL Wolfsburg Am vs BSV SW Rehden 4-2
00.00 Heider SV vs Werder Bremen Am 3-5
00.00 Holstein Kiel Am vs VfB Oldenburg 3-1
00.00 SV Drochtersen / Assel vs TSV Havelse 2-2
00.00 SSV Jeddeloh vs Hannover 96 Am 0-2
00.00 HSC Hannover vs SC Weiche Flensburg 08 3-4
00.00 Luneburger SK Hansa vs Eintracht Norderstedt 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

23.00 SV Lichtenberg 47 vs Optik Rathenow 2-1
23.00 FSV Union Furstenwalde vs Berliner AK 07 1-1
23.00 BSG Chemie Leipzig vs FC Viktoria Berlin 0-2
23.30 Bischofswerdaer FV 08 vs Berliner FC Dynamo 1-1
00.00 Germania Halberstadt vs ZFC Meuselwitz 2-1
00.30 Rot-Weiss Erfurt vs Lokomotive Leipzig 3-1

COPA LIBERTADORES

05.15 Cerro Porteno vs San Lorenzo 2-2
05.15 Internacional RS vs Nacional Montevideo 1-0
07.30 Boca Juniors vs Atletico Paranaense 3-1
07.30 Flamengo vs Emelec Guayaquil 2-1

COPA SUDAMERICANA

07.30 Atletico Mineiro vs Botafogo RJ 1-2

MEXICO CUP

07.00 Toluca vs Alebrijes Oaxaca 2-2
09.00 Pumas U.N.A.M. vs Atletico San Luis 3-1
09.00 Rayados Monterrey vs Leones Negros 4-0

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

01/Aug 21:00 Lokomotiv Astana vs Santa Coloma 4-0
01/Aug 21:00 Ordabasy vs Mlada Boleslav 2-1
01/Aug 21:30 Kairat Almaty vs Hapoel Beer Sheva 3-1
01/Aug 22:00 Viitorul Constanta vs KAA Gent 2-2
02/Aug 23:00 KuPs vs Legia Warszawa 0-3
02/Aug 23:00 Zorya vs Buducnost Podgoricagorica 4-2
02/Aug 23:15 Universitatea Craiova vs Budapest Honved 3-1
02/Aug 23:30 Debrecin vs Torino 2-3
02/Aug 23:30 Hacken BK vs AZ Alkmaar 1-1
02/Aug 23:30 Levski Sofia vs AEK Larnaca 2-1
02/Aug 23:30 Riga vs Piast Gliwice 0-3
02/Aug 00:00 AEL Limassol ( N ) vs Aris Thessaloniki 0-1
02/Aug 00:00 Apollon Limassol ( N ) vs Shamrock Rovers 2-0
02/Aug 00:00 Atromitos Athens vs Dunajska Streda 1-1
02/Aug 00:00 Baumit FK Jablonec vs Pyunik 2-2
02/Aug 00:00 Dinamo Tbilisi vs Qabala 3-1
02/Aug 00:00 KI Klaksvik ( N ) vs Luzern 0-4
02/Aug 00:00 Liepaja vs IFK Norrkoping 1-2
02/Aug 00:00 Maccabi Haifa vs Strasbourg 2-1
02/Aug 00:00 Malmo vs Domzale 3-2
02/Aug 00:00 Neftci Baku vs Arsenal Tula 1-2
02/Aug 00:00 Sheriff Tiraspol vs Partizani FK 4-1
02/Aug 00:00 Vaduz vs Fehervar Videoton 0-2
02/Aug 00:00 Zrinjski vs Utrecht 2-2
INDONESIA Liga 1
01/Aug 15:30 Bali United vs PSM Makassar 4-3

SWEDEN SUPERETTAN

02/Aug 00.00 Mjallby vs Norrby IF 2-1

COPA LIBERTADORES

02/Aug 07.30 Libertad Asuncion [n] vs Gremio Porto Alegre 1-2

COPA SUDAMERICANA

02/Aug 07.30 Montevideo Wanderers [n] vs Corinthians 0-2
02/Aug 07.30 Universidad Catolica Quito vs CA Independiente 1-1

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 1 - 2 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel