Jadwal Bola Malam Ini Minggu 8 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Minggu 8 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB 

UEFA European Championship   
01:45 Serbia - Portugal
01:45 Turkey - Andorra
01:45 France - Albania
20:00 Armenia - Bosnia-Herzegovina
22:59 Switzerland - Gibraltar
22:59 Georgia - Denmark
22:59 Romania - Malta
01:45 Spain - Faroe Islands
01:45 Sweden - Norway
01:45 Greece - Liechtenstein
01:45 Finland - Italy
Spanish Segunda Division   
01:00 Extremadura - Numancia
01:00 Fuenlabrada - Ponferradina
02:00 Tenerife - Las Palmas
17:00 SD Huesca - Sporting Gijon
21:00 Girona - Rayo Vallecano
22:59 Elche - CD Lugo
22:59 Mirandes - Real Oviedo
23:30 AD Alcorcon - Real Zaragoza
Portugal Primera Liga   
21:00 Rio Ave - Vitoria Guimaraes
USA Major League Soccer   
02:30 New York City Football Club - New England Revolution
06:30 Orlando City - Los Angeles FC
06:30 FC Cincinnati - Toronto FC
08:00 Colorado Rapids - Seattle Sounders
09:30 Portland Timbers - FC Kansas City
Brazil Serie A   
03:00 Avai FC SC - Flamengo
03:00 Fortaleza - Fluminense RJ
05:00 Internacional RS - Sao Paulo
07:00 Goias - Palmeiras
21:00 Cruzeiro (MG) - Gremio (RS)
02:00 Botafogo RJ - Atletico Mineiro
02:00 Santos - Atletico Paranaense
05:00 Centro Sportivo Alagoano - Chapecoense SC
FIFA World Cup qualification (CAF)   
20:00 Tanzania - Burundi
20:00 Zimbabwe - Somalia
20:00 Lesotho - Ethiopia
22:59 Equatorial Guinea - South Sudan
23:30 Sierra Leone - Liberia
England League 1   
18:00 Bolton Wanderers - Bury
England Conference   
01:30 Hartlepool United - Woking
Italy C1   
01:45 Novara - Lecco
20:00 Arezzo - JuventusU23
20:00 Giana - US Pianese
20:00 Pontedera - Olbia
20:00 Pro Patria - Us Pergolettese
22:30 Alessandria - Renate AC
22:30 Como - Monza
22:30 Pistoiese - Gozzano
22:30 Pro Vercelli - Albinoleffe
22:30 Robur Siena S.S.D. - Carrarese
Italy C1   
01:45 Carpi - Vicenza
20:00 Azy based nano Bo - Gubbio
20:00 Fermana - Feralpisalo
20:00 USD Virtus Verona - Cesena
22:30 Alma Juventus Fano - Ravenna
22:30 Reggio Audace FC - Imolese
22:30 Rimini - SudTirol
22:30 Triestina - Piacenza
22:30 Vis Pesaro - Sambenedettese
Italy C1   
01:45 Avellino - Teramo
20:00 Cavese - Vibonese
20:00 AC Monopoli - Catanzaro
20:00 Reggina - Bisceglie 1913
20:00 Rende - Ternana
20:00 Rieti - Bari
20:00 ASD Sicula Leonzio - Paganese
20:00 Francavilla - US Casertana 1908
22:30 Potenza - Catania
22:30 Viterbese - AZ Picerno ASD
Germany Regionalliga   
19:00 Altona 93 - St Pauli II
19:00 Eintracht Norderstedt - BSV Rehden
19:00 Havelse - Hamburger SV (Youth)
20:00 FC Hansa Luneburg - Heider SV
Spanish Segunda Division B   
00:00 Marino luanco - Getafe B
17:00 CF Internacional De Madrid - UD Melilla
17:00 Las Rozas - Celta vigo b
17:00 SCR Pena Deportiva - Real Madrid Castilla
17:00 CF Rayo Majadahonda - Baleares
18:00 Las Palmas Atletico - Real Oviedo B
22:00 UD San Sebastian Reyes - UD Ibiza
22:59 coruxo FC - Racing de Ferrol
22:59 Pontevedra - Sporting de Gijon B
Spanish Segunda Division B   
22:59 Alaves B - Unionistas de Salamanca
22:59 Barakaldo CF - CD Izarra
22:59 Calahorra - UD Logrones
22:59 CD Tudelano - SD Amorebieta
22:59 Real Valladol B - Leioa
00:00 Cultural Leonesa - Athletic Bilbao B
00:00 CF Salmantino - Real Union Irun
Spanish Segunda Division B   
00:00 Villarreal B - Orihuela CF
01:15 SD Ejea - Barcelona B
17:00 Gimnastic Tarragona - CF Reus Deportiu
22:59 RCD Espanyol B - UE Cornella
23:30 CF Badalona - CD Ebro
00:00 CF La Nucia - Castellon
00:00 Sabadell - Valencia CF Mestalla
Spanish Segunda Division B   
00:00 UCAM Murcia - UD Marbella
01:00 CP Villarrobledo - Recreativo Huelva
01:30 Don Benito - Atletico Sanluqueno
16:30 Cadiz B - Badajoz
00:00 Algeciras - Yeclano Deportivo
00:00 Merida AD - Real Balompedica Linense
00:00 C.D. San Fernando Isleno - Villarrubia CF
01:00 FC Cartagena - Sevilla Atletico
01:00 CF Talavera de la Reina - Granada CF B
Holland Jupiler League   
01:45 Go Ahead Eagles - Excelsior SBV
17:15 Helmond Sport - FC Eindhoven
19:30 Roda JC - FC Oss
21:45 Almere City FC - Volendam
Holland Eredivisie Women's   
19:30 Ajax Amsterdam (w) - SC Heerenveen (w)
Belgian Second Division   
01:30 Oud Heverlee - Roeselare
21:00 Excelsior Virton - Lokeren
Sweden Division 1   
21:00 Kristianstads FF - Assyriska Turab IK JKP
Sweden Division 1   
20:00 FC Linkoping City - Umea FC
21:00 Karlstad BK - Akropolis IF
21:00 Nykopings BIS - Karlslunds IF HFK
21:30 Tegs SK - Gefle IF
22:00 Sandvikens IF - IF Sylvia
Norway 2.Liga   
18:00 Fram Larvik - Mjolner
18:00 Senja - Floro
19:00 Alta - Asane Fotball
21:00 Asker - Oppsal
J-League Division 2   
16:00 Mito Hollyhock - Zweigen Kanazawa FC
17:00 Ehime FC - Tokushima Vortis
17:00 Tokyo Verdy - Renofa Yamaguchi
17:00 Fagiano Okayama - Kyoto Sanga
Danish 1st Division   
18:45 Naestved - Roskilde
19:00 Fredericia - Nykobing FC
20:00 Kolding FC - Fremad Amager
Denmark - 2.Liga   
18:00 B 73 Slagelse - B93 Copenhagen
Denmark - 2.Liga   
18:00 Jammerbugt - Aarhus Fremad
19:00 Ringkobing - VSK Arhus
Denmark Woman League Divison 2   
18:00 Boldklubben AF 1893 (w) - Naesby BK (w)
Denmark Woman League Divison 2   
17:00 ASA Aarhus (w) - IF Lyseng (w)
17:30 Aarhus 1900 (w) - JAI Fodbold (w)
21:00 Fortuna Hjorring B (w) - Romalt Woman's
Russian National Football League   
20:00 Tekstilshchik Ivanovo - Baltika Kaliningrad
22:00 Torpedo moskva - Khimki
Poland Liga 1   
00:10 Sandecja Nowy Sacz - GKS Jastrzebie
17:45 Stal Mielec - GKS Tychy
19:00 Zaglebie Sosnowiec - GKS Belchatow
Poland Division 2   
01:10 Gornik Leczna - Resovia Rzeszow
18:05 Olimpia Elblag - Znicz Pruszkow
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga   
15:15 Velke Mezirici - Vyskov
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga   
15:30 Karlovy Vary Dvory - Sparta Praha B
22:00 Sokol Hostoun - FC Pisek
15:15 Hradec Kralove B - Zivanice
15:15 Chlumec nad Cidlinou - Dukla Praha B
15:15 Slovan Liberec II - Mlada Boleslav B
15:30 Teplice B - Jablonec B
22:00 Sokol Brozany - SK Zapy
Greece Cup   
20:30 Panserraikos - AEEK INKA
Slovakia 2. Liga   
00:00 MFK Skalica - Dukla Banska Bystrica
15:30 Slovan Bratislava B - Slavoj Trebisov
Cyprus 1 Division   
22:00 AEK Larnaca - Apollon Limassol FC
Mexico Torneo Interliga   
07:00 Alebrijes de Oaxaca - Toluca
Iceland Division 1   
23:00 Vikingur Olafsvik - Magni
23:00 Thor Akureyri - Fjolnir
Peru Primera Division   
03:30 Sport Huancayo - UTC Cajamarca
05:45 FBC Melgar - Molinos El Pirata
08:00 Sport Boys - Deportivo Municipal
23:15 Sporting Cristal - Academia Deportiva Cantolao
01:30 Deportivo Union Comercio - Univ.Cesar Vallejo
Brazil Serie B   
02:30 Guarani SP - Oeste
02:30 Operario Ferroviario PR - Cuiaba
05:00 Sport Club Recife PE - Bragantino
21:00 Coritiba PR - Atletico Clube Goianiense
Primera Division de Colombiano-Apertura   
03:00 Cucuta - Atletico Bucaramanga
05:00 Aguilas Doradas - Envigado FC
05:00 Atletico Junior Barranquilla - Union Magdalena
07:00 Independiente Santa Fe - Millonarios
01:45 Deportivo Pasto - Deportiva Once Caldas
03:45 Alianza Petrolera - Jaguares de Cordoba
05:00 Dep.Independiente Medellin - Atletico Nacional Medellin
05:45 Deportes Tolima - Atletico Huila
07:45 America de Cali - Deportivo Cali
Scotland Bells Challenge Cup   
21:00 Dundee - Elgin City
Primera Division de Paraguay   
05:00 Libertad - Cerro Porteno
05:00 Sol de America - Guarani CA
05:00 Olimpia Asuncion - Sportivo San Lorenzo
05:00 FC Nacional Asuncion - Deportivo Capiata
05:00 River Plate (PAR) - Deportivo Santani
05:00 General Diaz - Sportivo Luqueno
Primera Division de Venezuela   
01:00 Aragua FC - Deportivo Anzoategui
03:00 Deportivo Metropolitano - Caracas FC
03:00 Zulia FC - Estudiantes Merida FC
03:00 Trujillanos - Monagas SC
03:00 Academia Puerto Cabello - Mineros de Guayana
03:00 Zamora Barinas - Estudiantes Caracas SC
03:00 Deportivo Lara - Carabobo FC
03:00 Llaneros de Guanare FC - Portuguesa FC
03:00 Deportivo La Guaira - LALA FC
04:00 Deportivo Tachira - Atletico Venezuela
Turkiye Lig3   
19:30 Duzyurtspor - Afjet Afyonspor
20:00 Anadolu Selcukluspor - Gumushanespor
20:00 Hacettepe SK - Manisa BB Spor
20:00 Zonguldak - Amedspor
20:30 Inegolspor - Corum Belediyespor
20:30 Sancaktepe Belediye Spor - Kirklarelispor
20:30 Sariyer - Bugsasspor
22:59 Samsunspor - Pendikspor
22:59 S.Urfaspor - Tarsus Idman Yurdu
Turkiye Lig3   
19:30 Elazigspor - Sakaryaspor
20:00 Kirsehir Koyhizmetleri - Kastamonuspor
20:00 Nigde Belediyespor - Belediye Vanspor
20:30 Bandirmaspor - Eyupspor
20:30 Bodrumspor - Sivas Dort Eylul Belediyespor
20:30 Ergene Velimese - Usakspor
20:30 Tuzlaspor - Bayburt Ozel Idare
22:59 Kahramanmarasspor - Ankarademirspor
22:59 Kardemir Karabukspor - Etimesgut Belediye Spor
Canadian Premier Soccer League 9/9/2019 (Monday)
06:00 FC Ukraine United - Brantford Galaxy SC
06:00 SC Waterloo - Real Mississauga
Costa Rica Primera Division   
08:30 AD San Carlos - Guadalupe FC
09:00 Herediano - Perez Zeledon
00:00 Cartagines Deportiva SA - Limon FC
02:00 AD Grecia - Deportivo Saprissa
04:00 ADR Jicaral - Alajuelense
04:00 Universidad de Costa Rica - Santos De Guapiles
Primera Division de El Salvador 9/9/2019 (Monday)
02:30 Jocoro FC - CD El Vencedor
04:45 Municipal Limeno - Independiente San Vicente
05:00 CD Chalatenango - CD FAS
J-League Division 3   
13:00 Azul Claro Numazu - Vanraure Hachinohe FC
15:00 Yokohama SCC - Cerezo Osaka U23
15:00 AC Nagano Parceiro - Fukushima United FC
Bolivia Primera Division 9/9/2019 (Monday)
02:00 Aurora(N) - Club Guabira
02:00 Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes
Malta Cup   
01:15 Kirkop United - Kercem Ajax
01:15 Siggiewi - Marsaskala
Japan Football League   
10:00 Suzuka unlimited - Run Mel Aomori
11:00 Mio Biwako Shiga - Nara Club
11:00 Miyazaki - Ryutsu Keizai University
13:00 Matsue City FC - Yokogawa Musashino
14:00 Imabari FC - Veertien Kuwana
Ireland FAI Cup   
01:45 Sligo Rovers - UC Dublin
Argentine Division 2   
01:05 Almagro - Sarmiento Junin
01:30 Atletico Atlanta - Estudiantes Rio Cuarto
01:30 Villa Dalmine - Gimnasia Mendoza
06:05 Instituto - Chacarita juniors
02:00 Agropecuario de Carlos Casares - San Martin San Juan
02:00 Ferro Carril Oeste Gral Pico - Atletico Mitre de Santiago del Estero
02:00 CA Platense - Guillermo Brown
02:00 San Martin Tucuman - Deportivo Riestra
03:30 Independiente Rivadavia - Nueva Chicago
07:05 Gimnasia Jujuy - Club Atletico Tigre
J-League Division 1   
13:30 Nippon Sport Science Universit (W) - INAC (w)
15:00 JEF United Ichihara Chiba (w) - NTV Beleza (w)
Russia Division 2   
17:00 Krasnodar III - Volgar Astrakhan
20:00 FK Biolog - Druzhba Maykop
20:00 Anzhi Makhachkala - Urozhay Krasnodar
21:00 Spartak Nalchik - Stavropolye-2009
21:00 SKA Rostov - Spartak Vladikavkaz
21:30 Chernomorets Novorossiysk - Mashuk-KMV
Chile Primera B   
02:00 Melipilla - Huadiwei sub
06:00 Deportes La Serena - Deportes Santa Cruz
06:00 San Luis Quillota - Deportes Temuco
22:30 Puerto Montt - Cobreloa
01:30 Nublense - Union San Felipe
03:00 CD Copiapo S.A. - Rangers Talca
06:00 Santiago Morning - Santiago Wanderers
J-League Division 2   
09:00 Yamato Sylphid (w) - AS Harima ALBION (w)
12:00 Bunnys Kyoto (w) - Yokohama FC Seagulls (w)
13:00 Shizuoka Sangyo University (W) - Orca Kamogawa FC (w)
Germany Woman's Cup   
16:00 Nurnberg (w) - TuS Worrstadt (w)
19:00 RB Leipzig (w) - FFC Frankfurt (w)
19:00 Arminia Bielefeld (w) - FCR 2001 Duisburg (w)
19:00 Ingolstadt 04 (w) - SC Sand (w)
19:00 Foerster M Don Women - SC Freiburg (w)
19:00 Hamburger SV (w) - FC Gutersloh (w)
19:00 FSV Hessen Wetzlar (w) - Hoffenheim (w)
19:00 SV Meppen (w) - SG Essen-Schonebeck (w)
19:00 Monchengladbach (w) - Bayer Leverkusen (w)
19:00 Walddorfer SV (w) - Werder Bremen (w)
ACT Premier League   
13:30 Canberra Olympic - Gungahlin United
QLD Premier League   
15:00 Gold Coast Knights - Peninsula Power
J-League Cup   
16:00 FC Tokyo - Gamba Osaka
16:00 Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale
16:30 Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds
17:00 Hiroshima Sanfrecce - Consadole Sapporo
International Club Friendly   
06:30 Detroit City - Atlas
07:00 Minnesota United FC - Pachuca
18:00 Zenit St. Petersburg - FK Sochi
19:00 Shakhter Soligorsk - Slavia Mozyr
20:00 Kenya - Uganda
21:00 Sivasspor - Adana Demirspor
21:00 Istanbulspor - Istanbul Buyuksehir Belediyesi
22:00 AEL Larisa - Trikala
22:59 SKODA Xanthi - Doxa Dramas
00:00 Bursaspor - Fenerbahce
05:30 Chivas Guadalajara - Club America
Slovenia 2.Liga   
21:30 Brda - NK Rogaska
England FA Women Super League   
18:30 Chelsea FC (w) - Tottenham Hotspur (w)
20:00 Birmingham (w) - Everton FC (w)
20:00 Liverpool (w) - Reading (w)
20:30 Arsenal (w) - West Ham United (w)
Sweden Div 3 Mellersta   
20:00 Pitea IF - IFK Umea
Sweden Div 3 Mellersta   
22:00 Vargarda IK - IFK Uddevalla
Sweden Div 3 Mellersta   
20:00 Kvarnsvedens IK - Taby
Sweden Div 3 Mellersta   
20:00 Sodertalje - Newroz FC
21:00 Assyriska - Haninge
USL First Division   
03:00 Hartford Athletic - Loudoun United
06:00 Charlotte Independence - Tampa Bay Rowdies
06:00 North Carolina - Bethlehem Steel
06:00 Pittsburgh Riverhounds - Louisville City FC
06:30 Atlanta United FC II - Ottawa Fury
06:30 Charleston Battery - Indy Eleven
07:00 Colorado Springs Switchbacks FC - Austin Bold
07:00 Memphis 901 - Swope Park Rangers
07:30 Rio Grande Valley - Tulsa Roughneck
07:30 Saint Louis FC - Nashville
09:00 Los Angeles Galaxy II - Real Monarchs
09:00 Reno 1868 FC - Fresno FC
09:30 Las Vegas Lights - El Paso Locomotive FC
09:30 Phoenix Rising FC - San Antonio
09:30 Sacramento Republic FC - Tacoma Defiance
04:00 Portland Timbers Reserve - Orange County Blues FC
06:00 OKC Energy FC - New Mexico United
Sweden Damallsvenskan   
20:00 FC Rosengard (w) - Djurgardens (w)
Chile Cup   
02:00 Cobresal - Universidad de Chile
04:30 Colo Colo - Everton CD
01:00 Union La Calera - Univ Catolica
UAE Etisalat Emirates Cup   
00:15 Al Nasr Dubai - Al Ahli(UAE)
USA Women   
02:00 Sky Blue FC (w) - North Carolina (w)
09:00 Seattle Reign (w) - Orlando Pride (w)
05:00 Chicago Red Stars (w) - Houston Dash (w)
French Feminines D1   
19:45 Dijon w - Bordeaux (w)
Portugal Champions NACIONAL Juniores B   
16:00 Vitoria SC Guimaraes U17 - FC Famalicao U17
16:00 Rio Ave U17 - Moreirense U17
16:00 Pacos Ferreira U17 - Spg C Braga U17
16:00 Limianos U17 - Palmeiras FC(U17)
16:00 GD Braganca U17 - Chaves U17
16:00 Uniao Nogueirenes U17 - Merelinense U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B   
17:00 Boavista U17 - Anadia U17
17:00 Padroense U17 - Porto Sad U17
17:00 Feirense U17 - Sp Espinho U17
17:00 Lusitania Lourosa U17 - Tondela U17
17:00 Academico Viseu U17 - Seia FCU17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B   
17:00 Sacavenense U17 - Peniche U17
17:00 Electrico FC U17 - Academica Coimbra U17
17:00 Sport Clube Caldas U17 - Sintrense U17
21:00 Uniao Leiria U17 - Sporting Lisbon Sad U17
Portugal Champions NACIONAL Juniores B   
17:00 Praia Milfontes(U17) - Louletano U17
17:00 Casa Pia AC U17 - oeiras U17
17:00 Real Sport Clube U17 - Benfica Sad U17
17:00 Belenenses U17 - Cova da Pied U17
BSWCP   
00:00 Portugal Beach Soccer - Italy Beach Soccer
08:00 Denmark Beach Soccer - Bahamas Beach Soccer
09:15 Trinidad-Tobago Beach Soccer - Uruguay Beach Soccer
English Women's Conference South   
20:00 Gillingham (w) - Milton Keynes Dons (w)
20:00 Oxford United (w) - Chichester City (w)
20:00 Portsmouth (w) - Queens Park Rangers (w)
20:00 Plymouth Argyle (w) - Keynsham Town (w)
21:00 Yeovil Town (w) - Crawley Wasps (w)
21:00 Watford (w) - Cardiff City (w)
Ukraine Division 2   
20:00 Balkany Zorya - FK Avanhard Kramatorsk
21:00 Ahrobiznes TSK Romny - Hirnyk-Sport
21:00 Metalurh Zaporizhya - Cherkashchyna-Akademiya
21:00 Kremin Kremenchuk - Prykarpattya Ivano Frankivsk
21:00 FC Inhulets Petrove - Volyn
21:00 Rukh Vynnyky - Chernomorets Odessa
Lithuania - 2.Division   
18:00 Lietava Jonava - FC Pakruojis
19:00 Dziugas Telsiai - Taip
20:00 Baltijos Futbolo Akademija - kupiskis
20:00 Banga Gargzdai - FK Minija
21:00 Atomsfera Mazeikiai - Siauliai
22:00 FK Trakai II - Hegelmann Litauen
22:00 FK Zalgiris Vilnius B - Alytis Alytus
Argentina Prim C Metropolitana   
01:30 Colegiales - Villa San Carlos
01:30 Comunicaciones BsAs - Club Atletico Acassuso
01:30 Tristan Suarez - Sacachispas
21:00 San Telmo - CA Fenix Pilar
01:30 CA San Miguel - Argentino de Quilmes
01:30 Flandria - UAI Urquiza
01:30 Deportivo Armenio - Almirante Brown
05:05 Los Andes - Talleres Rem de Escalada
Moldova Division 2   
21:00 FC Tighina - Glodeni
21:00 FC Floresti - Iskra Stal Ribnita
21:00 Drochia - Spatakihine U
English Women's Conference North   
20:00 West Bromwich WFC (w) - Loughborough Foxes (w)
20:00 Sunderland (w) - Hull City (W)
20:00 Huddersfield (w) - Stoke City (w)
20:00 Sheffield (w) - Fylde LFC (w)
20:00 Derby County (w) - Nottingham Forest (w)
20:00 Middlesbrough (w) - Burnley Women's
Iceland Women's Premier League   
21:00 Stjarnan (w) - Keflavik (w)
22:59 KR Reykjavik (w) - Thor KA Akureyri (w)
Russia Womens Premier League   
15:00 Yenisey Krasnoyarsk (w) - Torpedo Izhevsk (w)
19:00 Lokomotiv Moscow (w) - Krasnodar FK (w)
21:00 CSKA Moscow (W) - Zvezda 2005 (w)
Hungary Womens Division 1 League   
20:00 Viktoria FC Szombathely (w) - Szetomeharry Women
20:00 MTK Hungaria FC (w) - Taksony (w)
Serbia Prva Liga   
21:30 Semendrija 1924 - Novi Pazar
21:30 Zemun - Graficar
21:30 Radnicki Pirot - FK Buducnost Dobanovci
21:30 Kabel Novi Sad - FK Bezanija
21:30 Dinamo Vranje - FK Trajal Krusevac
21:30 FK Backa Backa Palanka - FK Zarkovo
21:30 Radnicki 1923 Kragujevac - Zlatibor Cajetina
21:30 Metalac Gornji Milanovac - FK Sindelic Nis
Paraguayan Division 2   
03:30 Rubio nu - Guay Leena
04:00 3 De Febrero - resistencia SC
21:00 General Caballero - Club Fernando de la Mora
02:00 Deportivo Caaguazu - Independiente Luque
02:00 RI 3 Corrales CF - Atyra FC
02:00 Fulgencio Yegros - Ovetense FC
03:30 12 de Octubre - Sportivo Iteno
Iceland Division 2   
21:00 KF Fjardabyggd - Dalvik Reynir
21:00 IR Reykjavik - UMF Vidir
21:00 Kari Akranes - Leiknir F
21:00 Throttur Vogum - UMF Selfoss
21:00 Vestri - KF Gardabaer
22:00 Volsungur husavik - Tindastoll Sauda
Scotland WPL   
19:00 Spartans (w) - Hibernian (w)
20:00 Celtic (w) - Forfar Farmington (w)
20:30 Motherwell (w) - Stirling University (w)
20:30 Glasgow Rangers (w) - Glasgow City (w)
Romania - Liga 2 Seria   
17:30 Farul Constanta - FK Csikszereda Miercurea Ciuc
Olympic (Preliminaries) African   
00:00 Cote D Ivoire U23 - Guinea U23
20:00 Democratic of Congo U23 - Mali U23
22:59 Zimbabwe U23 - South Africa U23
22:59 Congo U23 - Zambia U23
English FA Women's Premier League   
18:00 Aston Villa (w) - Blackburn Rovers (w)
18:00 Durham Wildcats LFC (w) - Charlton (w)
20:00 Lewes (w) - CrystalPalace (w)
20:00 London Bees Women's - Coventry (w)
20:00 London City Lionesses (w) - Leicester City (w)
POL WD1   
21:00 GKS Gornik Leczna (w) - MKS Olimpia Szczecin (w)
22:00 Biedrzychowice Women - TS Mitech Zywiec (w)
Colombia Copa Premier   
02:30 Fortaleza F.C - Real Santander
04:00 Deportivo Pereira - Cortulua
04:00 Boyaca Chico - Real Cartagena
03:00 Llaneros FC - Universitario de Popayan
03:00 Barranquilla FC - Orsomarso
05:00 Deportes Quindio - Valledupar FC
BRA SPC   
01:00 EC Sao Bernardo/SP - Atibaia
01:00 Taubate - Ferroviaria SP
01:00 Nacional SP - Mirassol
01:00 Ah so Santa SP - XV de Piracicaba
01:00 Rio Claro - Sao Caetano
03:00 Inter de Limeira - Santo Andre
20:00 Comercial-SP - Juventus SP
20:00 Linense(BRA) - Desportivo Brasil SP
Jamaica Premier League 9/9/2019 (Monday)
03:30 Dunbeholden FC - Waterhouse FC
03:30 Humble Lions - Mount Pleasant FA
03:30 Molynes United - UWI
03:30 Siti Worley Garden J - Arnett Gardens
03:30 Vere United - Portmore United
France Youth U19 League   
20:00 US Boulogne U19 - Quevilly US U19
20:00 Drancy U19 - Le Havre U19
20:00 LensU19 - Caen U19
20:00 FC Chartres U19 - Feignies U19
20:00 Paris Saint Germain U19 - Amiens U19
20:00 Evreux U19 - Orleans US 45 U19
20:00 Valenciennes US U19 - Lille U19
France Youth U19 League   
20:00 Dijon U19 - Lyon U19
20:00 Epinal U19 - Bourg Peronnas U19
20:00 Torcy U.S U19 - Troyes U19
20:00 AuxerreU19 - Metz U19
20:00 Le Puy Foot 43 Auvergne U19 - SochauxU19
20:00 Montceau U19 - Paris FC U19
20:00 ASPTT Dijon U19 - StrasbourgU19
France Youth U19 League   
20:00 Rennes U19 - Bordeaux U19
20:00 Vannes U19 - Angers SCO U19
20:00 Niort U19 - Chateauroux U19
20:00 Le Mans U19 - Aviron Bayonnais U19
20:00 Guingamp U19 - Laval U19
20:00 Nantes U19 - Concarneau U19
20:00 Tours U19 - Trelissac U19
France Youth U19 League   
20:00 Istres U19 - Montpellier U19
20:00 Toulon U19 - Ajaccio U19
20:00 Monaco U19 - NimesU19
20:00 Nice U19 - Colomiers U19
20:00 Saint Etienne U19 - Bastia U19
20:00 Toulouse U19 - Porto Vecchio U19
20:00 Castelnau le Cres U19 - Cannes AS U19
Austrian 3.Liga   
21:00 Trenkwalder Admira (Youth) - ASK Ebreichsdorf
Austrian 3.Liga   
16:00 SV Grodig - USK Anif
Austrian 3.Liga   
21:00 Sc Rothis - FC Wolfurt
Zimbabwe Premier   
20:00 Herentals FC - FC Platinum
20:00 Triangle FC - Black Rhinos
NSW-N Premier League   
12:00 Maitland - Broadmeadow Magic
USA National Premier Soccer League   
06:00 Richmond Kickers - Greenville Triumph
07:00 Forward Madison FC - Tormenta FC
Argentina group C Tebolidun League Manchester   
01:30 Ferrocarril Midland - Central Cordoba De Rosario
01:30 Sportivo Dock Sud - Deportivo Laferrere
01:30 Leandro N Alem - San Martin Burzaco
01:30 Canuelas FC - Victoriano Arenas
01:30 General Lamadrid - Deportivo Merlo
01:30 Argentino de Merlo - Real Pilar
01:30 Deportivo Espanol - Ituzaingo
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester   
01:30 Deportivo Paraguayo - Puerto Nuevo
01:30 Defensores de Cambaceres - Argentino de Rosario
Peru B League   
01:00 Los Caimanes - Alianza Atletico Sullana
03:00 Cienciano - CDC Santa Rosa
03:30 Club Deportivo Sport Loreto - CD Coopsol
03:30 Union Huaral - Comerciantes Unidos
Japan Futsal League   
11:00 fugador sumida Futsal - Shriker osaka Futsal
11:00 Bardral Urayasu Futsal - Vasagey oita Futsal
13:30 Espo Lada Hokkaido Futsal - Fuchu Athletic FC Futsal
13:30 voscuore sendai Futsal - Nagoya oceans Futsal
16:00 Peace Does Machida Futsal - F-League selection Futsal
16:00 Shonan Bellmare Futsal - Nagano Futsal
Montenegro Division 2   
21:00 Bokelj Kotor - FK Ibar Rozaje
21:00 Otrant - Jedinstvo Bijelo Polje
21:00 Lovcen Cetinje - Jezero Plav
21:00 FK Drezga - Arsenal Tivat
21:00 Decic Tuzi - Mornar
Belgian First Amateur Division   
00:30 Dessel Sport - Tubize
01:00 KMSK Deinze - RFC de Liege
01:00 FCV Dender EH - Patro Eisden
01:00 KSK Heist - Rupel Boom
01:00 Lierse Kempenzonen - Jeunesse Molenbeek
01:00 Seraing - LaLouviere
20:00 Sint-Eloois-Winkel - Olympic Charleroi
20:00 URS Lixhe-Lanaye - Thes Sport
CONCACAF Nations League   
02:00 Montserrat - Dominican Republic
04:00 Guadeloupe - Sint Maarten
05:00 Curacao - Haiti
07:00 Canada - cuba
09:00 El Salvador - St. Lucia
02:00 St. Vincent Grenadines - Dominica
02:00 French Saint-Martin - US Virgin Islands
05:00 Belize - Grenada
05:00 Suriname - Nicaragua
06:00 St. Kitts and Nevis - French Guiana
06:30 Cayman Islands - Barbados
08:00 Panama - Bermuda
Canadian Premier League 9/9/2019 (Monday)
00:00 Forge FC - York 9 FC
Ecuador Campeonato Serie B   
03:00 Orense SC - Gualaceo SC
04:00 Pottu Via Ho - Club Atletico Porteno
Hong Kong First Division League   
12:30 Tai Chung FC - Sham Shui Po
12:30 Hong Kong Sapling - Eastern District SA
14:30 Central Western District RSA - Kai Jing
14:30 Wing Yee FT - Dreams Metro Gallery
14:30 Wong Tai Sin - South China AA
14:30 North District FC - Shatin SA
International Friendly   
21:00 Holland U20 - Germany U20
Australian cloth   
14:00 St George Willawong FC - North Star
Brasileiro, Serie C   
03:00 Ypiranga(RS) - Confianca SE
05:15 Sampaio Correa - Sao Jose PoA RS
04:00 Nautico (PE) - SC Paysandu Para
Iceland Women's Division 1   
22:59 Tindastoll Neisti (w) - Afturelding/Fram (w)
Austrian Frauen Bundesliga   
15:00 Vorderland (w) - SKV Altenmarkt (w)
20:00 SV Horn (w) - St. Polten (w)
Spanish Ladies Premier League   
17:00 Deportivo La Coruna W - RCD Espanyol (w)
17:00 CDEF Logrono (w) - Rayo Vallecano (w)
17:00 Levante UD (w) - Athletic Club Bibao (w)
21:00 Madrid CFF (w) - Real Betis (W)
22:59 Colegio Aleman Valencia (w) - Real Sociedad (w)
Argentina Cup   
03:10 Lanus - Argentinos juniors
Poland Mloda Ekstraklasa   
18:00 Lechia Gdansk (Youth) - Lech Poznan (Youth)
22:00 Nowy Hutnik Youth - Wisla Krakow (Youth)

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Minggu 8 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel