Jadwal Bola Malam Ini Minggu 22 September 2019

jadwal bola


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Sabtu 21 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB

English Premier League 
20:00 Crystal Palace - Wolves
20:00 West Ham United - Manchester United
22:30 Arsenal - Aston Villa
22:30 Chelsea - Liverpool
Spanish La Liga 
02:00 Granada CF - FC Barcelona
17:00 Getafe - Mallorca
19:00 RCD Espanyol - Real Sociedad
21:00 Valencia - Leganes
23:30 Athletic Bilbao - Alaves
02:00 Sevilla - Real Madrid
German Bundesliga 
20:30 Borussia Monchengladbach - Fortuna Dusseldorf
22:59 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund
Italian Serie A 
01:45 AC Milan - Inter Milan
17:30 Sassuolo - Spal
20:00 Bologna - AS Roma
20:00 Lecce - Napoli
20:00 Sampdoria - Torino
22:59 Atalanta - Fiorentina
01:45 Lazio - Parma
France Ligue 1 
01:00 Bordeaux - Stade Brestois
01:00 Metz - Amiens
01:00 Nice - Dijon
01:00 Nimes - Toulouse
01:00 Reims - Monaco
20:00 Rennes - Lille
22:00 Angers - Saint Etienne
02:00 Lyon - Paris Saint Germain (PSG)
Chinese Super League 
16:30 Tianjin Tianhai - Beijing Guoan
18:35 Shanghai East Asia FC - Henan Jianye
19:00 Guangzhou Evergrande Taobao FC - Wuhan ZALL
England Championship 
18:00 West Bromwich(WBA) - Huddersfield Town
Italian Serie B 9/23/2019 (Monday)
02:00 Trapani - Salernitana
German Bundesliga 2 
18:30 Hamburger SV - Erzgebirge Aue
18:30 Dynamo Dresden - Jahn Regensburg
18:30 VfL Osnabruck - St. Pauli
Spanish Segunda Division 
01:00 Rayo Vallecano - Almeria
01:30 Albacete - Malaga
17:00 Ponferradina - Real Oviedo
21:00 Girona - Las Palmas
22:59 Numancia - Elche
22:59 Sporting Gijon - Racing Santander
01:00 Extremadura - SD Huesca
01:00 Tenerife - Fuenlabrada
Belgian Pro League 
01:00 Royal Antwerp - Cercle Brugge
01:00 Red Star Waasland - Mouscron Peruwelz
01:30 Racing Genk - Oostende
19:30 Standard Liege - KAS Eupen
22:59 Club Brugge - Anderlecht
01:00 Zulte-Waregem - KAA Gent
Scottish Premier League 
18:15 Saint Johnstone - Glasgow Rangers
19:00 Celtic FC - Kilmarnock
21:00 Hibernian - Heart of Midlothian
Portugal Primera Liga 
00:00 Belenenses - Rio Ave
02:30 Moreirense - Benfica
21:30 Gil Vicente - Boavista FC
00:00 CD Tondela - Vitoria Guimaraes
00:00 Vitoria Setubal - Portimonense
02:30 FC Porto - Santa Clara
Holland Eredivisie 
00:45 Willem II - VVV Venlo
00:45 Groningen - PEC Zwolle
01:45 Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
17:15 SC Heerenveen - FC Utrecht
19:30 Emmen - Feyenoord
21:45 ADO Den Haag - AZ Alkmaar
21:45 PSV Eindhoven - AFC Ajax
Russia Premier League 
15:30 Gazovik Orenburg - Lokomotiv Moscow
18:00 Dynamo Moscow - FK Sochi
20:30 Arsenal Tula - Ural Sverdlovsk Oblast
22:59 CSKA Moscow - FC Krasnodar
Austrian Bundesliga 
19:30 Austria Wien - Rheindorf Altach
19:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC
22:00 LASK Linz - Red Bull Salzburg
Swiss Super League 
00:00 Neuchatel Xamax - FC Sion
00:00 St. Gallen - Servette
21:00 FC Zurich - Thun
21:00 Lugano - Luzern
21:00 Young Boys - Basel
Greece National A 
00:00 Panaitolikos Agrinio - AEK Athens
19:00 AEL Larisa - SKODA Xanthi
22:30 PAOK Saloniki - Aris Thessaloniki
23:30 Lamia - Panionios
00:30 Panathinaikos - Olympiakos Piraeus
Finland Veikkausliga 
22:30 IFK Mariehamn - KuPs
22:30 Ilves Tampere - Inter Turku
Norwegian Tippeligaen 
22:59 Ranheim IL - Bodo Glimt
22:59 Valerenga - Viking
22:59 Lillestrom - Kristiansund BK
22:59 Tromso IL - Stromsgodset
22:59 Odd Grenland - Sarpsborg 08
01:00 Mjondalen IF - Rosenborg
Swedish Allsvenskan 
20:00 Hammarby - AIK Solna
22:30 Elfsborg - Malmo FF
22:30 Helsingborg - AFC Eskilstuna
USA Major League Soccer 
02:30 Atlanta United - San Jose Earthquakes
04:00 Vancouver Whitecaps - Columbus Crew
06:30 FC Cincinnati - Chicago Fire
06:30 New England Revolution - Real Salt Lake
07:30 FC Kansas City - Colorado Rapids
07:30 Houston Dynamo - Orlando City
09:30 LA Galaxy - Montreal Impact
09:30 Los Angeles FC - Toronto FC
02:55 Portland Timbers - Minnesota United FC
05:00 FC Dallas - New York City Football Club
05:30 New York Red Bulls - Philadelphia Union
07:00 DC United - Seattle Sounders
Argentine Division 1 
01:30 Defensa Y Justicia - CA Huracan
03:45 San Lorenzo - Boca Juniors
06:00 Atletico Tucuman - Independiente
21:00 Newells Old Boys - Aldosivi Mar del Plata
23:15 Godoy Cruz Antonio Tomba - Banfield
01:30 Lanus - Colon de Santa Fe
03:45 Racing Club - Arsenal de Sarandi
06:00 River Plate - Velez Sarsfield
Brazil Serie A 
03:00 Cruzeiro (MG) - Flamengo
05:00 Corinthians Paulista (SP) - Bahia BA
07:00 Santos - Gremio (RS)
21:00 Internacional RS - Chapecoense SC
02:00 Fortaleza - Palmeiras
02:00 Centro Sportivo Alagoano - Ceara
02:00 Vasco da Gama - Atletico Paranaense
05:00 Goias - Fluminense RJ
England FA Cup 
21:00 Marine - Dunston UTS
21:00 Southport FC - Scarborough
21:00 Colney Heath - Ossett United
21:00 1874 Northwich - Whitby Town
21:00 Trafford - Darlington
21:00 Guiseley - Stockton Town
21:00 Runcorn Town - Farsley Celtic
21:00 Leamington - Chasetown
21:00 Belper Town - Witton Albion
21:00 Loughborough Dynamo - Tamworth
21:00 AFC Telford United - Nantwich Town
21:00 Halesowen Town - Stratford Town
21:00 Boston Town - leek Town
21:00 Buxton FC - Corby Town
21:00 Hednesford Town - Barwell
21:00 Beaconsfield SYCOB - Hemel Hempstead Town
21:00 Corinthian Casuals - Chelmsford City
21:00 Walthamstow - Abbey Rangers
21:00 Balham - Royston Town
21:00 Margate - Concord Rangers
21:00 Hendon - Deeping Rangers
21:00 St Ives Town - Canvey Island
21:00 Potters Bar Town - Hornchurch
21:00 Flackwell Heath - Slough Town
21:00 Tooting Mitcham Unted - Dorking
21:00 Hadley - Ramsgate
21:00 Harrow Borough - Carshalton Athletic FC
21:00 Badshot Lea - Hayes Yeading United
21:00 Lowestoft Town - Needham Market
21:00 Barton Rovers - Hitchin Town
21:00 Enfield Town - Braintree Town
21:00 Maldon Tiptree - Wingate Finchley
21:00 Hartley Wintney - Chichester City
21:00 Horsham - Dartford
21:00 Kings Langley - Folkestone
21:00 Haringey Borough - Staines Town
21:00 Welling United - Chipstead FC
21:00 Chesham United - Hampton Richmond Borough
21:00 Sholing FC - Weymouth
21:00 Portland United - Salisbury City
21:00 Tavistock AFC - Highworth Town
21:00 Poole Town - Hungerford Town
21:00 Kidlington - Gloucester City
21:00 Brackley Town - Cinderford Town
21:00 Blackfield Langley - Dorchester Town
Italy C1 
01:45 Pistoiese - Como
20:00 Arezzo - Albinoleffe
20:00 US Pianese - Alessandria
20:00 Renate AC - Olbia
20:00 Robur Siena S.S.D. - Pro Patria
22:30 JuventusU23 - Pontedera
22:30 Lecco - Monza
22:30 Novara - Us Pergolettese
Italy C1 
01:45 Cesena - Piacenza
01:45 Modena - Feralpisalo
20:00 Fermana - Sambenedettese
20:00 Gubbio - Vicenza
20:00 USD Virtus Verona - Triestina
20:00 Vis Pesaro - Padova
22:30 Alma Juventus Fano - Reggio Audace FC
Italy C1 
20:00 AC Monopoli - Catania
20:00 AZ Picerno ASD - US Casertana 1908
20:00 Rieti - Potenza
20:00 ASD Sicula Leonzio - Ternana
20:00 Viterbese - Catanzaro
22:30 Avellino - Bisceglie 1913
22:30 Reggina - Vibonese
22:30 Francavilla - Bari
01:45 Cavese - Paganese
German 3.Liga 
18:00 Hansa Rostock - Zwickau
19:00 Bayern Munchen (Youth) - Ingolstadt
Germany Regionalliga 
19:00 SC Freiburg (Youth) - Astoria Walldorf
19:00 SSV Ulm 1846 - FSV Mainz 05 (Youth)
Germany Regionalliga 
19:00 Fortuna Dusseldorf (Youth) - Monchengladbach AM.
Germany Regionalliga 
19:00 Eintracht Norderstedt - Hamburger SV (Youth)
20:00 SV Drochtersen/Assel - ETSV Weiche Flensburg
20:00 FC Hansa Luneburg - Holstein Kiel II
21:00 Altona 93 - VfL Wolfsburg (Youth)
Germany Regionalliga 
18:30 Berliner FC Dynamo - FC Lokomotive Leipzig
18:30 FSV Union Furstenwalde - Germania Halberstadt
18:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
Spanish Segunda Division B 
16:30 SCR Pena Deportiva - Celta vigo b
17:00 CF Internacional De Madrid - Las Rozas
17:00 Marino luanco - UD Melilla
17:00 Pontevedra - Baleares
17:00 CF Rayo Majadahonda - Atletico de Madrid B
17:00 UD San Sebastian Reyes - Real Oviedo B
18:00 Las Palmas Atletico - Real Madrid Castilla
22:00 Racing de Ferrol - Sporting de Gijon B
Spanish Segunda Division B 
17:00 Alaves B - CD Izarra
22:00 Haro Deportivo - CD Guijuelo
22:00 CF Salmantino - UD Logrones
22:00 CD Tudelano - Athletic Bilbao B
22:30 Real Valladol B - Barakaldo CF
22:59 Calahorra - Unionistas de Salamanca
23:15 Real Sociedad B - Leioa
23:30 Arenas Club de Getxo - SD Amorebieta
00:00 Cultural Leonesa - Burgos CF
Spanish Segunda Division B 
00:00 UD Levante B - UE Llagostera
17:00 SD Ejea - CD Ebro
17:00 Gimnastic Tarragona - UE Cornella
17:00 AE Prat - CF Reus Deportiu
22:00 CF Badalona - Lleida
22:59 UE Olot - Valencia CF Mestalla
22:59 Sabadell - CF La Nucia
23:30 RCD Espanyol B - Castellon
00:00 Hercules - Orihuela CF
Spanish Segunda Division B 
00:00 Cordoba - Badajoz
17:00 FC Cartagena - Cadiz B
17:00 CP Villarrobledo - Villarrubia CF
22:59 Merida AD - Recreativo Huelva
22:59 Atletico Sanluqueno - Real Balompedica Linense
23:30 C.D. San Fernando Isleno - Yeclano Deportivo
00:00 Algeciras - Sevilla Atletico
00:00 CF Talavera de la Reina - Real Murcia
00:00 Don Benito - UD Marbella
Portugal Segunda Liga 
17:15 Leixoes - SL Benfica B
22:00 Cova Piedade - Casa Pia AC
22:00 CD Mafra - Varzim
00:15 Academica Coimbra - Feirense
00:15 Vilafranquense - Estoril
Holland Jupiler League 
00:45 Helmond Sport - FC Oss
Holland Eredivisie Women's 
19:30 Excelsior Barendrecht (w) - SC Heerenveen (w)
Belgian Second Division 
01:30 Westerlo - Saint Gilloise
21:00 Oud Heverlee - KVSK Lommel
Sweden Superettan 
20:00 Vasteras SK FK - Degerfors IF
20:00 Mjallby AIF - Brommapojkarna
22:30 Halmstads - Trelleborgs FF
Sweden Division 1 
22:00 FC Trollhattan - Landskrona BoIS
22:00 IFK Varnamo - Skovde AIK
22:00 IK Oddevold - Lunds BK
22:00 Kristianstads FF - Oskarshamns AIK
Sweden Division 1 
18:00 Umea FC - BK Forward
20:00 Bodens BK - Gefle IF
20:00 FC Linkoping City - Tegs SK
21:00 Carlstad United BK - Akropolis IF
22:00 Sandvikens IF - Karlslunds IF HFK
22:00 Vasalunds IF - Sollentuna United
Korea League 
15:00 Ulsan Hyundai FC - Gangwon FC
15:00 Incheon United - Daegu FC
17:00 Gyeongnam FC - Jeonbuk Hyundai Motors
Norway Adeccoligaen 
20:00 Ham-Kam - Start Kristiansand
20:00 Jerv - Tromsdalen
20:00 Nest Sotra - Skeid Oslo
20:00 Strommen - Sogndal
20:00 KFUM Oslo - Sandefjord
22:59 Aalesund FK - Notodden FK
22:59 Sandnes Ulf - Raufoss
J-League Division 2 
12:00 Mito Hollyhock - FC Gifu
13:00 JEF United Ichihara Chiba - Tokushima Vortis
14:00 Machida Zelvia - Yokohama FC
14:00 Kashiwa Reysol - Ehime FC
17:00 Omiya Ardija - Tokyo Verdy
17:00 Tochigi SC - Kagoshima United
Denmark Superligaen 
17:00 Hobro - Sonderjyske
19:00 Silkeborg - Lyngby
19:00 Nordsjaelland - Aalborg
21:00 Esbjerg - Brondby IF
22:59 FC Copenhagen - Midtjylland
Danish 1st Division 
18:45 Naestved - Viborg
19:00 Fredericia - Fremad Amager
19:00 Nykobing FC - Vendsyssel
20:00 Kolding FC - Skive IK
Denmark - 2.Liga 
18:00 BK Avarta - Holbaek
18:00 B 73 Slagelse - Bronshoj
Denmark - 2.Liga 
18:00 Jammerbugt - Dalum
20:00 AB Copenhagen - Ringkobing
Austria Erste Division 
01:00 FAC Team Fur Wien - FC Dornbirn 1913
15:30 SK Vorwarts Steyr - Austria Wien (Youth)
Chinese Football Association Jia League 
14:30 Changchun Yatai - Qingdao Huanghai F.C.
18:30 Liaoning FC - Heilongjiang Lava Spring
18:30 Shijiazhuang YongChang FC - Guangdong Southern Tigers
Swiss Challenge League 
00:00 Aarau - Schaffhausen
21:00 Vaduz - Lausanne Sports
Israel Premier League 
00:30 Hapoel Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem
00:30 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa
22:59 Hapoel Raanana - Ashdod MS
00:15 Hapoel Haifa - Hapoel Hadera
Ireland First Division 
01:45 Bray Wanderers - Drogheda United
01:45 Cobh Ramblers - Longford Town
01:45 Wexford (Youth) - Cabinteely FC
01:45 Athlone Town - Salthill Devon Galway
01:45 Shelbourne - Limerick FC
Poland Ekstraklasa 
01:00 Slask Wroclaw - Zaglebie Lubin
17:30 Wisla Plock - Wisla Krakow
20:00 Pogon Szczecin - Gornik Zabrze
22:30 Cracovia Krakow - Legia Warszawa
Poland Liga 1 
00:10 Sandecja Nowy Sacz - Warta Poznan
01:00 LKS Nieciecza - Miedz Legnica
20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala - GKS Tychy
00:00 Olimpia Grudziadz - Puszcza Niepolomice
Poland Division 2 
18:05 Stal Rzeszow - Resovia Rzeszow
Ukrainian Premier League 
18:00 Desna Chernihiv - FC Shakhtar Donetsk
21:00 FC Vorskla Poltava - Dynamo Kyiv
23:30 Kolos Kovalyovka - PFC Oleksandria
Czech Republic Gambrinus Liga 
00:00 Dynamo Ceske Budejovice - FC Viktoria Plzen
20:30 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
22:59 Sparta Praha - Slavia Praha
Serbian Superliga 
01:00 Macva Sabac - Proleter
01:00 Vojvodina Novi Sad - FK Vozdovac Beograd
22:59 Partizan Belgrade - Crvena Zvezda
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:15 Sigma Olomouc B - Vyskov
15:15 Slovacko II - SC Znojmo
15:15 Velke Mezirici - Zlin B
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:00 FK Pribram B - FC Pisek
15:30 Karlovy Vary Dvory - Slavia Prague B
18:30 FK MAS Taborsko - Stechovice
21:30 Sokol Hostoun - SK Rakovnik
15:15 Hradec Kralove B - Pardubice B
15:15 Chlumec nad Cidlinou - SK Zapy
15:15 Slovan Liberec II - FK Prepere
15:30 Teplice B - Bohemians1905 B
21:30 Sokol Brozany - FK Zbuzany 1953
Hungary - Cup 
20:00 THSE Szabadkikoto - Duna-Tisza
20:00 Nadasd - SOROKSAR
20:00 Kurt - Vasas
20:00 Pilisi LK - Varda SE
20:00 [HUN D3E-13 - Gyori ETO
20:00 [HUN D3E-30 - Nyiregyhaza
20:00 Torokszentmiklos FC - Dafuji cloth MTE
20:00 [HUN D3E-41 - Szombathelyi Haladas
20:00 Sauer Vohi - Siklos
20:00 Gonyu SE - BKV Elore
20:00 Monori SE - Komarom VSE
20:00 Senyo Carnifex - Jaszberenyi
20:00 Sarisapi Banyasz SE - Rakosmenti KSK
20:00 Viadukt SE-Biatorbagy - Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
20:00 Swahiejesh - Kazincbarcika
20:00 Gaskiar - Mako
20:00 Vaz Val - MTE Mosonmagyarovar
20:00 Olajmunkas SE - Sarbogard
Romania Liga I 
00:30 FC Astra Giurgiu - Dinamo Bucuresti
21:30 Botosani - Chindia Targoviste
00:30 Steaua Bucuresti - CFR Cluj
Slovak Super Liga 
00:00 Trencin - Slovan Bratislava
00:00 Nitra - Michalovce
00:00 MSK Zilina - Sokol Dolna Zdana
00:00 SKF Sered - Zlate Moravce
Iceland Premier Division 
21:00 HK Kopavogs - Akranes
21:00 Vikingur Reykjavik - KA Akureyri
21:00 Fylkir - Stjarnan Gardabaer
21:00 Grindavik - Valur Reykjavik
21:00 IBV Vestmannaeyjar - Breidablik
21:00 KR Reykjavik - Hafnarfjordur
Cyprus 1 Division 
00:00 AEL Limassol - Doxa Katokopias
22:00 Anorthosis Famagusta FC - AEP Paphos
22:59 Ethnikos Achnas FC - Nea Salamis
Latvian Higher League 
20:00 Metta/LU Riga - FK Ventspils
22:00 FK Valmiera - Riga FC
Peru Primera Division 
01:15 Deportivo Union Comercio - Academia Deportiva Cantolao
05:45 Sport Boys - UTC Cajamarca
08:00 Sport Huancayo - Universitario De Deportes
03:00 Alianza Universidad - Dep.San Martin
Brazil Serie B 
02:30 Bragantino - Londrina PR
05:00 Coritiba PR - CRB AL
05:00 Cuiaba - Oeste
Belarusian Premier League 
00:45 Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk
18:00 FK Zorka-BDU Minsk - FK Isloch Minsk
20:00 Torpedo-MAZ Minsk - BATE Borisov
21:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Singapore League 
16:30 Singapore Warriors - Tampines Rovers FC
Primera Division de Colombiano-Apertura 
02:00 Deportivo Pasto - Atletico Nacional Medellin
04:00 Patriotas FC - Atletico Huila
05:00 Dep.Independiente Medellin - Millonarios
06:00 Aguilas Doradas - Deportiva Once Caldas
08:00 America de Cali - Atletico Bucaramanga
03:15 Independiente Santa Fe - Envigado FC
05:00 Cucuta - Deportivo Cali
05:20 Alianza Petrolera - Union Magdalena
07:30 Atletico Junior Barranquilla - Jaguares de Cordoba
Welsh Premier League 
20:30 Barry Town AFC - Newi Cefn Druids
Turkish Super Liga 
00:00 Fenerbahce - Ankaragucu
18:00 Caykur Rizespor - Gaziantep Buyuksehir Belediyesi
20:30 Genclerbirligi - Alanyaspor
22:59 Yeni Malatyaspor - Galatasaray
Turkey 2 Ligi A 
18:00 Giresunspor - Karagumruk
20:30 Eskisehirspor - Menemen Belediye Spor
22:59 Akhisar Bld.Geng - Hatayspor
Croatia 1.Division 
00:00 NK Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb
21:30 Hajduk Split - Inter Zapresic
00:00 Istra 1961 Pula - Rijeka
Bulgaria Premier League 
00:00 Slavia Sofia - Levski Sofia
21:45 Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora
00:15 Ludogorets Razgrad - Arda
Primera Division de Uruguay 
02:00 CA Juventud - CA Penarol
06:00 Defensor Sporting Montevideo - Rampla Juniors FC
05:00 Nacional Montevideo - Racing Club Montevideo
Persian Gulf Pro League 
19:30 Esteghlal Tehran - Persepolis
Saudi Professional League 
00:20 Al Ittihad(KSA) - Al Hilal
Egyptian Premier League 
01:00 Pyramids FC - Enppi
South Africa Premier Soccer League 
01:15 Bidvest Wits - Orlando Pirates
20:00 Baroka FC - Highlands Park
20:00 Cape Town City - Lamontville Golden Arrows
Oman Professional League 
01:00 Saham - Oman Club
Estonia Champions League 
17:00 FC Kuressaare - FC Maardu
19:00 Tartu JK Maag Tammeka - FC Flora Tallinn
Primera Division de Paraguay 
03:30 Deportivo Santani - Libertad
06:00 Guarani CA - Olimpia Asuncion
06:00 Cerro Porteno - Sportivo Luqueno
Primera Division de Venezuela 
03:00 Carabobo FC - Aragua FC
03:00 Portuguesa FC - Deportivo Tachira
03:00 LALA FC - Zamora Barinas
04:00 Estudiantes Caracas SC - Academia Puerto Cabello
03:00 Mineros de Guayana - Caracas FC
03:00 Atletico Venezuela - Trujillanos
03:00 Deportivo La Guaira - Deportivo Lara
03:00 Llaneros de Guanare FC - Deportivo Metropolitano
03:00 Monagas SC - Estudiantes Merida FC
K League Challenge League 
15:00 FC Anyang - Seoul E-Land FC
17:00 Ansan Greeners FC - Bucheon FC 1995
Canadian Premier Soccer League 
06:00 Real Mississauga - FC Vorkuta
06:00 SC Waterloo - FC Ukraine United
07:00 SC Scarborough Ontario - Serbian White Eagles
Kazakhstan Premier League 
17:00 FC Shakhtyor Karagandy - Tobol Kostanai
17:00 FC Zhetysu Taldykorgan - Lokomotiv Astana
19:00 Ordabasy - FK Aktobe Lento
Armenia Premier League 
19:00 Lori Vanadzor - Ararat Yerevan
20:00 FC Pyunik - FC Noah
Costa Rica Primera Division 
09:00 Deportivo Saprissa - Santos De Guapiles
00:00 Universidad de Costa Rica - ADR Jicaral
04:05 Limon FC - AD Grecia
04:55 Perez Zeledon - Guadalupe FC
06:00 Herediano - Alajuelense
07:00 AD San Carlos - Cartagines Deportiva SA
Malta Premier League 
22:59 Santa Lucia - Tarxien Rainbows F.C
01:00 Floriana F.C. - Gzira United
Montenegro Prva Crnogorska Liga 
20:00 OFK Titograd - FK Zeta
20:00 FK Sutjeska Niksic - FK Grbalj Radanovici
20:00 FK Iskra Danilovgrad - FK Buducnost Podgorica
20:00 FK Rudar Pljevlja - OFK Petrovac
20:00 Mladost Ljeskopolje - KOM Podgorica
Faroe Islands Formuladeildin 
20:30 TB/FCS/Royn - NSI Runavik
21:00 B36 Torshavn - IF Fuglafjordur
22:59 AB Argir - KI Klaksvik
Bolivia Primera Division 
02:00 Always Ready - The Strongest
06:30 Blooming - San Jose
02:00 Real Potosi - Nacional Potosi
02:00 Destroyers - Aurora
03:00 Bolivar - Sport Boys Warnes
04:15 Jorge Wilstermann - Royal Pari FC
06:30 Oriente Petrolero - Club Guabira
Azerbaijan Premier League 
21:30 FC Neftci Baku - Keshla FK
Japan Football League 
11:00 Veertien Kuwana - Mio Biwako Shiga
11:00 Matsue City FC - Suzuka unlimited
13:00 Maruyasu Industries - Verspah Oita
13:00 Ryutsu Keizai University - Nara Club
14:00 Imabari FC - Miyazaki
Primera Division de Mexico 
05:00 Atletico San Luis - Santos Laguna
05:00 Necaxa - Club Leon
05:00 Monterrey - Puebla
07:00 Pachuca - Club Tijuana
09:00 Club America - Queretaro FC
Notes: Some matches will provide results only
00:00 Pumas U.N.A.M. - CDSyC Cruz Azul
07:00 FC Juarez - Veracruz
Argentine Division 2 
01:30 Atletico Atlanta - Guillermo Brown
01:30 Deportivo Moron - San Martin San Juan
02:00 Estudiantes Rio Cuarto - Atletico Mitre de Santiago del Estero
06:00 Independiente Rivadavia - Alvarado Mar del Plata
01:30 All Boys - Atletico Rafaela
01:30 Almagro - Chacarita juniors
01:30 Villa Dalmine - Deportivo Riestra
02:00 San Martin Tucuman - CA Brown Adrogue
J-League Division 1 
11:00 Vegalta Sendai (w) - IGA Kunoichi (w)
11:00 Nippon Sport Science Universit (W) - Nagano Parceiro (W)
11:00 INAC (w) - Nojima Stella (W)
15:00 NTV Beleza (w) - Urawa Red Diamonds (w)
Russia Division 2 
19:00 Rodina Moskva - Luki Energiya
Malaysia Cup 
20:00 PKNP FC - MISC-MIFA
20:00 Melaka - Pahang
20:00 Perak - Selangor
J-League Division 2 
11:00 AS Harima ALBION (w) - Ehime FC (w)
Chinese Women’s Super League 
14:00 Guangdong Meizhou Huijun (w) - dalian QuanJian(w)
14:00 HeNan Huishang (w) - Jiangsu Huatai (w)
14:00 Changchun RCB (w) - Beijing Beikong (w)
14:00 Shanghai RCB (w) - Wuhan Jianghan (w)
Sweden Div 3 Mellersta 
22:00 Vinbergs IF - Ullared
Sweden Div 3 Mellersta 
22:00 Vargarda IK - Vanersborgs IF
Sweden Div 3 Mellersta 
21:30 FC Gute - IFK Stocksund
Sweden Div 3 Mellersta 
21:00 Assyriska - FC Stockholm Internazionale
21:00 Varmbols FC - IFK Aspudden-Tellus
USL First Division 9/23/2019 (Monday)
01:00 Charleston Battery - North Carolina
01:00 Ottawa Fury - Hartford Athletic
06:00 Austin Bold - Las Vegas Lights
06:00 OKC Energy FC - Sacramento Republic FC
Futsal Spain Division De Honor 
01:00 Xota Navarra Futsal - CD Burela FS Pescados Ruben Futsal
Primera Division de Ecuador 
03:15 Sociedad Deportivo Quito - Club Sport Emelec
05:30 Macara - Delfin SC
00:00 Liga Dep. Universitaria Quito - Mushuc Runa
02:15 Faure Za Amarilla - CD El Nacional
04:30 Barcelona SC(ECU) - Sociedad Deportiva Aucas
Thai Premier League 
18:00 Chiangmai FC - Port FC
18:00 Buriram United - Chainat FC
19:00 Nakhon Ratchasima - Samut Prakan City
19:00 Trat FC - Prachuap Khiri Khan
Israel B League 
19:30 Hapoel Bnei Arrara Ara - Hapoel Migdal HaEmek
Mexico Primera Divison A 
05:00 Zacatepec - Correcaminos UAT
09:00 Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas
05:00 Celaya FC - UAEM Potros
Ukraine Division 2 
19:00 FC Inhulets Petrove - MFK Mikolaiv
Russia Youth Championship League 
14:30 Arsenal Tula Youth - FK Ural Youth
16:00 CSKA Moscow (R) - FK Krasnodar Youth
Lithuania - 2.Division 
18:00 Hegelmann Litauen - Lietava Jonava
20:00 Baltijos Futbolo Akademija - Banga Gargzdai
20:00 FK Zalgiris Vilnius B - FC Pakruojis
20:00 kupiskis - FK Trakai II
Cyprus 2 Division 
20:30 Aris Limassol - Dignis Yepsonas
Brazil Youth 
01:00 Sport Club Recife (Youth) - Sao Paulo (Youth)
21:00 Palmeiras (Youth) - CR Flamengo (RJ) (Youth)
Mexico Youth U20 
23:30 Necaxa U20 - Leon U20
English Women's Conference North 
19:30 Derby County (w) - Fylde LFC (w)
20:00 Loughborough Foxes (w) - Burnley Women's
20:00 Sunderland (w) - Sheffield (w)
20:00 Nottingham Forest (w) - Huddersfield (w)
20:00 West Bromwich WFC (w) - Middlesbrough (w)
20:00 Stoke City (w) - Hull City (W)
Estonia Esi Liiga 
17:00 Kohtla Jarve JK Jarve - Vaprus Parnu
17:00 Tallinna JK Legion - Tallinna FC Levadia B
17:00 JK Tallinna Kalev II - Rakvere FC Flora
Thai Division 1 League 
18:00 BEC Tero Sasana - Sisaket FC
19:00 JL Angmai Lian Zhi - Ubon UMT United
19:00 Kasetsart FC - Nong Bua Lamphu
19:00 Thailand Honda FC - Customs Department FC
Russia Womens Premier League 
15:00 Yenisey Krasnoyarsk (w) - Krasnodar FK (w)
Serbia Prva Liga 
21:00 Kabel Novi Sad - Graficar
Latvia Division 2 
18:00 FK Auda Riga - Grobina
Estonia Teine Liiga 
17:00 Keila JK - Pohja-Tallinna JK Volta
17:00 Voru JK - FC Nomme United
17:00 Paide Linnameeskond B - Tabasalu Charma
18:00 Vandra JK Vaprus - Nomme JK Kalju II
20:00 Viimsi MRJK - Parnu JK
Scotland WPL 
18:00 Stirling University (w) - Glasgow Rangers (w)
19:00 Hibernian (w) - Celtic (w)
21:00 Glasgow City (w) - Spartans (w)
Romania - Liga 2 Seria 
16:30 Rapid Bucuresti - Gloria Buzau
Indonesia Super League 
15:30 Bhayangkara Surabaya United - Pusamania Borneo FC
15:30 Persebaya Surabaya - Bali United
Uzbekistan Second League 
19:00 Sherdor Samarqand - Oktepa
19:00 Mashal Muborak - Neftchi Fargona
19:00 Xorazm Urganch - Iftixor FK
19:00 Istiklol Fergana - Shurtan Guzor
Colombia Copa Premier 9/23/2019 (Monday)
02:00 Tigres Zipaquira - Fortaleza F.C
03:00 Valledupar FC - Llaneros FC
03:00 Orsomarso - Boyaca Chico
03:30 Atletico FC - Barranquilla FC
03:30 Real Santander - Bogota FC
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 
15:30 Dukla Prague (w) - FC Viktoria Plzen (w)
19:00 Slovacko (w) - Slavia Praha (w)
England Continental Cup 
18:00 Durham Wildcats LFC (w) - Aston Villa (w)
18:00 Liverpool (w) - Sheffield United (w)
20:00 Coventry (w) - Blackburn Rovers (w)
20:00 Charlton (w) - Brighton H.A. (w)
20:00 London City Lionesses (w) - Arsenal (w)
20:00 Birmingham (w) - Everton FC (w)
20:00 Manchester City (w) - Leicester City (w)
20:00 Chelsea FC (w) - West Ham United (w)
20:00 Lewes (w) - CrystalPalace (w)
20:00 Tottenham Hotspur (w) - Reading (w)
21:00 Bristol Academy (w) - London Bees Women's
BRA SPC 
01:00 Ah so Santa SP - Nacional SP
01:00 XV de Piracicaba - Mirassol
01:00 Comercial-SP - Inter de Limeira
01:00 Juventus SP - Santo Andre
01:00 Rio Claro - Linense(BRA)
01:00 Sao Caetano - Desportivo Brasil SP
Jamaica Premier League 9/23/2019 (Monday)
03:30 Dunbeholden FC - Vere United
03:30 Harbour View FC - Portmore United
03:30 Humble Lions - Waterhouse FC
03:30 Molynes United - Arnett Gardens
03:30 Siti Worley Garden J - Cavalier FC
Austrian 3.Liga 
22:00 FC Wacker Innsbruck Amateure - Worgl Obi SV
Austrian 3.Liga 
21:00 RW Rankweil - Sc Rothis
Kenya Super League 
18:00 Posta Rangers - Weston Shitima
19:00 SoNy Sugar - Bandari
19:00 Kakamega Homeboyz - Kariobangi Sharks
19:00 Kericho - Tusker
20:15 Gor Mahia - KCB
Argentina group C Tebolidun League Manchester 
21:00 Berazategui - Deportivo Laferrere
01:30 General Lamadrid - San Martin Burzaco
Finland Kolmonen 
16:00 VPV Pallo-Veikot - Sporting Kristina
17:00 Virky - STPS
18:00 AC Oulu Akatemia - TP47 Tornio
18:00 Edustus IPS - Peltirumpu
20:15 FC Finnkurd - NuPS
Montenegro Division 2 
20:00 Arsenal Tivat - Bokelj Kotor
20:00 Jezero Plav - Mornar
20:00 Jedinstvo Bijelo Polje - Decic Tuzi
20:00 FK Ibar Rozaje - FK Drezga
20:00 Otrant - Lovcen Cetinje
Poland Division 4 
16:15 Pelikan Lowicz - Concordia Elblag
Germany Oberliga NOFV 
16:00 ESC Geestemunde - SFL Bremerhaven
18:00 TuS Schwachhausen - BTS Neustadt
18:30 TSG Neustrelitz - Torgelower SV Greif
19:00 Freiberg - Stuttgarter Kickers
19:00 VfB Stuttgart II - SV Linx
19:00 Niendorfer TSV - SV Rugenbergen
19:00 Greifswalder FC - SC Staaken
19:00 Hertha 06 Charlotten - Ludwigsfelder FC
19:00 SV Tasmania Berlin - Strausberg
19:00 SV Victoria Seelow - 1. FC Lok Stendal
19:00 Einheit Rudolstadt - FSV luckenwalde
19:00 international Leipzig FC - VfB 1921 Krieschow
19:30 FC Teutonia 05 - SC Concordia Hamburg
20:00 Rielasingen Arlen - FV Ravensburg
20:00 BSC Hastedt - Werder Bremen III
20:00 SC Borgfeld - Union 60 Bremen
20:00 FC Union Tornesch - SC Victoria Hamburg
20:00 Borussia Freialdenhoven - FC Pesch 1956
20:00 Hennef 05 - Blau-Weib Friesdorf
20:00 Hurth - SpVg Wesseling-Urfeld
20:00 SV Eilendorf - Duren
20:00 FC Viktoria Arnoldsweiler - VfL Vichttal
20:00 Bocholt FC - TuRU Dusseldorf
20:00 FC Kray - Cronenberger SC
20:00 FC Monheim - SV Straelen
20:00 FC Kleve - SSVg Velbert
20:00 Ratingen SV - SpVg Schonnebeck
20:00 SC Velbert - SF Baumberg
20:00 Schwarz-Weiss Essen - TSV Meerbusch
20:00 FC Hagen/Uthlede - Germania Egestorf
20:00 Freie Turnerschaft Braunschweig - Heeslinger SC
20:00 MTV Gifhorn - BSV Kickers Emden
20:00 TuS Bersenbruck - Lupo-Martini Wolfsburg
20:00 VfV Borussia 06 Hildesheim - SC Spelle-Venhaus
20:00 Hammer SpVg - ASC 09 Dortmund
20:00 Holzwickeder SC - TuS Ennepetal
20:00 SC Paderborn 07 II - RSV Meinerzhagen
20:00 SC Preussen Munster II - FC Eintracht Rheine
20:00 Siegen Sportfreunde - Wiedenbruck
20:00 Adams Sam Beek - FC Kaan-Marienborn
20:00 Erndtebruck - TSG Sprockhovel
20:15 SpVg Frechen 20 - SV Deutz 05
20:15 Westfalia Herne - SV Westfalia Rhynern
20:30 Fortuna Cologne II - Siegburger SV 04
20:30 VfB Hilden - SF Niederwenigern
20:30 Kaiserslautern (Youth) - FV Dudenhofen
21:00 SV Donaustauf - SSV Jahn Regensburg II
21:00 TSV 1860 Munchen (Youth) - SV Kirchanschoring
21:00 TSV Schwabmünchen - SV Pullach
21:00 SV Atlas Delmenhorst - MTV Wolfenbuttel
England U23 Premier League 
18:00 Swansea City U23 - Sunderland U23
Nicaragua Apertura league 9/23/2019 (Monday)
07:00 Managua FC - Jalapa
Italy Serie D 
20:00 AP Turris - Citta di Anagni
20:00 ASD Corigliano Calabro - Cittanovese
20:00 Trastevere Calcio - Aprilia
20:00 FB Brindisi 1912 - Audace Cerignola
20:00 Bustese Milano City - Nibionnoggiono
20:00 Chieti - Olympia Agnonese
20:00 Ciliverghe Mazzano - US Fiorenzuola
20:00 Giugliano - ACD San Tommaso
20:00 Messina - Castrovillari
20:00 Prato - SC Caronnese
20:00 Real Forte Querceta - Borgosesia
20:00 Savona - Fezzanese
20:00 Team Altamura - Virtus Francavilla
20:00 US Adriese - Tamai
20:00 Latina - ASD Lanusei
20:00 Virtus Flaminia - Nuova Monterosi
Australian National Super League 
10:00 Queensland Lions SC - Campbelltown City SC
13:30 Heidelberg United(N) - Perth SC
Malaysia Challenge Cup 
19:15 Sarawak - UKM FC
South Africa Reserve League 
15:00 Bidvest Wits Reserves - Maritzburg United Reserves
17:00 Amazulu Reserves - Highlands Park Reserves
South America Woman U19 Championship 
23:30 Uruguay U19(w) - Chile U19(w)
01:45 Argentina U19 (w) - Brazil U19(w)
WAUS WD1 
12:00 Fremantle City FC (w) - Queens Park (w)
South Asian Championship U19 
16:15 Nepal U19 - Bhutan U19
Brasileiro, Serie C 
03:00 Sampaio Correa - Confianca SE
04:00 Nautico (PE) - Juventude
Vietnamese First Division 
15:30 An Giang - Binh Dinh
15:30 Binh Phuoc - Huda Hue
15:30 Can Tho - Pho Hien
15:30 Dak Lak - Pacifico Xining
15:30 Dong Thap - TTBD Phu Dong
16:00 Hong Linh Ha Tinh - Dong Tam Long An
Austrian Frauen Bundesliga 
15:00 Vorderland (w) - St. Polten (w)
18:00 Sudburgenland (w) - Bergheim/Hof (w)
19:00 USC Landhaus (w) - SKV Altenmarkt (w)

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Minggu 22 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel