Jadwal Bola Malam Ini Jumat 27 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Jumat 27 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB

Spanish La Liga 
00:00 Eibar - Sevilla
01:00 Celta Vigo - RCD Espanyol
02:00 Real Sociedad - Alaves
02:00 Villarreal - Real Betis
German Bundesliga 9/28/2019 (Saturday)
01:30 Union Berlin - Eintracht Frankfurt
Italian Serie A 
02:00 Torino - AC Milan
England Championship 9/28/2019 (Saturday)
01:45 Fulham - Wigan Athletic
02:00 Stoke City - Nottingham Forest
Italian Serie B 9/28/2019 (Saturday)
02:00 Pescara - Crotone
German Bundesliga 2 
23:30 Arminia Bielefeld - VfB Stuttgart
23:30 SV Wehen Wiesbaden - VfL Osnabruck
France Ligue 2 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Chamois Niortais - AJ Auxerre
01:00 Troyes - Orleans US 45
01:00 Chambly FC - Lorient
01:00 Rodez Aveyron - Sochaux
01:00 Grenoble - Caen
01:00 Ajaccio - Valenciennes
01:00 Clermont - Nancy
01:00 Le Havre - Chateauroux
Spanish Segunda Division 9/28/2019 (Saturday)
02:00 Las Palmas - Albacete
Portugal Primera Liga 9/28/2019 (Saturday)
02:30 Boavista FC - CD Tondela
Holland Eredivisie 
01:00 Feyenoord - AZ Alkmaar
01:00 Emmen - ADO Den Haag
Swiss Super League 
01:00 Luzern - Neuchatel Xamax
01:00 Servette - Lugano
Finland Veikkausliga 
22:30 KuPs - Ilves Tampere
22:30 SJK Seinajoen - KPV
Swedish Allsvenskan 
00:00 Malmo FF - Helsingborg
00:00 IFK Norrkoping FK - AFC Eskilstuna
Argentine Division 1 9/28/2019 (Saturday)
05:00 Aldosivi Mar del Plata - Union Santa Fe
07:10 Patronato Parana - Lanus
Brazil Serie A 
05:15 Palmeiras - Centro Sportivo Alagoano
06:00 Fluminense RJ - Santos
06:00 Gremio (RS) - Avai FC SC
07:30 Atletico Paranaense - Fortaleza
England League 1 9/28/2019 (Saturday)
01:45 Blackpool - Lincoln City
Italy C1 
01:45 Alessandria - Giana
01:45 Carrarese - Olbia
German 3.Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Magdeburg - Wurzburger Kickers
Germany Regionalliga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 TSV 1860 Rosenheim - VfR Garching
00:00 FV Illertissen - Schweinfurt 05 FC
00:00 FC Augsburg II - SV Heimstetten
00:30 FC Memmingen - Viktoria Aschaffenburg
Germany Regionalliga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 TSV Steinbach - FC 08 Hombrug
00:00 Astoria Walldorf - Vfr Aalen
00:30 TSG Balingen - Bahlinger
Germany Regionalliga 9/28/2019 (Saturday)
00:30 BSV Rehden - SV Drochtersen/Assel
Germany Regionalliga 9/28/2019 (Saturday)
00:30 FC Lokomotive Leipzig - Wacker Nordhausen
France Ligue 3 
22:59 Villefranche - USL Dunkerque
01:00 Avranches - Avenir Sportif Beziers
01:00 Bastia CA - Quevilly
01:00 Boulogne - Cholet So
01:00 Concarneau - Red Star FC 93
01:00 Creteil - Toulon
01:00 Stade Lavallois MFC - Bourg Peronnas
01:00 Le Puy Foot 43 Auvergne - Lyon Duchere
01:00 Pau FC - Ajaccio Gfco
Scottish Championship 9/28/2019 (Saturday)
01:05 Queen of South - Dundee
Holland Jupiler League 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Almere City FC - Dordrecht
01:00 FC Eindhoven - SC Telstar
01:00 Excelsior SBV - Jong PSV Eindhoven (Youth)
01:00 Volendam - SC Cambuur
01:00 MVV Maastricht - Jong Ajax (Youth)
01:00 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles
01:00 FC Oss - NAC Breda
01:00 Roda JC - De Graafschap
Holland Eredivisie Women's 9/28/2019 (Saturday)
00:30 ADO Den Haag (w) - Ajax Amsterdam (w)
00:30 Zwolle (w) - SC Heerenveen (w)
00:30 PSV Eindhoven (w) - Excelsior Barendrecht (w)
Belgian Second Division 9/28/2019 (Saturday)
01:30 Roeselare - Westerlo
UEFA Women 
00:00 FC Zurich Frauen (w) - FK Minsk (w)
01:00 Atletico de Madrid (w) - ZFK Spartak Subotica (w)
01:30 Arsenal (w) - Fiorentina (w)
01:30 Glasgow City (w) - Chertanovo Moscow (w)
01:30 Paris Saint Germain (w) - Braga (w)
Sweden Superettan 
00:00 IK Brage - Degerfors IF
Conmebol - Copa Sudamericana 
07:30 Atletico Mineiro - Colon de Santa Fe
Finland Ykkonen 
22:30 TPS Turku - Jaro
Finland - Kakkonen Lohko 
22:30 Honka Akatemia - GrIFK Kauniainen
Norway NM Cupen 
01:00 Aalesund FK - Viking
Denmark Superligaen 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Lyngby - Hobro
Denmark - 2.Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 HIK Hellerup - Vanlose
00:00 Helsingor - BK Frem
UAFA Club Cup 
22:00 Al Ahli Benghzi - Ismaily
01:00 Al-Ittihad Alexandria - Al-Arabi Club (KUW)
Austria Erste Division 9/28/2019 (Saturday)
00:10 Kapfenberg - FC Liefering
00:10 SKU Amstetten - FC Superfund Pasching
00:10 Austria Wien (Youth) - FAC Team Fur Wien
00:10 SV Horn - Austria Lustenau
Swiss Challenge League 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Winterthur - Schaffhausen
Ireland Premier Division 9/28/2019 (Saturday)
01:45 Derry City - Cork City
Poland Ekstraklasa 9/28/2019 (Saturday)
01:30 Korona Kielce - Slask Wroclaw
Poland Liga 1 
22:30 Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow
Ukrainian Premier League 
22:59 FC Shakhtar Donetsk - FC Vorskla Poltava
Czech Republic Gambrinus Liga 
22:59 Teplice - Bohemians 1905
Czech Republic 2.Liga 
22:59 Usti nad Labem - Vitkovice
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
22:59 SC Znojmo - Otrokovice
CAF Champions League 
20:00 ZESCO United Ndola - Young Africans
20:00 Kampala City Council FC - Petro Atletico de Luanda
20:00 EL Ahly - Cano Sport
20:00 Zamalek - Generation Foot
20:00 AS Vita Club - ASC Kara
20:00 Wydad Casablanca - F.C. Nouadhibou
20:00 Raja Casablanca Atlhletic - Al-Nasr Benghazi
20:00 ES du Sahel - Asante Kotoko FC
00:00 Mamelodi Sundowns - Cote d'Or
01:00 Esperance Sportive de Tunis - Elect-Sport
CAF Confederation Cup 
22:00 Cnaps Sports - TS Galaxy
22:00 Bidvest Wits - Young Buffaloes
22:00 Daring Club Motema Pembe - Khartoum Al Watani
22:00 Djoliba - Maranatha Fiokpo
22:00 Renaissance Sportive de Berkane - Ashanti Gold
22:00 US Ben Guerdane - Bandari
22:00 CR Belouizdad - Pyramids FC
22:00 Sally Tas - Esae FC
22:00 EL Masry - Malindi
22:00 Calor de San Pedro - Santoba FC
22:00 Hassania Agadir - Al ittihad(LBY)
Romania Liga I 9/28/2019 (Saturday)
00:30 Dinamo Bucuresti - CS Voluntari
Turkey Cup 
00:30 Sakaryaspor - Cankiri Bld
Slovakia 2. Liga 
21:00 MFK Dubnica nad Vahom - KFC Komarno
Peru Primera Division 9/28/2019 (Saturday)
03:00 Inti Gas Deportes - Univ.Cesar Vallejo
03:00 Real Atletico Garcilaso - Sport Boys
03:00 Dep.San Martin - EM Deportivo Binacional
03:00 Universitario De Deportes - Alianza Lima
Brazil Serie B 9/28/2019 (Saturday)
05:15 Londrina PR - Vila Nova
06:30 Brasil de Pelotas - Guarani SP
07:30 Atletico Clube Goianiense - Figueirense
Algerian Ligue Professionnelle 1 
01:00 MC Alger - CA Bordj Bou Arreridj
01:00 JS Saoura - MC Oran
01:00 USM Alger - Paradou AC
01:00 USM Bel Abbes - JS kabylie
Belarusian Premier League 
22:45 FC Torpedo Minsk - FK Zorka-BDU Minsk
00:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar Slutsk
Primera Division de Colombiano-Apertura 
07:45 Millonarios - Alianza Petrolera
07:45 Atletico Huila - Aguilas Doradas
Romania Cup 
01:30 Metaloglobus - Steaua Bucuresti
Welsh Premier League 9/28/2019 (Saturday)
01:45 Bala Town - Aberystwyth Town
02:00 Caernarfon - Newtown AFC
Turkish Super Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:30 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - Caykur Rizespor
Croatia 1.Division 
22:59 NK Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb
Bulgaria Premier League 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Tsarsko Selo - Cherno More Varna
Portugal League Cup 
02:00 Sporting Lisbon - Rio Ave
Belgian Cup 
01:30 Royal Antwerp - Lokeren
01:30 Standard Liege - KVSK Lommel
Saudi Professional League 
00:15 Al Hilal - Al-Taawon
22:00 Al-Hazm - Dhamk
22:25 Al-Shabab(KSA) - Al Ittihad(KSA)
00:15 Al Wehda Mecca - Al-Fateh
00:15 Al Ahli Jeddah - Al-Nasr(KSA)
UAE Pro-League 
00:15 Ajman - Al Nasr Dubai
00:15 Al-Wasl - Al Ain
21:30 Al Ahli(UAE) - Dabba Al-Fujairah
21:30 Khor Fakkan - Hatta
00:15 Al Wehda(UAE) - Al-Jazira(UAE)
Egyptian Premier League 
01:00 Enppi - Tala'ea EI-Gaish
22:30 FC Masr - Aswan
Qatar League 
20:40 Al-Garrafa - Al-Sailiya
22:50 Al-Arabi SC - Al-Sadd
South Africa Premier Soccer League 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Maritzburg United - Chippa United
Bahraini Premier League 
20:55 Al-Hadd - Al-Ahli(BHR)
22:00 East Riffa - Busaiteen
23:30 Al-Shabbab - Al-Najma
Kuwaiti Premier League 
23:35 Al-Nasar - Al Kuwait SC
Lebanese Premier League 
19:30 Trables Sports Club - Al Akhaahli Alay
20:00 Tadamon Sour - Al-Nejmeh
Oman Professional League 
20:15 Muscat - Fnjaa
20:30 Alrstak - Al-Suwaiq
01:00 Sohar Club - Bahla
Primera Division de Paraguay 
05:00 Sportivo Luqueno - Deportivo Santani
07:00 General Diaz - Cerro Porteno
Primera Division de Venezuela 
03:00 Deportivo Metropolitano - Monagas SC
Primera Division de Chile 9/28/2019 (Saturday)
06:30 Everton CD - Universidad de Concepcion
Canadian Premier Soccer League 9/28/2019 (Saturday)
08:00 CSC Mississauga - Kingsman
Armenia Premier League 
19:00 Gandzasar Kapan - Yerevan FC
22:00 FC Avan Academy - FC Pyunik
22:00 Lori Vanadzor - Shirak
Malta Premier League 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Tarxien Rainbows F.C - Sliema Wanderers FC
Israel Leumit League 
20:00 Hapoel Bnei Sakhnin FC - Hapoel Natzrat Illit
20:00 Hapoel Ramat Gan - Hapoel Akko
20:00 Hapoel Bnei Lod - Hapoel Katamon Jerusalem
20:00 Hapoel Afula - Hapoel Umm Al Fahm
20:00 Ironi Nir Ramat HaSharon - Hapoel Ashkelon
Primera Division de Mexico 
08:00 Toluca - Atletico San Luis
07:00 Puebla - Club Leon
09:00 Atlas - Queretaro FC
Argentine Division 2 9/28/2019 (Saturday)
02:05 Nueva Chicago - Estudiantes Rio Cuarto
Chile Primera B 9/28/2019 (Saturday)
04:00 Deportes La Serena - CD Copiapo S.A.
Denmark Cup 
00:15 Fremad Amager - Midtjylland
Sweden Div 3 Mellersta 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Umea FC Academy - Friska Viljor FC
Sweden Div 3 Mellersta 9/28/2019 (Saturday)
00:15 Angelholms FF - Eslovs BK
USL First Division 9/28/2019 (Saturday)
06:30 New York Red Bulls B - Charleston Battery
Swden Women Division 2 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Umea IK (w) - Sundsvalls DFF (w)
Futsal Spain Division De Honor 9/28/2019 (Saturday)
01:30 Palma Futsal - Vaidepenas Futsal
02:00 CD Burela FS Pescados Ruben Futsal - Levante Futsal
Primera Division de Ecuador 9/28/2019 (Saturday)
08:00 Deportivo Cuenca - Faure Za Amarilla
Sweden Damallsvenskan 
00:00 Linkopings (w) - Djurgardens (w)
Israel B League 
20:00 Hapoel Migdal HaEmek - Ironi Tiberias
20:00 Rubi Shapira - Moadon Sport Tira
20:00 Hapoel Herzliya - Hapoel Kafr Kanna
20:00 Hapoel Ironi Baka El Garbiya - Maccabi Tzur Shalom
20:00 Maccabi Tamra - SC Daburiyya Osama
Israel B League 
20:00 AS Ashdod - Maccabi Kabilio Jaffa
20:00 Hapoel Holon Yaniv - Hakoah Amidar Ramat Gan FC
20:00 FC Ironi Or Yehuda - Maccabi Herzliya
20:00 Hapoel Azor - Hapoel Bikat Hayarden
20:00 Hapoel Kfar Shalem - SC Maccabi Ashdod
20:00 AS Nordia Jerusalem - Maccabi Yavne
22:00 Maccabi Kiryat Gat - Hapoel Marmorek lrony Rehovot
Mexico Primera Divison A 9/28/2019 (Saturday)
05:00 UAEM Potros - Loros Universidad
07:00 Mineros de Zacatecas - Cafetaleros de Tapachula
08:00 Correcaminos UAT - Cimarrones de Sonora
09:00 CF Atlante - Leones Univ Guadalajara
Ukraine Division 2 
21:00 Prykarpattya Ivano Frankivsk - Metalist 1925 Kharkiv
Hungary U19 A League 
19:00 Vasas U19 - Ferencvarosi U19
Russia Youth Championship League 
20:00 Krylya Sovetov Samara Youth - FC Tambov Youth
Lithuania - 2.Division 
20:00 FK Minija - Baltijos Futbolo Akademija
22:30 Nevezis Kedainiai - Siauliai
22:59 Taip - FK Zalgiris Vilnius B
Ukraine U21 Liga 
18:00 Karpaty U21 - Kolos Kovalivka U21
18:00 PFC Oleksandria U21 - Lviv U21
Botola 2 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Kawkab de Marrakech - Wydad Temara
01:00 SCCM Chabab Mohamedia - Chabab Rif Hoceima
01:00 USK US Sidi Kacem - Club Salmi
01:00 Maghreb Fez - Wydad Fes
01:00 Olympique Dcheira - KAC de Kenitra
01:00 Chabab Atlas Khenifra - Racing Casablanca
01:00 ASS Association Sportive de Sa - Itihad Z. Khemisset
01:00 TAS de Casablanca - Chabab Ben Guerir
Mexico Youth U20 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Atlas U20 - Queretaro U20
00:00 Puebla U20 - Leon U20
00:00 Pachuca U20 - CDSyC Cruz Azul U20
Malta First Division League 
22:59 Pieta Hotspurs - Lija Athletic
01:15 Fgura United - Qrendi
Estonia Esi Liiga 
22:59 Tallinna FC Levadia B - Tartu JK Maag Tammeka B
Paraguayan Division 2 9/28/2019 (Saturday)
05:30 Rubio nu - 3 De Febrero
06:00 Independiente Luque - Sportivo Iteno
Belgium Women's Premier League 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Anderlecht (w) - KAA Gent Ladies (w)
01:00 Standard Liege (w) - Oud Heverlee Leuven (w)
Indonesia Super League 
15:30 Persipura Jayapura - PSM Makassar
18:30 Pusamania Borneo FC - Persija Jakarta
OFC Olympic Qualifying Tournament 
10:00 American Samoa U23 - Samoa U23
13:00 New Zealand U23 - Solomon IslandsU23
07:00 Papua New GuineaU23 - Tonga U23
10:00 FijiU23 - VanuatuU23
Germany Youth U19 League 
22:59 VfB Stuttgart U19 - Bayern Munchen U19
Austrian 3.Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Deutschlandsberger SC - Sturm Graz (Youth)
00:00 SC Kalsdorf - Allerheiligen
00:00 SC Weiz - TUS Bad Gleichenberg
Austrian 3.Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Ask-bsc Bruck/leitha - Neusiedl
00:30 Andelsbuch - SV Leobendorf
00:30 Karabakh Vienna - SC Mannsdorf
00:30 Wiener SC - Trenkwalder Admira (Youth)
Austrian 3.Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Bischofshofen - Salzburger AK 1914
Austrian 3.Liga 9/28/2019 (Saturday)
00:00 Kufstein - FC Wacker Innsbruck Amateure
00:30 FC Zirl - SC Imst
Argentina group C Tebolidun League Manchester 9/28/2019 (Saturday)
01:30 San Martin Burzaco - Sportivo Dock Sud
01:30 Club Lujan - Ferrocarril Midland
Angola Girabola League 
21:00 Casa Militar - Primeiro de Agosto
21:00 Desportivo Huila - Benfica Lubango
21:00 Ferroviario Do Huambo - Academica Lobito
21:00 Interclube Luanda - Onze Bravos
21:00 Sagrada Esperanca - Sporting Cabinda
21:00 Santa Rita FC - CRD Libolo
England U23 Premier League 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Brighton U23 - Tottenham Hotspur U23
01:00 Everton U23 - Manchester City U23
01:00 Wolves U23 - Southampton U23
England U23 Premier League 
18:00 Fulham U23 - Middlesbrough U23
01:00 Manchester United U23 - Norwich City U23
England U23 1.Liga 
19:00 Nottingham Forest U23 - Barnsley U23
Croatia 2.HNL 
21:00 NK Dubrava Zagreb - NK Orijent Rijeka
Premier League International Cup 
01:00 Derby County U23 - Monaco B
Malaysia Challenge Cup 
20:00 Darul Takzim II - Terengganu B
Wales FAW Championship 9/28/2019 (Saturday)
01:30 Afan Lido - Cambrian Clydach
01:30 Llanelli - Cwmbran Celtic
Wales FAW Championship 
20:30 Prestatyn Town FC - Bangor City FC
Bulgaria B PFG 9/28/2019 (Saturday)
01:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Spartak Pleven
01:00 Septemvri Simitli - Ludogorets Razgrad II
01:00 Litex Lovech - CSKA 1948 Sofia
01:00 Chernomorets Balchik - FC Hebar Pazardzhik
Czech Republic U19 League 
18:30 Tescoma Zlin U19 - Hradec Kralove U19
German Frauen Bundesliga 9/28/2019 (Saturday)
00:15 Bayer Leverkusen (w) - SC Sand (w)
Argentina Cup 
03:10 Almagro - Talleres Cordoba
07:10 Defensa Y Justicia - Independiente
Poland Mloda Ekstraklasa 
21:00 Lech Poznan (Youth) - Pogon Szczecin(Youth)
Poland Cup 
01:30 Zaglebie Sosnowiec - LKS Lodz

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Jumat 27 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel