Jadwal Bola Malam Ini Jumat 13 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Jumat 13 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB 

Spanish La Liga 9/14/2019 (Saturday)
02:00 Mallorca - Athletic Bilbao
German Bundesliga 9/14/2019 (Saturday)
01:30 Fortuna Dusseldorf - VfL Wolfsburg
France Ligue 1 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Lille - Angers
01:45 Amiens - Lyon
Chinese Super League 
18:35 Shenzhen JiaZhaoye - Beijing Guoan
18:35 Jiangsu Suning FC - Guangzhou Evergrande Taobao FC
18:35 Shandong Luneng - Shanghai East Asia FC
England Championship 9/14/2019 (Saturday)
01:45 Derby County - Cardiff City
Italian Serie B 9/14/2019 (Saturday)
02:00 Pordenone Calcio SSD - Spezia
German Bundesliga 2 
23:30 Greuther Furth - SV Wehen Wiesbaden
23:30 Karlsruher SC - SV Sandhausen
France Ligue 2 9/14/2019 (Saturday)
01:00 Chamois Niortais - Grenoble
01:00 Troyes - Caen
01:00 Chambly FC - AJ Auxerre
01:00 Rodez Aveyron - Le Mans
01:00 Guingamp - Nancy
01:00 Ajaccio - Orleans US 45
01:00 Le Havre - Paris FC
01:00 Sochaux - Valenciennes
Spanish Segunda Division 9/14/2019 (Saturday)
02:00 Rayo Vallecano - Racing Santander
Belgian Pro League 9/14/2019 (Saturday)
01:30 Charleroi - Racing Genk
Portugal Primera Liga 9/14/2019 (Saturday)
02:30 Vitoria Setubal - Sporting Braga
Russia Premier League 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula
Finland Veikkausliga 
22:30 SJK Seinajoen - Vaasa VPS
22:30 HIFK - KPV
Swedish Allsvenskan 9/14/2019 (Saturday)
00:00 IK Sirius FK - Falkenberg
J-League Division 1 
17:30 Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus
17:30 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka
England FA Cup 
01:45 Northwich Victoria - Lancaster City
01:45 Sunderland RCA - Dunston UTS
German 3.Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Magdeburg - MSV Duisburg
Germany Regionalliga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 TSV 1860 Rosenheim - Viktoria Aschaffenburg
00:00 FC Augsburg II - TSV Rain Am Lech
00:30 FC Memmingen - SV Heimstetten
Germany Regionalliga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Astoria Walldorf - SSV Ulm 1846
Germany Regionalliga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 VFB Homberg - Fortuna Dusseldorf (Youth)
00:00 SV Lippstadt - Rot-Weiss Essen
00:00 SC Verl - Monchengladbach AM.
Germany Regionalliga 
19:00 HSC Hannover - SV Drochtersen/Assel
19:00 Oldenburg - Eintracht Norderstedt
22:30 ETSV Weiche Flensburg - Hannover 96 Am
Germany Regionalliga 9/14/2019 (Saturday)
00:30 FC Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07
France Ligue 3 
22:59 Stade Lavallois MFC - Red Star FC 93
01:00 Avranches - Lyon Duchere
01:00 Bastia CA - Cholet So
01:00 Concarneau - Quevilly
01:00 Creteil - Avenir Sportif Beziers
01:00 USL Dunkerque - Ajaccio Gfco
01:00 Le Puy Foot 43 Auvergne - Boulogne
01:00 Pau FC - Bourg Peronnas
01:00 Villefranche - Toulon
Portugal Segunda Liga 9/14/2019 (Saturday)
01:00 SL Benfica B - Viseu
Scottish Championship 9/14/2019 (Saturday)
01:05 Arbroath - Partick Thistle
Holland Jupiler League 9/14/2019 (Saturday)
01:00 NAC Breda - FC Utrecht (Youth)
01:00 SC Cambuur - Helmond Sport
01:00 Den Bosch - NEC Nijmegen
01:00 FC Eindhoven - Roda JC
01:00 Excelsior SBV - Almere City FC
01:00 Volendam - Dordrecht
01:00 De Graafschap - Jong Ajax (Youth)
01:00 Jong PSV Eindhoven (Youth) - AZ Alkmaar (Youth)
01:00 MVV Maastricht - SC Telstar
Holland Eredivisie Women's 9/14/2019 (Saturday)
00:30 ADO Den Haag (w) - Excelsior Barendrecht (w)
00:30 SC Heerenveen (w) - VV Alkmaar (w)
00:30 Zwolle (w) - Ajax Amsterdam (w)
Belgian Second Division 9/14/2019 (Saturday)
01:30 Lokeren - Westerlo
UEFA Women 
00:00 Fiorentina (w) - Arsenal (w)
01:00 Anderlecht (w) - BIIK Shymkent (w)
01:00 ZFK Spartak Subotica (w) - Atletico de Madrid (w)
02:00 Fcf Rapid Lugano (w) - Manchester City (w)
02:00 Braga (w) - Paris Saint Germain (w)
Sweden Superettan 9/14/2019 (Saturday)
00:00 GAIS - Halmstads
UEFA European Women 
19:00 Greece (w) U17 - Albania Women'sU17
19:00 Lithuania (w) U17 - Republic of Ireland (w) U17
Finland - Kakkonen Lohko 
21:00 GrIFK Kauniainen - Kaarinan Pojat
Finland - Kakkonen Lohko 
22:30 KajHa - PK-37 Iisalmi
Denmark Superligaen 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Sonderjyske - AC Horsens
Danish 1st Division 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Skive IK - Fredericia
Denmark - 2.Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 HIK Hellerup - B 73 Slagelse
Denmark Woman League Divison 2 
22:59 IF Lyseng (w) - Fortuna Hjorring B (w)
Austria Erste Division 
23:30 SKU Amstetten - SK Vorwarts Steyr
00:10 SG Austria Klagenfurt - Austria Lustenau
00:10 FAC Team Fur Wien - Lafnitz
00:10 Austria Wien (Youth) - SV Ried
00:10 SV Horn - Kapfenberg
Ireland Premier Division 9/14/2019 (Saturday)
01:45 Bohemians - Waterford United
01:45 St. Patricks Athletic - UC Dublin
01:45 Dundalk - Shamrock Rovers
01:45 Derry City - Cork City
02:00 Sligo Rovers - Finn Harps
Ireland First Division 9/14/2019 (Saturday)
01:45 Limerick FC - Wexford (Youth)
01:45 Cabinteely FC - Athlone Town
01:45 Drogheda United - Shelbourne
01:45 Salthill Devon Galway - Cobh Ramblers
Poland Ekstraklasa 
22:59 Zaglebie Lubin - Wisla Plock
01:30 Jagiellonia Bialystok - Legia Warszawa
Poland Liga 1 9/14/2019 (Saturday)
00:45 Odra Opole - Sandecja Nowy Sacz
00:45 OKS Stomil Olsztyn - Stal Mielec
Czech Republic Gambrinus Liga 
22:59 Sigma Olomouc - Opava
Czech Republic 2.Liga 
22:59 Vysocina jihlava - Chrudim
22:59 Usti nad Labem - FK Banik Sokolov
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
22:59 FC Pisek - Karlovy Vary Dvory
Romania Liga I 
22:00 FC Clinceni - FC Astra Giurgiu
01:00 CFR Cluj - CS Voluntari
Peru Primera Division 9/14/2019 (Saturday)
03:00 Deportivo Municipal - Sporting Cristal
03:00 Inti Gas Deportes - Sport Boys
03:00 Real Atletico Garcilaso - Sport Huancayo
Brazil Serie B 
07:30 Ponte Preta - Vila Nova
05:15 Botafogo SP - Sao Bento
06:30 Oeste - Operario Ferroviario PR
07:30 Atletico Clube Goianiense - Bragantino
Algerian Ligue Professionnelle 1 
01:00 ES Setif - MC Magra
01:00 USM Bel Abbes - NA Hussein Dey
02:00 JS Saoura - Paradou AC
02:30 CS Constantine - CA Bordj Bou Arreridj
Belarusian Premier League 
20:00 Dnepr Mogilev - Torpedo-MAZ Minsk
Lithuania - 1.Division 
22:59 Atlantas Klaipeda - Suduva
Primera Division de Colombiano-Apertura 9/14/2019 (Saturday)
07:30 Atletico Bucaramanga - Aguilas Doradas
Welsh Premier League 9/14/2019 (Saturday)
01:45 Connahs Quay Nomads FC - Aberystwyth Town
Turkish Super Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:30 Galatasaray - Kasimpasa
Turkey 2 Ligi A 
22:59 Balikesirspor - Umraniyespor
Croatia 1.Division 
22:59 Dinamo Zagreb - Istra 1961 Pula
Bulgaria Premier League 
21:30 Tsarsko Selo - Lokomotiv Plovdiv
00:00 Arda - Botev Vratsa
Slovenia 1.Liga 
22:59 NK Rudar Velenje - ASK Bravo Publikum
Saudi Professional League 
22:50 Al-Taawon - Al-adalh
22:50 Dhamk - Al Ittihad(KSA)
22:50 Al-Faisaly Harmah - Al-Fateh
00:35 Al-Nasr(KSA) - Al-Shabab(KSA)
Qatar League 
20:55 Al Khor SC - Al-Ahli Doha
21:00 Al-Sailiya - Al-Sadd
21:00 Al Duhail - Al Rayyan
23:05 Umm Salal - Al-Arabi SC
Professional Tunisian League 1 
18:00 C.A.Bizertin - AS Slimane
18:00 Chebba - Club Africain
18:00 U.S.Monastir - Stade tunisien
Estonia Champions League 
23:30 FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev
Primera Division de Venezuela 
03:00 LALA FC - Llaneros de Guanare FC
04:00 Estudiantes Caracas SC - Deportivo Tachira
Macedonian First Football League 
20:00 Academy Pandev - Renova Cepciste
Primera Division de Chile 9/14/2019 (Saturday)
05:30 Huachipato - Curico Unido
Canadian Premier Soccer League 9/14/2019 (Saturday)
08:00 CSC Mississauga - Serbian White Eagles
Armenia Premier League 
15:00 Ararat Yerevan - FC Noah
19:00 Yerevan FC - Lori Vanadzor
22:15 FC Pyunik - Alashkert
22:15 Banants - FC Avan Academy
Costa Rica Primera Division 
09:00 Alajuelense - Guadalupe FC
09:00 Santos De Guapiles - Cartagines Deportiva SA
Primera Division de El Salvador 
08:15 Santa Tecla - A.D. Isidro Metapan
Malta Premier League 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Tarxien Rainbows F.C - Hamrun Spartans
Primera Division de Honduras 
08:00 Honduras Progreso - CD Motagua
08:00 Real Espana - Lobos UPNFM
Victorian State League Division 1 
16:45 Eastern Lions SC - St Albans Saints
Israel Leumit League 
22:00 Hapoel Bnei Sakhnin FC - Kafr Qasim
22:00 Hapoel Ramat Gan - Maccabi Petah Tikva FC
22:00 Hapoel Petah Tikva - Hapoel Umm Al Fahm
22:00 Hapoel Bnei Lod - Hapoel Ashkelon
Primera Division de Mexico 9/14/2019 (Saturday)
07:00 Puebla - Atletico San Luis
09:00 Veracruz - CDSyC Cruz Azul
09:06 Club Tijuana - Tigres UANL
Argentine Division 2 
07:05 Belgrano - Temperley
05:05 Estudiantes Rio Cuarto - Ferrol Carril Oeste
07:05 Estudiantes de Caseros - Deportivo Moron
Malaysia Cup 
20:00 Selangor PKNS - Negeri Sembilan
20:00 Terengganu - Kedah
20:00 PKNP FC - Pahang UiTM FC
20:00 MISC-MIFA - Johor Darul Takzim
Slovenia 2.Liga 
21:00 NK Fuzinar - Brda
Sweden Div 3 Mellersta 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Eslovs BK - IS Halmia
Sweden Div 3 Mellersta 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Karlskrona AIF - FK Almeboda/Linneryd
Sweden Div 3 Mellersta 9/14/2019 (Saturday)
00:15 IFK Lidingo FK - Taby
Sweden Div 3 Mellersta 9/14/2019 (Saturday)
00:30 IFK Aspudden-Tellus - Newroz FC
USL First Division 9/14/2019 (Saturday)
06:00 New York Red Bulls B - Charlotte Independence
06:30 Loudoun United - Memphis 901
07:00 Birmingham Legion - Saint Louis FC
Primera Division de Ecuador 9/14/2019 (Saturday)
08:00 Deportivo Cuenca - Olmedo Riobamba
Sweden Damallsvenskan 
23:30 Linkopings (w) - Eskilstuna United (w)
Israel B League 
20:00 Hapoel Migdal HaEmek - Maccabi Tzur Shalom
20:00 Rubi Shapira - Ironi Tiberias
20:00 Hapoel Herzliya - Moadon Sport Tira
Israel B League 
20:00 AS Ashdod - Hakoah Amidar Ramat Gan FC
20:00 Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Herzliya
20:00 Maccabi Shaarayim - FC Ironi Or Yehuda
20:00 Hapoel Marmorek lrony Rehovot - Maccabi Yavne
20:00 Hapoel Azor - SC Maccabi Ashdod
20:00 Hapoel Holon Yaniv - Shimshon Kafr Qasim
20:00 AS Nordia Jerusalem - Hapoel Bikat Hayarden
22:00 Maccabi Kiryat Gat - Maccabi Kabilio Jaffa
USA Women 9/14/2019 (Saturday)
07:30 Houston Dash (w) - Utah Royals (w)
Mexico Primera Divison A 
08:30 CF Atlante - Tampico Madero
07:00 Mineros de Zacatecas - UAEM Potros
07:00 Leones Univ Guadalajara - Celaya FC
08:05 Correcaminos UAT - CSyD Dorados de Sinaloa
Hungary U19 A League 
21:00 Puskas Akademia FehervarU19 - Budapest Honved U19
Mexico Youth U20 
21:00 Veracruz U20 - CDSyC Cruz Azul U20
00:00 Puebla U20 - San Luis U20
05:45 Club Tijuana U20 - Tigres UANL U20
Malta First Division League 
22:59 Pieta Hotspurs - Mqabba FC
01:15 Fgura United - St. Andrews
Belgium Women's Premier League 9/14/2019 (Saturday)
01:00 Anderlecht (w) - Standard Liege (w)
01:30 Racing Genk (w) - KAA Gent Ladies (w)
Indonesia Super League 
15:30 Bhayangkara Surabaya United - Bali United
15:30 Semen Padang - PSS Sleman
18:30 Kalteng Putra FC - Persebaya Surabaya
18:30 Arema Malang - Pusamania Borneo FC
BRA SPC 9/14/2019 (Saturday)
01:00 Santo Andre - Inter de Limeira
01:00 Desportivo Brasil SP - Linense(BRA)
06:00 XV de Piracicaba - Ah so Santa SP
06:00 Sao Caetano - Rio Claro
Austrian 3.Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Allerheiligen - Sturm Graz (Youth)
00:00 Deutschlandsberger SC - Wolfsberger AC Amateure
00:00 SC Kalsdorf - Union Gurten
00:00 SC Weiz - SV Ried B
00:00 WSC Hertha Wels - TUS Bad Gleichenberg
00:00 ATSV Wolfsberg - Vocklamarkt
Austrian 3.Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Ask-bsc Bruck/leitha - Trenkwalder Admira (Youth)
00:30 Andelsbuch - Rapid Vienna (Youth)
00:30 ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen
00:30 SC Mannsdorf - SV Leobendorf
00:30 Karabakh Vienna - Wiener Viktoria
00:30 Wiener SC - SV Stripfing Weiden
Austrian 3.Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Bischofshofen - SV Wals-Grunau
00:00 St. Johann - Salzburger AK 1914
Austrian 3.Liga 9/14/2019 (Saturday)
00:30 Worgl Obi SV - FC Kitzbuhel
England U23 Premier League 
01:00 Everton U23 - Blackburn Rovers U23
18:00 Tottenham Hotspur U23 - Southampton U23
01:00 Chelsea U23 - Brighton U23
England U23 Premier League 9/14/2019 (Saturday)
01:00 Manchester United U23 - Fulham U23
Croatia 2.HNL 
21:30 Hrvatski dragovoljac - Bijelo Brdo
21:30 Radnik Sesvete - Dinamo Zagreb II
Azerbaijan Division 2 
19:00 FK MOIK Baku - Keshla FK II
Canadian Premier League 
07:00 Valour - Forge FC
Wales FAW Championship 9/14/2019 (Saturday)
01:30 Briton Ferry Athletic - Cwmamman United
01:30 Haverfordwest County - Afan Lido
01:30 Llanelli - Cambrian Clydach
Wales FAW Championship 9/14/2019 (Saturday)
01:30 Llangefni town - Bangor City FC
01:45 Prestatyn Town FC - Buckley Town
Bulgaria B PFG 9/14/2019 (Saturday)
01:00 Septemvri Simitli - FC Hebar Pazardzhik
German Frauen Bundesliga 9/14/2019 (Saturday)
00:15 Koln (w) - Turbine Potsdam (w)
Iceland Women's Division 1 9/14/2019 (Saturday)
00:00 Hafnarfjordur (w) - Augnablik (w)
00:15 Grindavik (w) - Haukar (w)
00:15 Fjolnir (w) - Trottur Reykjavik (w)
00:15 IA Akranes (w) - Afturelding/Fram (w)
00:15 IR Reykjavik (w) - Tindastoll Neisti (w)

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Jumat 13 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel