Prediksi Bola Parlay 23 Agustus - 24 Agustus 2019



Prediksi Bola Parlay 23 Agustus - 24 Agustus 2019BukuSkor.Com

merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan

JAPAN J1 LEAGUE 2019
17.00 Kashima Antlers vs Gamba Osaka 1-0
17.30 Sagan Tosu vs Vissel Kobe 0-2
17.30 Urawa Red Diamonds vs Matsumoto Yamaga 3-1
ENGLISH PREMIER LEAGUE 2019
02.00 Aston Villa vs Everton 1-1
SPAIN LA LIGA 2019
01.00 Granada vs Sevilla 0-0
03.00 Levante vs Villarreal 1/4 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2019
01.30 Koln vs Borussia Dortmund 1-3
GERMANY BUNDESLIGA 2
23.30 Erzgebirge Aue vs VfB Stuttgart 1-1
23.30 SV Darmstadt 98 vs Dynamo Dresden 2-2
DENMARK SUPER LEAGUE
00.00 Hobro vs Odense BK 1-1

PORTUGAL LIGA NOS

01.00 Vitoria Setubal vs Moreirense 3-2
03.15 Rio Ave vs CD Aves 2-0
BELGIUM FIRST DIVISION A
01.30 KRC Genk vs Anderlecht 2-0
SPAIN LA LIGA 2
03.00 Albacete Balompie vs Girona FC 1-1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22.30 HIFK Helsinki vs Ilves Tampere 1-2
ITALY SERIE B
02.00 Pisa vs Benevento 1-3
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
01.00 Ajaccio vs Paris FC 1-2
01.00 Chamois Niortais vs Caen 3-0
01.00 Clermont Foot vs Auxerre 0-0
01.00 FC Chambly vs Chateauroux 2-1
01.00 Le Havre vs Grenoble Foot 38 4-2
01.00 Le Mans vs Lorient 3-1
01.00 Rodez Aveyron [n] vs US Orleans 1-0
01.00 Sochaux vs Nancy 2-4
TURKEY SUPER LEAGUE
00.30 Besiktas vs Goztepe AS 3-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01.00 De Graafschap vs Volendam 2-1
01.00 Den Bosch vs FC Eindhoven 1-1
01.00 Dordrecht vs Jong Ajax 1-1
01.00 Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht 3-2
01.00 Helmond Sport vs Almere City 1-2
01.00 NAC Breda vs Cambuur Leeuwarden 0-0
01.00 Roda JC vs NEC Nijmegen 0-1
01.00 Telstar vs Excelsior SBV 2-2
01.00 TOP Oss vs Jong AZ Alkmaar 3-1
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
01.00 Benfica B vs UD Oliveirense 1-2
POLAND EKSTRAKLASA
01.30 Jagiellonia Bialystok vs Wisla Krakow 4-2
KOREA K-LEAGUE 1
17.30 Gyeongnam FC vs Suwon Samsung Bluewings 2-2
AUSTRIA 2ND LIGA
00.10 FC Wacker Innsbruck vs SKU Ertl Glas Amstetten 3-1
00.10 SV Guntamatic Ried vs GAK 1902 2-2
00.10 FC Juniors OO vs SC Austria Lustenau 1-2
00.10 FAC Wien vs FC Liefering 3-1
00.10 Young Violets Austria Wien vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1-0
00.10 SV Horn vs SK Vorwarts Steyr 0-0
IRELAND FAI CUP
01.45 Bohemians vs Longford Town 1-0
01.45 Derry City vs Dundalk 1-1
01.45 Galway United vs Cork City 0-1
02.00 Shamrock Rovers vs Drogheda United 2-1
GERMANY 3RD LEAGUE
00.00 Ingolstadt 04 vs Hansa Rostock 3-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23.00 Banik Ostrava vs Slovacko 2-2
23.00 Sigma Olomouc vs FK Teplice1-1
FINLAND YKKONEN
22.30 Haka vs FC KTP 4-2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01.05 Greenock Morton vs Partick Thistle 1-0
ROMANIA LIGA 1
22.00 FC Politehnica Iasi vs Chindia Targoviste 1-2
01.00 U Craiova 1948 CS vs Astra Giurgiu 2-2
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01.00 Grasshopper vs Winterthur 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
23.15 Heider SV vs SV Drochtersen / Assel 0-2
23.15 SC Weiche Flensburg 08 vs Hamburger SV Am 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner AK 07 2-1
00.00 Lokomotive Leipzig vs Optik Rathenow 3-1
00.30 Energie Cottbus vs VfB Auerbach 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00.00 SC Verl vs Bonner SC 2-1
00.00 TuS Haltern vs Borussia Dortmund Am 0-1
00.30 Rot-Weiss Essen vs SG Wattenscheid 09 3-0
00.30 Wuppertaler SV vs Koln Am 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23.15 SpVgg Bayreuth vs TSV 1860 Rosenheim 1-0
00.00 SV Heimstetten vs SV Schalding Heining 0-0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22.00 Tsarsko Selo Sofia vs Beroe Stara Zagora 3-1
23.30 FC Arda Kardzhali vs Cherno More Varna 1-0
WALES PREMIER LEAGUE
01.45 Bala Town vs The New Saints 0-4
01.45 Barry Town United vs Aberystwyth Town 3-1
01.45 Caernarfon Town vs Connahs Quay Nomads 2-2
01.45 Cefn Druids AFC vs Airbus UK Broughton 2-1
01.45 Penybont vs Cardiff Metropolitan 1-1
02.00 Carmarthen Town vs Newtown 0-1
ARGENTINA SUPERLIGA
07.00 Arsenal de Sarandi vs San Lorenzo 1-2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07.00 Orlando City vs Atlanta United 1-2
09.00 Portland Timbers vs Seattle Sounders 3-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
07.00 Tiburones Rojos Veracruz vs Atletico San Luis 0-1
09.00 Monarcas Morelia vs Pumas U.N.A.M. 2-1
09.00 Santos Laguna vs Rayados Monterrey 0-1
CHILE PRIMERA DIVISION
06.30 Union Espanola vs O.Higgins 3-3

BRAZIL SERIE B
05.15 Atletico Goianiense vs Gremio Esportivo Brasil 
07.30 Cuiaba EC vs Botafogo Ribeirao Preto 1-1

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 23 Agustus - 24 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel