Jadwal Bola Malam Ini Jumat 20 September 2019



Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Jumat 20 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB 
English Premier League 9/21/2019 (Saturday)
02:00 Southampton - Bournemouth AFC
Spanish La Liga 9/21/2019 (Saturday)
02:00 Osasuna - Real Betis
German Bundesliga 9/21/2019 (Saturday)
01:30 Schalke 04 - FSV Mainz 05
Italian Serie A 9/21/2019 (Saturday)
01:45 Cagliari - Genoa
France Ligue 1 9/21/2019 (Saturday)
01:45 Strasbourg - Nantes
Chinese Super League 
18:35 Chongqing SWM Motors - Jiangsu Suning FC
Italian Serie B 9/21/2019 (Saturday)
02:00 Frosinone - Venezia
German Bundesliga 2 
23:30 Heidenheimer - Darmstadt
23:30 Holstein Kiel - Hannover 96
France Ligue 2 9/21/2019 (Saturday)
01:00 Sochaux - Guingamp
01:00 Le Mans - Ajaccio
01:00 AJ Auxerre - Troyes
01:00 Chateauroux - Grenoble
01:00 Nancy - Chambly FC
01:00 Orleans US 45 - Le Havre
01:00 Paris FC - Clermont
01:00 Valenciennes - Chamois Niortais
Spanish Segunda Division 
00:00 Elche - Tenerife
00:00 Real Oviedo - Extremadura
03:00 Las Palmas - Sporting Gijon
02:00 Mirandes - AD Alcorcon
Belgian Pro League 9/21/2019 (Saturday)
01:30 Kortrijk - Mechelen
Portugal Primera Liga 9/21/2019 (Saturday)
02:30 Pacos de Ferreira - Aves
Holland Eredivisie 9/21/2019 (Saturday)
01:00 FC Twente Enschede - Heracles Almelo
Russia Premier League 
21:30 FC Ufa - Spartak Moscow
Finland Veikkausliga 
22:30 Vaasa VPS - Lahti
Swedish Allsvenskan 9/21/2019 (Saturday)
00:00 GIF Sundsvall - Djurgardens
Argentine Division 1 9/21/2019 (Saturday)
05:00 Union Santa Fe - Rosario Central
07:10 Argentinos juniors - Central Cordoba SDE
UEFA Europa League 
02:00 Glasgow Rangers - Feyenoord
02:00 FC Porto - Young Boys
02:00 Ludogorets Razgrad - CSKA Moscow
02:00 RCD Espanyol - Ferencvarosi TC
02:00 KAA Gent - Saint Etienne
02:00 VfL Wolfsburg - PFC Oleksandria
02:00 Borussia Monchengladbach - Wolfsberger AC
02:00 AS Roma - Istanbul Buyuksehir Belediyesi
02:00 Slovan Bratislava - Besiktas JK
02:00 Wolves - Sporting Braga
02:00 Partizan Belgrade - AZ Alkmaar
02:00 Manchester United - Lokomotiv Astana
England FA Cup 9/21/2019 (Saturday)
01:45 Ashton United - Tadcaster Albion
German 3.Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Wurzburger Kickers - SV Meppen
Germany Regionalliga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Wacker Burghausen - Nurnberg (Youth)
Germany Regionalliga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 FC 08 Hombrug - FK Pirmasens
Germany Regionalliga 
22:59 Bergisch Gladbach 09 - Schalke 04 (Youth)
00:30 Fortuna Koln - SC Verl
00:30 Rot-Weiss Essen - Bonner
Germany Regionalliga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Hannover 96 Am - BSV Rehden
00:00 Havelse - Werder Bremen (Youth)
Germany Regionalliga 
22:00 Berliner AK 07 - Energie Cottbus
00:00 SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
00:00 Wacker Nordhausen - Rot-Weiss Erfurt
France Ligue 3 
22:59 Toulon - Stade Lavallois MFC
01:00 Avenir Sportif Beziers - Concarneau
01:00 Bourg Peronnas - Villefranche
01:00 Cholet So - Le Puy Foot 43 Auvergne
01:00 USL Dunkerque - Pau FC
01:00 Ajaccio Gfco - Boulogne
01:00 Lyon Duchere - Bastia CA
01:00 Quevilly - Avranches
01:00 Red Star FC 93 - Creteil
Holland Jupiler League 9/21/2019 (Saturday)
01:00 Almere City FC - AZ Alkmaar (Youth)
01:00 NAC Breda - Excelsior SBV
01:00 Den Bosch - MVV Maastricht
01:00 Dordrecht - NEC Nijmegen
01:00 Go Ahead Eagles - Jong Ajax (Youth)
01:00 De Graafschap - FC Eindhoven
01:00 Roda JC - FC Utrecht (Youth)
01:00 SC Telstar - Volendam
Holland Eredivisie Women's 9/21/2019 (Saturday)
00:30 Ajax Amsterdam (w) - FC Twente Enschede (w)
00:30 PSV Eindhoven (w) - ADO Den Haag (w)
00:30 VV Alkmaar (w) - Zwolle (w)
Belgian Second Division 9/21/2019 (Saturday)
01:30 Lokeren - Roeselare
Sweden Superettan 9/21/2019 (Saturday)
00:00 IK Frej Taby - GAIS
00:00 Orgryte - IK Brage
Conmebol - Copa Sudamericana 
07:30 Colon de Santa Fe - Atletico Mineiro
Denmark Superligaen 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Odense BK - Aarhus AGF
Danish 1st Division 
01:00 Viborg - Vendsyssel
23:30 Hvidovre IF - Herfolge Boldklub Koge
Denmark - 2.Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Helsingor - B93 Copenhagen
Austria Erste Division 9/21/2019 (Saturday)
00:10 SV Ried - FC Superfund Pasching
00:10 Austria Lustenau - FC Blau Weiss Linz
00:10 Kapfenberg - SKU Amstetten
00:10 Lafnitz - SV Horn
00:10 Grazer AK - SG Austria Klagenfurt
Vietnamese professional league 
17:00 Hoang Anh Gia Lai - XM Hai Phong FC
18:00 Than Quang Ninh - Quang Nam
19:00 The Cong - Becamex Binh Duong
19:00 CLB TPHCM - Sai Gon FC
19:00 Sanna Khanh Hoa - Nam Dinh FC
Swiss Challenge League 9/21/2019 (Saturday)
01:00 Kriens - Grasshopper
Ireland Premier Division 9/21/2019 (Saturday)
01:45 UC Dublin - Sligo Rovers
01:45 Waterford United - Dundalk
01:45 Derry City - Bohemians
01:45 Cork City - Finn Harps
02:00 Shamrock Rovers - St. Patricks Athletic
Russian National Football League 
16:00 SKA Khabarovsk - Yenisey Krasnoyarsk
Poland Ekstraklasa 
22:59 Piast Gliwice - Rakow Czestochowa
01:30 Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok
Poland Liga 1 9/21/2019 (Saturday)
00:45 Wigry Suwalki - OKS Stomil Olsztyn
Poland Division 2 9/21/2019 (Saturday)
00:10 Gornik Leczna - Gryf Wejherowo
Ukrainian Premier League 
22:59 Dnipro-1 - FC Karpaty Lviv
Czech Republic Gambrinus Liga 
22:59 Bohemians 1905 - Tescoma Zlin
Czech Republic 2.Liga 
22:00 Vitkovice - FK Banik Sokolov
22:59 Vysocina jihlava - Brno
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
21:00 Otrokovice - Dolni Benesov
21:30 Slavia Kromeriz - Banik Ostrava B
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
22:00 FK Kraluv Dvur - Loko Vltavin
Romania Liga I 9/21/2019 (Saturday)
00:30 Gaz Metan Medias - CS Universitatea Craiova
Slovakia 2. Liga 
21:00 FK Kosice - Ruzomberok B
22:00 Sport Podbrezova - Partizan Bardejov
22:00 SKM Puchov - FC STK 1914 Samorin
22:59 Poprad - Slavoj Trebisov
00:00 MFK Skalica - FC Artmedia Petrzalka
Peru Primera Division 9/21/2019 (Saturday)
03:00 FBC Melgar - Carlos Manucci
03:00 Sporting Cristal - Inti Gas Deportes
03:00 EM Deportivo Binacional - Molinos El Pirata
03:00 Alianza Lima - Real Atletico Garcilaso
08:00 Univ.Cesar Vallejo - Deportivo Municipal
Brazil Serie B 
07:30 Brasil de Pelotas - Figueirense
05:15 Criciuma - Atletico Clube Goianiense
07:30 Sport Club Recife PE - America MG
Belarusian Premier League 
22:00 FC Torpedo Minsk - Slavia Mozyr
23:45 FK Gorodeya - Dinamo Brest
Primera Division de Colombiano-Apertura 9/21/2019 (Saturday)
07:30 Deportes Tolima - La Equidad
Welsh Premier League 9/21/2019 (Saturday)
01:45 Aberystwyth Town - Caernarfon
Turkish Super Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:30 Goztepe - Konyaspor
Croatia 1.Division 
22:59 NK Lokomotiva Zagreb - ZNK Osijek
Bulgaria Premier League 
21:30 Cherno More Varna - Botev Plovdiv
00:00 CSKA Sofia - Tsarsko Selo
Primera Division de Uruguay 
02:00 Liverpool URU - Centro Atletico Fenix
02:00 Boston River - Cerro Montevideo
02:00 Danubio FC - Plaza Colonia
05:30 Wanderers FC - Nacional Montevideo
Saudi Professional League 
00:20 Al Raed - Al-Taawon
22:20 Al-adalh - Abha
22:35 Al-Feiha - Al Wehda Mecca
00:20 Al-Nasr(KSA) - Al-Hazm
UAE Pro-League 
00:15 Al-Sharjah - Khor Fakkan
00:15 Banni Yas - Ajman
21:45 Dabba Al-Fujairah - Al Wehda(UAE)
21:45 Al Ain - Ittihad Kalba
00:15 Al Nasr Dubai - Al-Wasl
Qatar League 
20:50 Al-Sadd - Umm Salal
22:59 Al-Sailiya - Qatar SC
Primera Division de Paraguay 9/21/2019 (Saturday)
06:30 Sportivo San Lorenzo - FC Nacional Asuncion
Moldova Divizia Nationala 
20:00 FC Sfintul Gheorghe - FC Milsami
22:59 CS Petrocub - Zimbru Chisinau
Canadian Premier Soccer League 9/21/2019 (Saturday)
08:00 CSC Mississauga - London City
Costa Rica Primera Division 
09:00 Perez Zeledon - Deportivo Saprissa
Malta Premier League 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Mosta FC - Birkirkara FC
Georgia Primera Division 
19:00 FC Sioni Bolnisi - Torpedo Kutaisi
21:00 FC Metalurgi Rustavi - Lokomotiv Tbilisi
22:59 Dinamo Batumi - FC Saburtalo Tbilisi
Primera Division de Honduras 
08:15 Platense - CD Olimpia
Korea National League 
17:00 Changwon City - Gimhae City
17:00 Cheonan City - Gangneung City
Israel Leumit League 
22:00 Hapoel Ashkelon - Hapoel Afula
22:00 Hapoel Umm Al Fahm - Hapoel Bnei Lod
22:00 Hapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Petah Tikva
Primera Division de Mexico 9/21/2019 (Saturday)
07:00 Monarcas Morelia - Chivas Guadalajara
09:00 Atlas - Toluca
Russia Division 2 
17:00 SY Sakhalinsk - Sibir-M Novosibirsk
17:00 FK Chita - Dinamo Barnaul
17:00 Zvezda Irkutsk - Irtysh 1946 Omsk
Russia Division 2 
20:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny - FC Lada Togliatti
Malaysia Cup 
20:00 PKNP FC - MISC-MIFA
AFC U-16 Championship 
15:00 Cambodia U16 - Japan U16
15:30 China U16 - Northern Mariana Island U16
15:30 Chinese Taipei U16 - Thailand U16
16:00 Timor Leste U16 - Australia U16
16:30 Lebanon U16 - Iraq U16
18:30 Bahrain U16 - India U16
18:30 Laos U16 - Malaysia U16
18:30 Myanmar U16 - South Korea U16
19:00 Indonesia U16 - Brunei Darussalam(U16)
19:00 Vietnam U16 - Macau U16
19:15 Maldives U16 - Afghanistan U16
19:30 Uzbekistan U16 - Turkmenistan U16
20:00 Bhutan U16 - Bangladesh U16
21:00 Jordan U16 - Kuwait U16
21:00 Kyrgyzstan U16 - United Arab Emirates U16
22:15 Iran U16 - Palestine U16
22:25 Syria U16 - Oman U16
22:59 Qatar U16 - Yemen U16
00:00 Nepal U16 - Tajikistan U16
01:20 Saudi Arabia U16 - Pakistan U16
International Club Friendly 9/21/2019 (Saturday)
10:00 Maitland - Devonport City
Sweden Folksam U21 Allsvenskan Sodra 
21:00 Norrkoping IFK U21 - Degerfors IF U21
USL First Division 9/21/2019 (Saturday)
07:00 Birmingham Legion - Indy Eleven
08:30 New Mexico United - Reno 1868 FC
09:30 Los Angeles Galaxy II - San Antonio
09:30 Portland Timbers Reserve - Tacoma Defiance
Primera Division de Ecuador 9/21/2019 (Saturday)
07:15 Tecnico Universitario - Guayaquil City
Israel B League 
20:00 Hapoel Asi Gilboa - Rubi Shapira
20:00 Hapoel Bnei Arrara Ara - Hapoel Migdal HaEmek
20:00 SC Daburiyya Osama - Hapoel Ironi Baka El Garbiya
20:00 Hapoel Kaukab - Hapoel Herzliya
20:00 Maccabi Tamra - Hapoel Kafr Kanna
Israel B League 
20:00 Hakoah Amidar Ramat Gan FC - Hapoel Azor
20:00 FC Ironi Or Yehuda - Hapoel Marmorek lrony Rehovot
20:00 Maccabi Herzliya - Maccabi Shaarayim
20:00 Maccabi Kabilio Jaffa - AS Nordia Jerusalem
20:00 Hapoel Bikat Hayarden - AS Ashdod
20:00 SC Maccabi Ashdod - Hapoel Holon Yaniv
22:00 Maccabi Yavne - Maccabi Kiryat Gat
Mexico Primera Divison A 
09:00 CSyD Dorados de Sinaloa - Cafetaleros de Tapachula
05:00 Loros Universidad - CF Atlante
07:00 Tampico Madero - Leones Univ Guadalajara
09:00 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca
Lithuania - 2.Division 
22:59 Alytis Alytus - Dziugas Telsiai
Argentina Prim C Metropolitana 9/21/2019 (Saturday)
01:00 San Telmo - Sacachispas
Brazil Youth 
05:00 Bahia (Youth) - Ponte Preta (Youth)
Mexico Youth U20 
21:00 Atlas U20 - Toluca U20
21:00 Monarcas Morelia U20 - Chivas Guadalajara U20
Malta First Division League 
22:59 Zebbug Rangers - Swieqi United
01:15 Mqabba FC - Lija Athletic
Iceland Women's Premier League 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Fylkir (w) - Breidablik (w)
00:00 UMF Selfoss (w) - IBV Vestmannaeyjar (w)
African Nations Championship 
20:00 Algeria - Morocco
20:00 Tunisia - Libya
20:00 Niger - Cote D Ivoire
20:00 Ghana - Burkina Faso
Serbia Prva Liga 9/21/2019 (Saturday)
01:00 Kabel Novi Sad - Graficar
01:00 FK Backa Backa Palanka - FK Bezanija
Estonia Teine Liiga 
00:00 Pohja-Tallinna JK Volta - Paide Linnameeskond B
Scotland WPL 9/21/2019 (Saturday)
01:35 Forfar Farmington (w) - Motherwell (w)
Indonesia Super League 
15:30 PSIS Semarang - Persebaya Surabaya
18:00 Persela Lamongan - Arema Malang
Uzbekistan Second League 
17:00 Zaamin - Yangiyer
18:00 Zirabuloq - Ittifoq Buxoro
Colombia Copa Premier 
03:00 Bogota FC - Universitario de Popayan
03:00 Llaneros FC - Orsomarso
07:00 Deportes Quindio - Atletico FC
07:30 Deportivo Pereira - Leones
08:00 Cortulua - Real Cartagena
Germany Youth U19 League 9/21/2019 (Saturday)
00:30 VfL Wolfsburg U19 - Hannover 96 U19
Austrian 3.Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 TUS Bad Gleichenberg - ATSV Stadl Paura
00:00 SC Gleisdorf - SC Weiz
00:00 Sturm Graz (Youth) - Santa Ana
00:00 Vocklamarkt - WSC Hertha Wels
00:00 FC Wels - Deutschlandsberger SC
Austrian 3.Liga 
23:30 Traiskirchen - Ask-bsc Bruck/leitha
00:00 SV Mattersburg Amateure - Wiener SC
00:00 Neusiedl - ASK Ebreichsdorf
00:00 Rapid Vienna (Youth) - Karabakh Vienna
00:30 SC Mannsdorf - Andelsbuch
01:00 Trenkwalder Admira (Youth) - Team Wiener Linien
Austrian 3.Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 FC Pinzgau Saalfelden - SV Wals-Grunau
00:00 St. Johann - SV Austria Salzburg
00:00 Bischofshofen - SV Grodig
Austrian 3.Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Kufstein - FC Zirl
00:30 SC Imst - SV Hall
Austrian 3.Liga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Rheindorf Altach B - SC Austria Lustenau B
Argentina group C Tebolidun League Manchester 9/21/2019 (Saturday)
01:30 Ferrocarril Midland - Deportivo Merlo
01:30 Sportivo Dock Sud - Club Lujan
01:30 General Lamadrid - San Martin Burzaco
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 9/21/2019 (Saturday)
01:30 Sportivo Barracas - Argentino de Rosario
Angola Girabola League 
21:00 Academica Lobito - Sagrada Esperanca
21:00 CRD Libolo - Ferroviario Do Huambo
21:00 Interclube Luanda - Estrela Clube 1 de Maio
21:00 Onze Bravos - Casa Militar
21:00 Petro Atletico de Luanda - Santa Rita FC
21:00 Primeiro de Agosto - Recreativo Caala
21:00 Sporting Cabinda - Desportivo Huila
21:00 Benfica Lubango - Progresso
Malawi Premier League 
19:30 Blue Eagles - Azam Tigers FC
England U23 Premier League 9/21/2019 (Saturday)
01:00 Brighton U23 - Everton U23
01:00 Leicester City U23 - Liverpool U23
01:00 Wolves U23 - Arsenal U23
01:00 Blackburn Rovers U23 - Tottenham Hotspur U23
England U23 Premier League 9/21/2019 (Saturday)
01:00 Fulham U23 - Reading U23
01:00 Middlesbrough U23 - West Ham U23
01:00 Norwich City U23 - Stoke City U23
England U23 1.Liga 
19:00 Watford U23 - Bristol City U23
01:00 Hull City U23 - Leeds United U23
Premier League International Cup 
01:00 Swansea City U23 - Jong PSV Eindhoven (Youth)
Portugal U23 
00:00 Leixoes U23 - Sporting Lisbon Sad U23
17:00 Estoril U23 - Cova Piedade U23
Indonesia Super League U20 
15:30 Persela Lamongan U20 - Persebaya Surabaya U20
Bulgaria B PFG 
21:00 Kariana Erden - Pirin Blagoevgrad
21:00 Lokomotiv Sofia - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
22:30 Neff supporting Simic - Chernomorets Balchik
01:00 CSKA 1948 Sofia - Septemvri Simitli
Iceland Women's Division 1 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Afturelding/Fram (w) - Hafnarfjordur (w)
02:15 Augnablik (w) - Fjolnir (w)
02:15 Haukar (w) - IR Reykjavik (w)
02:15 Trottur Reykjavik (w) - Grindavik (w)
02:15 Tindastoll Neisti (w) - IA Akranes (w)
Austrian Frauen Bundesliga 9/21/2019 (Saturday)
00:00 Neulengbach (w) - SV Horn (w)
Argentina Cup 
03:10 Estudiantes La Plata - Barracas Central

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Jumat 20 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel