Jadwal Bola Malam Ini Kamis 19 September 2019



Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Kamis 19 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB 
UEFA Champions League 
02:00 Paris Saint Germain (PSG) - Real Madrid
02:00 Bayern Munchen - Crvena Zvezda
02:00 Dinamo Zagreb - Atalanta
02:00 FC Shakhtar Donetsk - Manchester City
02:00 Atletico Madrid - Juventus
02:00 Bayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow
Spanish Segunda Division 
00:00 Fuenlabrada - Real Zaragoza
00:00 SD Huesca - Albacete
00:00 CD Lugo - Ponferradina
02:00 Deportivo La Coruna - Numancia
00:00 Elche - Tenerife
00:00 Real Oviedo - Extremadura
03:00 Las Palmas - Sporting Gijon
USA Major League Soccer 
06:30 FC Cincinnati - Atlanta United
09:30 Portland Timbers - New York Red Bulls
09:30 Seattle Sounders - FC Dallas
UEFA Europa League 
23:55 APOEL Nicosia - F91 Dudelange
23:55 Qarabag - Sevilla
23:55 Dynamo Kyiv - Malmo FF
23:55 FC Copenhagen - Lugano
23:55 Getafe - Trabzonspor
23:55 Basel - FC Krasnodar
23:55 PSV Eindhoven - Sporting Lisbon
23:55 LASK Linz - Rosenborg
23:55 Rennes - Celtic FC
23:55 CFR Cluj - Lazio
23:55 Standard Liege - Vitoria Guimaraes
23:55 Eintracht Frankfurt - Arsenal
02:00 Glasgow Rangers - Feyenoord
02:00 FC Porto - Young Boys
02:00 Ludogorets Razgrad - CSKA Moscow
02:00 RCD Espanyol - Ferencvarosi TC
02:00 KAA Gent - Saint Etienne
02:00 VfL Wolfsburg - PFC Oleksandria
02:00 Borussia Monchengladbach - Wolfsberger AC
02:00 AS Roma - Istanbul Buyuksehir Belediyesi
02:00 Slovan Bratislava - Besiktas JK
02:00 Wolves - Sporting Braga
02:00 Partizan Belgrade - AZ Alkmaar
02:00 Manchester United - Lokomotiv Astana
England Southern Premier League 
01:45 Tiverton Town - Merthyr Town
Italy C1 
01:30 Arezzo - JuventusU23
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 
02:30 Sporting Lisbon U19 - Vitoria FC Setubal U19
UEFA European Women 
18:00 Romania (w) U17 - Turkey (w) U17
18:00 Moldova (w) U17 - Switzerland (w) U17
Conmebol - Copa Sudamericana 
07:30 Corinthians Paulista (SP) - Independiente Jose Teran
07:30 Colon de Santa Fe - Atletico Mineiro
Finland Ykkonen 
22:30 FC Haka - TPS Turku
Finland - Kakkonen Lohko 
22:30 PEPO Lappeenranta - Sudet
Norway Adeccoligaen 
00:00 Raufoss - Ham-Kam
Women Norwegian Toppserien 
00:00 Stabaek (w) - Kolbotn (w)
Danish 1st Division 
22:59 Vejle - Roskilde
01:00 Viborg - Vendsyssel
UAFA Club Cup 
02:00 Wydad Casablanca - Al Merreikh
Vietnamese professional league 
17:00 Song Lam Nghe An - T T Hanoi
Poland Liga 1 
00:00 Olimpia Grudziadz - LKS Nieciecza
00:00 Stal Mielec - GKS Tychy
00:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala - Miedz Legnica
01:00 Warta Poznan - Odra Opole
Iceland Premier Division 
02:15 Fylkir - Vikingur Reykjavik
Brazil Serie B 9/20/2019 (Friday)
07:30 Brasil de Pelotas - Figueirense
Slovenia Cup 
21:30 NK Olimpija Ljubljana - NK Rudar Velenje
Hungary NB Ⅱ 
00:00 Csakvari TK - Szolnoki MAV FC
00:00 Gyori ETO - Nyiregyhaza
Primera Division de Uruguay 
02:00 CA Juventud - Club Atletico Progreso
02:00 Racing Club Montevideo - CA River Plate
05:00 Cerro Largo - Defensor Sporting Montevideo
06:00 Rampla Juniors FC - CA Penarol
02:00 Liverpool URU - Centro Atletico Fenix
02:00 Boston River - Cerro Montevideo
02:00 Danubio FC - Plaza Colonia
05:30 Wanderers FC - Nacional Montevideo
Scotland Bells Challenge Cup 
01:45 Ballymena United - Glasgow Rangers U21
Saudi Professional League 
22:00 Al-Ettifaq - Al-Faisaly Harmah
22:00 Al-Fateh - Al Ahli Jeddah
22:50 Dhamk - Al-Shabab(KSA)
00:20 Al Raed - Al-Taawon
UAE Pro-League 
21:45 Hatta - Al Ahli(UAE)
21:45 Al-Jazira(UAE) - Al-Dhafra
00:15 Al-Sharjah - Khor Fakkan
00:15 Banni Yas - Ajman
Qatar League 
20:50 Al-Arabi SC - Al Shahaniya
21:00 Al-Wakra - Al Duhail
22:59 Al-Garrafa - Al-Ahli Doha
Sweden Woman 
00:00 Vasteras BK30 (w) - Orebro (w)
00:00 Kvarnsvedens IK (w) - IK Uppsala (w)
00:00 Tyreso FF (w) - AIK Solna (w)
00:00 Moron BK (w) - Pitea IF (w)
00:00 Asarums IF FK (w) - Vaxjo FF (w)
00:00 Brommapojkarna (w) - Djurgardens (w)
00:00 Ravasens IK Karlskoga Women - Mallbackens IF (w)
00:00 IS Halmia (w) - IF Limhamn Bunkeflo (w)
00:30 Kovland IF (w) - Umea IK (w)
00:30 Goteborgs DFF Women - Kristianstads DFF (w)
01:00 Alvsjo AIK FF (w) - Eskilstuna United (w)
Costa Rica Primera Division 
02:00 AD Grecia - Herediano
04:00 AD San Carlos - Universidad de Costa Rica
07:00 Guadalupe FC - Santos De Guapiles
09:00 Cartagines Deportiva SA - ADR Jicaral
09:00 Perez Zeledon - Deportivo Saprissa
Primera Division de El Salvador 
03:00 CD Sonsonate - CD Chalatenango
03:00 Jocoro FC - Once Municipal
03:00 Santa Tecla - CD FAS
03:00 Municipal Limeno - CD El Vencedor
03:00 Alianza San Salvador - A.D. Isidro Metapan
03:00 Aguila - Independiente San Vicente
Liga Nacional de Guatemala 
00:00 Siquinala FC - Xelaju MC
01:00 Santa Lucia Cotzumalguapa - CSD Municipal
04:30 Deportivo Sanarate - CD Puerto de Iztapa
07:00 Coban Imperial - Malacateco
09:00 C.S.D. Comunicaciones - Deportivo Mixco
Primera Division de Honduras 
04:00 Marathon - Real Sociedad Tocoa
04:30 C.D. Real de Minas - CD Vida
08:00 CD Motagua - Honduras Progreso
08:00 Lobos UPNFM - Real Espana
08:15 Platense - CD Olimpia
Canadian Championship 
06:30 Montreal Impact - Toronto FC
Brasil Cup 
07:30 Internacional RS - Atletico Paranaense
Israel Leumit League 
22:59 Ironi Nir Ramat HaSharon - Maccabi Ahi Nazareth
22:59 Maccabi Petah Tikva FC - Beitar Tel Aviv Ramla
22:59 Kafr Qasim - Hapoel Ramat Gan
22:59 Hapoel Akko - Hapoel Bnei Sakhnin FC
22:59 Hapoel Natzrat Illit - Hapoel Rishon Lezion
WK League 
17:00 Gumi Sportstoto (w) - Boeun Sangmu (w)
17:00 Gyeongju FC (w) - Changnyeong (W)
17:00 KSPO FC (w) - Seoul Amazones (w)
17:00 Hyundai Steel Red Angels (w) - Suwon FMC (w)
AFC U-16 Championship 
00:00 Jordan U16 - Sri Lanka U16
01:20 Saudi Arabia U16 - Syria U16
16:00 Guam U16 - Hong Kong China U16
19:00 Singapore U16 - North Korea U16
International Club Friendly 
00:00 SV Heimstetten - VfB Eichstatt
02:00 UE Engordany - FC Santa Coloma
09:30 Tigres UANL - CDSyC Cruz Azul
USL First Division 
06:00 Ottawa Fury - Tampa Bay Rowdies
06:30 Atlanta United FC II - Charleston Battery
06:30 Bethlehem Steel - Loudoun United
07:00 Saint Louis FC - New York Red Bulls B
09:30 Fresno FC - Rio Grande Valley
AFC U-16 Women’s Championship 
16:00 China (w) U16 - North Korea (w) U16
19:00 Vietnam (w) U16 - Korea Repulic (w) U16
USA Women 
09:00 Seattle Reign (w) - Utah Royals (w)
Mexico Primera Divison A 9/20/2019 (Friday)
09:00 CSyD Dorados de Sinaloa - Cafetaleros de Tapachula
English Women's Conference South 
01:45 Queens Park Rangers (w) - Watford (w)
Hungary U19 A League 
17:00 Vasas U19 - Illes Akademia Haladas U19
Brazil Youth 
01:00 Corinthians Paulista (Youth) - Atletico Paranaense (Youth)
01:00 Fluminense RJ (Youth) - America MG Youth
01:00 Santos (Youth) - Gremio (Youth)
01:00 Botafogo RJ (Youth) - Chapecoense (Youth)
01:00 Cruzeiro (Youth) - Internacional (RS) Youth
01:00 Coritiba PR (Youth) - Vasco da Gama U20
05:00 Bahia (Youth) - Ponte Preta (Youth)
Estonia Esi Liiga 
21:30 Tallinna JK Legion - Flora Tallinn II
22:30 Vaprus Parnu - Elva
22:59 Tartu JK Maag Tammeka B - Kohtla Jarve JK Jarve
23:30 Tallinna FC Levadia B - JK Tallinna Kalev II
23:30 JK Welco Elekter - Rakvere FC Flora
Russia Womens Premier League 
17:00 Yenisey Krasnoyarsk (w) - Krasnodar FK (w)
19:00 Torpedo Izhevsk (w) - Lokomotiv Moscow (w)
22:00 FK Ryazan (w) - Zvezda 2005 (w)
Estonia Teine Liiga 
18:00 Tabasalu Charma - FC Nomme United
22:30 Keila JK - Vandra JK Vaprus
23:30 Nomme JK Kalju II - Viimsi MRJK
00:00 Pohja-Tallinna JK Volta - Paide Linnameeskond B
Denmark Reserves League 
19:00 FC Nordsjaelland Reserve - Kobenhavn Reserve
Denmark Reserves League 
19:00 Midtjylland Reserve - Silkeborg IF Reserve
19:00 Viborg Reserve - Esbjerg FB Reserve
Indonesia Super League 
15:30 Persija Jakarta - Bali United
18:30 PSS Sleman - Persipura Jayapura
18:30 Perseru Serui - Kalteng Putra FC
18:30 PSM Makassar - Pstni
Colombia Copa Premier 
02:30 Fortaleza F.C - Valledupar FC
03:00 Barranquilla FC - Tigres Zipaquira
07:30 Boyaca Chico - Real Santander
03:00 Bogota FC - Universitario de Popayan
03:00 Llaneros FC - Orsomarso
07:00 Deportes Quindio - Atletico FC
07:30 Deportivo Pereira - Leones
08:00 Cortulua - Real Cartagena
Qatar B 
00:30 Al Markhiya - Al Mesaimeer SC
00:30 Russell City - Al Nasa(QAT)
BRA SPC 
01:00 Atibaia - Taubate
01:00 EC Sao Bernardo/SP - Ferroviaria SP
01:00 Nacional SP - XV de Piracicaba
01:00 Santo Andre - Comercial-SP
01:00 Desportivo Brasil SP - Rio Claro
06:00 Mirassol - Ah so Santa SP
06:00 Inter de Limeira - Juventus SP
06:00 Linense(BRA) - Sao Caetano
Switzerland - 2.Liga 
01:00 La Chaux-de-Fonds - Olympique de Geneve FC
Switzerland - 2.Liga 
01:00 Baden - Bassecourt
01:00 Wohlen - SV Muttenz
Austrian 3.Liga 
00:00 SC Schwaz - SVG Reichenau
Kenya Super League 
19:00 Chemelil Sugar - Gor Mahia
Premier League International Cup 9/20/2019 (Friday)
01:00 Swansea City U23 - Jong PSV Eindhoven (Youth)
Portugal U23 
22:00 Belenenses U23 - Braga U23
00:00 Leixoes U23 - Sporting Lisbon Sad U23
Venezuela Cup 
02:30 Caracas FC - Deportivo Petare FC
03:00 Mineros de Guayana - Fundacion AIFI
03:00 Deportivo La Guaira - Gran Valencia FC
03:00 Deportivo Metropolitano - Petroleros de Anzoategui
03:00 Estudiantes Merida FC - Atletico El Vigia
03:00 Carabobo FC - CA Furrial
03:00 LALA FC - Angostura FC
03:00 Atletico Venezuela - Estudiantes Caracas SC
03:00 Portuguesa FC - Trujillanos
03:00 Academia Puerto Cabello - Titanes FC
03:00 Deportivo Lara - Llaneros de Guanare FC
04:00 Monagas SC - Dynamo Puerto FC
04:00 Aragua FC - Yaracuy FC
04:00 Zamora Barinas - CD Hermanos Colmenares
06:00 Deportivo Tachira - Royal Fuente La
Argentina Cup 
04:10 Talleres Cordoba - Banfield
07:10 Godoy Cruz Antonio Tomba - River Plate
03:10 Estudiantes La Plata - Barracas Central

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Kamis 19 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel