Prediksi Bola Parlay 25 Agustus - 26 Agustus 2019



Prediksi Bola Parlay 25 Agustus - 26 Agustus 2019BukuSkor.Com

merupakan situs dengan prediksi bola parlay terakurat karena memperhitungkan perkembangan pemain, susunan pemain dan kondisi team, Dan juga pada kesempatan ini semoga kami bisa membantu para pecinta taruhan judi bola online untuk mempermudah memilih taruhan MIX PARLAY

Kami juga menyediakan LIVE SCORE untuk memantau perkembangan permainan


JAPAN J2 LEAGUE 2019
FC Gifu vs Kashiw Reysol 1-0
Ehime FC vs Omiya Ardija 1-1 
Fagiano Okayama vs Machida Zelvia 1-2
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC vs Manchester City 0-1
Tottenham Hotspur vs Newcastle United 2-2
ITALY SERIE A 2019
Sampdoria vs Lazio 1-2
Hellas Verona vs Bologna 0-1
Cagliari vs Brescia 1-1
Torino vs Sassuolo 2-3
Udinese vs AC Milan 0-1
AS Roma vs Genoa 2-2
S.P.A.L. 2013 vs Atalanta 1-2

SPAIN LA LIGA 2019

Alaves vs RCD Espanyol 1-0
Mallorca vs Real Sociedad 2-0
Leganes vs Atletico Madrid 2-3
Barcelona vs Real Betis 1-2
GERMANY BUNDESLIGA
RB Leipzig vs Eintracht Frankfurt 1-0
Hertha Berlin vs VfL Wolfsburg 1-1
FRANCE LIGUE 1 2019
AS Monaco vs Nimes 1-2
Strasbourg vs Rennes 2-3
Strasbourg vs Rennes 1-2
Paris Saint Germain vs Toulouse 2-1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Swansea City vs Birmingham City 3-1
GERMANY BUNDESLIGA 2 2019
Nurnberg vs VfL Osnabruck 1-2
FC Heidenheim vs SV Sandhausen 2-3
Karlsruher SC vs Hamburger SV 1-0

HOLLAND EREDIVISIE

RKC Waalwijk vs ADO Den Haag 1-2
PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam 2-0
FC Utrecht vs VVV-Venlo 1-3
NORWAY ELITESERIEN 2019
Brann vs Tromso 0-2
Haugesund vs Lillestrom 2-0
Kristiansund vs Mjondalen IF 1-2
Molde vs Odd BK 2-1
Viking vs Ranheim 1-3
Stromsgodset vs Sarpsborg 08 1-2
SWEDEN ALLSVENSKAN
AFC Eskilstuna vs BK Hacken 3-1
IFK Norrkoping vs Helsingborgs 1-2
Ostersunds FK vs AIK Solna 1-3
Malmo vs Djurgardens 2-0
DENMARK SUPER LEAGUE
Lyngby vs Randers FC 2-1
Esbjerg vs Silkeborg 1-3
Sonderjyske vs Midtjylland 2-1
Brondby IF vs AGF Aarhus 0-2
FC Copenhagen vs Nordsjaelland 2-3

PORTUGAL LIGA NOS

Santa Clara vs Belenenses 2-0
Maritimo vs CD Tondela 0-2
Portimonense vs Sporting Lisbon 1-3
Gil Vicente vs Sporting Braga 2-0
Vitoria Guimaraes vs Famalicao 0-2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion vs Luzern 1-3
St. Gallen vs Lugano 0-2
Thun vs Servette 1-0
SCOTLAND PREMIERSHIP
Saint Mirren vs Glasgow Rangers 2-1
Celtic FC vs Heart of Midlothian 0-2
BELGIUM FIRST DIVISION A
Standard Liege vs KV Kortrijk 1-3
Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KAS Eupen 1-2
SPAIN LA LIGA 2
SD Ponferradina vs Real Zaragoza 0-0
Sporting Gijon vs Rayo Vallecano 0-1
SD Huesca vs RC Deportivo La Coruna 1-1
CD Tenerife vs CD Numancia 0-2
Extremadura UD vs CF Fuenlabrada 1-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn vs Seinajoen JK 0-2
RoPS Rovaniemi vs Lahti 1-2
ITALY SERIE B
Empoli vs Juve Stabia 2-1
Perugia vs Chievo 1-2
SWEDEN SUPERETTAN
IK Frej vs Degerfors 1-0
Mjallby vs Dalkurd FF 1-3
Osters vs Orgryte 1-2
GAIS Goteborg vs Brommapojkarna 1-3
AUSTRIA BUNDESLIGA
SK Sturm Graz vs WSG Swarovski Tirol 1-3
TSV Prolactal Hartberg vs FK Austria Wien 1-1
Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE

Caykur Rizespor vs Sivasspor 1-2
Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor 0-2
Antalyaspor vs Denizlispor 1-1
Galatasaray vs Konyaspor 1-3
RUSSIA PREMIER LEAGUE
Kryliya Sovetov vs Spartak Moscow 1-2
CSKA Moscow vs Akhmat Grozny 1-1
Arsenal Tula vs FC Orenburg 1-3
Rostov FK vs Rubin Kazan 2-0
POLAND EKSTRAKLASA
Gornik Zabrze vs Korona Kielce 1-2
Zaglebie Lubin vs Piast Gliwice 1-1
LKS Lodz vs Legia Warszawa 2-0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Sporting Farense vs Porto B 2-0
Nacional da Madeira vs CD Mafra 2-3
Casa Pia vs Estoril Praia 1-1
Varzim vs Leixoes 2-0
KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers vs Incheon United 0-2
Jeju United vs FC Seoul 1-0
AUSTRIA 2ND LIGA
SK Austria Klagenfurt vs FC Blau Weiss Linz 0-2
GERMANY 3RD LEAGUE
SV Waldhof Mannheim vs MSV Duisburg 1-2
Unterhaching vs Hallescher FC 2-2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav vs Dynamo Ceske Budejovice 2-0
Viktoria Plzen vs SFC Opava 0-3
Slovan Liberec vs Sparta Praha 2-0

GREECE SUPER LEAGUE

Atromitos vs AE Larissa 1-3
Panionios vs Volos NFC 1-1
AEK Athens vs Xanthi FC 2-1
PAOK vs Panetolikos 2-3
DENMARK 1ST DIV
Hvidovre vs Roskilde 2-0
Fredericia vs IF Kolding 0-2
Herfolge Koge vs Fremad Amager 2-3
Vejle vs Skive IK 2-0
Viborg vs Nykobing FC 1-2
POLAND 1ST LIGA
Zaglebie Sosnowiec vs GKS Tychy 1-2
Warta Poznan vs GKS Jastrzebie 2-0
Sandecja Nowy Sacz vs GKS Belchatow 1-3
Chojniczanka Chojnice vs Puszcza Niepolomice 1-2
Wigry Suwalki vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

16.00 Internacional de Madrid CF vs Celta Vigo B 1-2
17.00 Alaves B vs UD Logrones 1-1
17.00 UP Langreo vs CD Atletico Baleares 2-1
17.00 SCR Pena Deportiva vs Real Oviedo Vetusta 3-1
17.00 Las Rozas CF vs Real Madrid Castilla 1-1
17.00 UD Melilla vs Getafe B 2-2
17.00 UD San Sebastian de los Reyes vs Racing de Ferrol 0-1
17.00 RCD Espanyol B vs FC Andorra 2-1
17.00 SD Ejea vs Orihuela CF 3-1
18.00 UD Las Palmas Atletico vs UD Ibiza 1-1
23.00 UE Olot vs CD Ebro 2-2
23.00 CF Badalona vs Barcelona B 1-0
23.00 Haro Deportivo vs Athletic Bilbao B 0-1
23.30 CD Tudelano vs Osasuna B 1-1
23.30 Cadiz CF B vs Real Murcia 2-1
23.30 Real Valladolid B vs CD Izarra 3-0
23.30 Valencia B vs Lleida Esportiu 1-1
00.00 Salamanca CF UDS vs Arenas Club 3-1
23.00 CF La Nucia vs UE Cornella 0-2
23.00 Gimnastic Tarragona vs UE Llagostera 2-1
00.00 CE Sabadell vs CD Castellon SAD 2-1
01.00 Merida AD vs CD Don Benito 1-1
01.00 CF Talavera de la Reina vs Marbella FC 1-
01.00 Algeciras CF vsVillarrubia CF 2-1
01.30 FC Cartagena vs CD Badajoz 3-1
02.30 Cordoba vs Recreativo Granada 1-2
ROMANIA LIGA 1
Viitorul Constanta vs FC Voluntari 0-1
Gaz Metan Medias vs Steaua Bucuresti 2-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
Chiasso vs Vaduz 2-2
CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica vs Istra 1961 Pula 1-0
Osijek vs Hajduk Split 0-1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11.30 Broadmeadow Magic vs Charlestown City Blues 1-1
11.30 Lambton Jaffas FC vs Edgeworth Eagles FC 2-1
11.30 Maitland FC vs Newcastle Jets [Youth] 4-0
11.30 Valentine FC vs Hamilton Olympic 0-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19.00 Altona 93 vs TSV Havelse 0-2
20.00 HSC Hannover vs Werder Bremen Am 1-3
20.00 Luneburger SK Hansa vs SSV Jeddeloh 1-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

23.00 Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Haifa 3-3
00.00 Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Kiryat Shmona 2-1
00.15 Beitar Jerusalem vs Hapoel Beer Sheva 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19.00 FSV Mainz 05 Am vs TSG Hoffenheim Am 2-1
19.00 SC Freiburg Am vs TSV Steinbach Haiger 1-1
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
14.00 SKA-Khabarovsk vs FC Armavir 1-2
18.00 Chertanovo Moscow vs Tom Tomsk 2-1
20.00 Neftekhimik Nizhnekamsk vs FC Krasnodar 2 3-1
21.00 Shinnik Yaroslavl vs FC Khimki 2-1
21.00 Mordovia Saransk vs Nizhny Novgorod FC 2-1
22.00 Fakel Voronezh vs Avangard Kursk 3-1
22.00 Torpedo Moscow vs Yenisey Krasnoyarsk 3-1
23.00 Chayka Peschanokopskoye vs Tekstilshchik Ivanovo 1-1
23.00 Baltika Kaliningrad vs Luch Vladivostok 1-0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23.00 Puskas Akademia vs Ferencvarosi 1-0
BRAZIL SERIE A
Santos vs Fortaleza 2-0
Vasco da Gama vs Sao Paulo 1-2
Goias vs Internacional RS 2-1
CSA AL vs Cruzeiro 0-2
Avai SC vs Corinthians 2-0
Ceara vs Flamengo 2-1

ARGENTINA SUPERLIGA

Godoy Cruz Antonio Tomba vs Estudiantes La Plata 1-0
Union de Santa Fe vs Lanus 2-3
Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Racing Club 2-1
River Plate vs Talleres Cordoba 0-2
Banfield vs Boca Juniors 1-2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati vs Columbus Crew 2-0
FC Dallas vs Houston Dynamo 2-1
Los Angeles FC vs LA Galaxy 1-3
MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca vs Club Tijuana 1-2
Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 0-2
CHILE PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique vs Universidad de Concepcion 3-1
Universidad de Chile vs CD Universidad Catolica 2-2
Huachipato vs Antofagasta 2-0
BRAZIL SERIE B
America Mineiro vs Guarani SP 1-1

Belum ada Komentar untuk "Prediksi Bola Parlay 25 Agustus - 26 Agustus 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel