Prediksi Bola Parlay 18 Agustus - 19 Agustus 2019



Prediksi Bola Parlay 18 Agustus - 19 Agustus 2019, BukuSkor.Com

merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan

JAPAN J1 LEAGUE 2019
16.00 Matsumoto Yamaga vs Nagoya Grampus 1-1
17.00 Gamba Osaka vs Jubilo Iwata 2-1
JAPAN J2 LEAGUE 2019
17.00 Omiya Ardija vs JEF United Ichihara Chiba 1-1
17.00 Tokyo Verdy vs Montedio Yamagata 1-2
ENGLISH PREMIER LEAGUE 2019
20.00 Sheffield United vs Crystal Palace 2-1
22.30 Chelsea vs Leicester City 1-1
SPAIN LA LIGA
23.00 Alaves vs Levante 2-1
02.00 Real Betis vs Real Valladolid 3-1
GERMANY BUNDESLIGA
20.30 Eintracht Frankfurt vs TSG Hoffenheim 2-2
23.00 Union Berlin vs RB Leipzig 0-1
FRANCE LIGUE 1
20.00 Saint Etienne vs Brest 1-1
02.00 Rennes vs Paris Saint Germain 0-2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18.00 Reading vs Cardiff City 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18.30 Dynamo Dresden vs FC Heidenheim 2-1
18.30 Greuther Furth vs Jahn Regensburg 2-1
18.30 Holstein Kiel vs Karlsruher SC 3-0
HOLLAND EREDIVISIE
17.15 Fortuna Sittard vs Willem II 0-1
19.30 FC Twente Enschede vs RKC Waalwijk vs 2-1
21.45 AZ Alkmaar [n] vs Groningen 1-1
21.45 Feyenoord vs FC Utrecht 2-2
01.00 Heracles Almelo vs PSV Eindhoven 0-3
NORWAY ELITESERIEN
21.00 Stabaek vs Kristiansund 1-1
23.00 Mjondalen IF vs Brann 2-2
23.00 Ranheim vs Molde 1-0
23.00 Tromso vs Lillestrom 2-0
23.00 Valerenga vs Haugesund 4-1
01.00 Viking vs Stromsgodset 1-3
SWEDEN ALLSVENSKAN
20.00 AIK Solna vs Kalmar 5-2
20.00 IK Sirius FK vs IFK Norrkoping 2-3
20.00 Orebro vs BK Hacken 0-3
22.30 Malmo vs Falkenbergs 2-0
DENMARK SUPER LEAGUE
17.00 Silkeborg vs Sonderjyske 0-1
19.00 Esbjerg vs Lyngby 1-1
21.00 Midtjylland vs Hobro 2-1
23.00 Brondby IF vs Aalborg 2-1
PORTUGAL LIGA NOS
22.00 Pacos de Ferreira vs Santa Clara 1-1
22.00 CD Aves vs Maritimo 0-1
00.30 Vitoria Guimaraes vs Boavista 3-1
03.00 Sporting Lisbon vs Sporting Braga 3-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
19.30 Standard Liege vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 1-0
23.00 Royal Antwerp vs Sint-Truidense 2-0
01.00 KAA Gent vs KV Oostende 3-3
SPAIN LA LIGA 2
23.00 RC Deportivo La Coruna vs Real Oviedo 2-1
23.00 CD Numancia vs AD Alcorcon 1-0
02.00 Girona FC vs Sporting Gijon 0-0
01.00 Cadiz CF vs SD Ponferradina 2-1
01.00 UD Las Palmas vs SD Huesca 3-1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21.00 KPV Kokkola vs HJK Helsinki 0-2
SWEDEN SUPERETTAN
20.00 Dalkurd FF vs GAIS Goteborg 1-1
22.30 Brommapojkarna vs Osters 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

22.00 FK Austria Wien vs FC Flyeralarm Admira 2-2
22.00 SK Sturm Graz vs SK Rapid Wien 1-0
22.00 SCR Altach vs TSV Prolactal Hartberg 3-1
TURKEY SUPER LEAGUE
23.15 Konyaspor vs Ankaragucu 2-1
23.15 Goztepe AS vs Antalyaspor 2-0
01.45 Kasimpasa vs Trabzonspor 0-1
01.45 Yeni Malatyaspor vs Istanbul Basaksehir 1-1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 Rubin Kazan [n] vs Arsenal Tula 2-2
20.30 FC Ufa vs Rostov FK 0-2
23.00 Dynamo Moscow vs Lokomotiv Moscow 1-1
POLAND EKSTRAKLASA
20.00 Piast Gliwice vs Wisla Plock 3-1
22.30 Rakow Czestochowa vs Lechia Gdansk 2-2
22.30 Legia Warszawa vs Zaglebie Lubin 3-2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17.15 Estoril Praia vs Sporting Farense 3-1
22.00 Porto B vs Varzim 2-2
22.00 Leixoes vs Nacional da Madeira 1-2
22.00 Cova Piedade vs Feirense 2-0
00.15 Vilafranquense vs Benfica B 1-3
ITALY CUP
23.00 Perugia vs Brescia 3-1
23.15 Fiorentina vs Monza 2-1
01.30 Hellas Verona vs Cremonese 1-1
01.30 Cagliari vs Chievo 2-1
01.30 Cittadella vs Carpi 3-2
01.30 Empoli vs Pescara 3-1
01.30 Ascoli Calcio 1898 FC vs Trapani 0-1
01.30 Udinese vs FC Sudtirol 4-1
01.45 Sassuolo vs Spezia 3-2
01.45 S.P.A.L. 2013 vs Feralpi Salo 1-1
01.45 Pisa vs Bologna 0-1
01.45 Lecce vs Salernitana 0-0
02.00 Crotone vs Sampdoria 1-3
KOREA K-LEAGUE 1
17.00 Incheon United vs Jeju United 1-1
18.00 Sangju Sangmu FC vs Pohang Steelers 2-1
SCOTLAND LEAGUE CUP
21.00 Dundee vs Aberdeen 0-2
21.00 East Fife vs Glasgow Rangers 0-3
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12.00 Melbourne Knights vs Hume City 1-2
13.00 South Melbourne vs Altona Magic 1-1
AUSTRIA 2ND LIGA
15.30 SC Austria Lustenau vs GAK 1902 3-1

GERMANY 3RD LEAGUE

18.00 Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig 4-1
19.00 Carl Zeiss Jena vs SV Waldhof Mannheim 2-3
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20.00 Sparta Praha vs Banik Ostrava 2-1
22.00 FK Jablonec vs Mlada Boleslav 2-1
22.00 MFK Karvina vs Slovan Liberec 1-1
00.00 FK Teplice vs Viktoria Plzen 1-2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23.00 IBV Vestmannaeyjar vs KA Akureyri 2-3
00.00 Grindavik vs HK Kopavogur 1-1
01.00 FH Hafnarfjordur vs Fylkir 2-1
02.15 Stjarnan vs IA Akranes 3-1
NORWAY OBOS LIGAEN
20.00 Ham-Kam vs KFUM Oslo 1-1
23.00 Nest Sotra vs Kongsvinger 1-2
23.00 Raufoss IL vs Ullensaker Kisa 1-1
23.00 Sandnes Ulf vs FK Jerv 3-1
23.00 Start IK vs Tromsdalen UIL 0-2
23.00 Strommen IF vs Notodden FK 2-3
DENMARK 1ST DIV
18.45 Roskilde vs Vendsyssel 1-3
18.45 Naestved vs Hvidovre 2-1
ARGENTINA SUPERLIGA
21.00 Patronato Parana vs Atletico Huracan 2-0
01.30 Defensa y Justicia vs Arsenal de Sarandi 2-2
03.45 Lanus vs Velez Sarsfield 3-3
06.00 Boca Juniors vs Aldosivi Mar del Plata 2-0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09.00 Portland Timbers vs Atlanta United 4-1

MEXICO PRIMERA DIVISION

00.00 Pumas U.N.A.M. vs Tiburones Rojos Veracruz 3-2
05.00 Necaxa Aguascalientes vs Santos Laguna 1-1
07.00 FC Juarez vs Queretaro 2-3
BRAZIL SERIE B
02.00 CRB Maceio vs Vitoria BA 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 Union La Calera vs Universidad de Chile 0-0
02.00 Antofagasta vs Cobresal 1-2
04.30 Audax Italiano vs Palestino 3-1

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 18 Agustus - 19 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel