Prediksi Bola Parlay 24 Agustus - 25 Agustus 2019



Prediksi Bola Parlay 24 Agustus - 25 Agustus 2019BukuSkor.Com

merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan


JAPAN J1 LEAGUE
11.00 Consadole Sapporo vs FC Tokyo 1-2
16.00 Nagoya Grampus vs Yokohama F.Marinos 1-1
17.00 Sanfrecce Hiroshima vs Oita Trinita 1-0
17.00 Jubilo Iwata vs Cerezo Osaka 0-3
17.00 Kawasaki Frontale vs Shimizu S-Pulse 3-0
17.00 Vegalta Sendai vs Shonan Bellmare 2-1
16.00 Nagoya Grampus vsYokohama F.Marinos 1-1
JAPAN J2 LEAGUE
16.00 JEF United Ichihara Chiba vsVentforet Kofu 0-1
16.00 Mito Hollyhock vs Tokyo Verdy 2-0
16.00 Yokohama FC vs Kagoshima United FC 2-2
17.00 Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 1-0
17.00 Kyoto Sanga vs Avispa Fukuoka 4-1
17.00 Montedio Yamagata vs Tochigi SC 0-1
17.00 Renofa Yamaguchi vs V-Varen Nagasaki 2-0
17.00 Tokushima Vortis vs FC Ryukyu 3-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18.30 Norwich City vs Chelsea 0-1
21.00 Brighton & Hove Albion vs Southampton 1-1
21.00 Manchester United vs Crystal Palace 2-0
21.00 Sheffield United vs Leicester City 0-1
21.00 Watford vs West Ham United 2-1
23.30 Liverpool vs Arsenal 3-0
21.00 Wolverhampton Wanderers vs Burnley 2-3
ITALY SERIE A
23.00 Parma Calcio vs Juventus 0-1
00.00 Fiorentina vs Napoli 2-1
SPAIN LA LIGA
22.00 Osasuna vs Eibar 1-1
00.00 Real Madrid vs Real Valladolid 2-0
02.00 Celta Vigo vs Valencia 1-1
02.00 Getafe vs Athletic Bilbao 3-2
GERMANY BUNDESLIGA
20.30 TSG Hoffenheim vs Werder Bremen 2-3
20.30 Fortuna Dusseldorf vs Bayer Leverkusen 0-1
20.30 FSV Mainz 05 vs Borussia Monchengladbach 2-1
20.30 Augsburg vs Union Berlin 2-2
20.30 SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 1-2
23.30 Schalke 04 vs Bayern Munchen 1-3
20.30 SC Paderborn 07 vs SC Freiburg 2-4
FRANCE LIGUE 1
01.00 Amiens vs Nantes 1-1
01.00 Dijon vs Bordeaux 0-0
01.00 Angers vs Met 2-1
01.00 Brest vs Reims 3-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18.30 Derby County vs W.B.A 1-1
21.00 Barnsley vs Luton Town 1-1
21.00 Blackburn Rovers vs Cardiff City 2-1
21.00 Charlton Athletic vs Brentford 1-3
21.00 Fulham vs Nottingham Forest 1-1
21.00 Huddersfield Town vs Reading 2-1
21.00 Hull City vs Bristol City 3-1
21.00 Middlesbrough vs Millwall 2-1
21.00 Preston North End vsSheffield Wednesday 2-2
21.00 Queens Park Rangers vs Wigan Athletic 1-1
21.00 Stoke City vs Leeds United 1-3
GERMANY BUNDESLIGA 2
18.00 VfL Bochum vs SV Wehen Wiesbaden 0-1
18.00 Jahn Regensburg vs Arminia Bielefeld 1-1
18.00 Hannover 96 vs Greuther Furth 2-3
HOLLAND EREDIVISIE
23.30 Willem II vs Emmen 1-0
00.45 Heracles Almelo vs Vitesse Arnhem 0-0
01.45 SC Heerenveen vs FC Twente Enschede 3-1
NORWAY ELITESERIEN
23.00 Rosenborg vs Stabaek 4-0
SWEDEN ALLSVENSKAN
21.00 IK Sirius FK vs Orebro 1-2
PORTUGAL LIGA NOS
01.00 Benfica vs Porto 2-3
03.30 Boavista vs Pacos de Ferreira 1-0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00.00 Young Boys vs FC Zurich 2-1
00.00 Neuchatel Xamax vs Basel 0-1
SCOTLAND PREMIERSHIP
21.00 Hamilton Academical vs Motherwell 2-2
21.00 Hibernian vs Saint Johnstone 1-1
21.00 Kilmarnock vs Aberdeen 2-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

01.00 Cercle Brugge vs Waasland Beveren 1-0
01.00 Sint-Truidense vs Zulte Waregem 1-3
01.30 KV Oostende vs KV Mechelen 0-3
SPAIN LA LIGA 2
23.00 Real Oviedo vs CD Lugo 1-1
23.00 Racing Santander vs UD Almeria 2-1
00.00 CD Mirandes vs Cadiz CF 3-3
01.00 AD Alcorcon vs Elche CF 1-0
02.00 Malaga CF vs UD Las Palmas 0-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
17.00 Honka Espoo vs HJK Helsinki 0-1
21.00 KuPS vs Vaasa VPS 2-3
ITALY SERIE B
23.00 Salernitana vs Pescara 1-2
23.00 Crotone vs Cosenza 2-3
02.00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Trapani 3-1
02.00 Cittadella vs Spezia 1-1
02.00 Venezia vs Cremonese 1-0
02.00 Virtus Entella vs Livorno 3-1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
20.00 Troyes vs Lens 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA

22.00 SK Rapid Wien vs LASK Linz 1-1
22.00 RZ Pellets WAC vs SCR Altach 2-1
22.00 SV Mattersburg vs spusu SKN St. Polten 1-1
TURKEY SUPER LEAGUE
23.15 Ankaragucu vs Kayserispor 2-1
01.45 Alanyaspor vs Kasimpasa 3-2
01.45 Istanbul Basaksehir vs Fenerbahce 2-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 FC Tambov [n] vs Dynamo Moscow 3-1
20.30 FC Ufa vs Zenit St. Petersburg 2-2
23.00 FC Krasnodar vs Lokomotiv Moscow 3-2

ENGLISH LEAGUE ONE 2019

18.30 Doncaster Rovers vs Lincoln City 1-1
21.00 Bristol Rovers vs Oxford United 2-1
21.00 Coventry City vs Gillingham 1-2
21.00 Fleetwood Town vs Accrington Stanley 2-2
21.00 Milton Keynes Dons vs Peterborough United 3-1
21.00 Rochdale vs Blackpool 1-2
21.00 Shrewsbury Town vs Burton Albion 1-2
21.00 Sunderland vs AFC Wimbledon 1-0
21.00 Wycombe Wanderers vs Southend United 3-1
POLAND EKSTRAKLASA 2019
20.00 Cracovia Krakow vs Arka Gdynia 3-1
22.30 Lechia Gdansk vs Slask Wroclaw 1-1
01.00 Rakow Czestochowa vs Lech Poznan 1-2
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO 2019
17.00 Academica Coimbra vs GD Chaves 3-1
22.00 Feirense vs Academico Viseu 2-2
00.15 Penafiel vs Cova Piedade 3-2
00.15 Sporting Covilha vs Vilafranquense 1-0
KOREA K-LEAGUE 1 2019
17.00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Seongnam FC 3-1
17.00 Ulsan Hyundai vs Sangju Sangmu FC 4-0
17.30 Daegu FC vs Gangwon FC 3-2
AUSTRIA 2ND LIGA 2019
23.00 FC Mohren Dornbirn 1913 vs KSV 1919 4-3
IRELAND FAI CUP 2019
02.00 Sligo Rovers vs Limerick FC 4-2
GERMANY 3RD LEAGUE 2019
19.00 Eintracht Braunschweig vs Wurzburger Kickers 3-3
19.00 Preussen Munster vs KFC Uerdingen 05 2-1
19.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Viktoria Koln 1-3
19.00 Bayern Munchen Am vs Chemnitzer 2-0
19.00 Magdeburg vs TSV 1860 Munchen 0-0
19.00 SV Meppen vs Carl Zeiss Jena 1-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 2019
22.00 Fastav Zlin vs MFK Karvina 2-1
22.00 FK Pribram vs FK Jablonec 3-3
00.30 Slavia Praha vs Bohemians 1905 2-1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23.00 IA Akranes vs IBV Vestmannaeyjar 2-1
NORWAY OBOS LIGAEN
20.30 Sandnes Ulf vs Aalesund FK 0-1
FINLAND YKKONEN
21.00 Jaro vs MyPa 2-0
21.0 AC Kajaani vs AC Oulu 0-0
21.00 Ekenas IF vs TPS Turku 0-1
DENMARK 1ST DIV
18.15 Naestved vs Vendsyssel 0-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

12.30 Adelaide Comets vs Campbelltown City 1-0
12.30 Adelaide Raiders vs North Eastern Metro Stars 2-1
15.30 Adelaide Olympic vs Adelaide Blue Eagles 0-3
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
13.00 Wollongong Wolves vs Sydney United 58 2-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Cockburn City vs Perth SC 0-3
14.00 ECU Joondalup vs Balcatta FC 2-0
14.00 Perth Glory [Youth] vs Bayswater City 1-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12.00 Eastern Lions vs Northcote City 1-2
12.00 Langwarrin SC vs Goulburn Valley Suns 2-1
12.00 Werribee City vs Moreland Zebras FC 3-1
12.00 Whittlesea Ranges vs Moreland City 0-1
GREECE SUPER LEAGUE
23.00 PAS Lamia 1964 vs Panathinaikos 0-1
01.00 Aris Thessaloniki vs OFI Crete 2-0
01.30 Olympiacos vs Asteras Tripolis 3-1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Peninsula Power vs Gold Coast United 3-2
14.00 Redlands United vs Queensland Lions 3-0
15.30 Eastern Suburbs FC vs SWQ Thunder FC 1-1
16.00 Magpies Crusaders FC vs Brisbane Strikers 0-2
16.00 Western Pride FC vs Brisbane City 0-2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11.30 Hobart Zebras FC vs Glenorchy Knights 3-1
14.00 Olympia FC Warriors vs Kingborough Lions United 2-0
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13.00 Sony Sendai FC vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 2-1
16.00 Honda FC vs Nara Club 2-1
KOREA K-LEAGUE 2
17.00 Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners FC 1-1
17.00 Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1-1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21.00 Alloa Athletic vs Arbroath 2-1
21.00 Ayr United vs Queen of South 2-1
21.00 Dundee vs Inverness 1-1
21.00 Dunfermline Athletic vs Dundee United 2-3
POLAND 1ST LIGA
19.30 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Olimpia Grudziadz 1-1
00.00 Chrobry Glogow vs Stomil Olsztyn 2-1
00.45 Odra Opole vs Radomiak Radom 3-2
ROMANIA LIGA 1
19.30 Academica Clinceni [n] vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
22.30 Wil 1900 vs Kriens 3-1
00.00 Lausanne Sports vs Aarau 2-1
00.00 Schaffhausen vs Stade Lausanne Ouchy 1-1
TURKEY 1ST LIG
20.30 Keciorengucu vs Osmanlispor 0-1
01.45 Altinordu vs Fatih Karagumruk 0-0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21.00 Ballymena United vs Glentoran FC 3-1
21.00 Carrick Rangers vs Cliftonville 1-1
21.00 Coleraine vs Institute FC 2-1
21.00 Crusaders vs Larne FC 2-1
21.00 Dungannon Swifts vs Glenavon FC 0-2
CROATIA PRVA LIGA
00.00 Slaven Koprivnica vs NK Varazdin 2-0
02.00 Inter Zapresic vs NK Lokomotiva 0-3
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18.00 VfL Wolfsburg Am vs Eintracht Norderstedt 3-2
19.00 St. Pauli Am vs Hannover 96 Am 0-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19.00 Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 0-2
19.00 Borussia Monchengladbach Am vs SV Lippstadt 1-1
19.00 Sportfreunde Lotte vs SV Rodinghausen 0-3
19.00 Alemannia Aachen vs VfB Homberg 3-2
20.00 Fortuna Dusseldorf Am vs Schalke 04 Am 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21.00 Gateshead vs Farsley Celtic 1-0
21.00 Bradford Park Avenue vs Blyth Spartans 3-1
21.00 Kidderminster Harriers vs Chester FC 1-1
21.00 Altrincham vs Darlington 2-1
21.00 Gloucester City vs Boston United 3-1
21.00 Kings Lynn Town vs Curzon Ashton 3-2
21.00 Guiseley vs Alfreton Town 2-1
21.00 Hereford FC vs Brackley Town 1-1
21.00 Leamington vs Kettering Town 1-1
21.00 Spennymoor Town vs York City 0-2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23.00 Budapest Honved vs Debreceni VSC 1-1
23.00 Kisvarda FC vs Ujpest 0-1
23.00 Paksi FC vs MOL Fehervar 0-1
23.00 Diosgyori VTK vs Mezokovesd Zsory 1-3
23.00 Kaposvari Rakoczi vs Zalaegerszegi TE 2-0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12.00 Redlands United U20 vs Lions FC U20 2-4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
00.30 Levski Sofia vs Lokomotiv Plovdiv 2-2
BRAZIL SERIE A
21.00 Atletico Mineiro vs Bahia 1-2
03.00 Gremio Porto Alegre vs Atletico Paranaense 3-1
ARGENTINA SUPERLIGA
23.15 Gimnasia La Plata vs Defensa y Justicia 2-1
01.30 Velez Sarsfield vs Newells Old Boys 2-2
03.45 Rosario Central vs Patronato Parana 3-2
06.00 CA Independiente vs Colon de Santa Fe 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06.00 New York City FC vs New York Red Bulls 0-1
06.30 New England Revolution vs Chicago Fire 3-1
06.30 Philadelphia Union vs D.C. United 4-0
06.30 Toronto FC vs Montreal Impact 1-1
09.00 Real Salt Lake vs Colorado Rapids 3-0
09.00 San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 2-2
MEXICO PRIMERA DIVISION
05.00 Queretaro vs Club Leon 1-1
07.00 Cruz Azul vs Puebla 2-1
07.00 Pachuca vs Atlas 3-1
09.05 Tigres UANL vs Clb America 3-1
CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 Cobresal vs Union La Calera 1-2
02.30 Palestino vs Colo Colo 2-3
05.00 Everton Vina del Mar vs Coquimbo Unido 2-1
07.30 Curico Unido vs Audax Italiano 1-1
BRAZIL SERIE B
21.00 Parana vs Criciuma 3-2
02.30 Londrina vs Sao Bento 2-1
02.30 Vitoria BA vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1-1
02.30 Oeste Itapolis vs Vila Nova 3-2
05.00 Ponte Preta vs Sport Club do Recife 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
03.15 Deportivo Pasto vs Union Magdalena 2-1
05.00 Junior Barranquilla vs Once Caldas 1-1
05.30 Cucuta Deportivo vs La Equidad Bogota 1-1
07.45 Millonarios Bogota vs Deportivo Cali 3-2

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 24 Agustus - 25 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel