Jadwal Bola Malam Ini Kamis 26 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Kamis 26 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB

Spanish La Liga 
00:00 Leganes - Athletic Bilbao
00:00 Mallorca - Atletico Madrid
01:00 Valencia - Getafe
02:00 Real Madrid - Osasuna
00:00 Eibar - Sevilla
01:00 Celta Vigo - RCD Espanyol
02:00 Real Sociedad - Alaves
Italian Serie A 
00:00 AS Roma - Atalanta
02:00 Inter Milan - Lazio
02:00 Parma - Sassuolo
02:00 Spal - Lecce
02:00 Fiorentina - Sampdoria
02:00 Napoli - Cagliari
02:00 Genoa - Bologna
02:00 Torino - AC Milan
France Ligue 1 
00:00 Amiens - Bordeaux
00:00 Stade Brestois - Lyon
00:00 Lille - Strasbourg
00:00 Montpellier - Nimes
00:00 Nantes - Rennes
00:00 Saint Etienne - Metz
00:00 Toulouse - Angers
02:00 Paris Saint Germain (PSG) - Reims
Chinese Super League 
18:35 Shanghai Shenhua - Shenzhen JiaZhaoye
Italian Serie B 
00:00 Trapani - Cremonese
02:00 Salernitana - Chievo
Holland Eredivisie 
01:45 AFC Ajax - Fortuna Sittard
01:00 Feyenoord - AZ Alkmaar
Swiss Super League 
01:00 FC Sion - St. Gallen
01:00 Basel - FC Zurich
01:00 Thun - Young Boys
01:00 Luzern - Neuchatel Xamax
01:00 Servette - Lugano
Swedish Allsvenskan 
00:00 AIK Solna - IFK Goteborg
00:00 Hacken - Elfsborg
00:00 Orebro - Ostersunds FK
00:00 IK Sirius FK - Hammarby
00:00 Malmo FF - Helsingborg
00:00 IFK Norrkoping FK - AFC Eskilstuna
USA Major League Soccer 
06:00 New York City Football Club - Atlanta United
07:00 Minnesota United FC - FC Kansas City
08:30 Real Salt Lake - LA Galaxy
09:30 Los Angeles FC - Houston Dynamo
09:30 Portland Timbers - New England Revolution
10:00 San Jose Earthquakes - Philadelphia Union
Brazil Serie A 
05:30 Ceara - Cruzeiro (MG)
07:30 Sao Paulo - Goias
07:30 Bahia BA - Botafogo RJ
07:30 Flamengo - Internacional RS
05:15 Palmeiras - Centro Sportivo Alagoano
06:00 Fluminense RJ - Santos
06:00 Gremio (RS) - Avai FC SC
07:30 Atletico Paranaense - Fortaleza
England League Cup 
01:45 Milton Keynes Dons - Liverpool
01:45 Burton Albion - Bournemouth AFC
01:45 Brighton Hove Albion - Aston Villa
01:45 Sheffield United - Sunderland A.F.C
01:45 Oxford United - West Ham United
01:45 Wolves - Reading
01:45 Chelsea - Grimsby Town
02:00 Manchester United - Rochdale
England Johnstone 
01:45 Fleetwood Town - Liverpool U21
Italy C1 
01:45 Albinoleffe - JuventusU23
01:45 Monza - Robur Siena S.S.D.
01:45 Us Pergolettese - Lecco
01:45 Pontedera - Pro Vercelli
01:45 Alessandria - Giana
01:45 Carrarese - Olbia
Italy C1 
01:45 Imolese - USD Virtus Verona
01:45 Padova - Cesena
01:45 Piacenza - Ravenna
01:45 Reggio Audace FC - Carpi
01:45 Triestina - Azy based nano Bo
Italy C1 
01:45 Bari - AC Monopoli
01:45 Catania - Cavese
01:45 Catanzaro - Rieti
01:45 Potenza - ASD Sicula Leonzio
Germany Regionalliga 
00:30 Monchengladbach AM. - Fortuna Koln
00:30 Rot-Weiss Oberhausen - TuS Haltern
UEFA Women 
00:00 Bayern Munchen (w) - Kopparbergs Goteborg (w)
00:00 FC Twente Enschede (w) - St. Polten (w)
01:00 Manchester City (w) - Fcf Rapid Lugano (w)
22:59 Sparta Praha (w) - Breidablik (w)
22:59 Brondby IF (w) - Pitea IF (w)
00:00 - FK Minsk (w)
01:00 Atletico de Madrid (w) - ZFK Spartak Subotica (w)
01:30 Arsenal (w) - Fiorentina (w)
01:30 Glasgow City (w) - Chertanovo Moscow (w)
01:30 Paris Saint Germain (w) - Braga (w)
Sweden Superettan 
00:00 Osters IF - Halmstads
00:00 Norrby IF - Vasteras SK FK
00:00 Syrianska FC - Dalkurd FF
00:00 Brommapojkarna - IK Frej Taby
00:00 Trelleborgs FF - Mjallby AIF
00:00 IK Brage - Degerfors IF
Conmebol - Copa Sudamericana 
07:30 Independiente Jose Teran - Corinthians Paulista (SP)
07:30 Atletico Mineiro - Colon de Santa Fe
Norway NM Cupen 
01:00 Mjondalen IF - Haugesund
22:59 KFUM Oslo - Odd Grenland
01:00 Aalesund FK - Viking
Swiss Challenge League 
01:00 Lausanne Sports - Grasshopper
01:00 FC Wil 1900 - Vaduz
Israel Premier League 
00:15 Maccabi Haifa - Maccabi Netanya
Russia Cup 
01:30 Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Moscow
Turkey Cup 
00:30 Goztepe - Yimpas Yozgatspor
17:00 - Gaziantepspor
18:30 Hatayspor - Siirt Il Ozle Idaresi Spor
20:30 Genclerbirligi - Osmaniyespor
22:30 Akhisar Bld.Geng - Bayburt Ozel Idare
00:30 Sakaryaspor - Cankiri Bld
Brazil Serie B 
05:15 Parana PR - Ponte Preta
Algerian Ligue Professionnelle 1 9/27/2019 (Friday)
01:00 MC Alger - CA Bordj Bou Arreridj
01:00 JS Saoura - MC Oran
01:00 USM Alger - Paradou AC
01:00 USM Bel Abbes - JS kabylie
Belarusian Premier League 
00:45 Dinamo Brest - BATE Borisov
Buigarian Cup 
20:00 Spartak Pleven - Septemvri Simitli
20:00 FC Hebar Pazardzhik - Arda
20:00 - Lokomotiv Plovdiv
20:00 Chernomorets Pomorie - Beroe Stara Zagora
22:00 Chernomorets Balchik - Vitosha Bistritsa
22:59 CSKA Sofia - FC Dunav Ruse
22:59 Botev Galabovo - Etar
Primera Division de Colombiano-Apertura 9/27/2019 (Friday)
07:45 Millonarios - Alianza Petrolera
Romania Cup 
01:30 Botosani - CFR Cluj
20:30 CS Sanatatea Cluj - FC Viitorul Constanta
20:30 Ripensia Timisoara - Sepsi
22:45 Rapid Bucuresti - Politehnica Iasi
01:30 Metaloglobus - Steaua Bucuresti
Serbia Cup 
00:00 FK Spartak Zlatibor Voda - Novi Pazar
Portugal League Cup 
01:00 Benfica - Vitoria Guimaraes
03:00 FC Porto - Santa Clara
02:00 Sporting Lisbon - Rio Ave
Scotland League Cup 
01:45 Kilmarnock - Hibernian
01:45 Heart of Midlothian - Aberdeen
01:45 Livingston - Glasgow Rangers
01:45 Celtic FC - Partick Thistle
KNVB Cup 
01:00 Blauw Geel - De Treffers
01:00 RKVV - OFC Oostzaan
01:00 Spakenburg - SDO
01:00 OSS 20 - Jodan Boys Gouda
01:00 Groene Ster - VV Kloetinge
01:00 VV Dongen - Excelsior 31
01:00 DUNO - HV CV Quick
01:00 EVV - Flevo Boys
01:00 ADO20 - Fortuna Wormerveer
01:00 Silvolde - GOES
Slovenia 1.Liga 
01:15 Maribor - NK Rudar Velenje
21:00 Triglav Gorenjska - NK Aluminij
22:59 NK Publikum Celje - Tabor Sezana
Persian Gulf Pro League 
19:45 Persepolis - Sepahan
20:00 Mashin Sazi - Shahin Bushehr
22:00 Foolad Khozestan - Peykan
22:00 Zob Ahan - Esteghlal Tehran
Belgian Cup 
01:00 Royal Cappellen FC - KAS Eupen
01:00 Zulte-Waregem - KFC Duffel
01:00 Rupel Boom - Charleroi
01:00 Saint Gilloise - Verlaine
01:00 Seraing - Kortrijk
01:00 KFC Mandel United - Oostende
01:30 Francs Borains - Club Brugge
01:30 Sint-Truidense - Oud Heverlee
01:30 Eendracht Aalst - KAA Gent
01:30 Dessel Sport - Mouscron Peruwelz
01:45 KFCO Wilrijk - Anderlecht
01:30 Royal Antwerp - Lokeren
01:30 Standard Liege - KVSK Lommel
Saudi Professional League 
22:45 Abha - Al-Ettifaq
00:15 Al Hilal - Al-Taawon
UAE Pro-League 
21:30 Ittihad Kalba - Al-Sharjah
21:30 Al-Dhafra - Banni Yas
00:15 Ajman - Al Nasr Dubai
00:15 Al-Wasl - Al Ain
Egyptian Premier League 
22:30 Haras El Hedoud - Wadi Degla SC
01:00 Enppi - Tala'ea EI-Gaish
Qatar League 
20:40 Umm Salal - Al-Wakra
21:00 Qatar SC - Al Khor SC
22:50 Al-Ahli Doha - Al Rayyan
Bahraini Premier League 
20:55 Al-Muharraq - Al-Hala
23:30 Manama Club - Al-Riffa
Professional Tunisian League 1 
00:00 U.S.Monastir - Stade tunisien
Bosnia and Herzegovina Premier League 
00:00 NK Siroki Brijeg - Mladost Doboj Kakanj
01:00 FK Zeljeznicar - Zvi Jerzy Da
Primera Division de Paraguay 
05:00 Libertad - Deportivo Capiata
07:00 Olimpia Asuncion - Sol de America
05:00 Sportivo Luqueno - Deportivo Santani
07:00 General Diaz - Cerro Porteno
Primera Division de Venezuela 
01:00 Caracas FC - Deportivo Anzoategui
03:00 Estudiantes Merida FC - Mineros de Guayana
03:00 Zulia FC - Atletico Venezuela
03:00 Trujillanos - Estudiantes Caracas SC
03:00 Academia Puerto Cabello - Carabobo FC
03:00 Zamora Barinas - Deportivo La Guaira
03:00 Deportivo Lara - Llaneros de Guanare FC
04:00 Aragua FC - Portuguesa FC
04:00 Deportivo Tachira - LALA FC
03:00 Deportivo Metropolitano - Monagas SC
Morocco cup 
01:00 Maghrib Association Tetouan - Racing Casablanca
Faroe Islands Formuladeildin 
01:00 Skala Itrottarfelag - Vikingur Gotu
01:00 EB Streymur - HB Torshavn
Bolivia Primera Division 
02:00 The Strongest - Destroyers
05:15 Sport Boys Warnes - Real Potosi
07:30 Nacional Potosi - Always Ready
07:30 Royal Pari FC - Bolivar
Canadian Championship 
06:30 Toronto FC - Montreal Impact
Latvia Cup 
22:59 Rigas Futbola skola - Riga FC
Israel Leumit League 
22:59 Maccabi Ahi Nazareth - Hapoel Rishon Lezion
22:59 Beitar Tel Aviv Ramla - Kafr Qasim
22:59 Hapoel Petah Tikva - Maccabi Petah Tikva FC
Primera Division de Mexico 
07:00 FC Juarez - Club America
07:00 Santos Laguna - Veracruz
09:00 Club Tijuana - Monarcas Morelia
09:05 CDSyC Cruz Azul - Monterrey
08:00 Toluca - Atletico San Luis
Argentine Division 2 
01:30 Barracas Central - Agropecuario de Carlos Casares
Wales Challenge League Cup 
01:45 Guilsfield - Connahs Quay Nomads FC
WK League 
17:00 Changnyeong (W) - Seoul Amazones (w)
17:00 Gyeongju FC (w) - Gumi Sportstoto (w)
17:00 Hyundai Steel Red Angels (w) - Boeun Sangmu (w)
17:00 Suwon FMC (w) - KSPO FC (w)
Denmark Cup 
00:00 Herfolge Boldklub Koge - Nykobing FC
00:30 Skive IK - Brondby IF
21:30 VSK Arhus - Aarhus AGF
22:59 Roskilde - Randers FC
00:15 Fremad Amager - Midtjylland
USL First Division 
06:30 Atlanta United FC II - Indy Eleven
06:30 Loudoun United - Swope Park Rangers
07:00 Tulsa Roughneck - San Antonio
Sweden Damallsvenskan 9/27/2019 (Friday)
00:00 Linkopings (w) - Djurgardens (w)
USA Women 
08:00 Houston Dash (w) - Washington Spirit (w)
09:00 Seattle Reign (w) - Utah Royals (w)
English Women's Conference South 
01:45 Milton Keynes Dons (w) - Oxford United (w)
Ukraine U21 Liga 
18:00 FC Shakhtar Donetsk U21 - FC Vorskla U21
Brazil Youth 
01:00 Santos (Youth) - CR Flamengo (RJ) (Youth)
01:00 Atletico Paranaense (Youth) - Chapecoense (Youth)
01:00 Sport Club Recife (Youth) - Gremio (Youth)
Mexico Youth U20 
05:45 Club Tijuana U20 - Monarcas Morelia U20
21:00 Toluca U20 - San Luis U20
21:00 Queretaro U20 - Necaxa U20
21:45 Leon U20 - Atlas U20
Estonia Esi Liiga 
22:59 JK Welco Elekter - Tallinna JK Legion
Qatar B 
00:30 Al Bidda SC - Muaidar SC
OFC Olympic Qualifying Tournament 9/27/2019 (Friday)
10:00 American Samoa U23 - Samoa U23
Nicaragua Apertura league 
04:00 Chinandega FC - Deportivo Ocotal
04:00 Jalapa - Real Esteli
08:00 Diriangen - Real Madriz FC
08:00 Las Sabanas - Juventus Managua
08:00 Managua FC - Walter Ferretti
Premier League International Cup 
01:00 Dinamo Zagreb II - Villarreal B
01:00 Hertha BSC Berlin Youth - SL Benfica B
01:00 Swansea City U23 - Porto B
01:00 Derby County U23 - Monaco B
Argentina Cup 
06:00 Estudiantes de Caseros - Real Pilar
03:10 Almagro - Talleres Cordoba
07:10 Defensa Y Justicia - Independiente
Austrian Cup 
00:00 ATSV Wolfsberg - Wolfsberger AC
00:00 WSC Hertha Wels - Rheindorf Altach
00:00 SK Vorwarts Steyr - SV Ried
01:45 Rapid Wien - Red Bull Salzburg
Poland Cup 
00:00 Olimpia Grudziadz - Stal Mielec
00:00 GKS Katowice - Warta Poznan
00:30 Chojniczanka Chojnice - Rakow Czestochowa
01:30 Puszcza Niepolomice - Legia Warszawa
21:00 Unia Skierniewice - Piast Gliwice
22:30 Odra Opole - Arka Gdynia
01:30 Zaglebie Sosnowiec - LKS Lodz

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Kamis 26 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel