Jadwal Bola Malam Ini Rabu 25 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Rabu 25 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB

Spanish La Liga 
00:00 Real Valladolid - Granada CF
01:00 Real Betis - Levante
02:00 FC Barcelona - Villarreal
00:00 Leganes - Athletic Bilbao
00:00 Mallorca - Atletico Madrid
01:00 Valencia - Getafe
02:00 Real Madrid - Osasuna
Italian Serie A 
00:00 Verona - Udinese
02:00 Brescia - Juventus
00:00 AS Roma - Atalanta
02:00 Inter Milan - Lazio
02:00 Parma - Sassuolo
02:00 Spal - Lecce
02:00 Fiorentina - Sampdoria
02:00 Napoli - Cagliari
02:00 Genoa - Bologna
France Ligue 1 
00:00 Dijon - Marseille
02:00 Monaco - Nice
00:00 Amiens - Bordeaux
00:00 Stade Brestois - Lyon
00:00 Lille - Strasbourg
00:00 Montpellier - Nimes
00:00 Nantes - Rennes
00:00 Saint Etienne - Metz
00:00 Toulouse - Angers
02:00 Paris Saint Germain (PSG) - Reims
Italian Serie B 
02:00 ACD Virtus Entella - Venezia
02:00 Pisa - Empoli
02:00 Cittadella - Pescara
02:00 Crotone - Juve Stabia
02:00 Cosenza Calcio 1914 - Livorno
02:00 Perugia - Frosinone
02:00 Ascoli - Spezia
02:00 Pordenone Calcio SSD - Benevento
00:00 Trapani - Cremonese
02:00 Salernitana - Chievo
Holland Eredivisie 
23:30 PSV Eindhoven - Groningen
01:45 AFC Ajax - Fortuna Sittard
Swiss Super League 9/26/2019 (Thursday)
01:00 FC Sion - St. Gallen
01:00 Basel - FC Zurich
01:00 Thun - Young Boys
Swedish Allsvenskan 
00:00 Kalmar - GIF Sundsvall
00:00 Djurgardens - Falkenberg
00:00 AIK Solna - IFK Goteborg
00:00 Hacken - Elfsborg
00:00 Orebro - Ostersunds FK
00:00 IK Sirius FK - Hammarby
USA Major League Soccer 9/26/2019 (Thursday)
06:00 New York City Football Club - Atlanta United
07:00 Minnesota United FC - FC Kansas City
08:30 Real Salt Lake - LA Galaxy
09:30 Los Angeles FC - Houston Dynamo
09:30 Portland Timbers - New England Revolution
10:00 San Jose Earthquakes - Philadelphia Union
Brazil Serie A 
05:00 Chapecoense SC - Corinthians Paulista (SP)
05:30 Ceara - Cruzeiro (MG)
07:30 Sao Paulo - Goias
07:30 Bahia BA - Botafogo RJ
07:30 Flamengo - Internacional RS
England Conference 
01:45 AFC Fylde - Wrexham
01:45 Aldershot Town - Yeovil Town
01:45 Boreham Wood - Notts County
01:45 Bromley - Woking
01:45 Chorley FC - Barrow
01:45 Ebbsfleet United - Barnet
01:45 Halifax Town - Harrogate Town
01:45 Hartlepool United - Chesterfield
01:45 Solihull Moors - Stockport County
01:45 Sutton United - Dagenham Redbridge
01:45 Torquay United - Eastleigh
01:45 Maidenhead United - Dover Athletic
England Southern Premier League 
01:45 Dorchester Town - Hayes Yeading United
England Northern Premier League 
01:45 Ashton United - Whitby Town
01:45 Bamber Bridge - Morpeth Town
01:45 Lancaster City - Hyde F.C.
01:45 Matlock Town - Atherton Collieries
01:45 Mickleover Sports - Nantwich Town
01:45 Radcliffe Borough - Scarborough
01:45 South Shields - Gainsborough Trinity
01:45 Stalybridge Celtic - Grantham Town
01:45 Warrington Town AFC - FC United of Manchester
England FA Cup 
01:45 Blyth Spartans - Curzon Ashton FC
01:45 Stafford Rangers - Kidderminster Harriers
01:45 Witton Albion - Belper Town
01:45 Sutton Coldfield Town - Kettering Town
01:45 Worthing - St Albans City
England League Cup 
01:45 Sheffield Wednesday - Everton
01:45 Luton Town - Leicester City
01:45 Portsmouth - Southampton
01:45 Preston North End - Manchester City
01:45 Arsenal - Nottingham Forest
01:45 Crawley Town - Stoke City
01:45 Watford - Swansea City
01:45 Colchester United - Tottenham Hotspur
01:45 Milton Keynes Dons - Liverpool
01:45 Burton Albion - Bournemouth AFC
01:45 Brighton Hove Albion - Aston Villa
01:45 Sheffield United - Sunderland A.F.C
01:45 Oxford United - West Ham United
01:45 Wolves - Reading
01:45 Chelsea - Grimsby Town
02:00 Manchester United - Rochdale
England Johnstone 
01:30 Shrewsbury Town - Newcastle U21
01:30 Bradford City - Manchester City U21
01:45 Scunthorpe United - Leicester City U21
01:45 Macclesfield Town - Port Vale
01:45 Carlisle United - Wolverhampton U21
01:45 Bristol Rovers - Chelsea U21
01:45 Fleetwood Town - Liverpool U21
Italy C1 
23:30 Como - Arezzo
23:30 Gozzano - Novara
23:30 Pistoiese - Renate AC
23:30 Pro Patria - US Pianese
01:45 Albinoleffe - JuventusU23
01:45 Monza - Robur Siena S.S.D.
01:45 Us Pergolettese - Lecco
01:45 Pontedera - Pro Vercelli
Italy C1 
23:30 Feralpisalo - Alma Juventus Fano
23:30 Vicenza - Vis Pesaro
23:30 Rimini - Gubbio
23:30 Sambenedettese - Modena
23:30 SudTirol - Fermana
01:45 Imolese - USD Virtus Verona
01:45 Padova - Cesena
01:45 Piacenza - Ravenna
01:45 Reggio Audace FC - Carpi
01:45 Triestina - Azy based nano Bo
Italy C1 
20:00 Ternana - Reggina
21:00 Vibonese - AZ Picerno ASD
23:30 Avellino - Francavilla
23:30 Bisceglie 1913 - US Casertana 1908
23:30 Paganese - Rende
23:30 Teramo - Viterbese
01:45 Bari - AC Monopoli
01:45 Catania - Cavese
01:45 Catanzaro - Rieti
01:45 Potenza - ASD Sicula Leonzio
Germany Regionalliga 
00:00 SC Verl - Bergisch Gladbach 09
00:30 Bonner - Sportfreunde Lotte
00:30 SV Lippstadt - Wuppertaler SV Borussia
00:30 SV Rodinghausen - VFB Homberg
19:00 Koln (Youth) - Fortuna Dusseldorf (Youth)
19:00 Schalke 04 (Youth) - Rot-Weiss Essen
19:00 Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund (Youth)
00:30 Monchengladbach AM. - Fortuna Koln
00:30 Rot-Weiss Oberhausen - TuS Haltern
AFC Cup 
19:00 T T Hanoi - April 25 Sports Club
UEFA Women 
17:00 - Anderlecht (w)
21:30 Lyon (w) - FK Ryazan (w)
22:59 Fortuna Hjorring (w) - Vllaznia Shkoder (w)
22:59 VfL Wolfsburg (w) - KFF Mitrovica Women
23:30 Slavia Praha (w) - Hibernian (w)
23:30 Barcelona (w) - Juventus (w)
00:00 Bayern Munchen (w) - Kopparbergs Goteborg (w)
00:00 FC Twente Enschede (w) - St. Polten (w)
01:00 Manchester City (w) - Fcf Rapid Lugano (w)
Sweden Superettan 
00:00 GAIS - Orgryte
00:00 Varbergs BoIS FC - Jonkopings Sodra IF
00:00 Osters IF - Halmstads
00:00 Norrby IF - Vasteras SK FK
00:00 Syrianska FC - Dalkurd FF
00:00 Brommapojkarna - IK Frej Taby
00:00 Trelleborgs FF - Mjallby AIF
UEFA European Women 
18:00 Moldova (w) U17 - Romania (w) U17
18:00 Turkey (w) U17 - Switzerland (w) U17
19:00 Denmark (w) U17 - Wales (w) U17
19:00 Russia (w) U17 - FYR Macedonia (w) U17
Korea League 
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors - Daegu FC
17:00 Sangju Sangmu Phoenix - Incheon United
17:30 FC Seoul - Gyeongnam FC
17:30 Suwon Samsung Bluewings - Ulsan Hyundai FC
17:30 Seongnam FC - Gangwon FC
Croatia Cup 
20:30 NK BUJE - Rijeka
20:30 Mladost Petrinja - Hajduk Split
20:30 NK Belisce - NK Split
20:30 Jadran Porec - Inter Zapresic
20:30 NK Gardiska - NK vinogradar
20:30 NK Zagora Unesic - Zadar
20:30 Slavonija Pozega - HNK Sibenik
20:30 Bijelo Brdo - HNK Cibalia
20:30 NK Opatija - NK Novigrad
20:30 NK Udarnik Kurilovec - Istra 1961 Pula
22:59 HNK Gorica - Zagreb
22:59 NK Varteks Varazdin - Rudes
Conmebol - Copa Sudamericana 9/26/2019 (Thursday)
07:30 Independiente Jose Teran - Corinthians Paulista (SP)
Women Norwegian Toppserien 
21:00 Arna Bjornar (w) - Roa (w)
22:00 Klepp (w) - Fart (w)
Norway NM Cupen 
22:59 Ranheim IL - Fram Larvik
01:00 Mjondalen IF - Haugesund
UAFA Club Cup 
00:15 Al-Salmiyah - Al Quwa Al Jawiya
Czech Republic Cup 
21:00 Loko Vltavin - Dynamo Ceske Budejovice
21:00 Domazlice - Dukla Prague
21:00 Teplice - Trinec
21:00 Slavia Praha - Slavoj Vysehrad
21:00 MFK Karvina - Viktoria Zizkov
21:00 Hlucin - FC Viktoria Plzen
22:00 Vysocina jihlava - Sparta Praha
22:30 Slovan Liberec - SK Prostejov
22:59 Banik Ostrava - Hradec Kralove
Swiss Challenge League 
00:00 Chiasso - Winterthur
00:30 Aarau - Stade Ouchy
01:00 Schaffhausen - Kriens
01:00 Lausanne Sports - Grasshopper
01:00 FC Wil 1900 - Vaduz
Israel Premier League 
22:59 Hapoel Kfar Saba - Sectzya Nes Ziona
00:15 Maccabi Haifa - Maccabi Netanya
Slovakia Cup 
20:30 FK Kosice - Trencin
20:30 TJ Druzstevnik Besenov - Tatran LM
20:30 Dunajska Luzna - FC Artmedia Petrzalka
20:30 TJ Partizan Domaniza - Malzenice
20:30 Spartak Medzilaborce - Dukla Banska Bystrica
20:30 Mladost Kalsa - MFK Ruzomberok
20:30 Nove Mesto - MSK Zilina
20:30 Spisske Podhradie - Poprad
20:30 TJ SV And Kysucou - SKF Sered
20:30 Slavoj Trebisov - Zlate Moravce
21:00 Marcelova - MFK Skalica
22:59 Druzstevnik Radimov - Dunajska Streda
Russia Cup 
16:00 SKA Khabarovsk - Terek Grozny
16:00 Luch Energiya - Dynamo Moscow
19:00 Tom Tomsk - Spartak Tambov
19:30 Yenisey Krasnoyarsk - Zenit St. Petersburg
22:00 FK Chayka K-SR - FC Ufa
22:00 Alania Vladikavkaz - CSKA Moscow
22:30 Shinnik Yaroslavl - FK Sochi
22:30 KAMAZ Naberezhnye Chelny - Spartak Moscow
22:30 Mordovya Saransk - Rostov FK
22:59 Chertanovo Moscow - Gazovik Orenburg
22:59 Khimki - Rubin Kazan
22:59 FK Nizhny Novgorod - FC Krasnodar
22:59 Fakel - Arsenal Tula
22:59 Chernomorets Novorossiysk - Ural Sverdlovsk Oblast
23:30 Torpedo moskva - Kryliya Sovetov
01:30 Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Moscow
Ukraine Cup 
19:00 Kremin Kremenchuk - Olimpic Donetsk
19:00 - Alexandria
19:00 Ahrobiznes TSK Romny - Dnipro-1
19:30 FC Bukovyna chernivtsi - FC Lviv
20:00 MFK Mikolaiv - Chernomorets Odessa
20:00 FC Mynai - Volyn
21:00 FC Inhulets Petrove - FC Karpaty Lviv
22:00 Alians Lypova Dolyna - Balkany Zorya
22:59 Obolon Kiev - Hirnyk-Sport
Hungary - Cup 
20:00 Ivancsa - Ferencvarosi TC
20:00 Kishkon Fergikhaz - ZalaegerzsegTE
Greece Cup 
20:00 Atalanti FC - Olympiakos Volos
20:00 Egaleo Athens - Ergotelis
20:00 Aspropyrgos Enosis - Pas Giannina
20:00 AO Kavala - Kissamikos
20:00 Kalamata AO - Giorgos Karaiskakis
Turkey Cup 
00:30 - Sivas Dort Eylul Belediyespor
17:00 Hacettepe SK - Denizlispor
18:00 Gorelespor - Giresunspor
18:00 Erzin Belediyespor - Inegolspor
18:00 Fatsa Belediyespor - Samsunspor
18:00 Elazigspor - Tepecik Bld
18:00 Duzyurtspor - Adana Demirspor
18:30 Zonguldak - Nigde Belediyespor
18:30 Tekirova Belediyespor - Sariyer
18:30 Ankarademirspor - Bugsasspor
19:00 Bodrumspor - Erbaaspor S
19:00 Tuzlaspor - Nazillispor
19:00 Manisa BB Spor - Elazig Belediyespor
19:00 Bandirmaspor - Etimesgut Belediye Spor
19:00 Silivrispor - Kastamonuspor
19:00 Kirklarelispor - Kelkit Belediye Hurriyet
19:00 Menemen Belediye Spor - Kirsehir Koyhizmetleri
19:00 Ergene Velimese - Eyupspor
19:00 Pendikspor - Turgutluspor
20:00 Istanbulspor - Pazarspor
20:30 Kahramanmarasspor - Karagumruk
22:30 Diyarbakirspor - Eskisehirspor
22:59 Tarsus Idman Yurdu - Darica Genclerbirligi
22:59 Kardemir Karabukspor - Gumushanespor
22:59 Afjet Afyonspor - Bayrampasa
00:30 Goztepe - Yimpas Yozgatspor
Brazil Serie B 
05:15 Guarani SP - Criciuma
05:15 Londrina PR - Sport Club Recife PE
05:15 Botafogo SP - Operario Ferroviario PR
06:30 Vila Nova - CRB AL
06:30 America MG - Brasil de Pelotas
06:30 Oeste - Sao Bento
07:30 Cuiaba - Coritiba PR
07:30 Figueirense - Bragantino
07:30 Vitoria BA - Atletico Clube Goianiense
05:15 Parana PR - Ponte Preta
Algerian Ligue Professionnelle 1 
00:45 CA Bordj Bou Arreridj - AS Ain Mlila
01:00 Biskra - USM Bel Abbes
Belarusian Premier League 
21:00 Slavia Mozyr - FK Vitebsk
22:45 FK Gorodeya - Shakhter Soligorsk
00:45 Dinamo Brest - BATE Borisov
Lithuania - 1.Division 
19:00 Stumbras - Suduva
21:00 FK Palanga - FK Riteriai
22:59 FK Zalgiris Vilnius - Atlantas Klaipeda
Buigarian Cup 
20:00 Minyor Pernik - Botev Plovdiv
20:00 Spartak Varna - Levski Sofia
20:00 FC Dobrudzha - Botev Vratsa
20:00 FC Zagorets - Slavia Sofia
22:59 Neff supporting Simic - Ludogorets Razgrad
22:59 Litex Lovech - PFK Montana
Romania Cup 
01:30 FC U Craiova 1948 SA - Universitaea Cluj
20:00 Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt
20:30 CS Faurei - CS Mioveni
20:30 Industria Galda - Petrolul Ploiesti
22:45 Scolar Resita - CS Universitatea Craiova
01:30 Botosani - CFR Cluj
Italian Youth Cup 
20:00 Ascoli U20 - Venezia F.C. Youth
20:00 Brescia U20 - Spezia U19
20:00 Livorno U19 - Bologna U20
20:00 Napoli(U19) - Cosenza Calcio Youth
20:00 Parma U20 - US Cremonese U19
20:00 Perugia U20 - Sha LAN U19
20:00 Genoa U19 - Empoli U20
20:00 Sampdoria U19 - AC Milan U19
20:00 Sassuolo U20 - Pisa U19
20:00 Spal U19 - Verona U19
20:30 Virtus Entella U20 - Cittadella U20
Serbia Cup 
20:30 OFK Beograd - FK Rad Beograd
20:30 Balastoprivice - Mladost Lucani
20:30 FK Buducnost Dobanovci - Radnicki Nis
20:30 FK Napredak Krusevac - Backa Topola
20:30 FK Sindelic Nis - Zemun
20:30 Indjija - Dinamo Vranje
20:30 Zlatibor Cajetina - Vojvodina Novi Sad
22:00 FK Backa Backa Palanka - Radnicki 1923 Kragujevac
22:00 Proleter - Habitpharm Javor
22:00 Trepca - Crvena Zvezda
22:00 Wowowa - Partizan Belgrade
22:00 FK Vozdovac Beograd - Teleoptik
22:59 Cukaricki Stankom - FK Zarkovo
22:59 Macva Sabac - Metalac Gornji Milanovac
00:00 FK Spartak Zlatibor Voda - Novi Pazar
Portugal League Cup 
22:59 Gil Vicente - Portimonense
01:00 Benfica - Vitoria Guimaraes
03:00 FC Porto - Santa Clara
Scotland League Cup 9/26/2019 (Thursday)
01:45 Kilmarnock - Hibernian
01:45 Heart of Midlothian - Aberdeen
01:45 Livingston - Glasgow Rangers
01:45 Celtic FC - Partick Thistle
Singapore Cup 
18:45 Tampines Rovers FC - Singapore Warriors
18:45 Home United FC - Balestier Khalsa FC
18:45 DPMM FC - Geylang United FC
18:45 Albirex Niigata FC - Hougang United FC
KNVB Cup 
01:00 Achilles Veen - HHC Hardenberg
01:00 VVOG - Ajax Amateurs
01:00 GVVV Veenendaal - Kozakken Boys
01:00 ASWH - TEC
01:00 Scheveningen - Harkemase Boys
01:00 ODIN - Barendrecht
01:00 Noordwijk - Rijnsburgse Boys
01:00 Blauw Geel - De Treffers
01:00 RKVV - OFC Oostzaan
01:00 Spakenburg - SDO
01:00 OSS 20 - Jodan Boys Gouda
01:00 Groene Ster - VV Kloetinge
01:00 VV Dongen - Excelsior 31
01:00 DUNO - HV CV Quick
01:00 EVV - Flevo Boys
01:00 ADO20 - Fortuna Wormerveer
01:00 Silvolde - GOES
Slovenia 1.Liga 
20:45 ASK Bravo Publikum - NK Mura 05
22:59 Domzale - NK Olimpija Ljubljana
01:15 Maribor - NK Rudar Velenje
Persian Gulf Pro League 
19:30 Saipa - Tractor Sazi Tabriz
20:30 Gol Gohar FC - Sanat-Naft
22:00 Naft Masjed Soleyman FC - Padideh Mashhad
22:00 Pars Jonoubi Jam - Nassaji Mazandaran
Belgian Cup 
01:00 Cercle Brugge - RUS Rebecquoise
01:00 Red Star Waasland - Westerlo
01:30 Ronse - Racing Genk
01:00 Royal Cappellen FC - KAS Eupen
01:00 Zulte-Waregem - KFC Duffel
01:00 Rupel Boom - Charleroi
01:00 Saint Gilloise - Verlaine
01:00 Seraing - Kortrijk
01:00 KFC Mandel United - Oostende
01:30 Francs Borains - Club Brugge
01:30 Sint-Truidense - Oud Heverlee
01:30 Eendracht Aalst - KAA Gent
01:30 Dessel Sport - Mouscron Peruwelz
01:45 KFCO Wilrijk - Anderlecht
Professional Tunisian League 1 
00:00 Esperance Sportive de Tunis - CS.Hammam-Lif
00:00 U.S.Monastir - Stade tunisien
Bosnia and Herzegovina Premier League 
21:00 Sloboda - HSK Zrinjski Mostar
21:00 FK Velez Mostar - FK Tuzla City
21:00 Radnik Bijeljina - NK Celik
22:59 Sarajevo - Borac Banja Luka
00:00 NK Siroki Brijeg - Mladost Doboj Kakanj
01:00 FK Zeljeznicar - Zvi Jerzy Da
Estonia Champions League 
22:59 FC Flora Tallinn - Viljandi Tulevik
Primera Division de Paraguay 
05:00 River Plate (PAR) - Sportivo San Lorenzo
07:00 FC Nacional Asuncion - Guarani CA
05:00 Libertad - Deportivo Capiata
07:00 Olimpia Asuncion - Sol de America
Primera Division de Venezuela 9/26/2019 (Thursday)
01:00 Caracas FC - Deportivo Anzoategui
03:00 Estudiantes Merida FC - Mineros de Guayana
03:00 Zulia FC - Atletico Venezuela
03:00 Trujillanos - Estudiantes Caracas SC
03:00 Academia Puerto Cabello - Carabobo FC
03:00 Zamora Barinas - Deportivo La Guaira
03:00 Deportivo Lara - Llaneros de Guanare FC
04:00 Aragua FC - Portuguesa FC
04:00 Deportivo Tachira - LALA FC
Canadian Premier Soccer League 
08:00 FC Vorkuta - SC Scarborough Ontario
Kazakhstan Premier League 
17:00 FK Atyrau - Lokomotiv Astana
Morocco cup 
02:00 Wydad Casablanca - FAR Rabat
22:00 TAS de Casablanca - Olympique Dcheira
22:00 - Itihad Z. Khemisset
22:59 Chabab Atlas Khenifra - Renaissance Zmamra
22:59 RCOZ Oued Zem - Club Salmi
01:00 Maghrib Association Tetouan - Racing Casablanca
Faroe Islands Formuladeildin 9/26/2019 (Thursday)
01:00 Skala Itrottarfelag - Vikingur Gotu
01:00 EB Streymur - HB Torshavn
Bolivia Primera Division 9/26/2019 (Thursday)
02:00 The Strongest - Destroyers
05:15 Sport Boys Warnes - Real Potosi
07:30 Nacional Potosi - Always Ready
07:30 Royal Pari FC - Bolivar
Estonia Cup 
21:00 FC Kuressaare - Trans Narva
Georgia Cup 
18:00 Gareji Sagarejo - Tbilisi City
22:00 FC Metalurgi Rustavi - Torpedo Kutaisi
Canadian Championship 9/26/2019 (Thursday)
06:30 Toronto FC - Montreal Impact
Korea National League 
17:00 Mokpo City - Gangneung City
17:00 Changwon City - Cheonan City
17:00 Daejeon Korail - Gyeongju KHNP
17:30 Gimhae City - Busan Transportation Corporation
Saudi Arabia Division 1 
22:15 Al Khaleej Club - Uhud
22:40 Al Bukayriyah - Al-Kawkab
22:40 Najran SC - Al-Ansar
22:45 Al-Tai - Al-Jabalain
22:45 Hottain (KSA) - Al-Thuqbah
Latvia Cup 
22:59 FK Karosta - Jelgava
Primera Division de Mexico 
07:00 Queretaro FC - Necaxa
07:00 Tigres UANL - Puebla
09:00 Chivas Guadalajara - Pachuca
09:00 Club Leon - Atlas
07:00 FC Juarez - Club America
07:00 Santos Laguna - Veracruz
09:00 Club Tijuana - Monarcas Morelia
09:05 CDSyC Cruz Azul - Monterrey
Argentine Division 2 9/26/2019 (Thursday)
01:30 Barracas Central - Agropecuario de Carlos Casares
07:10 Instituto - Club Atletico Tigre
Wales Challenge League Cup 
01:30 STM Sports - Haverfordwest County
01:45 Briton Ferry Athletic - Carmarthen
01:45 Caernarfon - Prestatyn Town FC
01:45 UWIC Inter Cardiff - Aberystwyth Town
01:45 Flint Town - Airbus UK Broughton
01:45 Newtown AFC - Pen-y-Bont FC
01:45 Bangor City FC - The New Saints
01:45 Guilsfield - Connahs Quay Nomads FC
Denmark Cup 
21:30 BK Avarta - Fredericia
21:30 Hillerod Fodbold - FC Copenhagen
21:30 Vegar - Aalborg
22:59 Marienlyst - Esbjerg
22:59 AB Copenhagen - Viborg
23:30 Hvidovre IF - Sonderjyske
00:00 Herfolge Boldklub Koge - Nykobing FC
00:30 Skive IK - Brondby IF
Japan Emperor's Cup 
17:00 Urawa Red Diamonds - Honda FC
17:00 Kashima Antlers - Yokohama Marinos
International Club Friendly 
09:00 Deportivo Saprissa - CA Independente
16:00 Juve Stabia U20 - Lecce U19
16:00 Trapani Youth - Lazio U19
16:30 Central Coast Mariners - North Shore Marin
Slovenia 2.Liga 
21:00 NK Bilje - Koroska Dravograd
21:00 Roltek Dob - FC Koper
21:00 NK Fuzinar - NK Nafta
21:00 Jadran Dekani - ND Gorica
21:00 Krsko Posavlje - ND Beltinci
21:00 Krka - Brda
21:00 Radomlje - Drava
21:00 NK Rogaska - NK Brezice
USL First Division 
07:00 Memphis 901 - Pittsburgh Riverhounds
06:30 Atlanta United FC II - Indy Eleven
06:30 Loudoun United - Swope Park Rangers
07:00 Tulsa Roughneck - San Antonio
Moldova CUP 
20:00 Codru Lozova - Speranta Nisporeni
22:59 Sheriff Tiraspol - Dinamo-Auto
FYR Macedonia Cup 
20:30 Academy Pandev - FK Osogovo
20:30 Bregalnica Stip - FK Makedonija Gjorce Petrov
20:30 FK Shkupi - Sileks
20:30 Pelister Bitola - Rabotnicki Skopje
20:30 FK Tikves Kavadarci - Renova Cepciste
20:30 FK Labunishta - FK Ohrid 2004
20:30 Borec Veles - FC Struga Trim Lum
20:30 FC Vardar Skopje - FK Shkendija 79
Sweden Folksam U21 Superettan 
21:30 Utsiktens BK U21 - Jonkopings Sodra U21
Israel Ligat Al Toto Cup 
00:15 Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem
AFC U-16 Women’s Championship 
12:00 North Korea (w) U16 - Australia (w) U16
16:00 Japan (w) U16 - China (w) U16
USA Women 9/26/2019 (Thursday)
08:00 Houston Dash (w) - Washington Spirit (w)
09:00 Seattle Reign (w) - Utah Royals (w)
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 
17:00 Academico Viseu U17 - Tondela U17
English Women's Conference South 9/26/2019 (Thursday)
01:45 Milton Keynes Dons (w) - Oxford United (w)
Argentina Prim C Metropolitana 
01:30 Uhl Que Sa - UAI Urquiza
Kuwait first Division Leagus 
22:10 Al-Salibikhaet - Al Gela
22:10 Alfa Hassir - Burgan SC
Brazil Youth 9/26/2019 (Thursday)
01:00 Santos (Youth) - CR Flamengo (RJ) (Youth)
01:00 Atletico Paranaense (Youth) - Chapecoense (Youth)
01:00 - Gremio (Youth)
Mexico Youth U20 
00:00 Chivas Guadalajara U20 - Pachuca U20
21:00 CDSyC Cruz Azul U20 - Monterrey U20
22:00 FC Juarez U20 - Club America U20
22:59 Santos Laguna U20 - Veracruz U20
05:45 Club Tijuana U20 - Monarcas Morelia U20
Thai Division 1 League 
17:45 Khonkaen FC - BEC Tero Sasana
17:45 Udon Thani - Lampang FC
18:00 Ayoubi Taya - Bangkok Glass
18:00 Army United F.C. - JL Angmai Lian Zhi
19:00 Navy FC - Kasetsart FC
19:00 Sisaket FC - Samut Sakhon
19:00 Rayong FC - Thailand Honda FC
20:00 Customs Department FC - Air Force Central
20:00 Ubon UMT United - Nong Bua Lamphu
Armenia Division 2 
19:30 Ani Yerevan - Ararat Yerevan II
19:30 Masis - Rail Locomotive
Denmark Reserves League 
18:00 Odense BK Reserve - Sonderjyske Reserve
Qatar B 
22:15 Al Nasa(QAT) - Al-Khuraitiat
22:15 Al Shamal - Al Markhiya
22:15 Al Mesaimeer SC - Russell City
00:30 Al Bidda SC - Muaidar SC
OFC Olympic Qualifying Tournament 
07:00 Tonga U23 - VanuatuU23
10:00 FijiU23 - Papua New GuineaU23
Austrian 3.Liga 
00:00 St. Johann - FC Pinzgau Saalfelden
00:30 Salzburger AK 1914 - SV Kuchl
Zimbabwe Premier 
20:00 Bulawayo Chiefs - Highlanders
20:00 Chicken Inn - Herentals FC
USA National Premier Soccer League 
09:00 FC Tucson - Greenville Triumph
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 
01:30 Sportivo Barracas - Argentino de Rosario
Angola Girabola League 
21:00 Petro Atletico de Luanda - Progresso
21:00 Interclube Luanda - Estrela Clube 1 de Maio
Nicaragua Apertura league 9/26/2019 (Thursday)
04:00 Chinandega FC - Deportivo Ocotal
04:00 Jalapa - Real Esteli
08:00 Diriangen - Real Madriz FC
08:00 Las Sabanas - Juventus Managua
08:00 Managua FC - Walter Ferretti
Kosovo Superliga 
22:00 Prishtina - KF Dukagjini
Premier League International Cup 9/26/2019 (Thursday)
01:00 Dinamo Zagreb II - Villarreal B
01:00 Hertha BSC Berlin Youth - SL Benfica B
01:00 Swansea City U23 - Porto B
Scotland Reserve Cup 
02:00 Ayr United Reserve - Queen's Park U20
South Asian Championship U19 
16:15 India U18 - Sri Lanka(U18)
International Friendly 
17:00 Bosnia U17 - Moldova U17
20:30 Finland U17 - Czech Republic U17
Argentina Cup 9/26/2019 (Thursday)
06:00 Estudiantes de Caseros - Real Pilar
Austrian Cup 
00:00 ASK Ebreichsdorf - Trenkwalder Admira Wacker
00:00 Union Gurten - SV Horn
00:00 SC Gleisdorf - FC Superfund Pasching
00:30 Santa Ana - FC Dornbirn 1913
00:30 SC Mannsdorf - Kapfenberg
00:30 SKU Amstetten - FC Blau Weiss Linz
01:45 St.Polten - Mattersburg
23:30 Wiener Viktoria - LASK Linz
23:30 SG Austria Klagenfurt - Sturm Graz
23:30 WSG Wattens - Austria Wien
00:00 ATSV Wolfsberg - Wolfsberger AC
00:00 WSC Hertha Wels - Rheindorf Altach
00:00 SK Vorwarts Steyr - SV Ried
01:45 Rapid Wien - Red Bull Salzburg
Poland Cup 
01:30 Widzew lodz - Slask Wroclaw
20:00 Stal Rzeszow - Pogon Szczecin
20:00 Garbarnia Krakow - Bytovia Bytow
20:30 Srodka - Gornik Zabrze
20:30 Chelmianka Chelm - Znicz Pruszkow
20:30 Hutnik Krakow - Resovia Rzeszow
21:00 Gryf Slupsk - Gornik Leczna
21:00 Elana Torun - Radomiak Radom
21:00 Chemik Police - Stal Stalowa Wola
21:00 Chemik Bydgoszcz - Wisla Plock
21:00 Stargard Szczecinski - Wisla Krakow
21:00 Rekord Bielsko-Biala - Concordia Elblag
22:30 Cracovia Krakow - Jagiellonia Bialystok
22:59 GKS Jastrzebie - LKS Nieciecza
23:30 Pogon Siedlce - Podbeskidzie Bielsko-Biala
23:30 GKS Belchatow - GKS Tychy
00:00 Olimpia Grudziadz - Stal Mielec
00:00 GKS Katowice - Warta Poznan
00:30 Chojniczanka Chojnice - Rakow Czestochowa
01:30 Puszcza Niepolomice - Legia Warszawa

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Rabu 25 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel