Prediksi Bola Parlay 17 Agustus - 18 Agustus 2019



Prediksi Bola Parlay 17 Agustus - 18 Agustus 2019, BukuSkor.Com

merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan

JAPAN J1 LEAGUE 2019
16.00 Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo 1-1
17.00 FC Tokyo vs Sanfrecce Hiroshima 2-1
17.00 Oita Trinita vs Kashima Antlers 1-1
17.00 Shonan Bellmare vs Sagan Tosu 1-1
17.00 Vegalta Sendai vs Kawasaki Frontale 2-3
17.00 Vissel Kobe vs Urawa Red Diamonds 4-0
17.00 Yokohama F.Marinos vs Cerezo Osaka 1-0
JAPAN J2 LEAGUE 2019
16.00 Mito Hollyhock vs Kyoto Sanga 1-1
16.00 Tochigi SC vs Machida Zelvia 2-1
16.00 Ventforet Kofu vs Renofa Yamaguchi 2-2
16.00 V-Varen Nagasaki vs Kashiwa Reysol 2-2
16.00 Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 1-2
17.00 Albirex Niigata vs Fagiano Okayama 1-0
17.00 Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis 1-0
17.00 FC Ryukyu vs Yokohama FC 0-2
17.00 Kagoshima United FC vs Ehime FC 1-3

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18.30 Arsenal vs Burnley 4-1
21.00 Aston Villa vs Bournemouth AFC 2-0
21.00 Brighton & Hove Albion vs West Ham United 3-1
21.00 Everton vs Watford 3
21.00 Norwich City vs Newcastle United 2-2
21.00 Southampton vs Liverpool 0-4
23.30 Manchester City vs Tottenham Hotspur 2-0
SPAIN LA LIGA 2019
22.00 Celta Vigo vs Real Madrid 1-1
00.00 Valencia vs Real Sociedad 2-0
01.00 Mallorca vs Eibar 1-1
01.00 Leganes vs Osasuna 2-2
02.00 Villarreal vs Granada 2-1
GERMANY BUNDESLIGA
20.30 Borussia Dortmund vs Augsburg 2-2
20.30 Bayer Leverkusen vs SC Paderborn 07 1-0
20.30 VfL Wolfsburg vs Koln 0 : 3/4
20.30 Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 2-1
20.30 SC Freiburg vs FSV Mainz 05 3-2
20.30 Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 2-1
FRANCE LIGUE 1 2019
23.30 Nantes vs Marseille 1-1
01.00 Amiens vs Lille 2-2
01.00 Bordeaux vs Montpellier 2-0
01.00 Metz vs AS Monaco 0-0
01.00 Nimes vs Nice 1-0
01.00 Toulouse vs Dijon 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21.00 Barnsley vs Charlton Athletic 2-1
21.00 Blackburn Rovers vs Middlesbrough 3-1
21.00 Brentford vs Hull City 2-1
21.00 Bristol City vs Queens Park Rangers 2-2
21.00 Luton Town vs W.B.A 3-1
21.00 Millwall vs Sheffield Wednesday 1-1
21.00 Nottingham Forest vs Birmingham City 2-1
21.00 Stoke City vs Derby County 2-2
21.00 Swansea City vs Preston North End 3-1
21.00 Wigan Athletic vs Leeds United 1-1
GERMANY BUNDESLIGA 2
18.00 Arminia Bielefeld vs Erzgebirge Aue 2-1
18.00 SV Wehen Wiesbaden vs Hannover 96 1-1
18.00 VfB Stuttgart vs St. Pauli 3-1
HOLLAND EREDIVISIE
23.30 ADO Den Haag vs Sparta Rotterdam 2-2
00.45 VVV-Venlo vs Ajax 0-4
01.45 Emmen vs SC Heerenveen 2-3
NORWAY ELITESERIEN
23.00 Odd BK vs Rosenborg 2-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
21.00 Hammarby vs GIF Sundsvall 1-1

PORTUGAL LIGA NOS

22.30 Moreirense vs Gil Vicente 1-0
01.00 Belenenses vs Benfica 0-1
03.30 Porto vs Vitoria Setubal 2-0
BELGIUM FIRST DIVISION A
23.00 KV Kortrijk vs Anderlecht 2-3
01.00 KV Mechelen vs Cercle Brugge 3-0
01.30 Waasland Beveren vs KRC Genk 0-2
SPAIN LA LIGA 2
23.00 CD Lugo vs Extremadura UD 1-1
23.00 Racing Santander vs Malaga CF 0-2
00.00 UD Almeria vs Albacete Balompie 2-3
01.00 Elche CF vs CF Fuenlabrada 1-1
02.00 Rayo Vallecano vs CD Mirandes 1-1
02.00 Real Zaragoza vs CD Tenerife 2-1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20.00 Lens vs Le Havre 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

18.30 Vasteras SK vs Halmstads 1-3
21.00 Orgryte vs Mjallby 2-1
23.00 Degerfors vs Trelleborgs FF 1-1
AUSTRIA BUNDESLIGA
22.00 LASK Linz [n] vs WSG Swarovski Tirol 1-0
22.00 RZ Pellets WAC vs SV Mattersburg 2-0
22.00 Spusu SKN St. Polten vs Red Bull Salzburg 0-2
TURKEY SUPER LEAGUE
23.15 Genclerbirligi vs Caykur Rizespor 1-0
01.45 Kayserispor vs Alanyaspor 1-1
01.45 Sivasspor vs Besiktas 2-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 Ural Sverdlovsk Oblast vs Kryliya Sovetov 1-1
20.30 FC Tambov [n] vs FC Krasnodar 1-1
23.00 Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 0 : 3-1
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17.00 Academico Viseu vs Academica Coimbra 2-0
22.00 UD Oliveirense vs Sporting Covilha 2-1
00.15 GD Chaves vs CD Mafra 1-1
00.15 Casa Pia vs Penafiel 2-3

POLAND EKSTRAKLASA

20.00 Slask Wroclaw vs Cracovia Krakow 2-1
22.30 Arka Gdynia vs Lech Poznan 1-3
01.00 Jagiellonia Bialystok vs Gornik Zabrze 2-0
ITALY CUP
23.00 Parma Calcio vs Venezia 2-0
ENGLISH LEAGUE ONE
18.30 Sunderland vs Portsmouth 1-1
21.00 AFC Wimbledon vs Accrington Stanley 3-1
21.00 Blackpool vs Oxford United 4-3
21.00 Burton Albion vs Rotherham United 2-1
21.00 Coventry City vs Bristol Rovers 2-3
21.00 Doncaster Rovers vs Fleetwood Town 1-0
21.00 Lincoln City vs Southend United 2-3
21.00 Peterborough United vs Ipswich Town 2-4
21.00 Shrewsbury Town vs Rochdale 2-0
21.00 Wycombe Wanderers vs Milton Keynes Dons 0-0
KOREA K-LEAGUE 1
17.00 Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings 0-1
17.00 Seongnam FC vs FC Seoul 1-1
17.30 Daegu FC vs Gyeongnam FC 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO

21.00 Bradford City vs Oldham Athletic 2-1
21.00 Carlisle United vs Mansfield Town 1-1
21.00 Colchester United vs Cambridge United 2-1
21.00 Crewe Alexandra vsWalsall 1-1
21.00 Exeter City vs Swindon Town 2-2
21.00 Forest Green Rovers vs Grimsby Town 3-1
21.00 Leyton Orient vs Stevenage FC 1-0
21.00 Morecambe vs Cheltenham Town 2-3
21.00 Newport County vs Plymouth Argyle 0-1
21.00 Northampton Town vs Macclesfield Town 2-1
21.00 Salford City vs Port Vale 1-1
21.00 Scunthorpe United vs Crawley Town 3-3
SCOTLAND LEAGUE CUP
21.00 Partick Thistle vs Ross County 0-2
21.00 Celtic FC vs Dunfermline Athletic 2-1
21.00 Forfar Athletic vs Livingston 1-2
21.00 Hibernian vs Greenock Morton 2-0
21.00 Kilmarnock vs Hamilton Academical 3-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11.45 Avondale FC vs Heidelberg United 1-1
12.00 Green Gully Cavaliers vs Dandenong Thunder 2-2
15.00 Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

19.00 Hansa Rostock vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-0
19.00 KFC Uerdingen 05 vs Ingolstadt 04 2-3
19.00 MSV Duisburg vs FSV Zwickau 1-0
19.00 TSV 1860 Munchen vs SV Meppen 1-0
19.00 Viktoria Koln vs Unterhaching 2-1
19.00 Wurzburger Kickers vs Preussen Munster 3-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22.00 SFC Opava vs Fastav Zlin 1-1
22.00 Slovacko vs FK Pribram 1-1
00.30 Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 2-1
NORWAY OBOS LIGAEN
20.30 Skeid Fotball [n] vs Sandefjord 2-0
20.30 Sogndal vs Aalesund FK 0-1
FINLAND YKKONEN
21.00 Jaro vs Ekenas IF 2-1
POLAND 1ST LIGA
20.00 Zaglebie Sosnowiec vs Miedz Legnica 2-3
23.00 Radomiak Radom vs Warta Poznan 3-1
00.00 Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-2
01.00 GKS Jastrzebie vs GKS Belchatow 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

16.30 Adelaide City vs Adelaide Comets 0-2
16.30 Adelaide Raiders vs Adelaide Blue Eagles 3-1
16.30 Campbelltown City vs Croydon Kings 2-2
16.30 Para Hills Knights vs Adelaide Olympic 0-1
16.30 West Adelaide Hellas [n] vs North Eastern Metro Stars 0-3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
13.00 Sydney United 58 vs Marconi Stallions 1-0
16.00 APIA Leichhardt Tigers vs Blacktown City Demons 2-0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Armadale SC vs Perth SC 0-3
14.00 Bayswater City vs Rockingham City 2-0
14.00 Balcatta FC vs Sorrento FC 3-1
14.00 Floreat Athena vs ECU Joondalup 1-1
14.00 Inglewood United vs Stirling Lions 2-0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11.30 Edgeworth FC vs Weston Workers Bears FC 0-2
14.00 Newcastle Jets [Youth] [n] vs Broadmeadow Magic FC 0-3
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11.15 Devonport Strikers vs Riverside Olympic FC 5-0
13.15 Glenorchy Knights vs Launceston City FC 3-2
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12.00 Woden Weston FC vs Monaro Panthers FC 2-0
14.00 Riverina Rhinos vs Tuggeranong United FC 0-3

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15.00 Sunshine Coast Wanderers [n] vs Ipswich Knights 4-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
11.30 Gold Coast United U20 vs Sunshine Coast FC U20 2-1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01.30 Longford Town vs Shelbourne 1-1
BELGIUM FIRST DIVISION B
22.00 Lommel SK vs Royal Excelsior Virton 2-1
ROMANIA LIGA 1
01.00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 0-2
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21.00 Cliftonville vs Crusaders 1-2
21.00 Dungannon Swifts vs Glentoran FC 1-1
21.00 Institute FC vs Carrick Rangers 3-1
21.00 Linfield FC vs Coleraine 2-1
CROATIA PRVA LIGA
00.00 NK Varazdin vs NK Lokomotiva 0-1
02.00 Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18.00 Hamburger SV Am vs HSC Hannover 3-2
18.00 Heider SV vs Hannover 96 Am 0-2
19.00 VfB Lubeck vs St. Pauli Am 2-0
21.00 SSV Jeddeloh vs ltona 93 2-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19.00 FV Illertissen vs Turkgucu Munchen 0-1
19.00 Nurnberg Am vs SpVgg Bayreuth 3-1
19.00 VfR Garching vs Wacker Burghausen 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18.30 Germania Halberstadt vs Berliner FC Dynamo 2-1
18.30 SV Lichtenberg 47 vs Berliner AK 07 2-2
18.30 VSG Altglienicke vs ZFC Meuselwitz 1-1
21.00 Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19.00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 2-0
19.00 Koln Am vs Sportfreunde Lotte 1-1
19.00 SV Lippstadt vs SC Verl 2-1
19.00 TuS Haltern vs Fortuna Dusseldorf Am 1-1
20.30 Bonner SC vs Schalke 04 Am 3-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19.00 Rot-Weiss Koblenz vs FC Giessen 2-1
19.00 TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 3-1
19.00 FK Pirmasens vs SC Freiburg Am 0-2
19.00 Astoria Walldorf vs FSV Mainz 05 Am 2-2
19.00 FSV Frankfurt vs Bayern Alzenau 3-1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22.00 Beroe Stara Zagora vs Botev Plovdiv 2-1
00.30 FC Vitosha Bistritsa [n] vs Levski Sofia 0-3
SWEDEN 1ST DIV NORTH
19.00 BK Forward vs Linkoping City 0-3
21.00 IF Sylvia vs Sollentuna FK 1-1
21.00 Nykopings BIS vs Akropolis IF 0-2
22.00 Sandvikens IF vs Gefle 1-0
21.00 Vasalunds IF vs Karlstad BK 1-1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19.00 Eskilsminne IF vs IK Oddevold 2-1
21.00 Atvidabergs vs Skovde AIK 1-1
20.00 Oskarshamns AIK vs Landskrona BoIS 2-2
18.00 Lindome GIF vs Lunds BK 1-2
20.00 Utsiktens BK vs Kristianstads FC 3-1
19.00 Torns IF vs IFK Varnamo 2-1
FRANCE NATIONAL
01.00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Red Star Saint Ouen 1-1
WALES PREMIER LEAGUE
20.30 Connahs Quay Nomads FC vs Cardiff Metropolitan 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2 2019

21.00 Annan Athletic vs Albion Rovers 3-1
21.00 Brechin City vs Queens Park 1-0
21.00 Cove Rangers vs Cowdenbeath 4-3
21.00 Edinburgh City vs Stirling Albion 2-1
21.00 Elgin City vs Stenhousemuir 3-1
BRAZIL SERIE A 2019
03.00 Fortaleza vs Internacional RS 1-0
03.00 Corinthians vs Botafogo RJ 1-1
05.00 Vasco da Gama [n] vs Flamengo 0-2
05.00 Atletico Paranaense vs Atletico Mineiro 4-1
07.00 Gremio Porto Alegre vs Palmeiras 0-3
ARGENTINA SUPERLIGA 2019
03.45 San Lorenzo vs Rosario Central 1-1
01.30 Newells Old Boys vs Union de Santa Fe 2-1
06.00 Racing Club vs River Plates 3-1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER 2019
06.00 New York Red Bulls vs New England Revolution 2-1
06.30 Columbus Crew vs Toronto FC 1-1
06.30 FC Cincinnati vs New York City FC 2-1
06.30 Montreal Impact vs FC Dallas 0-0
07.00 Chicago Fire vs Philadelphia Union 4-2
07.00 Minnesota United vs Orlando City 3-1
07.30 Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 2-3
08.00 Houston Dynamo vs Colorado Rapids 2-0
09.00 LA Galaxy vs Seattle Sounders 3-0
09.00 Real Salt Lake vs Los Angeles FC 1-1
09.00 Vancouver Whitecaps vs D.C. United 0-2

MEXICO PRIMERA DIVISION 2019

05.00 Atletico San Luis vs Tigres UANL 0-2
07.00 Club Leon vs Guadalajara Chivas 2-1
09.05 Club America vs Monarcas Morelia 2-1
09.06 Rayados Monterrey vs Toluca 3-1
BRAZIL SERIE B
21.00 Sao Bento vs Parana 2-1
02.30 Sport Club do Recife [n] vs Botafogo Ribeirao Preto 1-1
05.00 America Mineiro vs Cuiaba EC 2-1
CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 O.Higgins vs Deportes Iquique 1-1
02.00 Coquimbo Unido vs Curico Unido 1-1
04.30 Universidad Catolica vs Everton Vina del Mar 3-2
07.00 Universidad de Concepcion vs Huachipato 2-1

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 17 Agustus - 18 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel