Prediksi Bola Parlay 16 Agustus - 17 Agustus 2019



Prediksi Bola Parlay 16 Agustus - 17 Agustus 2019, BukuSkor.Com

merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan

SPAIN LA LIGA
  • 02.00 Athletic Bilbao vs Barcelona 1-2
GERMANY BUNDESLIGA 2019
  • 01.30 Bayern Munchen vs Hertha Berlin 3-0
FRANCE LIGUE 1
  • 01.45 Lyon vs Angers 2-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 01.45 Huddersfield Town vs Fulham 2-2
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 23.30 Hamburger SV vs VfL Bochum 3-1
  • 23.30 SV Sandhausen vs Nurnberg 1-1
HOLLAND EREDIVISIE
  • 01.00 Vitesse Arnhem vs PEC Zwolle 2-0
DENMARK SUPER LEAGUE
  • 23.00 Randers FC vs FC Copenhagen 0-2
  • 01.00 Nordsjaelland vs Odense BK 2-1
PORTUGAL LIGA NOS
  • 02.30 Famalicao vs Rio Ave 3-1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 01.30 Club Brugge vs KAS Eupen 4-2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • 22.30 Inter Turku vs HIFK Helsinki 1-1
  • 22.30 Ilves Tampere vs KuPS 2-1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 01.00 Caen vs FC Chambly 2-2
  • 01.00 Chateauroux vs Ajaccio 1-1
  • 01.00 Grenoble Foot 38 vs Troyess 3-1
  • 01.00 Lorient vs Sochaux 1-1
  • 01.00 Nancy vs Le Mans 0-2
  • 01.00 Paris FC vs Chamois Niortais 2-1
  • 01.00 US Orleans vs Clermont Foot 1-1
  • 01.00 Valenciennes vs Rodez Aveyron 1-1
SWEDEN SUPERETTAN
  • 00.00 IK Frej vs Jonkopings Sodra 2-1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 00.00 FC Orenburg vs PFC Sochi 2-2
TURKEY SUPER LEAGUE
  • 00.30 Denizlispor vs Galatasaray 2-2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • 01.00 Almere City vs Jong PSV Eindhoven 1-1
  • 01.00 Cambuur Leeuwarden vs Go Ahead Eagles 3-1
  • 01.00 Den Bosch vs Telstar 2-0
  • 01.00 FC Eindhoven vs Dordrecht 0-1
  • 01.00 MVV Maastricht vs De Graafschap 2-3
  • 01.00 NAC Breda vs Helmond Sport 2-1
  • 01.00 Volendam vs Roda JC 3-0
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
  • 01.45 Bohemians vs UC Dublin 1-0
  • 01.45 Derry City vs Shamrock Rovers 2-1
  • 01.45 St. Patricks Athletic vs Sligo Rovers 0-0
  • 01.45 Waterford FC vs Cork City 3-0
  • 02.00 Dundalk vs Finn Harps 2-1
POLAND EKSTRAKLASA
  • 01.30 Wisla Krakow vs LKS Lodz 1-0
KOREA K-LEAGUE 1
  • 17.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Ulsan Hyundai 2-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
  • 17.15 Pascoe Vale vs Oakleigh Cannons 2-3
AUSTRIA 2ND LIGA
  • 00.10 FC Wacker Innsbruck vs FC Juniors OO 1-1
  • 00.10 KSV 1919 vs SK Austria Klagenfurt 3-0
  • 00.10 FC Blau Weiss Linz vs Young Violets Austria Wien 2-0
  • 00.10 SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Mohren Dornbirn 1913 1-1
  • 00.10 FC Liefering vs SV Horn 2-0
  • 00.10 SV Licht-Loidl Lafnitz vs SV Guntamatic Ried 0-2
  • 00.10 SK Vorwarts Steyr vs FAC Wien 2-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 23.00 Dynamo Ceske Budejovice vs Slavia Praha 0-3
GERMANY 3RD LEAGUE
  • 23.00 Chemnitzer vs Magdeburg 2-2
FINLAND YKKONEN
  • 22.30 AC Oulu vs FC KTP 2-0
  • 22.30 Musan Salama vs AC Kajaani 1-0
DENMARK 1ST DIV
  • 00.00 Fremad Amager vs Nykobing FC 1-1
  • 00.00 Herfolge Koge vs IF Kolding 2-1
  • 00.00 Skive IK vs Viborg 2-0
ITALY CUP
  • 01.30 Genoa [n] vs Imolese Calcio 3-0
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • 01.45 Bray Wanderers vs Cobh Ramblers 2-0
  • 01.45 Cabinteely FC vs Galway United 2-1
  • 01.45 Drogheda United vs Wexford FC 1-0
  • 01.45 Limerick FC vs Athlone Town 3-3
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • 01.00 Oud-Heverlee Leuven vs Beerschot VA 4-1
POLAND 1ST LIGA
  • 22.30 Odra Opole vs Stomil Olsztyn 1-1
  • 00.00 Chrobry Glogow vs MKS Puszcza 3-1
  • 00.10 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Tychy 2-1
  • 00.39 Stal Mielec vs Olimpia Grudziadz 2-1
  • 01.00 Chojniczanka Chojnice vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-2
ROMANIA LIGA 1
  • 21.00 AFC Hermannstadt vs Academica Clinceni 2-1
  • 23.30 Chindia Targoviste vs Dinamo Bucuresti 0-1
TURKEY 1ST LIG
  • 00.00 Giresunspor vs Menemenspor 2-1
CROATIA PRVA LIGA
  • 01.00 Dinamo Zagreb vs Inter Zapresic 2-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 00.00 TSV Havelse vs BSV SW Rehden 1-1
  • 00.00 Werder Bremen Am vs VfL Wolfsburg Am 2-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • 00.00 Rot-Weiss Erfurt vs VfB Auerbach 3-1
  • 00.00 SV Babelsberg 03 vs FC Viktoria Berlin 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 00.30 Rot-Weiss Oberhausen vs Fortuna Koln 2-1
SCOTLAND LEAGUE CUP
  • 01.45 Motherwell vs Heart of Midlothian 3-1
ARGENTINA SUPERLIGA
  • 05.00 Argentinos Juniors vs Banfield 0 : 1/4
  • 07.10 Talleres Cordoba vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 07.00 Puebla vs Pachuca 2-1
  • 09.00 Atlas vs Cruz Azul 1-1
BRAZIL SERIE B
  • 05.15 Londrina vs Criciuma 1-0
  • 07.30 Guarani SP vs Vila Nova 2-3
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 06.30 Colo Colo vs Union Espanola 3-2
COLOMBIA LIGA AGUILA

  • 07.30 Patriotas Boyaca vs Envigado FC 2-2

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 16 Agustus - 17 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel