Jadwal Bola Malam Ini Sabtu 21 September 2019


Bukuskor.com - Berikut jadwal bola malam hari ini Sabtu 21 September 2019 yang sudah di rangkum Bukuskor dan yang kami sajikan adalah jadwal pertandingan terlengkap berdasarkan dari league seluruh dunia . waktu yang ditujukan adalah WIB
English Premier League 
02:00 Southampton - Bournemouth AFC
18:30 Leicester City - Tottenham Hotspur
21:00 Burnley - Norwich City
21:00 Manchester City - Watford
21:00 Everton - Sheffield United
23:30 Newcastle United - Brighton Hove Albion
Spanish La Liga 
02:00 Osasuna - Real Betis
18:00 Villarreal - Real Valladolid
21:00 Levante - Eibar
23:30 Atletico Madrid - Celta Vigo
02:00 Granada CF - FC Barcelona
German Bundesliga 
01:30 Schalke 04 - FSV Mainz 05
20:30 Bayern Munchen - FC Koln
20:30 Bayer Leverkusen - Union Berlin
20:30 Hertha Berlin - SC Paderborn 07
20:30 SC Freiburg - Augsburg
23:30 Werder Bremen - RB Leipzig
Italian Serie A 
01:45 Cagliari - Genoa
20:00 Udinese - Brescia
22:59 Juventus - Verona
01:45 AC Milan - Inter Milan
France Ligue 1 
01:45 Strasbourg - Nantes
22:30 Marseille - Montpellier
01:00 Bordeaux - Stade Brestois
01:00 Metz - Amiens
01:00 Nice - Dijon
01:00 Nimes - Toulouse
01:00 Reims - Monaco
Chinese Super League 
14:30 Dalian Aerbin - Shenzhen JiaZhaoye
18:35 Shandong Luneng - Shanghai Shenhua
18:35 Hebei HX Xingfu - Tianjin Teda
England Championship 
18:30 Leeds United - Derby County
21:00 Cardiff City - Middlesbrough
21:00 Wigan Athletic - Charlton Athletic
21:00 Sheffield Wednesday - Fulham
21:00 Bristol City - Swansea City
21:00 Birmingham City - Preston North End
21:00 Nottingham Forest - Barnsley
21:00 Millwall - Queens Park Rangers (QPR)
21:00 Brentford - Stoke City
21:00 Luton Town - Hull City
21:00 Reading - Blackburn Rovers
Italian Serie B 
02:00 Frosinone - Venezia
20:00 Spezia - Perugia
20:00 Benevento - Cosenza Calcio 1914
20:00 Livorno - Pordenone Calcio SSD
20:00 Cremonese - Crotone
20:00 Juve Stabia - Ascoli
20:00 Pescara - ACD Virtus Entella
20:00 Empoli - Cittadella
22:59 Chievo - Pisa
German Bundesliga 2 
18:00 Nurnberg - Karlsruher SC
18:00 SV Sandhausen - VfL Bochum
18:00 VfB Stuttgart - Greuther Furth
18:00 SV Wehen Wiesbaden - Arminia Bielefeld
France Ligue 2 
01:00 Sochaux - Guingamp
01:00 Le Mans - Ajaccio
01:00 AJ Auxerre - Troyes
01:00 Chateauroux - Grenoble
01:00 Nancy - Chambly FC
01:00 Orleans US 45 - Le Havre
01:00 Paris FC - Clermont
01:00 Valenciennes - Chamois Niortais
20:00 Caen - Lens
Spanish Segunda Division 
02:00 Mirandes - AD Alcorcon
21:00 Cadiz - Deportivo La Coruna
22:59 Real Zaragoza - CD Lugo
01:00 Rayo Vallecano - Almeria
01:30 Albacete - Malaga
Belgian Pro League 
01:30 Kortrijk - Mechelen
22:59 Charleroi - Sint-Truidense
01:00 Royal Antwerp - Cercle Brugge
01:00 Red Star Waasland - Mouscron Peruwelz
01:30 Racing Genk - Oostende
Scottish Premier League 
21:00 Livingston - Aberdeen
21:00 Motherwell - Ross County
21:00 Saint Mirren - Hamilton Academical
Portugal Primera Liga 
02:30 Pacos de Ferreira - Aves
00:00 Belenenses - Rio Ave
02:30 Moreirense - Benfica
Holland Eredivisie 
01:00 FC Twente Enschede - Heracles Almelo
23:30 Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
00:45 Willem II - VVV Venlo
00:45 Groningen - PEC Zwolle
01:45 Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
Russia Premier League 
18:00 Terek Grozny - Kryliya Sovetov
22:59 Spartak Tambov - Rostov FK
22:59 Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan
Austrian Bundesliga 
22:00 Trenkwalder Admira Wacker - St.Polten
22:00 Mattersburg - Sturm Graz
22:00 WSG Wattens - Rapid Wien
Swiss Super League 9/22/2019 (Sunday)
00:00 Neuchatel Xamax - FC Sion
00:00 St. Gallen - Servette
Greece National A 
21:15 Volos NFC - OFI Crete
23:30 Asteras Tripolis - Atromitos Athens
00:00 Panaitolikos Agrinio - AEK Athens
Finland Veikkausliga 
17:00 Honka Espoo - HJK Helsinki
19:00 KPV - RoPS Rovaniemi
22:00 HIFK - SJK Seinajoen
Norwegian Tippeligaen 
22:59 Brann - Haugesund
Swedish Allsvenskan 
00:00 GIF Sundsvall - Djurgardens
18:30 Falkenberg - Ostersunds FK
21:00 Kalmar - Hacken
21:00 IFK Norrkoping FK - Orebro
22:59 IFK Goteborg - IK Sirius FK
USA Major League Soccer 9/22/2019 (Sunday)
02:30 Atlanta United - San Jose Earthquakes
04:00 Vancouver Whitecaps - Columbus Crew
06:30 FC Cincinnati - Chicago Fire
06:30 New England Revolution - Real Salt Lake
07:30 FC Kansas City - Colorado Rapids
07:30 Houston Dynamo - Orlando City
09:30 LA Galaxy - Montreal Impact
09:30 Los Angeles FC - Toronto FC
Argentine Division 1 
05:00 Union Santa Fe - Rosario Central
07:10 Argentinos juniors - Central Cordoba SDE
23:15 Estudiantes La Plata - Patronato Parana
01:30 Defensa Y Justicia - CA Huracan
03:45 San Lorenzo - Boca Juniors
06:00 Atletico Tucuman - Independiente
Brazil Serie A 
21:00 Botafogo RJ - Sao Paulo
03:00 Cruzeiro (MG) - Flamengo
05:00 Corinthians Paulista (SP) - Bahia BA
07:00 Santos - Gremio (RS)
England League 1 
21:00 Cancel Bury - Coventry City
21:00 Bolton Wanderers - Sunderland A.F.C
21:00 Gillingham - Ipswich Town
21:00 Wycombe Wanderers - Portsmouth
21:00 Accrington Stanley - Blackpool
21:00 Tranmere Rovers - Burton Albion
21:00 AFC Wimbledon - Bristol Rovers
21:00 Rotherham United - Shrewsbury Town
21:00 Fleetwood Town - Rochdale
21:00 Doncaster Rovers - Peterborough United
21:00 Lincoln City - Oxford United
21:00 Milton Keynes Dons - Southend United
England League 2 
21:00 Port Vale - Mansfield Town
21:00 Colchester United - Leyton Orient
21:00 Plymouth Argyle - Cheltenham Town
21:00 Walsall - Scunthorpe United
21:00 Bradford City - Carlisle United
21:00 Crewe Alexandra - Salford City
21:00 Cambridge United - Swindon Town
21:00 Newport County - Exeter City
21:00 Forest Green Rovers - Stevenage Borough
21:00 Oldham Athletic - Morecambe
21:00 Northampton Town - Crawley Town
21:00 Grimsby Town - Macclesfield Town
England Conference 
21:00 Aldershot Town - Wrexham
21:00 Boreham Wood - Stockport County
21:00 Bromley - Notts County
21:00 Chorley FC - Woking
21:00 Ebbsfleet United - Barrow
21:00 Halifax Town - Barnet
21:00 Hartlepool United - Dover Athletic
21:00 Maidenhead United - Harrogate Town
21:00 Solihull Moors - Yeovil Town
21:00 Sutton United - Chesterfield
21:00 Torquay United - Dagenham Redbridge
23:20 AFC Fylde - Eastleigh
England Ryman(Isthmian) League Premier Division 
21:00 Bishop's Stortford - Corinthian Casuals
21:00 Bowers Pitsea - Bognor Regis Town
21:00 East Thurrock United - Brightlingsea Regent
21:00 Folkestone - Cheshunt
21:00 Haringey Borough - Hornchurch
21:00 Horsham - Carshalton Athletic FC
21:00 Kingstonian - Enfield Town
21:00 lewes - Wingate Finchley
21:00 Margate - Leatherhead
21:00 Merstham - Cray Wanderers
21:00 Potters Bar Town - Worthing
England FA Cup 
01:45 Ashton United - Tadcaster Albion
Italy C1 
20:00 Pro Vercelli - Gozzano
01:45 Pistoiese - Como
Italy C1 
20:00 Azy based nano Bo - SudTirol
22:30 Carpi - Rimini
01:45 Cesena - Piacenza
01:45 Modena - Feralpisalo
01:45 Ravenna - Imolese
Italy C1 
21:00 Rende - Teramo
German 3.Liga 
00:00 Wurzburger Kickers - SV Meppen
19:00 Chemnitzer - Carl Zeiss Jena
19:00 MSV Duisburg - TSV 1860 Munchen
19:00 Hallescher FC - Preuben Munster
19:00 Kaiserslautern - Magdeburg
19:00 Unterhaching - SG Sonnenhof Grossaspach
19:00 Viktoria koln - Eintracht Braunschweig
Germany Regionalliga 
00:00 Wacker Burghausen - Nurnberg (Youth)
19:00 Greuther Furth (Youth) - SpVgg Bayreuth
19:00 TSV Aubstadt - Te Cu Kukuh Atta Seip
19:00 VfB Eichstatt - TSV 1860 Rosenheim
19:00 Viktoria Aschaffenburg - VfR Garching
19:00 SV Schalding Heining - FC Memmingen
19:00 SV Heimstetten - TSV Buchbach
19:00 Schweinfurt 05 FC - FC Augsburg II
19:00 TSV Rain Am Lech - FV Illertissen
Germany Regionalliga 
00:00 FC 08 Hombrug - FK Pirmasens
19:00 FC Giessen - Saarbrucken
19:00 Bayern Alzenau - TSG Hoffenheim (Youth)
19:00 SV Elversberg - TSV Steinbach
19:00 Kickers Offenbach - Rot-Weiss Koblenz
19:00 Bahlinger - FSV Frankfurt
19:00 Vfr Aalen - TSG Balingen
Germany Regionalliga 
00:30 Fortuna Koln - SC Verl
00:30 Rot-Weiss Essen - Bonner
19:00 Alemannia Aachen - Rot-Weiss Oberhausen
19:00 Borussia Dortmund (Youth) - SV Rodinghausen
19:00 VFB Homberg - Koln (Youth)
19:00 Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt
19:00 TuS Haltern - Wattenscheid 09
Germany Regionalliga 
00:00 Hannover 96 Am - BSV Rehden
00:00 Havelse - Werder Bremen (Youth)
19:00 Heider SV - St Pauli II
19:00 VFB Lubeck - Oldenburg
21:00 SSV Jeddeloh - HSC Hannover
Germany Regionalliga 
00:00 SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
00:00 Wacker Nordhausen - Rot-Weiss Erfurt
18:30 Bischofswerdaer FV - Lichtenberg 47
18:30 BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC Berlin Youth
18:30 BFC Viktoria 1889 - FSV Optik Rathenow
Spanish Segunda Division B 
22:59 Union Langreo - Getafe B
Spanish Segunda Division B 
23:30 UCAM Murcia - Granada CF B
00:00 Cordoba - Badajoz
France Ligue 3 
01:00 Avenir Sportif Beziers - Concarneau
01:00 Bourg Peronnas - Villefranche
01:00 Cholet So - Le Puy Foot 43 Auvergne
01:00 USL Dunkerque - Pau FC
01:00 Ajaccio Gfco - Boulogne
01:00 Lyon Duchere - Bastia CA
01:00 Quevilly - Avranches
01:00 Red Star FC 93 - Creteil
Portugal Segunda Liga 
17:00 Oliveirense - Porto B
22:00 GD Chaves - SC Covilha
22:00 Nacional da Madeira - Penafiel
22:00 Viseu - SC Farense
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 
21:00 Amora FC U19 - Belenenses U19
21:00 Academica Coimbra U19 - Sporting Lisbon U19
21:00 Tondela U19 - Alverca U19
21:00 GD Estoril-Praia U19 - Vilafranquense U19
21:00 Sacavenense U19 - Benfica U19
21:00 Vitoria FC Setubal U19 - Uniao Leiria U19
Portugal Champions NACIONAL Juniores A 1 
21:00 Aves U19 - Vizela U19
21:00 FC Famalicao U19 - Gil Vicente U19
21:00 Pacos Ferreira U19 - Feirense U19
21:00 FC Porto U19 - Nacional U19
21:00 Rio Ave U19 - Braga U19
21:00 Vitoria SC Guimaraes U19 - Leixoes U19
Scottish Championship 
21:00 Alloa Athletic - Ayr United
21:00 Dundee United - Arbroath
21:00 Inverness - Queen of South
21:00 Greenock Morton - Dundee
21:00 Partick Thistle - Dunfermline Athletic
Scottish Division One 
21:00 Airdrie United - Raith Rovers
21:00 East Fife - Dumbarton
21:00 Forfar Athletic - Montrose
21:00 Peterhead - Clyde
21:00 Stranraer - Falkirk
Scottish Division Two 
21:00 Albion Rovers - Edinburgh City
21:00 Annan Athletic - Stirling Albion
21:00 Elgin City - Cove Rangers
21:00 Queen's Park - Cowdenbeath
21:00 Stenhousemuir - Brechin City
Holland Jupiler League 
01:00 Almere City FC - AZ Alkmaar (Youth)
01:00 NAC Breda - Excelsior SBV
01:00 Den Bosch - MVV Maastricht
01:00 Dordrecht - NEC Nijmegen
01:00 Go Ahead Eagles - Jong Ajax (Youth)
01:00 De Graafschap - FC Eindhoven
01:00 Roda JC - FC Utrecht (Youth)
01:00 SC Telstar - Volendam
00:45 Helmond Sport - FC Oss
Holland Eredivisie Women's 
00:30 Ajax Amsterdam (w) - FC Twente Enschede (w)
00:30 PSV Eindhoven (w) - ADO Den Haag (w)
00:30 VV Alkmaar (w) - Zwolle (w)
Belgian Second Division 
01:30 Lokeren - Roeselare
22:00 Excelsior Virton - KFCO Wilrijk
01:30 Westerlo - Saint Gilloise
Sweden Superettan 
00:00 IK Frej Taby - GAIS
00:00 Orgryte - IK Brage
18:30 Varbergs BoIS FC - Syrianska FC
21:00 Dalkurd FF - Osters IF
Sweden Division 1 
18:00 Lindome GIF - Ljungskile
20:00 Tvaakers IF - Atvidabergs
21:00 Assyriska Turab IK JKP - Utsiktens BK
21:00 Torns IF - Eskilsminne IF
Sweden Division 1 
20:00 Karlstad BK - IF Sylvia
20:00 Nykopings BIS - Rynninge IK
UEFA European Women 
18:00 Iceland (w) U17 - France (w) U17
18:00 Belarus (w) U17 - Malta U17(w)
Korea League 
15:00 Jeju United - Seongnam FC
15:00 Pohang Steelers - FC Seoul
17:00 Suwon Samsung Bluewings - Sangju Sangmu Phoenix
Finland Ykkonen 
19:00 Mypa - KTP Kotka
19:00 Jaro - TPV Tampere
19:00 MuSa - AC Oulu
21:00 AC Kajaani - Ekenas IF Fotboll
Finland - Kakkonen Lohko 
19:00 Viikingit - Klubi 04 Helsinki
19:00 NJS - MP MIKELI
21:00 JaPS - Lahden Reipas
Finland - Kakkonen Lohko 
19:00 FC Espoo - Ilves Tampere II
19:00 Gnistan Helsinki - Jazz Pori
19:00 P-Iirot - KaPa
19:00 Tampere United - EPS Espoo
19:00 SalPa - GrIFK Kauniainen
Finland - Kakkonen Lohko 
19:00 RoPS 2 - SC KuFu-98
19:00 VPS J Akatemia - KajHa
19:00 FC Vaajakoski - VIFK
Norway Adeccoligaen 
20:30 Kongsvinger - Ullensaker/Kisa IL
Norway 2.Liga 
19:00 Vidar - Kvik Halden
21:00 Levanger FK - Nardo FK
Norway 2.Liga 
21:00 Baerum SK - Elverum
21:00 Fram Larvik - Oppsal
J-League Division 2 
14:00 Avispa Fukuoka - Fagiano Okayama
16:00 Ventforet Kofu - Albirex Niigata
16:00 V-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga
17:00 Zweigen Kanazawa FC - Renofa Yamaguchi
17:00 FC Ryukyu - Montedio Yamagata
Women Norwegian Toppserien 
20:00 Arna Bjornar (w) - Avaldsnes (w)
20:00 Fart (w) - Roa (w)
20:00 Kolbotn (w) - Stabaek (w)
20:00 Lyn (w) - Klepp (w)
20:00 Valerenga (w) - Trondheims Orn (w)
22:00 LSK Kvinner (w) - Sandviken (w)
Denmark Superligaen 
00:00 Odense BK - Aarhus AGF
Denmark - 2.Liga 
00:00 Helsingor - B93 Copenhagen
19:00 BK Frem - Vanlose
19:00 Hillerod Fodbold - HIK Hellerup
20:00 Skovshoved - FA 2000
Denmark - 2.Liga 
17:00 Vegar - Aarhus Fremad
18:30 VSK Arhus - FC Sydvest
19:00 Middelfart G og - Brabrand
19:00 Naesby - Thisted FC
Denmark Woman League Divison 2 
17:00 Herlufsholm GF (w) - HB Koge Woman's
17:00 FC Damso (w) - Boldklubben AF 1893 (w)
18:00 Osterbro IF (w) - Frederiksberg Boldklub (w)
18:30 Sundby BK (w) - Naesby BK (w)
Denmark Woman League Divison 2 
17:00 JAI Fodbold (w) - Aalborg (w)
19:00 Romalt Woman's - IF Lyseng (w)
UAFA Club Cup 
22:59 Esperance Sportive de Tunis - Al-Nejmeh
00:00 F.C. Nouadhibou - Al-Jaish Damascus
03:00 Raja Casablanca Atlhletic - Hilal AL Quds
Austria Erste Division 
00:10 SV Ried - FC Superfund Pasching
00:10 Austria Lustenau - FC Blau Weiss Linz
00:10 Kapfenberg - SKU Amstetten
00:10 Lafnitz - SV Horn
00:10 Grazer AK - SG Austria Klagenfurt
19:30 FC Liefering - FC Wacker Innsbruck
01:00 FAC Team Fur Wien - FC Dornbirn 1913
Chinese Football Association Jia League 
14:30 Shanxi Chang An Athletic FC - Guizhou Hengfeng Zhicheng
15:00 Sichuan Longfor - Nantong Zhiyun
16:30 Xinjiang Tianshan Leopard - Shanghai Shenxin
18:30 Zhejiang Greentown - Beijing BeiKong
18:30 Inner Mongolia Zhongyou - Meizhou Hakka
Vietnamese professional league 
17:00 SHB Da Nang - Thanh Hoa
Swiss Challenge League 
01:00 Kriens - Grasshopper
22:00 Stade Ouchy - Chiasso
22:59 Winterthur - FC Wil 1900
00:00 Aarau - Schaffhausen
Israel Premier League 
22:00 Hapoel Beer Sheva - Hapoel Tel Aviv
22:00 Maccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba
22:59 Sectzya Nes Ziona - Bnei Yehuda Tel Aviv
00:30 Hapoel Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem
00:30 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa
Ireland Premier Division 
01:45 UC Dublin - Sligo Rovers
01:45 Waterford United - Dundalk
01:45 Derry City - Bohemians
01:45 Cork City - Finn Harps
02:00 Shamrock Rovers - St. Patricks Athletic
Ireland First Division 9/22/2019 (Sunday)
01:45 Bray Wanderers - Drogheda United
01:45 Cobh Ramblers - Longford Town
01:45 Wexford (Youth) - Cabinteely FC
01:45 Athlone Town - Salthill Devon Galway
01:45 Shelbourne - Limerick FC
Chinese Football Association Yi League 
14:00 Kunshan FC - Sichuan Jiuniu
14:00 Zhejiang Yiwu - Hubei Chufengheli FC
14:00 Nanjing sand leaves - Yunnan Kunlu
14:00 Fujian Tianxin - Zhejiang Yiteng FC
14:00 Lhasa Chengtou - Shenzhen Pengcheng
14:00 Wuhan three town - Jiangxi Liansheng
14:00 Chengdu Xingcheng - Suzhou Dongwu
14:00 Guangxi Baoyun FC - Hunan Billows
Chinese Football Association Yi League 
14:00 Hebei Jingying - Qingdao Zhongneng
14:00 Jiangsu Yancheng - Jinlin Baijia FC
14:00 Shenyang City Public - Yinchuan Helanshan
14:00 Dalian Chanjoy - Taizhou Yuanda
14:00 Yanbian Beiguo - Inner Mongolia Caoshangfei F.C
14:00 Zibo Sunday - Bei Li Gong
14:00 Qingdao Red Lions - Baoding Rongda FC
14:00 Xi An Daxing Chongde - ShanXi xingdu
Northern Ireland Premier League 
21:00 Carrick Rangers - Linfield FC
21:00 Cliftonville - Institute FC
21:00 Coleraine - Crusaders
21:00 Glenavon Lurgan - Ballymena United
21:00 Glentoran FC - Warrenpoint Town
21:00 Larne FC - Dungannon Swifts
Russian National Football League 
20:00 Torpedo Armavir - Luch Energiya
20:00 Baltika Kaliningrad - Rotor Volgograd
20:00 Chertanovo Moscow - Shinnik Yaroslavl
20:00 Fakel - Khimki
20:00 FK Chayka K-SR - FK Krasnodar II
20:00 Mordovya Saransk - Tekstilshchik Ivanovo
20:00 FK Nizhny Novgorod - Avangard
20:00 Spartak Moscow II - Neftekhimik Nizhnekamsk
20:00 Torpedo moskva - Tom Tomsk
Poland Ekstraklasa 
01:30 Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok
20:00 LKS Lodz - Arka Gdynia
22:30 Lechia Gdansk - Korona Kielce
01:00 Slask Wroclaw - Zaglebie Lubin
Poland Liga 1 
00:45 Wigry Suwalki - OKS Stomil Olsztyn
22:00 Stal Mielec - GKS Belchatow
22:59 Chojniczanka Chojnice - Radomiak Radom
22:59 Chrobry Glogow - Odra Opole
22:59 Zaglebie Sosnowiec - GKS Jastrzebie
00:10 Sandecja Nowy Sacz - Warta Poznan
01:00 LKS Nieciecza - Miedz Legnica
Poland Division 2 
00:10 Gornik Leczna - Gryf Wejherowo
20:30 Garbarnia Krakow - GKS Katowice
21:00 Lech II Poznan - Widzew lodz
21:00 KS Legionovia Legionowo - Stal Stalowa Wola
21:00 Pogon Siedlce - Stargard Szczecinski
21:00 Skra Czestochowa - Znicz Pruszkow
00:00 Olimpia Elblag - Bytovia Bytow
00:00 Gornik Polkowice - Elana Torun
Ukrainian Premier League 
22:00 Zorya - FC Mariupol
22:00 FC Lviv - Olimpic Donetsk
Czech Republic Gambrinus Liga 
21:30 Opava - Slovan Liberec
21:30 Marila Pribram - MFK Karvina
21:30 Synot Slovacko - Teplice
00:00 Dynamo Ceske Budejovice - FC Viktoria Plzen
Serbian Superliga 
20:00 Partizan Belgrade - Crvena Zvezda
20:00 Cukaricki Stankom - Mladost Lucani
20:00 FK Spartak Zlatibor Voda - Habitpharm Javor
20:00 FK Napredak Krusevac - Backa Topola
20:00 Macva Sabac - Proleter
20:00 Indjija - Radnicki Nis
20:00 FK Rad Beograd - Radnik Surdulica
20:00 Vojvodina Novi Sad - FK Vozdovac Beograd
Czech Republic 2.Liga 
15:15 Dukla Prague - Usti nad Labem
15:15 Chrudim - FK Graffin Vlasim
15:15 Trinec - Viktoria Zizkov
21:30 Lisen - SK Prostejov
21:30 SK Slovan Varnsdorf - Pardubice
22:00 Hradec Kralove - Vysehrad
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:15 Odra Petrkovice - Unicov
20:30 Frydek-Mistek - Uhersky Brod
20:30 Hlucin - Vrchovina
20:30 Slovan Rosice - Blansko
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga 
15:15 Benesov - Admira Praha
15:15 SK Motorlet Praha - Sparta Praha B
21:30 Domazlice - Viktoria Plzen B
15:15 Jablonec B - Mlada Boleslav B
21:30 Jiskra Usti nad Orlici - Zivanice
21:30 Slovan Velvary - Dukla Praha B
Romania Liga I 
00:30 Gaz Metan Medias - CS Universitatea Craiova
19:00 CS Voluntari - FC Clinceni
21:30 Sepsi - AFC Hermannstadt
22:00 FC Viitorul Constanta - Politehnica Iasi
00:30 FC Astra Giurgiu - Dinamo Bucuresti
Slovak Super Liga 
22:00 Dunajska Streda - MFK Ruzomberok
00:00 Trencin - Slovan Bratislava
00:00 Nitra - Michalovce
00:00 MSK Zilina - Sokol Dolna Zdana
00:00 SKF Sered - Zlate Moravce
Slovakia 2. Liga 
00:00 MFK Skalica - FC Artmedia Petrzalka
20:30 KFC Komarno - Dukla Banska Bystrica
20:30 Tatran LM - MFK Dubnica nad Vahom
20:30 Slovan Bratislava B - MSK Zilina B
Cyprus 1 Division 
21:00 E.N.Paralimniou - APOEL Nicosia
22:00 Olympiakos Nicosia FC - AEK Larnaca
22:00 Omonia Nicosia FC - Apollon Limassol FC
00:00 AEL Limassol - Doxa Katokopias
Iceland Division 1 
21:00 Leiknir Reykjavik - Fram Reykjavik
21:00 Vikingur Olafsvik - UMF Njardvik
21:00 Thor Akureyri - Magni
21:00 Grotta Seltjarnarnes - Haukar Hafnarfjordur
21:00 Throttur Reykjavik - Afturelding
21:00 Keflavik - Fjolnir
Latvian Higher League 
18:00 Jelgava - Rigas Futbola skola
19:00 FK Spartaks - FK Liepaja
Peru Primera Division 
03:00 FBC Melgar - Carlos Manucci
03:00 Sporting Cristal - Inti Gas Deportes
03:00 EM Deportivo Binacional - Molinos El Pirata
03:00 Alianza Lima - Real Atletico Garcilaso
08:00 Univ.Cesar Vallejo - Deportivo Municipal
01:15 Deportivo Union Comercio - Academia Deportiva Cantolao
05:45 Sport Boys - UTC Cajamarca
08:00 Sport Huancayo - Universitario De Deportes
Brazil Serie B 
05:15 Criciuma - Atletico Clube Goianiense
07:30 Sport Club Recife PE - America MG
21:00 Guarani SP - Parana PR
02:30 Bragantino - Londrina PR
05:00 Coritiba PR - CRB AL
05:00 Cuiaba - Oeste
Belarusian Premier League 
18:00 FK Zorka-BDU Minsk - FK Isloch Minsk
20:00 Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Zhodino
22:00 Neman Grodno - Dnepr Mogilev
00:45 Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk
Lithuania - 1.Division 
20:00 FK Zalgiris Vilnius - Suduva
20:00 Atlantas Klaipeda - Stumbras
Singapore League 
16:30 Home United FC - Geylang United FC
Primera Division de Colombiano-Apertura 
07:30 Deportes Tolima - La Equidad
02:00 Deportivo Pasto - Atletico Nacional Medellin
04:00 Patriotas FC - Atletico Huila
05:00 Dep.Independiente Medellin - Millonarios
06:00 Aguilas Doradas - Deportiva Once Caldas
08:00 America de Cali - Atletico Bucaramanga
Welsh Premier League 
01:45 Aberystwyth Town - Caernarfon
20:30 Carmarthen - The New Saints
20:30 Pen-y-Bont FC - Airbus UK Broughton
20:30 Bala Town - UWIC Inter Cardiff
20:30 Newtown AFC - Connahs Quay Nomads FC
Turkish Super Liga 
00:30 Goztepe - Konyaspor
19:00 Kasimpasa - Antalyaspor
21:30 Kayserispor - Denizlispor
00:00 Fenerbahce - Ankaragucu
Turkey 2 Ligi A 
18:00 Umraniyespor - Boluspor
20:30 Altay Spor Kulubu - Keciorengucu
20:30 Osmanlispor FC - Altinordu
22:59 Adana Demirspor - Bursaspor
Croatia 1.Division 
21:00 Istra 1961 Pula - Rijeka
21:30 Slaven Koprivnica - HNK Gorica
00:00 NK Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb
Bulgaria Premier League 
00:00 CSKA Sofia - Tsarsko Selo
21:30 Botev Vratsa - FC Dunav Ruse
00:00 Slavia Sofia - Levski Sofia
Slovenia 1.Liga 
22:59 NK Aluminij - Tabor Sezana
Saudi Professional League 
00:20 Al-Nasr(KSA) - Al-Hazm
00:20 Al Ittihad(KSA) - Al Hilal
UAE Pro-League 
00:15 Al Nasr Dubai - Al-Wasl
Qatar League 
20:50 Al Rayyan - Al Khor SC
Albania Super league 
21:00 KS Perparimi Kukesi - KF Tirana
21:00 Partizani Tirana - KS Bylis
21:00 Skenderbeu Korca - Teuta Durres
South Africa Premier Soccer League 
20:00 Chippa United - Bloemfontein Celtic
20:00 Stellenbosch FC - Black Leopards
20:30 Polokwane City FC - Supersport United
22:59 Mamelodi Sundowns - Maritzburg United
01:15 Bidvest Wits - Orlando Pirates
Botola Pro 1 
22:00 Wydad Casablanca - CAYB Club Athletic Youssoufia
22:00 IRT Itihad de Tanger - DHJ Difaa Hassani Jadidi
22:00 MCO Mouloudia Oujda - Union Touarga Sport Rabat
22:00 Renaissance Sportive de Berkane - RCOZ Oued Zem
22:00 OCK Olympique de Khouribga - Hassania Agadir
22:00 FAR Forces Armee Royales - Olympique de Safi
22:00 Raja de Beni Mellal - Maghrib Association Tetouan
Kuwaiti Premier League 
23:35 Al-Qadsia SC - Al-Arabi Club (KUW)
23:35 Al-Ttadamon(KUW) - Al-Sahel
Bosnia and Herzegovina Premier League 
21:30 Mladost Doboj Kakanj - Sloboda
21:30 FK Tuzla City - Sarajevo
00:30 FK Zeljeznicar - Radnik Bijeljina
Estonia Champions League 
17:00 Flora Paide - Viljandi Tulevik
17:00 Nomme JK Kalju - JK Tallinna Kalev
20:00 Levadia Tallinn - Trans Narva
Primera Division de Paraguay 
06:30 Sportivo San Lorenzo - FC Nacional Asuncion
05:00 General Diaz - Cerro Porteno
05:00 Libertad - Deportivo Capiata
05:00 Sportivo Luqueno - Deportivo Santani
05:00 Olimpia Asuncion - Sol de America
Moldova Divizia Nationala 
20:00 Codru Lozova - Dinamo-Auto
22:59 Speranta Nisporeni - Sheriff Tiraspol
Primera Division de Venezuela 9/22/2019 (Sunday)
01:00 Deportivo Anzoategui - Zulia FC
03:00 Carabobo FC - Aragua FC
03:00 Portuguesa FC - Deportivo Tachira
03:00 LALA FC - Zamora Barinas
04:00 Estudiantes Caracas SC - Academia Puerto Cabello
K League Challenge League 
17:00 Suwon City - Daejeon Citizen
Turkiye Lig3 
19:00 Gumushanespor - Pendikspor
19:00 Duzyurtspor - Amedspor
19:30 Anadolu Selcukluspor - Bugsasspor
19:30 Hacettepe SK - Kirklarelispor
19:30 Zonguldak - Inegolspor
20:00 Sancaktepe Belediye Spor - Corum Belediyespor
20:00 Sariyer - Afjet Afyonspor
22:00 S.Urfaspor - Manisa BB Spor
22:59 Samsunspor - Tarsus Idman Yurdu
Turkiye Lig3 
19:30 Kirsehir Koyhizmetleri - Elazigspor
19:30 Nigde Belediyespor - Kastamonuspor
20:00 Bandirmaspor - Bayburt Ozel Idare
20:00 Bodrumspor - Belediye Vanspor
20:00 Ergene Velimese - Sivas Dort Eylul Belediyespor
20:00 Tuzlaspor - Sakaryaspor
20:00 Usakspor - Ankarademirspor
22:59 Kahramanmarasspor - Etimesgut Belediye Spor
22:59 Kardemir Karabukspor - Eyupspor
Canadian Premier Soccer League 
08:00 CSC Mississauga - London City
06:00 SC Waterloo - FC Ukraine United
Kazakhstan Premier League 
20:00 Kaisar Kyzylorda - FC Kairat Almaty
20:00 FK Taraz - FK Atyrau
20:00 FC Zhetysu Taldykorgan - Lokomotiv Astana
20:00 Okzhetpes - Irtysh Pavlodar
Armenia Premier League 
19:00 Yerevan FC - Banants
19:00 Shirak - FC Avan Academy
19:00 Alashkert - Gandzasar Kapan
Costa Rica Primera Division 9/22/2019 (Sunday)
09:00 Deportivo Saprissa - Santos De Guapiles
Primera Division de El Salvador 9/22/2019 (Sunday)
03:00 CD Chalatenango - Jocoro FC
03:00 Once Municipal - Santa Tecla
03:00 CD FAS - Municipal Limeno
03:00 CD El Vencedor - Alianza San Salvador
03:00 A.D. Isidro Metapan - Aguila
03:00 Independiente San Vicente - CD Sonsonate
Malta Premier League 
00:00 Mosta FC - Birkirkara FC
22:59 Hamrun Spartans - Sirens
22:59 Hibernians FC - Senglea Athletic
01:00 Balzan FC - Valletta FC
01:15 Sliema Wanderers FC - Gudja United
Georgia Primera Division 
19:00 Chikhura Sachkhere - Dinamo Tbilisi
21:00 WIT Georgia Tbilisi - Dila Gori
Liga Nacional de Guatemala 9/22/2019 (Sunday)
04:00 CSD Municipal - Siquinala FC
09:00 Xelaju MC - Guastatoya
Primera Division de Honduras 9/22/2019 (Sunday)
08:15 Honduras Progreso - CD Vida
Bolivia Primera Division 9/22/2019 (Sunday)
02:00 Always Ready - The Strongest
06:30 Blooming - San Jose
Azerbaijan Premier League 
20:30 Standard Sumgayit - Sabah FK
22:45 Sabail - FK Gilan Gabala
Korea National League 
13:00 Busan Transportation Corporation - Daejeon Korail
13:00 Gyeongju KHNP - Mokpo City
Japan Football League 
13:00 Honda Lock SC - Honda FC
16:00 Yokogawa Musashino - Sony Sendai
Primera Division de Mexico 
07:00 Monarcas Morelia - Chivas Guadalajara
09:00 Atlas - Toluca
05:00 Atletico San Luis - Santos Laguna
05:00 Necaxa - Club Leon
05:00 Monterrey - Puebla
07:00 Pachuca - Club Tijuana
09:00 Club America - Queretaro FC
Argentine Division 2 9/22/2019 (Sunday)
01:30 Atletico Atlanta - Guillermo Brown
01:30 Barracas Central - Agropecuario de Carlos Casares
01:30 Deportivo Moron - San Martin San Juan
01:30 Estudiantes Rio Cuarto - Atletico Mitre de Santiago del Estero
01:30 Ferrol Carril Oeste - Nueva Chicago
01:30 Independiente Rivadavia - Alvarado Mar del Plata
01:30 CA Platense - Belgrano
01:30 Temperley - Estudiantes de Caseros
01:30 All Boys - Atletico Rafaela
01:30 Almagro - Chacarita juniors
01:30 Gimnasia Jujuy - Quilmes
01:30 Instituto - Club Atletico Tigre
01:30 San Martin Tucuman - CA Brown Adrogue
01:30 Santa Marina Tandil - Defensores de Belgrano
01:30 Sarmiento Junin - Gimnasia Mendoza
01:30 Villa Dalmine - Deportivo Riestra
Russia Division 2 
17:00 Spartak Nalchik - Spartak Vladikavkaz
17:00 Alania Vladikavkaz - Inter Cherkessk
17:00 Chernomorets Novorossiysk - Stavropolye-2009
17:00 Krasnodar III - FK Makhachkala
17:00 Legion Dynamo - Druzhba Maykop
17:00 Anzhi Makhachkala - FK Biolog
19:00 SKA Rostov - Urozhay Krasnodar
20:00 Volgar Astrakhan - Mashuk-KMV
Russia Division 2 
17:00 Chelyabinsk - Lada SOK Dimitrovgrad
17:00 FK Zenit Izhevsk - Zvezda Perm
17:00 Volga Ulyanovsk - Ufa B
17:00 Nosta Novotroitsk - Tyumen
20:00 Akron Togliatti - FK Ural-2
J-League Division 2 
11:00 Setagaya Sfida (w) - Yamato Sylphid (w)
11:00 Cerezo Osaka Sakai (w) - Orca Kamogawa FC (w)
11:00 Bunnys Kyoto (w) - Shizuoka Sangyo University (W)
14:00 Yokohama FC Seagulls (w) - AS Elfen Sayama (w)
AFC U-16 Championship 
00:00 Nepal U16 - Tajikistan U16
01:20 Saudi Arabia U16 - Pakistan U16
16:00 North Korea U16 - Hong Kong China U16
19:00 Singapore U16 - Guam U16
International Club Friendly 
10:00 Maitland - Devonport City
12:00 South Coast Wolves - Canberra Olympic
10:00 Queensland Lions SC - Campbelltown City SC
Slovenia 2.Liga 
19:00 NK Brezice - Krsko Posavlje
21:00 ND Beltinci - NK Bilje
21:00 Koroska Dravograd - Roltek Dob
21:00 NK Nafta - NK Rogaska
21:00 ND Gorica - NK Fuzinar
21:00 Krka - Radomlje
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Kramfors-Alliansen - IFK Timra
19:00 Ytterhogdal IK - Skelleftea FF
19:00 Anundsjo IF - Friska Viljor FC
19:00 Gottne IF - IFK Lulea
19:00 IFK Umea - Taftea IK
20:00 Pitea IF - Umea FC Academy
20:00 Sandviks IK - IFK Ostersund
Sweden Div 3 Mellersta 
17:30 Qviding FIF - Hittarps IK
19:00 IFK Malmo FK - Assyriska BK
19:00 BK Olympic - Eslovs BK
19:00 KSF Prespa Birlik - Onsala BK
20:00 IS Halmia - Stafsinge IF
21:00 Angelholms FF - FC Rosengard
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 FK Almeboda/Linneryd - Hassleholms IF
19:00 IFK Berga - Asarums IF FK
19:00 IFK Hassleholm - Nassjo FF
19:00 Nosaby IF - Raslatt SK
20:00 Osterlen FF - Dalstorps IF
20:00 Rappe GOIF - Karlskrona AIF
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Stenungsunds IF - IK Gauthiod
19:00 IFK Amal - Torslanda IK
20:00 Nordvarmland FF - Grebbestads IF
20:00 Vanersborg FK - IFK Tidaholm
21:00 Lidkopings FK - Orebro Syrianska IF
21:00 IFK Uddevalla - Savedalens IF
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Karlbergs BK - Kvarnsvedens IK
19:00 Taby - Sundbybergs
19:00 Enkoping - IFK Lidingo FK
19:00 Skiljebo SK - IFK Mora FK
20:00 Gamla Upsala SK - Kungsangens IF
20:00 Valbo FF - Hudiksvalls ABK
Sweden Div 3 Mellersta 
19:00 Motala AIF FK - Sodertalje
19:00 Tyreso FF - AFK Linkoping
19:00 Huddinge IF - Assyriska IF i Norrkoping
19:00 Haninge - Syrianska Botkyrka IF
USL First Division 
07:00 Birmingham Legion - Indy Eleven
08:30 New Mexico United - Reno 1868 FC
09:30 Los Angeles Galaxy II - San Antonio
09:30 Portland Timbers Reserve - Tacoma Defiance
06:00 Charlotte Independence - Swope Park Rangers
06:00 Louisville City FC - New York Red Bulls B
06:30 Tampa Bay Rowdies - Bethlehem Steel
07:00 Memphis 901 - Saint Louis FC
07:00 Nashville - Pittsburgh Riverhounds
07:00 Tulsa Roughneck - Orange County Blues FC
07:30 Rio Grande Valley - Real Monarchs
08:30 El Paso Locomotive FC - Colorado Springs Switchbacks FC
09:30 Fresno FC - Phoenix Rising FC
Swden Women Division 2 
18:00 IFK Kalmar (w) - Kvarnsvedens IK (w)
19:00 AIK Solna (w) - Umea IK (w)
20:00 Borgeby FK (w) - Lidkopings FK (w)
20:00 Brommapojkarna (w) - Mallbackens IF (w)
Turkey 3. Ligi B 
19:00 Manisaspor - Karaman Belediyesi Spor
19:00 Erzincanspor - Tire 1922 Spor
19:00 Artvin Hopaspor - Tokatspor
19:00 Wing Larsburg - Yeni Orduspor
19:30 Aksarayspor - Silivrispor
19:30 Erzin Belediyespor - Duzcespor
20:00 Catalca Spor - Serik Belediyespor
20:00 Sile Yildizspor - Cankaya FK
20:00 Kizilcabolukspor - Sultanbeyli
Turkey 3. Ligi B 
19:00 Agri 1970 Spor - Cizrespor
19:00 Elazig Belediyespor - Fethiyespor
19:00 Fatsa Belediyespor - Tepecik Bld
19:30 Erbaaspor S - Karsiyaka
19:30 Tekirova Belediyespor - Ofspor
20:00 Erokspor - Dai Lin Jissbon
22:59 Korfez Bld. - Turgutluspor
Turkey 3. Ligi B 
19:00 Pazarspor - Halide Edip Adivarspor
19:30 Yeni Altindag BS - Kelkit Belediye Hurriyet
19:30 Osmaniyespor - Modafen Spor
20:00 Darica Genclerbirligi - Golcukspor
20:00 Bayrampasa - Batman Petrolspor
20:00 Bursa Niluferspor AS - Nevsehirspor Genclik
20:00 Somaspor - Muglaspor
20:00 Nazillispor - Yimpas Yozgatspor
22:59 Diyarbakirspor - Yesilyurt Belediyespor
Primera Division de Ecuador 
07:15 Tecnico Universitario - Guayaquil City
03:15 Sociedad Deportivo Quito - Club Sport Emelec
05:30 Macara - Delfin SC
Sweden Damallsvenskan 
20:00 IF Limhamn Bunkeflo (w) - Kristianstads DFF (w)
20:00 Djurgardens (w) - Kopparbergs Goteborg (w)
Thai Premier League 
18:00 Sukhothai - Muang Thong United
19:00 Suphanburi FC - Ratchaburi FC
20:00 Bangkok United FC - Chiangrai United
Denmark Womans League 
18:00 Odense BK (w) - Kolding B (w)
18:00 Skovlunde IF (w) - VSK Aarhus(w)
20:00 Thisted FC (w) - Brondby IF (w)
20:00 Fortuna Hjorring (w) - Nordsjaelland (w)
Italian Campionato Nazionale Primavera 
20:00 Atalanta U20 - Juventus U20
20:00 Bologna U20 - Napoli U20
20:00 Chievo U20 - Sampdoria U20
20:00 Empoli U20 - Cagliari U20
20:00 Genoa U20 - Sassuolo U20
20:00 Inter Milan U20 - Fiorentina U20
20:00 Lazio U20 - Pescara U20
20:00 Torino U20 - AS Roma U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 
20:00 Brescia U20 - Virtus Entella U20
20:00 Cittadella U20 - Venezia F.C. Youth
20:00 Verona U20 - Spal U19
20:00 Parma U20 - Udinese U20
20:00 Pordenone Youth - AC Milan U20
20:00 Spezia U20 - US Cremonese U20
Italian Campionato Nazionale Primavera 
20:00 Ascoli U20 - Lecce U20
20:00 Benevento (Youth) - Perugia U20
20:00 Juve Stabia U20 - Crotone U20
20:00 Pisa U19 - Cosenza Calcio Youth
20:00 Sha LAN U19 - Livorno Youth
20:00 Trapani Youth - Frosinone U20
Israel B League 
20:00 Ironi Tiberias - Hapoel Bnei Zalfa
20:00 Maccabi Tzur Shalom - Hapoel Iksal
20:00 Moadon Sport Tira - Maccabi Ironi Kiryat Ata
Israel B League 
20:00 Shimshon Kafr Qasim - Hapoel Kfar Shalem
AFC U-16 Women’s Championship 
16:00 Thailand (w) U16 - Japan (w) U16
16:00 Australia (w) U16 - Bangladesh (w) U16
USA Women 9/22/2019 (Sunday)
07:00 Chicago Red Stars (w) - Washington Spirit (w)
08:00 Utah Royals (w) - North Carolina (w)
09:00 Seattle Reign (w) - Sky Blue FC (w)
09:30 Portland Thorns FC (w) - Houston Dash (w)
Mexico Primera Divison A 
05:00 Loros Universidad - CF Atlante
07:00 Tampico Madero - Leones Univ Guadalajara
09:00 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca
05:00 Zacatepec - Correcaminos UAT
09:00 Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas
Ukraine Division 2 
21:00 Balkany Zorya - Prykarpattya Ivano Frankivsk
21:00 Metalist 1925 Kharkiv - Volyn
21:00 Ahrobiznes TSK Romny - FK Avanhard Kramatorsk
21:00 Metalurh Zaporizhya - FC Mynai
21:00 Cherkashchyna-Akademiya - Hirnyk-Sport
21:00 Rukh Vynnyky - Obolon Kiev
22:00 Kremin Kremenchuk - Chernomorets Odessa
Hungary U19 A League 
15:00 Gyori ETO U19 - Vasas U19
17:00 Ferencvarosi U19 - Illes Akademia Haladas U19
17:00 Budapest Honved U19 - Debrecin VSC U19
17:00 Puskas Akademia FehervarU19 - MTK Budapest U19
Russia Youth Championship League 
17:00 FK Orenburg Youth - Lokomotiv Moscow Youth
17:00 Ufa Youth - Spartak Moscow Youth
17:00 Arsenal Tula Youth - FK Ural Youth
17:00 FC Terek Groznyi Youth - Krylya Sovetov Samara Youth
17:00 Dinamo Moscow Youth - PFC Sochi Youth
17:00 FC Tambov Youth - FK Rostov Youth
17:00 Zenit St.Petersburg Youth - Rubin Kazan (R)
Lithuania - 2.Division 
20:00 Siauliai - FK Minija
22:00 Taip - Nevezis Kedainiai
South Africa First League 
20:00 Pretoria Univ - Uthongathi FC
20:00 Royal Eagles - Real Kings
20:00 Steenberg United - Maccabi FC
20:00 TS Sporting - Mbombela United
Argentina Prim C Metropolitana 
01:00 San Telmo - Sacachispas
01:30 Colegiales - Club Atletico Acassuso
01:30 Villa San Carlos - Argentino de Quilmes
01:30 Comunicaciones BsAs - Defensores Unidos
01:30 CA San Miguel - Talleres Rem de Escalada
01:30 Uhl Que Sa - UAI Urquiza
01:30 Los Andes - CA Fenix Pilar
01:30 Flandria - Almirante Brown
01:30 Deportivo Armenio - Tristan Suarez
Brazil Youth 9/22/2019 (Sunday)
01:00 Sport Club Recife (Youth) - Sao Paulo (Youth)
Botola 2 9/22/2019 (Sunday)
01:00 Kawkab de Marrakech - TAS de Casablanca
01:00 Wydad Temara - SCCM Chabab Mohamedia
01:00 Chabab Rif Hoceima - USK US Sidi Kacem
01:00 Club Salmi - Maghreb Fez
01:00 Wydad Fes - Olympique Dcheira
01:00 KAC de Kenitra - Chabab Atlas Khenifra
01:00 Racing Casablanca - ASS Association Sportive de Sa
01:00 Itihad Z. Khemisset - Chabab Ben Guerir
Mexico Youth U20 
21:00 Monterrey U20 - Puebla U20
22:00 San Luis U20 - Santos Laguna U20
22:59 Club America U20 - Queretaro U20
Malta First Division League 
01:15 Mqabba FC - Lija Athletic
22:59 Qormi F.C - Fgura United
01:15 Naxxar Lions - Pieta Hotspurs
Moldova Division 2 
20:00 FC Cahul-2005 - FC Olimpia Balti
20:00 Real Succes - Glodeni
20:00 Dacia-Buiucani - FC Singerei
20:00 FC ABUS Ungheni - Victoria Bardar
Belarus Pershaya Liga 
20:00 Granit Mikashevichi - Naftan Novopolock
20:00 FK Vigvam Smolevichy - Volna Pinsk
20:00 Kommunalnik Slonim - Sputnik
20:00 Khimik Svetlogorsk - FC Belshina Babruisk
20:00 FC Baranovichi - FK Orsha
20:00 FK Lokomotiv Gomel - FK Lida
20:00 Smorgon FC - FC Rukh Brest
Iceland Women's Premier League 
00:00 Fylkir (w) - Breidablik (w)
00:00 UMF Selfoss (w) - IBV Vestmannaeyjar (w)
21:00 Valur (w) - Keflavik (w)
21:00 Stjarnan (w) - KR Reykjavik (w)
21:00 HK Vikingur (w) - Thor KA Akureyri (w)
Thai Division 1 League 
17:45 Lampang FC - Army United F.C.
19:00 Air Force Central - Khonkaen FC
19:00 Bangkok Glass - Navy FC
19:00 Udon Thani - Ayoubi Taya
20:00 Samut Sakhon - Rayong FC
Hungary Womens Division 1 League 
19:00 MTK Hungaria FC (w) - Gyori Dozsa (w)
20:00 Ferencvarosi TC (w) - Taksony (w)
21:00 Kelen SC (w) - Szetomeharry Women
Serbia Prva Liga 
01:00 Kabel Novi Sad - Graficar
01:00 FK Backa Backa Palanka - FK Bezanija
21:00 Semendrija 1924 - Zemun
21:00 Radnicki Pirot - Novi Pazar
21:00 Dinamo Vranje - FK Buducnost Dobanovci
21:00 Radnicki 1923 Kragujevac - FK Trajal Krusevac
21:00 Metalac Gornji Milanovac - FK Zarkovo
21:00 FK Sindelic Nis - Zlatibor Cajetina
Belarus Womens Premier League 
20:00 Bobruichanka Bobruisk (w) - Zorka-BDU Minsk (W)
20:00 RGUOR Minsk (w) - FK Minsk (w)
20:00 Nadezhda (w) - Fk BOTSOR Brest (w)
20:00 Neman Grodno (w) - Slavyanka Minsk (W)
Scotland WPL 
01:35 Forfar Farmington (w) - Motherwell (w)
Romania - Liga 2 Seria 
15:00 Concordia Chiajna - SCM Argesul Pitesti
15:00 Juventus Bucuresti - Metaloglobus
15:00 Farul Constanta - Ripensia Timisoara
15:00 Rapid Bucuresti - Gloria Buzau
15:00 CS Mioveni - Dunarea Calarasi
15:00 Pandurii Targu-Jiu - FC UT Arad
15:00 FC Timisoara - Scolar Resita
15:00 Sportul Snagov - FK Csikszereda Miercurea Ciuc
15:00 Voin Tate Numa Glenn - Luceafarul Oradea
15:00 Universitaea Cluj - Petrolul Ploiesti
Indonesia Super League 
13:30 Persipura Jayapura - Persib Bandung
18:30 Madura United - Persela Lamongan
POL WD1 
16:00 KKP Bydgoszcz (w) - GKS Katowice (w)
17:00 AZS Wroclaw (w) - TS Mitech Zywiec (w)
17:00 KKPK Medyk Konin (w) - UKS Lodz (w)
19:00 AZS UJ Krakow (w) - Czarni Sosnowiec (w)
21:00 AZS PWSZ Walbrzych (w) - MKS Olimpia Szczecin (w)
21:00 Biedrzychowice Women - GKS Gornik Leczna (w)
Colombia Copa Premier 
22:59 Deportes Quindio - Deportivo Pereira
22:59 Universitario de Popayan - Cortulua
22:59 Real Cartagena - Leones
Estonia Womens Meistri Liiga 
18:00 Saku Sporting (W) - FC Flora Tallinn (W)
18:00 Vaprus Parnu (w) - JK Tallinna Kalev (W)
Estonia Womens Meistri Liiga 
18:00 Tartu SK 10 Premium (w) - FC Lootos Polva (W)
22:59 Tammeka Tartu (W) - Suure-Jaani United (w)
Czech Republic Cambrinus Liga Women's 
16:00 Slovan Liberec (w) - Pardubice (w)
16:00 Horni Herspice (w) - Sparta Praha (w)
BRA SPC 9/22/2019 (Sunday)
01:00 - Atibaia
01:00 Taubate - EC Sao Bernardo/SP
01:00 Ah so Santa SP - Nacional SP
01:00 XV de Piracicaba - Mirassol
01:00 Comercial-SP - Inter de Limeira
01:00 Juventus SP - Santo Andre
01:00 Rio Claro - Linense(BRA)
01:00 Sao Caetano - Desportivo Brasil SP
Germany Youth U17 League 
15:00 Bayern Munchen U17 - SpVgg Unterhaching U17
19:00 Eintracht Frankfurt U17 - SC Freiburg U17
Germany Youth U17 League 
16:00 Monchengladbach U17 - Dortmund U17
18:00 FC Hennef 05 U17 - Preussen Munster U17
19:00 Koln U17 - SV Lippstadt U17
Germany Youth U17 League 
16:00 Carl Zeiss Jena U17 - Hannover 96 U17
16:00 Werder Bremen U17 - Chemnitzer(U17)
17:00 RasenBallsport LeipzigU17 - Hallescher FC U17
18:00 St. PauliU17 - Eintr. BraunschweigU17
19:00 Hamburger SV U17 - Hertha BSC Berlin U17
Germany Youth U19 League 
16:00 Augsburg U19 - Eintracht Frankfurt U19
18:00 Karlsruher SC U19 - Stuttgarter Kickers Sv U19
18:00 Hoffenheim U19 - SC Freiburg U19
19:00 FC Heidenheim U19 - Greuther Furth U19
22:00 SSV Ulm U19 - Bayern Munchen U19
Germany Youth U19 League 
16:00 VfL Bochum U19 - Monchengladbach U19
16:00 Fortuna Dusseldorf U19 - Viktoria koln U19
16:00 Wuppertaler SV Borussia U19 - Koln U19
18:00 Alemannia Aachen U19 - Arminia Bielefeld U19
Germany Youth U19 League 
00:30 VfL Wolfsburg U19 - Hannover 96 U19
16:00 Chemnitzer U19 - Werder Bremen U19
16:00 Niendorfer TSV U19 - Dynamo Dresden U19
17:00 Holstein Kiel U19 - Hamburger SV U19
18:00 MagdeburgU19 - Hertha Berlin U19
Switzerland - 2.Liga 
22:00 Chenois - Meyrin
22:00 Echallens - La Chaux-de-Fonds
22:00 Bulle - FC Martigny Sports
22:00 US Terre Sainte - Azzurri 90
22:00 Lausanne SportsU21 - Grand-Lancy
22:00 FC Naters - Young Boys U21
22:00 Olympique de Geneve FC - Vevey Sports
Switzerland - 2.Liga 
22:00 solothurn - SC Buochs
22:00 FC Schotz - FC Luzern U21
22:00 Zug 94 - Grasshoppers U21
22:00 SV Muttenz - Delemont
22:00 Bassecourt - Langenthal
22:00 Biel Bienne - Baden
22:00 SC Goldau - Wohlen
Switzerland - 2.Liga 
22:00 FC Balzers - FC Kosova Zurich
22:00 FC Tuggen - FC Linth 04
22:00 FC Red Star Zurich - USV Eschen Mauren
22:00 FC Dietikon - FC Gossau
22:00 FC St.Gallen U21 - FC Winterthur U21
22:00 Thalwil - FC Wettswil Bonstetten
22:00 FC Paradiso - SV Hongg
Austrian 3.Liga 
00:00 TUS Bad Gleichenberg - ATSV Stadl Paura
00:00 SC Gleisdorf - SC Weiz
00:00 Sturm Graz (Youth) - Santa Ana
00:00 Vocklamarkt - WSC Hertha Wels
00:00 FC Wels - Deutschlandsberger SC
21:00 Wolfsberger AC Amateure - ATSV Wolfsberg
21:00 SV Ried B - SC Kalsdorf
22:59 Union Gurten - Allerheiligen
Austrian 3.Liga 
00:00 SV Mattersburg Amateure - Wiener SC
00:00 Neusiedl - ASK Ebreichsdorf
00:00 Rapid Vienna (Youth) - Karabakh Vienna
00:30 SC Mannsdorf - Andelsbuch
01:00 Trenkwalder Admira (Youth) - Team Wiener Linien
21:00 Wiener Viktoria - FC Magna Wiener Neustadt
22:59 SV Leobendorf - SV Stripfing Weiden
Austrian 3.Liga 
00:00 FC Pinzgau Saalfelden - SV Wals-Grunau
00:00 St. Johann - SV Austria Salzburg
00:00 Bischofshofen - SV Grodig
20:00 SV Kuchl - SV Seekirchen
20:00 USK Anif - Salzburger AK 1914
Austrian 3.Liga 
00:00 Kufstein - FC Zirl
00:30 SC Imst - SV Hall
21:30 FC Kitzbuhel - SV Telfs
Austrian 3.Liga 
00:00 Rheindorf Altach B - SC Austria Lustenau B
21:00 SC Bregenz - FC Wolfurt
21:00 VfB Hohenems - Dornbirner SV
22:00 FC Lauterach - Langenegg
Kenya Super League 
18:00 Posta Rangers - Weston Shitima
19:00 Kisumu All Stars - Nzoia United
19:00 Mathare United - Ulinzi Stars Nakuru
19:00 SoNy Sugar - Bandari
20:15 Wazito FC - AFC Leopards SC
Argentina group C Tebolidun League Manchester 
01:30 Ferrocarril Midland - Deportivo Merlo
01:30 Sportivo Dock Sud - Club Lujan
01:30 General Lamadrid - San Martin Burzaco
01:30 Berazategui - Deportivo Laferrere
01:30 El Porvenir - Real Pilar
01:30 Leandro N Alem - Excursionistas
01:30 Argentino de Merlo - Victoriano Arenas
01:30 Sportivo Italiano - Ituzaingo
01:30 Canuelas FC - Deportivo Espanol
Argentina Ding Group Tebolidun League Manchester 
01:30 Sportivo Barracas - Argentino de Rosario
01:30 Deportivo Muniz - Central Ballester
01:30 Liniers - CA Lugano
01:30 Claypole - CA Atlas
01:30 Defensores de Cambaceres - Yupanqui
01:30 Centro Espanol - Puerto Nuevo
01:30 Juventud Unida - Deportivo Paraguayo
Belgian First Amateur Division 9/22/2019 (Sunday)
00:30 Dessel Sport - Lierse Kempenzonen
01:00 KMSK Deinze - Seraing
01:00 FCV Dender EH - LaLouviere
01:00 KSK Heist - Thes Sport
01:00 Tubize - Jeunesse Molenbeek
England U23 Premier League 
01:00 Brighton U23 - Everton U23
01:00 Leicester City U23 - Liverpool U23
01:00 Wolves U23 - Arsenal U23
01:00 Blackburn Rovers U23 - Tottenham Hotspur U23
21:00 Southampton U23 - Chelsea U23
England U23 Premier League 
01:00 Fulham U23 - Reading U23
01:00 Middlesbrough U23 - West Ham U23
01:00 Norwich City U23 - Stoke City U23
England U23 1.Liga 
01:00 Hull City U23 - Leeds United U23
Croatia 2.HNL 
21:30 HNK Cibalia - Hajduk Split II
21:30 Hrvatski dragovoljac - Kustosija
21:30 NK Orijent Rijeka - NK Croatia Zmijavci
21:30 Radnik Sesvete - HNK Sibenik
21:30 NK Solin - Bijelo Brdo
00:00 Medjimurje - Dinamo Zagreb II
England Southern League Central Division 
23:20 bromsgrove - Kings Langley
Canadian Premier League 9/22/2019 (Sunday)
02:30 HFX Wanderers FC - Valour
05:00 FC Edmonton - York 9 FC
Hong Kong First Division League 
19:30 Hong Kong FC - Eastern District SA
Brasileiro, Serie C 9/22/2019 (Sunday)
03:00 Sampaio Correa - Confianca SE
Bulgaria B PFG 
01:00 CSKA 1948 Sofia - Septemvri Simitli
21:00 FC Hebar Pazardzhik - Litex Lovech
22:00 Spartak Pleven - Chernomorets Pomorie
22:00 Spartak Varna - PFK Montana
22:59 Botev Galabovo - Strumska Slava
Czech Republic U19 League 
16:00 Hradec Kralove U19 - Marila Pribram U19
16:00 Slovacko U19 - Mlada Boleslav U19
17:00 Dynamo Ceske Budejovice U19 - Brno U19
17:00 Banik Ostrava U19 - Meteor Praha(U19)
17:30 MFK Karvina U19 - Slavia Praha U19
18:30 Tescoma Zlin U19 - Sparta Praha U19
Iceland Women's Division 1 
00:00 Afturelding/Fram (w) - Hafnarfjordur (w)
02:15 Augnablik (w) - Fjolnir (w)
02:15 Haukar (w) - IR Reykjavik (w)
02:15 Trottur Reykjavik (w) - Grindavik (w)
02:15 Tindastoll Neisti (w) - IA Akranes (w)
Austrian Frauen Bundesliga 
00:00 Neulengbach (w) - SV Horn (w)
17:30 Sturm Graz/Stattegg (w) - Wacker Innsbruck (w)
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 
20:30 Pelister Bitola - FK Rinija
20:30 FK Kadino - FK Ohrid 2004
20:30 FK Labunishta - FK Drita
20:30 Korab Debar - Vlazrimi Kicevo
22:00 Vardar Forino - FK Skopje
FYR Macedonia Vtora Fudbalska Liga 
20:30 FC Plackovica - Belasica Strumica
20:30 FK Osogovo - Pobeda Prilep
20:30 PTGL - Pehchevo
20:30 Bregalnica Stip - FK Tikves Kavadarci
20:30 FK Kozuv - Kamenica-Sasa
Spanish Ladies Premier League 
18:45 Madrid CFF (w) - RCD Espanyol (w)
21:00 Barcelona (w) - Atletico de Madrid (w)
Poland Mloda Ekstraklasa 
16:00 Gornik Zabrze (Youth) - Jagiellonia Bialystok (Youth)
17:00 Cracovia Krakow (Youth) - Legia Warszawa (Youth)
17:00 Korona Kielce (Youth) - Slask Wroclaw U21
17:00 SMS Lodz Youth - Wisla Krakow (Youth)
17:00 Escola Varsovia Warszawa Youth - Pogon Szczecin(Youth)
17:00 Zaglebie Lubin (Youth) - Zha Buse U19

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Bola Malam Ini Sabtu 21 September 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel