Jadwal Bola Malam Ini Sabtu 14 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Sabtu 14 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor.com dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB 

English Premier League 
18:30 Liverpool - Newcastle United
21:00 Tottenham Hotspur - Crystal Palace
21:00 Brighton Hove Albion - Burnley
21:00 Wolves - Chelsea
21:00 Manchester United - Leicester City
21:00 Sheffield United - Southampton
23:30 Norwich City - Manchester City
Spanish La Liga 
02:00 Mallorca - Athletic Bilbao
18:00 Real Madrid - Levante
21:00 Leganes - Villarreal
23:30 Real Sociedad - Atletico Madrid
02:00 FC Barcelona - Valencia
German Bundesliga 
01:30 Fortuna Dusseldorf - VfL Wolfsburg
20:30 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen
20:30 Augsburg - Eintracht Frankfurt
20:30 FC Koln - Borussia Monchengladbach
20:30 Union Berlin - Werder Bremen
20:30 FSV Mainz 05 - Hertha Berlin
23:30 RB Leipzig - Bayern Munchen
Italian Serie A 
20:00 Fiorentina - Juventus
22:59 Napoli - Sampdoria
01:45 Inter Milan - Udinese
France Ligue 1 
00:00 Lille - Angers
01:45 Amiens - Lyon
22:30 Paris Saint Germain (PSG) - Strasbourg
01:00 Bordeaux - Metz
01:00 Stade Brestois - Rennes
01:00 Dijon - Nimes
01:00 Montpellier - Nice
Chinese Super League 
18:35 Henan Jianye - Hebei HX Xingfu
18:35 Guangzhou Fuli FC - Tianjin Tianhai
England Championship 
01:45 Derby County - Cardiff City
18:30 Fulham - West Bromwich(WBA)
21:00 Charlton Athletic - Birmingham City
21:00 Swansea City - Nottingham Forest
21:00 Stoke City - Bristol City
21:00 Middlesbrough - Reading
21:00 Hull City - Wigan Athletic
21:00 Queens Park Rangers (QPR) - Luton Town
21:00 Preston North End - Brentford
21:00 Blackburn Rovers - Millwall
Italian Serie B 
02:00 Pordenone Calcio SSD - Spezia
20:00 Cittadella - Trapani
20:00 ACD Virtus Entella - Frosinone
20:00 Perugia - Juve Stabia
20:00 Ascoli - Livorno
22:59 Venezia - Chievo
German Bundesliga 2 
18:00 Hannover 96 - Arminia Bielefeld
18:00 Heidenheimer - Holstein Kiel
18:00 Jahn Regensburg - VfB Stuttgart
France Ligue 2 
01:00 Chamois Niortais - Grenoble
01:00 Troyes - Caen
01:00 Chambly FC - AJ Auxerre
01:00 Rodez Aveyron - Le Mans
01:00 Guingamp - Nancy
01:00 Ajaccio - Orleans US 45
01:00 Le Havre - Paris FC
01:00 Sochaux - Valenciennes
19:45 Clermont - Lorient
Spanish Segunda Division 
02:00 Rayo Vallecano - Racing Santander
21:00 Mirandes - Malaga
21:00 Numancia - SD Huesca
23:30 Las Palmas - Almeria
01:30 Cadiz - Girona
01:30 Ponferradina - AD Alcorcon
Belgian Pro League 
01:30 Charleroi - Racing Genk
22:59 Oostende - Standard Liege
01:00 KAS Eupen - Zulte-Waregem
01:00 Sint-Truidense - Red Star Waasland
01:30 Cercle Brugge - Club Brugge
Scottish Premier League 
18:00 Hamilton Academical - Celtic FC
21:00 Aberdeen - Saint Johnstone
21:00 Heart of Midlothian - Motherwell
21:00 Kilmarnock - Hibernian
21:00 Glasgow Rangers - Livingston
21:00 Ross County - Saint Mirren
Portugal Primera Liga 
02:30 Vitoria Setubal - Sporting Braga
22:30 FC Famalicao - Pacos de Ferreira
01:00 Benfica - Gil Vicente
03:30 Vitoria Guimaraes - Aves
Holland Eredivisie 
23:30 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
23:30 AFC Ajax - SC Heerenveen
00:45 VVV Venlo - Groningen
01:45 PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
01:45 FC Utrecht - Emmen
Russia Premier League 
00:00 Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula
20:30 Spartak Moscow - Ural Sverdlovsk Oblast
22:59 FK Sochi - Lokomotiv Moscow
Austrian Bundesliga 
22:00 Mattersburg - WSG Wattens
22:00 Red Bull Salzburg - TSV Hartberg
22:00 Sturm Graz - LASK Linz
Greece National A 
22:59 Atromitos Athens - PAOK Saloniki
23:15 OFI Crete - Panaitolikos Agrinio
01:30 Olympiakos Piraeus - Volos NFC
Finland Veikkausliga 
21:00 Lahti - RoPS Rovaniemi
Norwegian Tippeligaen 
22:59 Rosenborg - Lillestrom
Swedish Allsvenskan 
00:00 IK Sirius FK - Falkenberg
18:30 Orebro - GIF Sundsvall
21:00 Ostersunds FK - Kalmar
J-League Division 1 
12:00 Consadole Sapporo - Vegalta Sendai
16:00 Oita Trinita - Shonan Bellmare
17:00 Gamba Osaka - Sagan Tosu
17:00 Kashima Antlers - FC Tokyo
17:00 Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata
17:00 Vissel Kobe - Matsumoto Yamaga FC
17:00 Yokohama Marinos - Hiroshima Sanfrecce
USA Major League Soccer 
23:30 New York City Football Club - San Jose Earthquakes
02:30 Chicago Fire - FC Dallas
06:00 Atlanta United - Columbus Crew
06:30 Montreal Impact - FC Cincinnati
06:30 Orlando City - New England Revolution
06:30 Philadelphia Union - Los Angeles FC
09:00 Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo
Argentine Division 1 
23:15 Arsenal de Sarandi - Union Santa Fe
01:30 Godoy Cruz Antonio Tomba - Argentinos juniors
01:30 Central Cordoba SDE - Defensa Y Justicia
03:45 Colon de Santa Fe - San Lorenzo
06:00 CA Huracan - River Plate
Brazil Serie A 9/15/2019 (Sunday)
03:00 Flamengo - Santos
05:00 Chapecoense SC - Vasco da Gama
05:00 Palmeiras - Cruzeiro (MG)
07:00 Ceara - Botafogo RJ
England League 1 
21:00 Burton Albion - Coventry City
21:00 Accrington Stanley - Sunderland A.F.C
21:00 Blackpool - Milton Keynes Dons
21:00 Rotherham United - Bolton Wanderers
21:00 Cancel Bury - Portsmouth
21:00 Southend United - Fleetwood Town
21:00 Lincoln City - Bristol Rovers
21:00 AFC Wimbledon - Shrewsbury Town
21:00 Ipswich Town - Doncaster Rovers
21:00 Peterborough United - Rochdale
21:00 Oxford United - Tranmere Rovers
21:00 Gillingham - Wycombe Wanderers
England League 2 
21:00 Walsall - Bradford City
21:00 Oldham Athletic - Grimsby Town
21:00 Crawley Town - Mansfield Town
21:00 Exeter City - Leyton Orient
21:00 Salford City - Cheltenham Town
21:00 Northampton Town - Newport County
21:00 Stevenage Borough - Carlisle United
21:00 Swindon Town - Macclesfield Town
21:00 Port Vale - Plymouth Argyle
21:00 Crewe Alexandra - Cambridge United
21:00 Scunthorpe United - Morecambe
21:00 Forest Green Rovers - Colchester United
England Conference 
21:00 Barnet - Maidenhead United
21:00 Barrow - Solihull Moors
21:00 Chesterfield - Torquay United
21:00 Dagenham Redbridge - Hartlepool United
21:00 Dover Athletic - Chorley FC
21:00 Eastleigh - Bromley
21:00 Harrogate Town - Boreham Wood
21:00 Notts County - Halifax Town
21:00 Stockport County - Aldershot Town
21:00 Woking - Ebbsfleet United
21:00 Yeovil Town - AFC Fylde
23:20 Wrexham - Sutton United
England Conference South Division 
21:00 Bath City - Eastbourne Borough
21:00 Chelmsford City - Chippenham Town
21:00 Concord Rangers - Dartford
21:00 Dorking - Maidstone United
21:00 Dulwich Hamlet - Hungerford Town
21:00 Havant Waterlooville - Braintree Town
21:00 Oxford City - Billericay Town
21:00 Slough Town - Hampton Richmond Borough
21:00 St Albans City - Weymouth
21:00 Tonbridge Angels - Hemel Hempstead Town
21:00 Welling United - Wealdstone FC
England Conference North Division 
21:00 AFC Telford United - Chester FC
21:00 Bradford Park Avenue - Spennymoor Town
21:00 Curzon Ashton FC - Brackley Town
21:00 Darlington - York City
21:00 Gateshead - Boston United
21:00 Guiseley - Hereford United
21:00 Kettering Town - Alfreton Town
21:00 Kidderminster Harriers - Altrincham
21:00 Kings Lynn - Gloucester City
21:00 Leamington - Farsley Celtic
21:00 Southport FC - Blyth Spartans
England Northern Premier League 
21:00 Bamber Bridge - Basford Utd
21:00 Lancaster City - Grantham Town
21:00 Matlock Town - South Shields
21:00 Mickleover Sports - Ashton United
21:00 Morpeth Town - Buxton FC
21:00 Nantwich Town - Scarborough
21:00 Radcliffe Borough - Warrington Town AFC
21:00 Stafford Rangers - FC United of Manchester
21:00 Stalybridge Celtic - Atherton Collieries
21:00 Whitby Town - Hyde F.C.
21:00 Witton Albion - Gainsborough Trinity
Italy C1 9/15/2019 (Sunday)
01:45 Monza - Pro Vercelli
Italy C1 9/15/2019 (Sunday)
01:45 Gubbio - Alma Juventus Fano
Italy C1 9/15/2019 (Sunday)
01:45 US Casertana 1908 - Rieti
German 3.Liga 
00:00 Magdeburg - MSV Duisburg
19:00 SG Sonnenhof Grossaspach - Bayern Munchen (Youth)
19:00 SV Waldhof Mannheim - Wurzburger Kickers
19:00 SV Meppen - Kaiserslautern
19:00 TSV 1860 Munchen - Carl Zeiss Jena
19:00 Preuben Munster - Viktoria koln
19:00 Zwickau - Uerdingen KFC 05
Germany Regionalliga 
00:00 TSV 1860 Rosenheim - Viktoria Aschaffenburg
00:00 FC Augsburg II - TSV Rain Am Lech
00:30 FC Memmingen - SV Heimstetten
19:00 TSV Buchbach - Schweinfurt 05 FC
19:00 VfR Garching - SV Schalding Heining
19:00 Te Cu Kukuh Atta Seip - VfB Eichstatt
19:00 SpVgg Bayreuth - TSV Aubstadt
19:00 FV Illertissen - Wacker Burghausen
Germany Regionalliga 
00:00 Astoria Walldorf - SSV Ulm 1846
19:00 TSG Hoffenheim (Youth) - FC 08 Hombrug
19:00 Rot-Weiss Koblenz - Bahlinger
19:00 TSV Steinbach - Kickers Offenbach
19:00 FK Pirmasens - SV Elversberg
19:00 Saarbrucken - Bayern Alzenau
19:00 TSG Balingen - SC Freiburg (Youth)
19:00 FSV Frankfurt - Vfr Aalen
Germany Regionalliga 
00:00 VFB Homberg - Fortuna Dusseldorf (Youth)
00:00 SV Lippstadt - Rot-Weiss Essen
00:00 SC Verl - Monchengladbach AM.
19:00 Bonner - Bergisch Gladbach 09
19:00 Koln (Youth) - Borussia Dortmund (Youth)
19:00 Rot-Weiss Oberhausen - Wuppertaler SV Borussia
19:00 Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
19:00 TuS Haltern - SV Rodinghausen
Germany Regionalliga 
18:00 Hamburger SV (Youth) - Werder Bremen (Youth)
19:00 Heider SV - Havelse
20:00 BSV Rehden - VFB Lubeck
21:00 VfL Wolfsburg (Youth) - SSV Jeddeloh
Germany Regionalliga 
00:30 FC Lokomotive Leipzig - Berliner AK 07
18:30 VfB Auerbach - FSV Optik Rathenow
Spanish Segunda Division B 9/15/2019 (Sunday)
01:00 Real Madrid Castilla - Union Langreo
Spanish Segunda Division B 
17:00 Athletic Bilbao B - CF Salmantino
22:59 Leioa - Barakaldo CF
00:00 CD Izarra - Real Sociedad B
Spanish Segunda Division B 
22:59 Barcelona B - AE Prat
22:59 UE Llagostera - Villarreal B
Spanish Segunda Division B 9/15/2019 (Sunday)
01:00 Villarrubia CF - CF Talavera de la Reina
France Ligue 3 
01:00 Avranches - Lyon Duchere
01:00 Bastia CA - Cholet So
01:00 Concarneau - Quevilly
01:00 Creteil - Avenir Sportif Beziers
01:00 USL Dunkerque - Ajaccio Gfco
01:00 Le Puy Foot 43 Auvergne - Boulogne
01:00 Pau FC - Bourg Peronnas
01:00 Villefranche - Toulon
French Championnat Amateur 
20:15 Haguenau - St. Maur Lusi
20:30 Mulhouse - Bobigny A.C.
22:00 Stade Reims II - Schiltigheim
22:59 ASM Belfortaine - Bastia
22:59 Iris Club de Croix - Lens B
22:59 Drancy - Saint Quentin
22:59 Lille B - Epinal
01:00 Sedan - Sainte Genevieve Sports
French Championnat Amateur 
22:00 Entente Sannois - Oissel
22:59 Chartres FC - Vannes
22:59 Fleury Merogis U.S. - Granville
22:59 Poissy As - Gobelins
22:59 FC Rouen - Angers II
22:59 Stade Briochin - Lorient B
22:59 Vitre - Saint Malo
00:00 Guingamp B - Mantes-la-Ville
French Championnat Amateur 
22:59 - Colomiers
22:59 Blois - Bourges FC
22:59 Les Herbiers - Romorantin
22:59 Montpellier B - CHAMALIERES
22:59 FC Nantes B - St Pryve St Hilaire
22:59 Saint-Etienne B - FC Bergerac
22:59 Trelissac - Andrezieux
00:00 Stade Bordelais - Sete FC
French Championnat Amateur 
22:59 Hyeres - Jura Sud Foot
22:59 Louhans-Cuiseaux - Frejus St-Raphael
22:59 Lyonnais II - Chasselay M.D. Azergues
22:59 Marignane Gignac - GRACES
22:59 OLYMPIQUE DE MARSEILLE B - Yzeure AS
22:59 Nimes B - Monaco B
22:59 Saint-Priest - Martigues
22:59 Annecy - ENDOUME
Portugal Segunda Liga 
01:00 SL Benfica B - Viseu
17:00 Estoril - Porto B
22:00 Varzim - Cova Piedade
00:15 Feirense - GD Chaves
00:15 SC Farense - Vilafranquense
Scottish Championship 
01:05 Arbroath - Partick Thistle
21:00 Ayr United - Dundee United
21:00 Dundee - Alloa Athletic
21:00 Dunfermline Athletic - Inverness
21:00 Queen of South - Greenock Morton
Scottish Division One 
21:00 Clyde - Stranraer
21:00 Dumbarton - Airdrie United
21:00 Falkirk - Forfar Athletic
21:00 Montrose - East Fife
21:00 Raith Rovers - Peterhead
Scottish Division Two 
21:00 Brechin City - Cove Rangers
21:00 Edinburgh City - Annan Athletic
21:00 Queen's Park - Albion Rovers
21:00 Stenhousemuir - Cowdenbeath
21:00 Stirling Albion - Elgin City
Holland Jupiler League 
01:00 NAC Breda - FC Utrecht (Youth)
01:00 SC Cambuur - Helmond Sport
01:00 Den Bosch - NEC Nijmegen
01:00 FC Eindhoven - Roda JC
01:00 Excelsior SBV - Almere City FC
01:00 Volendam - Dordrecht
01:00 De Graafschap - Jong Ajax (Youth)
01:00 Jong PSV Eindhoven (Youth) - AZ Alkmaar (Youth)
01:00 MVV Maastricht - SC Telstar
00:45 FC Oss - Go Ahead Eagles
Holland Eredivisie Women's 
00:30 ADO Den Haag (w) - Excelsior Barendrecht (w)
00:30 SC Heerenveen (w) - VV Alkmaar (w)
00:30 Zwolle (w) - Ajax Amsterdam (w)
Belgian Second Division 
01:30 Lokeren - Westerlo
22:00 Saint Gilloise - Oud Heverlee
01:30 KFCO Wilrijk - KVSK Lommel
Sweden Superettan 
00:00 GAIS - Halmstads
18:30 Orgryte - Trelleborgs FF
21:00 Osters IF - Jonkopings Sodra IF
21:00 Syrianska FC - IK Frej Taby
Sweden Division 1 
19:00 Eskilsminne IF - Assyriska Turab IK JKP
19:00 Lunds BK - Kristianstads FF
19:00 Skovde AIK - Lindome GIF
20:00 Utsiktens BK - FC Trollhattan
21:00 Atvidabergs - Torns IF
Sweden Division 1 
19:00 Rynninge IK - Sandvikens IF
21:00 Karlslunds IF HFK - Vasalunds IF
21:00 Sollentuna United - Carlstad United BK
Korea League 
15:00 Gyeongnam FC - Ulsan Hyundai FC
17:00 Daegu FC - Pohang Steelers
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors - Sangju Sangmu Phoenix
Finland Ykkonen 
19:00 Mypa - MuSa
19:00 AC Kajaani - KTP Kotka
19:00 Jaro - FC Haka
19:00 AC Oulu - TPS Turku
19:00 Ekenas IF Fotboll - TPV Tampere
Finland - Kakkonen Lohko 
17:00 Klubi 04 Helsinki - Lahden Reipas
19:00 Viikingit - MiPK Mikkeli
21:00 JIPPO - NJS
21:00 Kiffen Helsinki - Vantaa
21:00 Sudet - JaPS
Finland - Kakkonen Lohko 
18:00 Jazz Pori - P-Iirot
19:00 KaPa - Tampere United
19:00 EPS Espoo - Honka Akatemia
19:00 Ilves Tampere II - Gnistan Helsinki
19:00 SalPa - FC Espoo
Finland - Kakkonen Lohko 
19:00 SJK Akatemia - FC Vaajakoski
19:00 SC KuFu-98 - VPS J Akatemia
19:00 VIFK - GBK Kokkola
Norway Adeccoligaen 
20:30 Kongsvinger - Aalesund FK
Norway 2.Liga 
21:00 Nardo FK - Byasen Toppfot
Norway 2.Liga 
18:00 Asane Fotball - Odd Grenland 2
21:00 Floro - Baerum SK
21:00 Kjelsas - Asker
21:00 Oppsal - Grorud
J-League Division 2 
16:00 JEF United Ichihara Chiba - Mito Hollyhock
16:00 Ventforet Kofu - Kashiwa Reysol
16:00 Zweigen Kanazawa FC - FC Ryukyu
17:00 Tochigi SC - Avispa Fukuoka
17:00 Kyoto Sanga - Machida Zelvia
17:00 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki
17:00 Fagiano Okayama - FC Gifu
17:00 Albirex Niigata - Tokyo Verdy
17:00 Renofa Yamaguchi - Ehime FC
Switzerland Cup 
21:00 FC Spiez - FC Linth 04
21:30 Sursee - Bulle
22:00 Freienbach - Young Boys
22:00 Olympique de Geneve - Bavois
22:30 FC Beroche Gorgier - Grand-Lancy
22:30 Kriens - Stade Ouchy
22:59 Lausanne Sports - Lugano
00:00 Meyrin - Basel
00:00 FC Wil 1900 - FC Zurich
Women Norwegian Toppserien 
19:00 Roa (w) - Arna Bjornar (w)
19:00 Sandviken (w) - Valerenga (w)
20:00 Avaldsnes (w) - Kolbotn (w)
20:00 Stabaek (w) - Fart (w)
20:00 Trondheims Orn (w) - Lyn (w)
Denmark Superligaen 
00:00 Sonderjyske - AC Horsens
Danish 1st Division 
00:00 Skive IK - Fredericia
21:00 Fremad Amager - Viborg
Denmark - 2.Liga 
00:00 HIK Hellerup - B 73 Slagelse
18:00 Vanlose - BK Avarta
18:45 FA 2000 - Hillerod Fodbold
20:00 B93 Copenhagen - Skovshoved
20:00 Bronshoj - Helsingor
Denmark - 2.Liga 
18:30 VSK Arhus - Naesby
19:00 Aarhus Fremad - Middelfart G og
19:00 Brabrand - AB Copenhagen
19:00 Dalum - Ringkobing
Denmark Woman League Divison 2 
17:00 Naesby BK (w) - FC Damso (w)
18:00 Frederiksberg Boldklub (w) - Herlufsholm GF (w)
Denmark Woman League Divison 2 
17:00 ASA Aarhus (w) - Romalt Woman's
17:00 Vildbjerg SF (w) - JAI Fodbold (w)
18:00 Aalborg (w) - Aarhus 1900 (w)
UAFA Club Cup 
23:30 Al-Nasr(OMA) - Al-Jazira(UAE)
Austria Erste Division 
00:10 SG Austria Klagenfurt - Austria Lustenau
00:10 FAC Team Fur Wien - Lafnitz
00:10 Austria Wien (Youth) - SV Ried
00:10 SV Horn - Kapfenberg
19:30 FC Wacker Innsbruck - Grazer AK
21:00 FC Dornbirn 1913 - FC Liefering
Chinese Football Association Jia League 
14:30 Heilongjiang Lava Spring - Shijiazhuang YongChang FC
14:30 Inner Mongolia Zhongyou - Nantong Zhiyun
16:30 Xinjiang Tianshan Leopard - Zhejiang Greentown
18:30 Liaoning FC - Changchun Yatai
18:30 Qingdao Huanghai F.C. - Meizhou Hakka
18:30 Guizhou Hengfeng Zhicheng - Sichuan Longfor
18:30 Shanghai Shenxin - Beijing BeiKong
Vietnamese professional league 
17:00 XM Hai Phong FC - Sanna Khanh Hoa
17:00 Quang Nam - SHB Da Nang
19:00 Sai Gon FC - Hoang Anh Gia Lai
Israel Premier League 
22:00 Maccabi Haifa - Hapoel Kiryat Shmona
22:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa
22:59 Hapoel Tel Aviv - Sectzya Nes Ziona
22:59 Hapoel Hadera - Hapoel Raanana
00:30 Hapoel Kfar Saba - Maccabi Tel Aviv
Ireland Premier Division 
01:45 Bohemians - Waterford United
01:45 St. Patricks Athletic - UC Dublin
01:45 Dundalk - Shamrock Rovers
01:45 Derry City - Cork City
02:00 Sligo Rovers - Finn Harps
Ireland First Division 
01:45 Limerick FC - Wexford (Youth)
01:45 Cabinteely FC - Athlone Town
01:45 Drogheda United - Shelbourne
01:45 Salthill Devon Galway - Cobh Ramblers
01:30 Longford Town - Bray Wanderers
Northern Ireland Premier League 
20:00 Institute FC - Larne FC
21:00 Ballymena United - Coleraine
21:00 Crusaders - Glenavon Lurgan
21:00 Dungannon Swifts - Cliftonville
21:00 Linfield FC - Glentoran FC
21:00 Warrenpoint Town - Carrick Rangers
Russian National Football League 
14:00 Khimki - FK Chayka K-SR
14:00 Luch Energiya - FK Nizhny Novgorod
14:00 Tekstilshchik Ivanovo - SKA Khabarovsk
14:00 Tom Tomsk - Spartak Moscow II
14:00 Yenisey Krasnoyarsk - Baltika Kaliningrad
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk - Shinnik Yaroslavl
21:00 Avangard - Mordovya Saransk
21:00 Rotor Volgograd - Fakel
22:00 FK Krasnodar II - Torpedo moskva
Poland Ekstraklasa 
01:30 Jagiellonia Bialystok - Legia Warszawa
20:00 Rakow Czestochowa - Arka Gdynia
22:30 Lechia Gdansk - Lech Poznan
01:00 Korona Kielce - Wisla Krakow
Poland Liga 1 
00:45 Odra Opole - Sandecja Nowy Sacz
00:45 OKS Stomil Olsztyn - Stal Mielec
21:00 Radomiak Radom - Zaglebie Sosnowiec
22:59 GKS Belchatow - Chojniczanka Chojnice
22:59 Puszcza Niepolomice - Podbeskidzie Bielsko-Biala
22:59 GKS Tychy - Wigry Suwalki
00:00 GKS Jastrzebie - Chrobry Glogow
00:00 LKS Nieciecza - Warta Poznan
Poland Division 2 
21:00 Resovia Rzeszow - Skra Czestochowa
22:00 Elana Torun - Lech II Poznan
22:59 Bytovia Bytow - Stargard Szczecinski
22:59 GKS Katowice - KS Legionovia Legionowo
22:59 Stal Stalowa Wola - Stal Rzeszow
00:00 Gornik Polkowice - Pogon Siedlce
00:10 Widzew lodz - Garbarnia Krakow
Ukrainian Premier League 
18:00 PFC Oleksandria - Dnipro-1
21:00 FC Karpaty Lviv - FC Vorskla Poltava
21:00 FC Shakhtar Donetsk - Zorya
22:00 Kolos Kovalyovka - FC Lviv
Czech Republic Gambrinus Liga 
21:30 Slovan Liberec - Teplice
21:30 Mlada Boleslav - Marila Pribram
00:00 Slavia Praha - Synot Slovacko
Serbian Superliga 
22:00 Proleter - Partizan Belgrade
22:00 Radnicki Nis - Vojvodina Novi Sad
22:00 FK Vozdovac Beograd - Cukaricki Stankom
22:00 Backa Topola - Macva Sabac
22:00 Radnik Surdulica - FK Napredak Krusevac
22:00 Crvena Zvezda - Indjija
22:00 Mladost Lucani - FK Spartak Zlatibor Voda
22:00 Habitpharm Javor - FK Rad Beograd
Czech Republic 2.Liga 
15:15 Pardubice - Dukla Prague
15:15 Vysehrad - Trinec
18:00 Brno - Lisen
22:00 SK Prostejov - SK Slovan Varnsdorf
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
21:00 Uhersky Brod - Odra Petrkovice
21:00 Vrchovina - Slovan Rosice
21:00 Vyskov - Slavia Kromeriz
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:15 Loko Vltavin - Domazlice
15:15 FK Zbuzany 1953 - Jablonec B
15:30 FK Prepere - Slovan Velvary
21:00 Pardubice B - Sokol Brozany
21:30 Zivanice - Chlumec nad Cidlinou
CAF Champions League 
22:00 FC Platinum - UD Songo
22:00 Young Africans - ZESCO United Ndola
22:00 JS kabylie - Horoya AC
22:00 Cano Sport - EL Ahly
22:00 Cote d'Or - Mamelodi Sundowns
22:00 Petro Atletico de Luanda - Kampala City Council FC
22:00 Green Eagles - Primeiro de Agosto
22:00 Ashanti Gold - Renaissance Sportive de Berkane
22:00 Bandari - US Ben Guerdane
22:00 AS Kigali - Proline FC
22:00 Pyramids FC - CR Belouizdad
22:00 Maranatha Fiokpo - Djoliba
01:00 Generation Foot - Zamalek
Romania Liga I 
01:00 CFR Cluj - CS Voluntari
22:30 Chindia Targoviste - Sepsi
01:00 Dinamo Bucuresti - Botosani
Slovak Super Liga 
19:00 Sokol Dolna Zdana - Nitra
00:00 FK Senica - Dunajska Streda
00:00 MFK Ruzomberok - SKF Sered
00:00 Slovan Bratislava - Spartak Trnava
00:00 Michalovce - Trencin
00:00 Zlate Moravce - MSK Zilina
Slovakia 2. Liga 
21:00 Dukla Banska Bystrica - Tatran LM
21:00 Partizan Bardejov - Slovan Bratislava B
21:00 MFK Dubnica nad Vahom - MFK Skalica
21:00 KFC Komarno - FK Kosice
22:00 MSK Zilina B - SKM Puchov
22:00 Slavoj Trebisov - Sport Podbrezova
Cyprus 1 Division 
22:00 Nea Salamis - Olympiakos Nicosia FC
22:30 APOEL Nicosia - AEL Limassol
00:00 Apollon Limassol FC - AEP Paphos
Iceland Division 1 
21:00 Magni - Throttur Reykjavik
21:00 Haukar Hafnarfjordur - Keflavik
21:00 UMF Njardvik - Grotta Seltjarnarnes
21:00 Afturelding - Vikingur Olafsvik
21:00 Fjolnir - Leiknir Reykjavik
21:00 Fram Reykjavik - Thor Akureyri
Latvian Higher League 
18:00 FK Ventspils - Jelgava
20:00 BFC Daugavpils - FK Valmiera
21:45 Riga FC - Metta/LU Riga
Peru Primera Division 
03:00 Deportivo Municipal - Sporting Cristal
03:00 Inti Gas Deportes - Sport Boys
03:00 Real Atletico Garcilaso - Sport Huancayo
22:59 Molinos El Pirata - Alianza Universidad
01:15 Dep.San Martin - FBC Melgar
03:30 UTC Cajamarca - Alianza Lima
05:45 Academia Deportiva Cantolao - Univ.Cesar Vallejo
08:00 Universitario De Deportes - EM Deportivo Binacional
Brazil Serie B 
05:15 Botafogo SP - Sao Bento
06:30 Oeste - Operario Ferroviario PR
07:30 Atletico Clube Goianiense - Bragantino
21:00 Londrina PR - Coritiba PR
02:30 Vitoria BA - Guarani SP
05:00 Parana PR - Cuiaba
Belarusian Premier League 
20:00 FC Torpedo Zhodino - Neman Grodno
22:30 Dinamo Brest - FC Torpedo Minsk
00:45 BATE Borisov - FK Gorodeya
Lithuania - 1.Division 
19:00 FK Palanga - Kauno Zalgiris
20:00 Stumbras - FK Riteriai
22:59 FK Zalgiris Vilnius - Baltija Panevezys
Singapore League 
16:30 Tampines Rovers FC - Balestier Khalsa FC
19:15 DPMM FC - Singapore Warriors
Primera Division de Colombiano-Apertura 
07:30 Atletico Bucaramanga - Aguilas Doradas
03:15 Union Magdalena - Deportes Tolima
05:00 Deportiva Once Caldas - Independiente Santa Fe
05:30 La Equidad - Patriotas FC
07:45 Atletico Nacional Medellin - Cucuta
Welsh Premier League 
01:45 Connahs Quay Nomads FC - Aberystwyth Town
20:30 Caernarfon - Pen-y-Bont FC
20:30 Newtown AFC - Bala Town
20:30 Airbus UK Broughton - Barry Town AFC
20:30 Newi Cefn Druids - Carmarthen
20:30 UWIC Inter Cardiff - The New Saints
Hungary Borsodi Liga 
22:00 Diosgyor VTK - ZalaegerzsegTE
22:00 Budapest Honved - Fehervar Videoton
22:00 Varda SE - Mezokovesd Zsory
22:00 Videoton Puskas Akademia - Kaposvar
22:00 Ujpesti - Debrecin VSC
00:30 Paksi SE Honlapja - Ferencvarosi TC
Turkish Super Liga 
00:30 Galatasaray - Kasimpasa
21:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi - Sivasspor
00:00 Gaziantep Buyuksehir Belediyesi - Besiktas JK
00:00 Antalyaspor - Kayserispor
Turkey 2 Ligi A 
19:30 Keciorengucu - Erzurum BB
22:59 Altinordu - Eskisehirspor
22:59 Boluspor - Altay Spor Kulubu
Croatia 1.Division 
21:30 Inter Zapresic - Slaven Koprivnica
00:00 HNK Gorica - NK Lokomotiva Zagreb
Bulgaria Premier League 
00:00 Arda - Botev Vratsa
21:30 Botev Plovdiv - CSKA Sofia
22:00 Beroe Stara Zagora - Vitosha Bistritsa
00:00 Ludogorets Razgrad - Etar
Ireland League Cup 9/15/2019 (Sunday)
02:00 Derry City - Dundalk
Primera Division de Uruguay 9/15/2019 (Sunday)
02:00 Centro Atletico Fenix - CA Juventud
02:00 CA River Plate - Wanderers FC
02:00 Cerro Montevideo - Racing Club Montevideo
05:00 CA Penarol - Defensor Sporting Montevideo
Iceland Cup 9/15/2019 (Sunday)
00:00 Vikingur Reykjavik - Hafnarfjordur
Slovenia 1.Liga 9/15/2019 (Sunday)
01:15 Maribor - NK Aluminij
Saudi Professional League 
00:35 Al-Nasr(KSA) - Al-Shabab(KSA)
22:40 Al Hilal - Al-Feiha
22:50 Abha - Al Raed
00:45 Al Ahli Jeddah - Al Wehda Mecca
Qatar League 
20:55 Al Shahaniya - Al-Wakra
23:05 Qatar SC - Al-Garrafa
Albania Super league 
21:00 KS Bylis - KS Perparimi Kukesi
21:00 KF Tirana - Skenderbeu Korca
21:00 KF Laci - Partizani Tirana
21:00 Luftetari - Flamurtari
21:00 Teuta Durres - Vllaznia Shkoder
South Africa Premier Soccer League 
20:00 Lamontville Golden Arrows - AmaZulu
22:59 Kaizer Chiefs - Polokwane City FC
01:15 Supersport United - Cape Town City
Professional Tunisian League 1 
18:00 Etoile Metlaoui - ES du Sahel
18:00 J.S. Kairouanaise - Sifakesi
22:00 Esperance Sportive de Tunis - CS.Hammam-Lif
Oman Professional League 
20:40 Al-Nahda Muscat - Bahla
22:59 Muscat - Saham
Bosnia and Herzegovina Premier League 
21:30 FK Velez Mostar - FK Zeljeznicar
21:30 Radnik Bijeljina - HSK Zrinjski Mostar
21:30 NK Celik - Mladost Doboj Kakanj
01:00 Sloboda - Borac Banja Luka
Estonia Champions League 
17:00 FC Kuressaare - Flora Paide
17:00 Levadia Tallinn - Viljandi Tulevik
20:00 Nomme JK Kalju - Trans Narva
Primera Division de Paraguay 9/15/2019 (Sunday)
05:00 Deportivo Capiata - River Plate (PAR)
05:00 Sportivo San Lorenzo - FC Nacional Asuncion
Moldova Divizia Nationala 
20:00 Codru Lozova - Zimbru Chisinau
22:59 CS Petrocub - Sheriff Tiraspol
Primera Division de Venezuela 9/15/2019 (Sunday)
01:00 Trujillanos - Deportivo Anzoategui
03:00 Deportivo Metropolitano - Estudiantes Merida FC
Macedonian First Football League 
20:00 FK Shkendija 79 - Rabotnicki Skopje
20:30 FK Makedonija Gjorce Petrov - Borec Veles
20:30 FK Shkupi - Sileks
20:30 FC Vardar Skopje - FC Struga Trim Lum
Primera Division de Chile 
05:30 Huachipato - Curico Unido
22:30 Palestino - Coquimbo Unido
01:00 Municipal Iquique - Audax Italiano
03:30 Union Espanola - Universidad de Chile
K League Challenge League 
15:00 Jeonnam Dragons - Busan I Park
17:00 Daejeon Citizen - Seoul E-Land FC
Turkiye Lig3 
20:00 Bugsasspor - Samsunspor
20:30 Manisa BB Spor - Duzyurtspor
20:30 Pendikspor - Anadolu Selcukluspor
Turkiye Lig3 
20:00 Ankarademirspor - Ergene Velimese
20:30 Eyupspor - Nigde Belediyespor
Canadian Premier Soccer League 
08:00 CSC Mississauga - Serbian White Eagles
Kazakhstan Premier League 
20:00 FK Aktobe Lento - FK Atyrau
20:00 Irtysh Pavlodar - FK Taraz
20:00 FC Kairat Almaty - FC Zhetysu Taldykorgan
20:00 Ordabasy - Kaisar Kyzylorda
20:00 Tobol Kostanai - Okzhetpes
Armenia Premier League 
19:00 Shirak - Gandzasar Kapan
Primera Division de El Salvador 9/15/2019 (Sunday)
03:00 Once Municipal - CD Chalatenango
03:00 CD FAS - Jocoro FC
03:00 CD El Vencedor - Santa Tecla
03:00 A.D. Isidro Metapan - Municipal Limeno
03:00 Independiente San Vicente - Alianza San Salvador
03:00 CD Sonsonate - Aguila
Luxembourg National Division 
22:00 Hostert - F91 Dudelange
J-League Division 3 
15:00 FC Tokyo U23 - Thespa Kusatsu
Malta Premier League 
00:00 Tarxien Rainbows F.C - Hamrun Spartans
22:59 Gzira United - Sliema Wanderers FC
22:59 Sirens - Hibernians FC
01:00 Birkirkara FC - Balzan FC
01:15 Senglea Athletic - Mosta FC
Georgia Primera Division 
21:00 Dila Gori - FC Metalurgi Rustavi
22:59 Dinamo Batumi - Lokomotiv Tbilisi
Liga Nacional de Guatemala 9/15/2019 (Sunday)
02:00 Antigua GFC - Siquinala FC
04:00 CSD Municipal - Coban Imperial
09:00 Xelaju MC - Santa Lucia Cotzumalguapa
Faroe Islands Formuladeildin 
21:00 NSI Runavik - B36 Torshavn
Primera Division de Honduras 9/15/2019 (Sunday)
04:00 CD Olimpia - Real Espana
04:30 C.D. Real de Minas - Real Sociedad Tocoa
08:00 Lobos UPNFM - CD Motagua
08:15 CD Vida - Honduras Progreso
Bolivia Primera Division 9/15/2019 (Sunday)
02:00 The Strongest - Real Potosi
04:15 Aurora - Always Ready
06:30 Sport Boys Warnes - Jorge Wilstermann
Azerbaijan Premier League 
21:00 Standard Sumgayit - Zira FK
22:59 Sabah FK - FK Gilan Gabala
Japan Football League 
11:00 Run Mel Aomori - Maruyasu Industries
13:00 Osaka FC - Mio Biwako Shiga
13:00 Honda Lock SC - Matsue City FC
16:00 Honda FC - Sony Sendai
Primera Division de Mexico 
07:00 Puebla - Atletico San Luis
09:00 Veracruz - CDSyC Cruz Azul
09:05 Club Tijuana - Tigres UANL
05:00 Monterrey - Necaxa
07:00 Club Leon - FC Juarez
07:00 Chivas Guadalajara - Atlas
09:00 Club America - Pumas U.N.A.M.
Argentine Division 2 
05:05 Estudiantes Rio Cuarto - Ferrol Carril Oeste
07:05 Estudiantes de Caseros - Deportivo Moron
01:30 Alvarado Mar del Plata - CA Platense
03:05 Nueva Chicago - Atletico Atlanta
01:30 CA Brown Adrogue - Instituto
01:30 Defensores de Belgrano - Gimnasia Jujuy
01:30 Sarmiento Junin - Villa Dalmine
07:00 Quilmes - All Boys
J-League Division 1 
15:00 Nagano Parceiro (W) - IGA Kunoichi (w)
Russia Division 2 
17:00 FC Murom - FC Pskov 747
17:00 Zenit-2 St.Petersburg - Rodina Moskva
17:00 Zvezda Sint Petersburg - Olimp Khimki
Russia Division 2 
17:00 Volgar Astrakhan - Anzhi Makhachkala
17:00 Mashuk-KMV - Krasnodar III
17:00 FK Makhachkala - Chernomorets Novorossiysk
17:00 Stavropolye-2009 - Alania Vladikavkaz
17:00 Inter Cherkessk - Spartak Nalchik
17:00 Spartak Vladikavkaz - Legion Dynamo
17:00 Urozhay Krasnodar - FK Biolog
20:30 Druzhba Maykop - SKA Rostov
Russia Division 2 
17:00 Strogino Moscow - Rotor Volgograd B
17:00 FK Kaluga - Dinamo Briansk
17:00 Kvant Obninsk - Saturn Moscow
17:00 Metallurg Lipetsk - Salyut-Energia Belgorod
20:00 FK Khimik Novomoskovsk - Sokol
21:00 FK Ryazan - FC Ararat Moscow
FFSA Premier League 
16:30 Campbelltown City SC - Adelaide Comets FC
Chile Primera B 
22:00 CD Magallanes - Melipilla
01:30 Santiago Wanderers - Deportes La Serena
01:30 Union San Felipe - CD Copiapo S.A.
06:00 Deportes Santa Cruz - Barnechea
Malaysia Cup 
19:15 Sabah - Pulau Pinang
20:00 Perak - Pahang
20:00 Felda United - PDRM
20:00 Selangor - Melaka
J-League Division 2 
11:00 Shizuoka Sangyo University (W) - Yamato Sylphid (w)
11:00 Ehime FC (w) - Bunnys Kyoto (w)
11:00 AS Elfen Sayama (w) - Cerezo Osaka Sakai (w)
Hong Kong Premier League 
13:30 Guangzhou R F U19 - Eastern A.A Football Team
16:30 Kitchee - Yuen Long FC
ACT Premier League 
15:00 Cooma Tigers - Gungahlin United
AFC U-16 Championship 
15:30 Brunei Darussalam(U16) - China U16
16:00 Macau U16 - Mongolia U16
19:00 Northern Mariana Island U16 - Philippines U16
19:00 Timor Leste U16 - Vietnam U16
21:00 Nepal U16 - Jordan U16
00:00 Kuwait U16 - Sri Lanka U16
Scottish Highland Football League 
21:00 Buckie Thistle FC - Fort William
21:00 Clachnacuddin - Turriff United
21:00 Deveronvale - Brora Rangers
21:00 Formartine United - Forres Mechanics
21:00 Huntly - Keith
21:00 Nairn County - fraserburgh
21:00 Rothes - Inverurie Loco Works
21:00 Wick Academy - Lossiemouth
Slovenia 2.Liga 
21:00 NK Bilje - NK Brezice
21:00 Roltek Dob - ND Beltinci
21:00 Drava - Koroska Dravograd
21:00 Jadran Dekani - Krka
21:00 NK Rogaska - ND Gorica
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Umea FC Academy - IFK Umea
19:00 Taftea IK - Sandviks IK
19:00 IFK Lulea - Anundsjo IF
20:00 Skelleftea FF - Kramfors-Alliansen
20:00 Friska Viljor FC - Ytterhogdal IK
Sweden Div 3 Mellersta 
00:00 Eslovs BK - IS Halmia
17:00 Hittarps IK - Vinbergs IF
18:30 Ullared - Angelholms FF
19:00 Stafsinge IF - Qviding FIF
21:00 Onsala BK - BK Olympic
Sweden Div 3 Mellersta 
00:00 Karlskrona AIF - FK Almeboda/Linneryd
18:00 Nassjo FF - IFK Berga
19:00 Hassleholms IF - Osterlen FF
19:00 Raslatt SK - IFO Bromolla IF
19:00 Husqvarna FF - IFK Hassleholm
20:00 Dalstorps IF - Nosaby IF
20:00 Asarums IF FK - Rappe GOIF
Sweden Div 3 Mellersta 
18:30 Savedalens IF - Vanersborg FK
19:00 IK Gauthiod - Vargarda IK
19:00 Vanersborgs IF - IFK Uddevalla
19:00 IFK Tidaholm - IFK Amal
20:00 Orebro Syrianska IF - Stenungsunds IF
20:00 Torslanda IK - Nordvarmland FF
21:00 Grebbestads IF - Lidkopings FK
Sweden Div 3 Mellersta 
00:15 IFK Lidingo FK - Taby
17:00 Hudiksvalls ABK - FC Gute
19:00 Sundbybergs - Karlbergs BK
20:00 Kungsangens IF - Valbo FF
21:00 IFK Stocksund - Skiljebo SK
21:00 IFK Mora FK - Enkoping
22:59 Kvarnsvedens IK - Gamla Upsala SK
Sweden Div 3 Mellersta 
00:30 IFK Aspudden-Tellus - Newroz FC
19:00 Enskede IK - Motala AIF FK
19:00 FC Stockholm Internazionale - Haninge
20:00 AFK Linkoping - Varmbols FC
21:00 Syrianska Botkyrka IF - Huddinge IF
21:00 Assyriska IF i Norrkoping - Tyreso FF
USL First Division 
06:00 New York Red Bulls B - Charlotte Independence
06:30 Loudoun United - Memphis 901
07:00 Birmingham Legion - Saint Louis FC
02:00 Real Monarchs - Portland Timbers Reserve
04:00 Swope Park Rangers - North Carolina
06:00 Hartford Athletic - Louisville City FC
06:00 Indy Eleven - Bethlehem Steel
06:00 Pittsburgh Riverhounds - Charleston Battery
06:30 Tampa Bay Rowdies - Atlanta United FC II
07:30 San Antonio - OKC Energy FC
08:30 New Mexico United - Colorado Springs Switchbacks FC
09:00 Orange County Blues FC - El Paso Locomotive FC
09:30 Las Vegas Lights - Fresno FC
09:30 Phoenix Rising FC - Los Angeles Galaxy II
Swden Women Division 2 
20:00 Lidkopings FK (w) - Brommapojkarna (w)
20:00 Mallbackens IF (w) - IFK Kalmar (w)
20:00 IK Uppsala (w) - AIK Solna (w)
Turkey 3. Ligi B 
19:30 Ofspor - Fatsa Belediyespor
20:30 Dai Lin Jissbon - Tekirova Belediyespor
Primera Division de Ecuador 
08:00 Deportivo Cuenca - Olmedo Riobamba
01:00 Mushuc Runa - Faure Za Amarilla
03:15 Delfin SC - Barcelona SC(ECU)
05:30 Sociedad Deportiva Aucas - Sociedad Deportivo Quito
Sweden Damallsvenskan 
19:00 Kristianstads DFF (w) - Kungsbacka DFF (w)
Thai Premier League 
17:45 Ratchaburi FC - Chonburi Shark FC
18:00 Port FC - Nakhon Ratchasima
19:00 Muang Thong United - Buriram United
20:00 Samut Prakan City - Bangkok United FC
Denmark Womans League 
18:00 Nordsjaelland (w) - Kolding B (w)
18:00 Odense BK (w) - VSK Aarhus(w)
Italian Campionato Nazionale Primavera 
16:00 Napoli U20 - Torino U20
18:00 Juventus U20 - Empoli U20
20:00 Cagliari U20 - Genoa U20
22:00 Sampdoria U20 - Atalanta U20
Israel B League 
20:00 Maccabi Ironi Kiryat Ata - Hapoel Asi Gilboa
20:00 Hapoel Iksal - SC Daburiyya Osama
20:00 Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Kaukab
20:00 Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Bnei Arrara Ara
20:00 Hapoel Ironi Baka El Garbiya - Maccabi Tamra
USA Women 
07:30 Houston Dash (w) - Utah Royals (w)
06:00 North Carolina (w) - Orlando Pride (w)
06:30 Washington Spirit (w) - Seattle Reign (w)
French Feminines D1 
19:30 Marseille (w) - Reims (w)
19:30 Guingamp (w) - ASJ Soyaux (w)
19:30 Bordeaux (w) - Montpellier (w)
01:30 Paris FC (w) - FC Metz (w)
Denmark Youth U19 
17:30 Vejle U19 - Midtjylland U19
17:30 Sonderjyske U19 - Silkeborg U19
18:00 Esbjerg U19 - Randers Freja U19
18:00 FC Kobenhavn U19 - Aalborg BK U19
18:00 Lyngby Fodbold Club U19 - Odense BK U19
20:15 Aarhus AGF U19 - Nordsjaelland U19
Portugal Champions NACIONAL Juniores B 
17:00 Merelinense U17 - Moreirense U17
Mexico Primera Divison A 
07:00 Mineros de Zacatecas - UAEM Potros
07:00 Leones Univ Guadalajara - Celaya FC
08:05 Correcaminos UAT - CSyD Dorados de Sinaloa
05:00 Alebrijes de Oaxaca - Zacatepec
07:00 Cafetaleros de Tapachula - Loros Universidad
07:00 Cimarrones de Sonora - Venados FC
Ukraine Division 2 
21:00 Cherkashchyna-Akademiya - Rukh Vynnyky
21:00 Hirnyk-Sport - Metalurh Zaporizhya
21:00 FC Mynai - Ahrobiznes TSK Romny
21:00 FK Avanhard Kramatorsk - Metalist 1925 Kharkiv
22:30 Prykarpattya Ivano Frankivsk - FC Inhulets Petrove
22:59 Chernomorets Odessa - Obolon Kiev
UAE SC 
23:30 Al-Sharjah - Al Ahli(UAE)
Hungary U19 A League 
15:00 Illes Akademia Haladas U19 - Gyori ETO U19
15:00 MTK Budapest U19 - Ferencvarosi U19
17:00 Debrecin VSC U19 - Vasas U19
Russia Youth Championship League 
17:00 FK Orenburg Youth - Rubin Kazan (R)
17:00 PFC Sochi Youth - Lokomotiv Moscow Youth
17:00 Dinamo Moscow Youth - Ufa Youth
17:00 FC Tambov Youth - CSKA Moscow (R)
17:00 FK Krasnodar Youth - Krylya Sovetov Samara Youth
17:00 FK Rostov Youth - FC Terek Groznyi Youth
17:00 Spartak Moscow Youth - FK Ural Youth
17:00 Zenit St.Petersburg Youth - Arsenal Tula Youth
Lithuania - 2.Division 
17:00 Taip - Baltijos Futbolo Akademija
18:00 kupiskis - Siauliai
18:00 FC Pakruojis - Atomsfera Mazeikiai
South Africa First League 
20:00 Jomo Cosmos - Real Kings
20:00 Cape Umoya United - Pretoria Univ
20:00 Free State Stars - TS Sporting
20:00 Maccabi FC - Royal Eagles
20:00 Uthongathi FC - Steenberg United
20:00 TS Galaxy - Richards Bay
Argentina Prim C Metropolitana 9/15/2019 (Sunday)
01:30 Tristan Suarez - Colegiales
01:30 Sacachispas - Deportivo Armenio
01:30 Almirante Brown - San Telmo
01:30 CA Fenix Pilar - Flandria
01:30 UAI Urquiza - Los Andes
01:30 Talleres Rem de Escalada - Uhl Que Sa
01:30 Defensores Unidos - CA San Miguel
01:30 Argentino de Quilmes - Comunicaciones BsAs
01:30 Club Atletico Acassuso - Villa San Carlos
Mexico Youth U20 
00:00 Puebla U20 - San Luis U20
05:45 Club Tijuana U20 - Tigres UANL U20
21:00 Monterrey U20 - Necaxa U20
21:45 Leon U20 - FC Juarez U20
00:00 Chivas Guadalajara U20 - Atlas U20
Malta First Division League 
01:15 Fgura United - St. Andrews
22:59 Lija Athletic - Pembroke Athleta
01:15 Zejtun Corinthians - Zebbug Rangers
Moldova Division 2 
20:00 Victoria Bardar - FC Floresti
20:00 FC Singerei - FC Tighina
20:00 Glodeni - Dacia-Buiucani
20:00 Spatakihine U - CSF Sparta
Estonia Esi Liiga 
17:00 Rakvere FC Flora - Tartu JK Maag Tammeka B
17:00 JK Tallinna Kalev II - Tallinna JK Legion
22:00 Flora Tallinn II - JK Welco Elekter
Iceland Women's Premier League 9/15/2019 (Sunday)
00:00 IBV Vestmannaeyjar (w) - Fylkir (w)
Thai Division 1 League 
17:45 Navy FC - JL Angmai Lian Zhi
18:00 Sisaket FC - Udon Thani
19:00 Customs Department FC - Kasetsart FC
19:00 Ayoubi Taya - Air Force Central
20:00 Bangkok Glass - Lampang FC
Hungary Womens Division 1 League 
21:00 Gyori Dozsa (w) - Viktoria FC Szombathely (w)
21:00 Szetomeharry Women - MTK Hungaria FC (w)
21:00 Diosgyori VTK Women's - Ferencvarosi TC (w)
Serbia Prva Liga 9/15/2019 (Sunday)
01:00 FK Sindelic Nis - Semendrija 1924
01:00 FK Bezanija - Dinamo Vranje
01:00 Graficar - Radnicki Pirot
Paraguayan Division 2 
21:00 Club Fernando de la Mora - Deportivo Caaguazu
Kazakhstan Division 1 
20:00 Tarlan - Zhetysu II
20:00 Kyzylzhar Petropavlovsk - Ekibastuzets
20:00 FC Aktobe-Zhas - Bulat Temirtau
20:00 Akzhayik Oral - Maktaaral
20:00 Astana B - FK Kaspyi Aktau
20:00 Kairat Academy - Altay FK
20:00 Baikonur - Akademiya Ontustik
Estonia Teine Liiga 
17:00 Vandra JK Vaprus - Pohja-Tallinna JK Volta
17:00 FC Nomme United - Parnu JK
18:00 Nomme JK Kalju II - Tabasalu Charma
Iceland Division 2 
21:00 Dalvik Reynir - IR Reykjavik
21:00 KF Gardabaer - KF Fjardabyggd
21:00 Leiknir F - Vestri
21:00 Tindastoll Sauda - Kari Akranes
21:00 Throttur Vogum - UMF Vidir
21:00 UMF Selfoss - Volsungur husavik
Belgium Women's Premier League 
01:00 Anderlecht (w) - Standard Liege (w)
01:30 Racing Genk (w) - KAA Gent Ladies (w)
19:30 Club Brugge (w) - Oud Heverlee Leuven (w)
Romania - Liga 2 Seria 
15:00 Scolar Resita - Voin Tate Numa Glenn
15:00 Gloria Buzau - Juventus Bucuresti
15:00 Luceafarul Oradea - Concordia Chiajna
15:00 Metaloglobus - Pandurii Targu-Jiu
15:00 FK Csikszereda Miercurea Ciuc - Ripensia Timisoara
15:00 Petrolul Ploiesti - Sportul Snagov
15:00 FC Timisoara - Farul Constanta
15:30 Dunarea Calarasi - Universitaea Cluj
Indonesia Super League 
13:30 Persipura Jayapura - Persela Lamongan
15:30 Madura United - Barito Putera
18:15 Pstni - Persib Bandung
Olympic (Preliminaries) African 
20:00 Mali U23 - Democratic of Congo U23
POL WD1 
17:00 Czarni Sosnowiec (w) - AZS Wroclaw (w)
17:00 GKS Gornik Leczna (w) - AZS PWSZ Walbrzych (w)
20:00 GKS Katowice (w) - Biedrzychowice Women
20:00 UKS Lodz (w) - AZS UJ Krakow (w)
Colombia Copa Premier 
22:59 Atletico FC - Deportivo Pereira
22:59 Real Cartagena - Bogota FC
03:00 Valledupar FC - Barranquilla FC
03:00 Orsomarso - Fortaleza F.C
03:00 Leones - Cortulua
Italian Women Division 1 
20:00 Bari (w) - Sassuolo (w)
20:00 Florentia Women's - Fiorentina (w)
20:00 Inter Milan (w) - AGSM Verona (w)
20:00 Res Roma (w) - AC Milan (w)
20:00 Orobica (w) - Tavagnacco (w)
20:00 Juventus (w) - Empoli (w)
Indonesia Division 1 
15:30 Persewar Waropen - Persik Kediri
15:30 Persatu Tuban - Persiba Balikpapan
BRA SPC 
01:00 Santo Andre - Inter de Limeira
01:00 Desportivo Brasil SP - Linense(BRA)
06:00 XV de Piracicaba - Ah so Santa SP
06:00 Sao Caetano - Rio Claro
20:00 Atibaia - EC Sao Bernardo/SP
04:00 Ferroviaria SP - Taubate
Austrian 3.Liga 
00:00 Allerheiligen - Sturm Graz (Youth)
00:00 Deutschlandsberger SC - Wolfsberger AC Amateure
00:00 SC Kalsdorf - Union Gurten
00:00 SC Weiz - SV Ried B
00:00 WSC Hertha Wels - TUS Bad Gleichenberg
00:00 ATSV Wolfsberg - Vocklamarkt
21:00 ATSV Stadl Paura - SC Gleisdorf
00:00 Santa Ana - FC Wels
Austrian 3.Liga 
00:00 Ask-bsc Bruck/leitha - Trenkwalder Admira (Youth)
00:30 Andelsbuch - Rapid Vienna (Youth)
00:30 ASK Ebreichsdorf - Traiskirchen
00:30 SC Mannsdorf - SV Leobendorf
00:30 Karabakh Vienna - Wiener Viktoria
00:30 Wiener SC - SV Stripfing Weiden
21:30 FC Magna Wiener Neustadt - Neusiedl
22:59 Team Wiener Linien - SV Mattersburg Amateure
Austrian 3.Liga 
00:00 Bischofshofen - SV Wals-Grunau
00:00 St. Johann - Salzburger AK 1914
20:00 USK Anif - SV Seekirchen
22:00 SV Austria Salzburg - FC Pinzgau Saalfelden
Austrian 3.Liga 
00:30 Worgl Obi SV - FC Kitzbuhel
21:00 FC Wacker Innsbruck Amateure - FC Zirl
Austrian 3.Liga 
21:00 SC Austria Lustenau B - FC Wolfurt
21:00 Dornbirner SV - FC Lauterach
22:00 Langenegg - RW Rankweil
22:00 Rheindorf Altach B - VfB Hohenems
Kenya Super League 
19:00 Chemelil Sugar - Gor Mahia
19:00 KCB - Kisumu All Stars
19:00 Nzoia United - SoNy Sugar
19:00 Tusker - Mathare United
19:00 Ulinzi Stars Nakuru - Sofapaka FC
19:00 Weston Shitima - Wazito FC
USA National Premier Soccer League 9/15/2019 (Sunday)
06:00 Lansing Ignite FC - Chattanooga Red Wolves
06:00 Richmond Kickers - Forward Madison FC
07:00 Tormenta FC - North Texas
Argentina group C Tebolidun League Manchester 9/15/2019 (Sunday)
01:30 Ituzaingo - Canuelas FC
01:30 Victoriano Arenas - Sportivo Italiano
01:30 Excursionistas - Argentino de Merlo
01:30 Real Pilar - Leandro N Alem
01:30 San Martin Burzaco - El Porvenir
01:30 Club Lujan - General Lamadrid
01:30 Deportivo Merlo - Sportivo Dock Sud
01:30 Deportivo Laferrere - Ferrocarril Midland
01:30 Central Cordoba De Rosario - Berazategui
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 9/15/2019 (Sunday)
01:30 Yupanqui - Centro Espanol
01:30 CA Atlas - Defensores de Cambaceres
01:30 Argentino de Rosario - Claypole
01:30 CA Lugano - Sportivo Barracas
01:30 Deportivo Paraguayo - Deportivo Muniz
01:30 Puerto Nuevo - Juventud Unida
01:30 Central Ballester - Liniers
Japan Futsal League 
11:00 Bardral Urayasu Futsal - Espo Lada Hokkaido Futsal
09:30 F-League selection Futsal - Shonan Bellmare Futsal
Belgian First Amateur Division 9/15/2019 (Sunday)
00:30 Thes Sport - Sint-Eloois-Winkel
01:00 LaLouviere - Tubize
01:00 Lierse Kempenzonen - URS Lixhe-Lanaye
01:00 Olympic Charleroi - Dessel Sport
01:00 Patro Eisden - KSK Heist
01:00 Jeunesse Molenbeek - KMSK Deinze
01:00 Seraing - Rupel Boom
England U23 Premier League 
01:00 Chelsea U23 - Brighton U23
18:30 Arsenal U23 - Leicester City U23
19:00 Manchester City U23 - Wolves U23
21:00 Liverpool U23 - Derby County U23
England U23 Premier League 
01:00 Manchester United U23 - Fulham U23
Nicaragua Apertura league 9/15/2019 (Sunday)
04:00 Jalapa - Diriangen
05:00 Juventus Managua - Real Madriz FC
08:00 Las Sabanas - Managua FC
Holland Ligue 3 
19:30 Noordwijk - ASWH
19:30 HHC Hardenberg - Spakenburg
19:30 Excelsior Maassluis - Katwijk
19:30 Scheveningen - Koninklijke HFC
20:00 Volendam (Youth) - AFC
20:00 Quick Boys - Kozakken Boys
20:00 IJsselmeervogels - Rijnsburgse Boys
20:30 GVVV Veenendaal - De Treffers
Uganda Premier League 
19:00 Vipers - Mbarara City
20:00 Busoga United - Onduparaka FC
20:00 Ma Lu - Bright Stars
20:00 Wakiso Giants FC - BUL FC
Croatia 2.HNL 
21:30 HNK Cibalia - NK Dugopolje
21:30 NK Orijent Rijeka - HNK Sibenik
21:30 NK Solin - Medjimurje
Azerbaijan Division 2 
19:00 PFC Neftchi II - Turan Tovuz
19:00 Qaradag Lokbatan - FC Agsu
19:00 Zira FK II - Qarabag II
England Southern League Central Division 
21:00 Rushden Diamonds - Royston Town
21:00 Alvechurch - Peterborough Sports
21:00 Banbury United - Hitchin Town
21:00 Biggleswade Town - Nuneaton Borough
21:00 Coalville - Stratford Town
21:00 Kings Langley - Hednesford Town
21:00 Lowestoft Town - Bromsgrove Sporting FC
21:00 Needham Market - Barwell
21:00 Rushall Olympic - St Ives Town
21:00 Stourbridge - Leiston FC
21:00 Tamworth - Redditch United
Canadian Premier League 9/15/2019 (Sunday)
02:30 Pacific FC - FC Edmonton
Wales FAW Championship 
01:30 Briton Ferry Athletic - Cwmamman United
01:30 Haverfordwest County - Afan Lido
01:30 Llanelli - Cambrian Clydach
20:30 Llantwit Major - Swansea University
20:30 Undy Athletic - Ammanford
20:30 Caerau Ely - Taffs Well
20:30 Pontypridd - Cwmbran Celtic
20:30 Goytre Utd - STM Sports
Wales FAW Championship 
01:30 Llangefni town - Bangor City FC
01:45 Prestatyn Town FC - Buckley Town
20:30 Guilsfield - Corwen
20:30 Llandudno - Porthmadog
20:30 Llanfair United - Rhyl FC
20:30 Llanrhaeadr - Conwy Utd
20:30 Penrhyncoch - Gresford
20:30 Ruthin Town FC - Colwyn Bay
LBN SC 
21:00 Al-Ahed - Al-Ansar (LIB)
Bulgaria B PFG 
01:00 Septemvri Simitli - FC Hebar Pazardzhik
21:00 Chernomorets Pomorie - Lokomotiv Sofia
22:00 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - Botev Galabovo
22:00 Chernomorets Balchik - Kariana Erden
22:59 Pirin Blagoevgrad - Spartak Varna
22:59 PFK Montana - Spartak Pleven
23:30 Litex Lovech - Neff supporting Simic
Czech Republic U19 League 
15:30 Marila Pribram U19 - Tescoma Zlin U19
16:00 Meteor Praha(U19) - Hradec Kralove U19
16:00 Viktoria Plzen U19 - Dynamo Ceske Budejovice U19
16:45 Slavia Praha U19 - Opava U19
17:00 Brno U19 - MFK Karvina U19
18:00 Pardubice U19 - Banik Ostrava U19
18:00 Sparta Praha U19 - Slovacko U19
German Frauen Bundesliga 
00:15 Koln (w) - Turbine Potsdam (w)
Iceland Women's Division 1 
00:00 Hafnarfjordur (w) - Augnablik (w)
00:15 Grindavik (w) - Haukar (w)
00:15 Fjolnir (w) - Trottur Reykjavik (w)
00:15 IA Akranes (w) - Afturelding/Fram (w)
00:15 IR Reykjavik (w) - Tindastoll Neisti (w)
Austrian Frauen Bundesliga 
19:00 SKV Altenmarkt (w) - Neulengbach (w)
Poland Mloda Ekstraklasa 
16:00 Pogon Szczecin(Youth) - Cracovia Krakow (Youth)
16:00 Lechia Gdansk (Youth) - Nowy Hutnik Youth
17:00 Lech Poznan (Youth) - Escola Varsovia Warszawa Youth
17:00 Slask Wroclaw U21 - Zaglebie Lubin (Youth)
19:00 Legia Warszawa (Youth) - Gornik Zabrze (Youth)
21:30 Wisla Krakow (Youth) - Arka Gdynia (Youth)
Finland Women Premier League 
18:00 Merane (w) - ONS (w)
19:00 Y Ilves (W) - TPS Turku (w)
Finland Women Premier League 
18:00 Honka Espoo (w) - Aland United (w)
18:00 TiPS Vantaa (w) - KuPs (W)
20:00 HJK Helsinki (w) - Jyvaskylan Pallokerho (w)

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Sabtu 14 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel