Jadwal Pertandingan 20/11/2019



LigaWaktuTim KandangNilaiTim Tandang
20/11/2019 (Rabu)
FIFA WCQL0:00[91]Lebanon-Korea DPR[115]
UEFA U21Q0:00[C6]AndorraU21-Turkey U21[C5]
UEFA U21Q0:00[F6]Faroe Islands U21-North Macedonia U21[F2]
UEFA U21Q0:00[H1]Denmark U21-Malta U21[H6]
EGY D10:00[17]Tala'ea EI-GaishEl Entag Al Harby[10]
INT FRL0:00[61]Montenegro-Belarus[86]
INT FRL0:00[7]Croatia-Georgia[90]
UEFA U21Q0:30[A2]Italy U21-Armenia U21[A5]
UEFA U21Q0:30[F3]Israel U21-Spain U21[F1]
UEFA U21Q0:30[G2]Norway U21-Portugal U21[G3]
UEFA U21Q0:30[H5]Northern Ireland U21-Romania U21[H2]
INT FRL0:30Netherlands U21-England U21
UEFA U21Q1:00[B2]Switzerland U21-France U21[B1]
UEFA U21Q1:00[E4]Serbia U21-Russia U21[E1]
INT CF1:00[GER RegS-14]FSV Frankfurt-Darmstadt[GER D2-13]
OPAF1:00EgyptU23-South Africa U23
BRA CPY1:00Santa Cruz PE U20-Porto-PE (Youth)
BRA CPY1:00Sport Club Recife (Youth)-Botafogo PB (Youth)
INT FRL1:00Netherlands U19-Mexico U18
INT FRL1:00[42]Morocco-Guinea[78]
INT CF1:30[GER U19W-4]Bayer Leverkusen U19-KFC Uerdingen 05 U19
UEFA U21Q2:00[G4]Belarus U21-Gibraltar U21[G6]
CAF NC2:00[135]Equatorial Guinea-Tunisia[29]
CAF NC2:00[103]Libya(N)-Tanzania[133]
FRAC2:00Bourgoin Jallieu-Villefranche[FRA D3-4]
FRAC2:00[FRA D5-4]Rodeo FC Toulouse-Colomiers[FRA D4C-3]
LUX D12:00[14]Rodange 91-Victoria Rosport[11]
INT CF2:00CS Puertollano-La Solana
GER OBW2:00Eintracht Northeim-Eintracht Celle
GER OBW2:00Arminia Ludwigshafen-Sportfreunde Eisbachtal
URU RL2:00Atletico Fenix Reserves (RUR)-Cerro Largo Reserves
Mal WD12:15[7]Kirkop United (w)-Mosta FC (w)[4]
Mal WD12:15[6]Hibernians (w)-Sliema Raiders (w)[5]
ENG-S PR2:30[17]Hartley Wintney-Poole Town[8]
Bolivia N B2:30Stormers San Lorenzo-Real Tomayapo
EURO Cup2:45[12]Netherlands-Estonia[104]
EURO Cup2:45[16]Germany-Northern Ireland[34]
EURO Cup2:45[31]Slovakia-Azerbaijan[111]
EURO Cup2:45[24]Wales-Hungary[50]
EURO Cup2:45[21]Poland-Slovenia[65]
EURO Cup2:45[143]Latvia-Austria[25]
EURO Cup2:45[68]North Macedonia-Israel[89]
EURO Cup2:45[1]Belgium-Cyprus[93]
EURO Cup2:45[209]San Marino-Russia[37]
EURO Cup2:45[53]Scotland-Kazakhstan[121]
ENG CS2:45[10]Billericay Town-Weymouth[4]
ENG CN2:45[18]Altrincham-Gateshead[11]
ENG CN2:45[8]Boston United-Blyth Spartans[21]
ENG-S PR2:45[18]Blackfield LangleyWalton Casuals[16]
ENG RYM2:45[17]Bowers Pitsea-Worthing[6]
ENG RYM2:45[13]Potters Bar Town-Merstham[18]
ENG RYM2:45[12]Margate-Bishop's Stortford[16]
ENG FAC2:45[ENG L1-14]Gillingham-Sunderland A.F.C[ENG L1-9]
ENG FAC2:45[ENG L2-5]Exeter City-Cambridge United[ENG L2-13]
ENG FAC2:45[ENG L1-15]Burton Albion-Salford City[ENG L2-12]
ENG FAC2:45[ENG L1-12]Doncaster Rovers-AFC Wimbledon[ENG L1-20]
ENG FAC2:45[ENG L2-3]Bradford City-Shrewsbury Town[ENG L1-11]
ENG FAC2:45[ENG L2-1]Swindon Town-Cheltenham Town[ENG L2-6]
ENG FAC2:45[ENG L1-4]Peterborough United-Stevenage Borough[ENG L2-24]
ENG FAC2:45[ENG Conf-16]Eastleigh-Stourbridge[ENG-S CE-12]
ENG FAC2:45[ENG Conf-2]Bromley-Bristol Rovers[ENG L1-10]
ENG FAC2:45[ENG L1-16]Rochdale-Wrexham[ENG Conf-22]
ENG FAT2:45[ENG-S CE-9]Biggleswade Town-Metropolitan Police[ENG-S PR-15]
ENG FAT2:45[ENG-S CE-21]Redditch United-Barwell[ENG-S CE-8]
INT CF2:45Bedfont Sports-Paulton Rovers
ENG RL12:45Heybridge Swifts-Sudbury
ENG RL12:45Soham Town Rangers-Tilbury
ENG RL12:45Hanwell Town-Chipstead FC
ENG RL12:45Northwood-Uxbridge
ENG RL12:45Tooting Mitcham Unted-Staines Town
ENG RL12:45Westfields-Waltham Abbey
ENG UD12:45Ossett United-City of Liverpool FC
ENG-S CE2:45[18]Stratford Town-Hednesford Town[3]
ENG C C2:45Halesowen Town-Coventry United
ENG C C2:45Leamington-Banbury United
ENG C C2:45Rushall Olympic-Hanley Town
ENG C C2:45Yorkshire Amateur-Halifax Town
ENG R Cup2:45Ashford Town-Faversham Town
ENG R Cup2:45Basildon United-Canvey Island
ENG R Cup2:45Haywards Heath Town-Chichester City
ENG R Cup2:45Ramsgate-Herne Bay
ENG NCC2:45FC United of Manchester-Glossop North End
ENG NCC2:45Mickleover Sports-Loughborough Dynamo
ENG NCC2:45Nantwich Town-Widnes
ENG NCC2:45Ramsbottom United-Bamber Bridge
SOU PL2:45Swindon Supermarine-Cinderford Town
UEFA U21Q3:00[A1]Ireland U21-Sweden U21[A4]
VEN D1off3:00[4]Deportivo La Guaira-Trujillanos[5]
ARG D23:00[14]Barracas Central-Ferrol Carril Oeste[15]
ARG RESL3:00CA Colegiales Reserves-Deportivo Armenio Reserves
ARG RESL3:00CA Estudiantes Caseros Reserves-Platense Reserves
ARG RESL3:00Chacarita Juniors Reserves-CA Atlanta Reserves
ARG RESL3:00Club Comunicaciones Reserves-Talleres Remedios Reserves
ARG RESL3:00CSD Flandria Reserves-Sacachispas Reserves
ARG RESL3:00Deportivo Espanol Reserves-Canuelas FC Reserves
ARG RESL3:00Villa San Carlos Reserves-Defensores Unidos Reserves
ICE U19L3:30Fjolnir U19-IA Skallagrimur U19
CONCACAF NL5:00[178]Puerto Rico-Anguilla[209]
PRL5:00San Francisco Reserves-CD Arabe Unido Reserves
BRA D25:15[18]Criciuma-Parana PR[7]
CONCACAF NL5:30[73]El Salvador-Dominican Republic[153]
CONCACAF NL5:30[189]Montserrat-St. Lucia[177]
CONCACAF NL7:00[206]US Virgin Islands-French Saint-Martin
CONCACAF NL7:00[160]Barbados-Cayman Islands[193]
ARG D27:10[9]Deportivo Moron-Atletico Atlanta[1]
BRA D27:30[9]Operario Ferroviario PR-Vitoria BA[14]
CONCACAF NL7:30[179]cuba-USA[23]
INT FRL8:00[63]Ecuador(N)-Colombia[10]
INT FRL8:30[19]Peru-Chile[17]
JAP RL8:45Ban Di Tesi Iwaki-Kochi United
CRC D19:00[1]Alajuelense-ADR Jicaral[7]
CONCACAF NL9:30[11]Mexico-Bermuda[168]
JAP RL11:30Ococias Kyoto AC-Fukui United
IDN ISL13:30[3]Persipura Jayapura-Persebaya Surabaya[11]
IDN ISL15:30[17]Persela Lamongan-Perseru Serui[15]
ALG U2116:00A Bou Saada U21-RC Arba U21
ALG U2116:00ASM Oran U21-Olympique Medea U21
ALG U2116:00JSM Bejaia U21-RC Relizane U21
ALG U2116:00JSM Skikda U21-AS Khroub U21
ALG U2116:00OM Arzew U21-MC EI Eulma U21
ALG U2116:00USM El Harrach U21-MO Bejaia U21
ALG U2116:00WA Tlemcen U21-USM Annaba U21
Ind W-D116:00Arema FC (W)-PSM Makassar (w)
Ind W-D116:00PSS Sleman (W)-Persija Jakarta (w)
HUN U19A17:00[4]Budapest Honved U19-Vasas U19[3]
HUN U19A17:00[6]Puskas Akademia FehervarU19-Illes Akademia Haladas U19[5]
GER U17S17:00[S-7]Eintracht Frankfurt U17-FSV Mainz 05 U17[S-1]
WROM C17:00CN Nicu Gane (W)-Heniu Prundu Bargaului (w)
HK RL17:30Happy Valley (R)-Yuen Long Reserve
HK RL17:30R F Reserves-Lee Man FC Reserves
UKR D218:00[9]Hirnyk-Sport-Rukh Vynnyky[3]
HUN U19A18:00[7]MTK Budapest U19-Debrecin VSC U19[8]
SPA FC18:00[SPA D32-16]CD Tudelano-coruxo FC[SPA D31-18]
CAF WCC18:00South Sudan (w)-Burundi (w)
IDN ISL18:15[7]PSS Sleman-Pusamania Borneo FC[4]
KSA D118:50[3]Al-Thuqbah-Al-Kawkab[6]
INT CF19:00[SWE D1-2]Malmo FF-Odense BK[DEN SASL-4]
ROM D219:00[7]Rapid Bucuresti-FC UT Arad[1]
Ken D119:00KCB-Chemelil Sugar
Ken D119:00Kisumu All Stars-Wazito FC
Ken D119:00Mathare United-Sofapaka FC
Ken D119:00Nzoia United-Posta Rangers
Ken D119:00Kericho-SoNy Sugar
CAE D119:00Colombe du Dja et Lobo-Fovu de Baham
CAE D119:00Eding Sport FC-PWD de Bamenda
CAE D119:00Feutcheu FC-Avion Academy
CAE D119:00Union Douala-APEJES Academy
KSA D119:10[20]Al mojzel-Al-Jabalain[10]
KSA D119:30[2]Al-Ameade-Al-Ansar[16]
HK RL19:30TSW Pegasus Reserves-Eastern (R)
HK RL19:30Kitchee (R)-Biu Chun Rangers Reserve
EGY D219:30El Olympi-Abo Qair Semads
EGY D219:30Biyala SC-Baladiyet El Mahallah
EGY D219:30Dekernes-El Mansoura
EGY D219:30El Hammam-Ala ab Damanhour
EGY D219:30Ghazl El Mahallah-Pharco
EGY D219:30Maleyet El Zayiat-EI Raja Marsa Matruh
Tanzania D120:00Young Africans-KMC FC
GER D220:00Arminia Bielefeld (w)-TSG 1899 Hoffenheim II (w)
UPL20:00Kampala City Council FC-URA
INT CF20:30[SLO D1-6]Tabor Sezana-Spartaks Jurmala
SAFL20:30[15]Jomo Cosmos-Royal Eagles[16]
SAFL20:30[1]Uthongathi FC-Tshakhuma TM[4]
SAFL20:30[12]TS Galaxy-Richards Bay[8]
CAF WCC20:30[137]Tanzania (w)-Zanzibar (w)
ITA S420:30ACD San Tommaso-Marsala
ITA S420:30Pro Sesto-US Levico Terme
LBN D121:00[2]Al Bourj-Al-Ahed[7]
EWSL21:00[5]Cardiff City (w)-Oxford United (w)[6]
EWSL21:00[3]Plymouth Argyle (w)-Chichester City (w)[12]
ALG D221:00[9]OM Arzew-MC El Eulma[12]
ALG D221:00[14]A Bou Saada-RC Arba[4]
ALG D221:00[6]ASM Oran-OM Medea[1]
ALG D221:00[13]MC Saida-DRB Tadjenant[7]
ALG D221:00[10]JSM Skikda-AS Khroub[5]
CAE D121:00AS Fortuna Mfou-UMS de Loum
CAE D121:00Bamboutos de-Tonnerre Yaounde
CAE D121:00Canon Yaounde-Young Sports
CAE D121:00Coton Sport-Dragon Club Yaounde
CAE D121:00Panthere Sportive du Nde-Stade Renard de Melong
KSA D121:30[20]Al-Nojoom-Al-Nahdha[12]
KSA D121:55[4]Al Bukayriyah-Uhud[8]
ALG D222:00[16]USM EL HARRACH-MO Bejaia[8]
NGA PR22:00[6]Wikki Tourist-Delta Force[10]
NGA PR22:00[20]Jigawa Golden Stars-Kano Pillars[17]
NGA PR22:00[5]Lobi Stars-Heartland FC[14]
NGA PR22:00[15]Rivers United-Enugu Rangers International[9]
NGA PR22:00[4]MFM FC-Warri Wolves FC[7]
NGA PR22:00[13]Sunshine Stars FC-Enyimba[2]
NGA PR22:00[16]Akwa United-Katsina United[11]
NGA PR22:00[19]Nasarawa United-Plateau United[1]
BEL U21C22:00Charleroi R-Royal Excel Mouscron Reserves
GER RegN22:30[N-14]Hannover 96 Am-Hamburger SV (Youth)[N-12]
KSCUP22:30USC Bassam-Africa Sports
ICPD D122:30San-Pédro FC-Societe Omnisports De L'Armee
ALG D222:59[2]WA Tlemcen-USM Annaba[11]

Belum ada Komentar untuk "Jadwal Pertandingan 20/11/2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel